Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 21:56:35
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Компьютеры и интернет
| | |-+  Что творится с КРЭЙЗИНЕТом???
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Что творится с КРЭЙЗИНЕТом???  (Прочитано 52610 раз)
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #30 : 19 Февраля 2010, 17:09:40 »

Обьяснение:"Свет отключили" подходит под форс-мажор, т.к. не зависит от воли и действий учасника договора, в нашем случае провайдера.

Как можно предупредить землетрясение или извержение вулкана??? Я не знаю...

Зато я знаю как можно предупредить отключение питания... УПСЫ, Акамуляторы, Дизельгенераторы... Слыхали о таком???

Будь у провайдера воля использовать это оборудование, небыло б такой проблемы...

"Как предупредить землетрясение
Оказывается землетрясения можно предупредить. Для этого используется сеть с автоматическими датчиками. Расстояния между датчиками составляет около трех тысяч километров. Датчики регистрируют поле на тех частотах, на которых это поле чувствуют животные. Далее эти датчики передают всю информацию на центральный пункт. На центральном пункте все данные обрабатываются, что позволяет определить место и время будущего землетрясения.
В результате двухлетнего эксперимента была получена формула, с помощью которой датчики могут с поразительной точностью установить время и эпицентр землетрясения.
В ходе тестирования станции предупреждения было установлено, что ошибки, возникающие при установлении силы землетрясения, составляют примерно половину балла, а точно расположения эпицентра равна 98%." http://www.epicentrum.ru/predupr.php

а по теме-
Подключите альтернативного провайдера, тем более если интернет используете для работы, по домашним (на сколько я понял) условиям и тарифам. И будет вам счастье без форс - мажоров.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2010, 17:11:16 от Graf » Записан

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #31 : 19 Февраля 2010, 17:12:06 »

я немного неправильно выразился  на счёт землетрясения.... имелись ввиду последствия... но это неважно...

так и буду делать... резервный канал нужен полюбому...

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #32 : 19 Февраля 2010, 17:42:55 »

Подключите альтернативного провайдера, тем более если интернет используете для работы, по домашним (на сколько я понял) условиям и тарифам. И будет вам счастье без форс - мажоров.
Единственно верное решение. Я тоже долго плевался то на МКС, то на Интертелеком. Теперь имею и то и это - если вдруг что - переключаюсь.
Да, денег больше идёт. Но нервы дороже.  учись сынок

.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #33 : 19 Февраля 2010, 21:43:31 »

На резерве работало 1 день, кстати не только у крейзи. Дальше скорость как и количество трафа все получили куда больше чем оплатили, кстати сегодня 19 число 2го месяца и до сих пор все абоненты на предоплаченом трафике получают его в 2 раза больше чем по тарифам. Люди у которых анлим, вплоть до 2х метров получают эти 2 метра.

Кто что получает - это вам виднее, но я лично имею вот такую скорость на пакете 1 мб.  Или это мне только кажеться ? dead

Грамматический словарь читал, не помогает

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #34 : 19 Февраля 2010, 23:03:55 »

231060380 моя аська. Давайте спишемся, зайдем к вам на комп через радмин и вместе потестируем скорость.

GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #35 : 20 Февраля 2010, 01:06:05 »

кстати на счёт сегодняшнего вечера... где то в часиков в семь действительно начались проблемки со скоростью, правда терпимые... некоторые странички загружались со второго раза...

что это за беда не мне судить, но она имела место быть. после семи незнаю как было, отсутствовал...

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #36 : 20 Февраля 2010, 09:01:08 »

Дьяволенок. У комунальних підприємств теж форс-мажор - зима. І потерпіти три-чотири місяці, доки розчистять тротуари і дороги - теж не смертельно. Приблизно так можуть відповісти і міські чиновники у разі ваших претензій. Улыбка

GUTA Я вважаю, що Ви праві на 100%. У цивілізованих країнах таки питання дуже легко вирішуються у суді. І якби більшість у нас не сприймала неякісні послуги, як належне, надавачі послуг були б відповідальнішими.
+1
P.S. А ще мені в цій дискусії сподобалась пропозиція "по-мужски".  Смеющийся А можна ще "по-пацански".
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 09:03:47 от Darth Vader » Записан

Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #37 : 20 Февраля 2010, 09:06:39 »

зайдем к вам на комп через радмин
При всем уважении к Вам, Max, но я бы, на месте клиента, отказался от такой услуги.

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #38 : 20 Февраля 2010, 09:52:22 »

Это право клиента.

sober
Ветеран

репутация +0/-0

Чтобы стать ангелом, надо пройти сквозь ад...

« Ответ #39 : 20 Февраля 2010, 19:37:18 »

Дьяволенок. У комунальних підприємств теж форс-мажор - зима. І потерпіти три-чотири місяці, доки розчистять тротуари і дороги - теж не смертельно. Приблизно так можуть відповісти і міські чиновники у разі ваших претензій. Улыбка

GUTA Я вважаю, що Ви праві на 100%. У цивілізованих країнах таки питання дуже легко вирішуються у суді. І якби більшість у нас не сприймала неякісні послуги, як належне, надавачі послуг були б відповідальнішими.
+1
P.S. А ще мені в цій дискусії сподобалась пропозиція "по-мужски".  Смеющийся А можна ще "по-пацански".

При всій повазі до вас дарт вадер, ви б мовчали, а то "по-пацански" -  це робити телефонну мережу на біофаку на киайській виті парі під вашим керівництвом, яку так і не довели до путя.
А "по-пацански" - це знущатися над студентами, змушуючи перенабирати вручну "Теорію компіляторів".
Ось що справді "по-пацански".

А по мужски це варити цілий день оптику по технічних поверхах в холоді.
По мужски - це попідключати користувачів і пояснити їм що і куди.
.....
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 19:38:36 от sober » Записан

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #40 : 20 Февраля 2010, 19:42:02 »

на сколько я понял))))) по пацански и по мужски имелось ввиду как разбираться с провайдером за неудобства... причём здесь ваша работа???

Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #41 : 20 Февраля 2010, 22:16:37 »

При всій повазі до вас дарт вадер, ви б мовчали, а то "по-пацански" -  це робити телефонну мережу на біофаку на киайській виті парі під вашим керівництвом, яку так і не довели до путя.
Якщо знаєте, де тепер біофак, то й, відподповідно, знаєте чому телефонну мережу не довели до кінця. (Сказав "А", то говори й "Б").

А "по-пацански" - це знущатися над студентами, змушуючи перенабирати вручну "Теорію компіляторів".
Дату, прізвища, обсяг роботи.

Ви працюєте за гроші чи за ідею?

~LiTTo~
HomeNET Маньяк
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 20 Февраля 2010, 23:44:33 »

опа засада
по договору 2 мегабита
download 2 мегабита
upload 512 килобит

Релком rulesssss как ни странно зимой работает нормально у меня)

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2010, 23:46:19 от ~LiTTo~ » Записан

ICQ~8818535

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #43 : 20 Февраля 2010, 23:50:11 »

А где указано что аплоад на этом тарифе 512 ?

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #44 : 20 Февраля 2010, 23:56:08 »

Будем меряться письками ?

А вот на тарифе 2048\2048 за 150 гривен. Причем в тарифе точно указана скорость и в ту и в другую сторону.

~LiTTo~
HomeNET Маньяк
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 21 Февраля 2010, 00:03:38 »

Есть возможность подключения по кн кориатовичей 7?

ICQ~8818535

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #46 : 21 Февраля 2010, 00:22:31 »

вот счас наверное исправили проблему 

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #47 : 21 Февраля 2010, 00:23:52 »

Бывали у крейзи и фантастические моменты

sober
Ветеран

репутация +0/-0

Чтобы стать ангелом, надо пройти сквозь ад...

« Ответ #48 : 21 Февраля 2010, 09:09:11 »

Якщо знаєте, де тепер біофак, то й, відподповідно, знаєте чому телефонну мережу не довели до кінця. (Сказав "А", то говори й "Б").

Дату, прізвища, обсяг роботи.

Ви працюєте за гроші чи за ідею?

3.За гроші.
2.Ну а шо ж, я ходив з блокнотом і записував прізвища і дати коли та дівчинина з дня в день приходила і довбила по клавіатурі.
1.Перенесли факультет чи шо, я вже непамятаю, факт ві тому що ту роботу можна було зробити за 2-3 дні, а не цвіркати по дві години в день.

Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #49 : 21 Февраля 2010, 09:51:33 »

3.За гроші.
2.Ну а шо ж, я ходив з блокнотом і записував прізвища і дати коли та дівчинина з дня в день приходила і довбила по клавіатурі.
1.Перенесли факультет чи шо, я вже непамятаю, факт ві тому що ту роботу можна було зробити за 2-3 дні, а не цвіркати по дві години в день.

3. Працюєш за гроші - не став із Павку Корчагіна.
1. і 2. - Будуть факти - пишіть, а то можна/не можна, пам'ятаю/не пам'ятаю.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #50 : 21 Февраля 2010, 18:49:28 »

А сегодня у вас какое за стихийное бедствие произошло???
Уже три раза за вечер ВМкипер в офлайн уходил и гасли индикаторы в Мозилле показывающие погоду, а для гарантии я ещё пробывал какую нибудь страничку загрузить... ноль по массе... даже последний раз ключик чёрным стал...
Зато два часа назад фильм закачивал со скоростью 500 с лишним.... что за крайности???

ответ отправил с четвёртого раза...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2010, 19:01:10 от GUTA » Записан

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #51 : 21 Февраля 2010, 19:17:26 »

У вас проблема с авторизатором. Можем сделать без него или же настройте авторизацию по ВПН\ПППоЕ

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #52 : 21 Февраля 2010, 19:57:30 »

какая именно проблема... я так понял вы хотите сказать что дело в моём компьютере...

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #53 : 21 Февраля 2010, 20:57:15 »

guta - у меня то же самое было, рвало связь каждые 5-7 мин. а потом работало с перебоями в 1-2 минуты. так что дело не в компе наверное

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #54 : 21 Февраля 2010, 21:33:12 »

max у всех проблемы с авторизатором?

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #55 : 21 Февраля 2010, 21:38:45 »

guta - у меня то же самое было, рвало связь каждые 5-7 мин. а потом работало с перебоями в 1-2 минуты. так что дело не в компе наверное

Тариф 1 мегабит.

Где рвалось?

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #56 : 21 Февраля 2010, 21:44:17 »

150 гривен... 2 мега вроде...

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #57 : 21 Февраля 2010, 21:47:54 »

У киллерсг тариф 1 мегабит за 100 гривен.

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #58 : 21 Февраля 2010, 21:53:34 »

а на двух мегабитах значит рвать не могло?

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #59 : 22 Февраля 2010, 16:45:28 »

сейчас вот такой показатель на тарифе 2 мега... открывается всё конечно, но есть определённые трудности...

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти