Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Марта 2019, 00:31:44
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Книга жалоб.
| | |-+  "Медоборы ФАРМ" глючит...
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: "Медоборы ФАРМ" глючит...  (Прочитано 5433 раз)
Гадя
Новичок
*

репутация +0/-0

« : 01 Марта 2010, 00:27:19 »

В воскресенье захожу в аптеку "Медоборы ФАРМ" по ул. Грушевского 42 (напротив рынка). Подхожу к кассе, народу нет, набираю на мобильнике жену, чтобы спросить какое лекарство купить. Сотрудница аптеки начала возмущаться, что у них компьютера глючить начинают, начала тыкать на бумажку, наклеенную на стекле, где зачеркнут мобильник. Я пытался женщине объяснить, что мобильный никак не может влиять на работу их техники. На что она сказала, что ей по барабану, как администрация сказала, так она и требует.
Хотелось бы узнать у администрации "МФ" - они от БАБЛА уже совсем не соображают, что делают?
Одно дело, когда человек стоит возле окошка и минут 5 болтает ни о чем, мешая работать персоналу, тогда можно сделать замечание. Другое дело, когда аптека пустая и я набрал буквально на 20 секунд спросить какое лекарство купить!!!
Хорошо, что между мной и аптекаршей было стекло, а то слюной бы забрызгала или чего хуже укусила.
Наша семья теперь точно не клиент "МФ", слава Богу, они не одни в городе и цены у них не самые дешевые.
У них для "кого то" даже есть карточки со скидками, а для простых смертных, я так понимаю, нет.
Двойная игра. Одних обдираем и хамим, а другим - скидочки и цены интересные.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #1 : 01 Марта 2010, 01:14:36 »

В той аптеке провизоры не в меру наглые и хамовитый.
Стараюсь туда не ходить.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
888
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 01 Марта 2010, 06:49:03 »

Якщо десь є застереження про заборону користування мобільним телефоном значить то їм необхідно і кожна  ВИХОВАНА людина повинна цього дотримуватися. Як себе з вами повів фармацевт то вже інша справа,для таких інцидентів існує книга скарг.Відповідно можете написати скаргу на заборону розмов по телефону в аптеці.
Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #3 : 01 Марта 2010, 07:49:41 »

Сотрудница аптеки начала возмущаться, что у них компьютера глючить начинают, начала тыкать на бумажку, наклеенную на стекле, где зачеркнут мобильник. Я пытался женщине объяснить, что мобильный никак не может влиять на работу их техники. На что она сказала, что ей по барабану, как администрация сказала, так она и требует.
А ещё именно такая администрация даёт подобные бестолковые распоряжения, например: не чихать в помещении, а то вирус на компьютеры попадёт. (РЕАЛЬНЫЙ случай, не у них, но у администрации похожей категории в плане абсурдностей)

p.s. Ангар верно сказал.
p.s2. Продавцы с "синдромом вахтёра" пусть идут в задницу.

« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 07:53:57 от Pirat » Записан
Гадя
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 01 Марта 2010, 23:35:46 »

Якщо десь є застереження про заборону користування мобільним телефоном значить то їм необхідно і кожна  ВИХОВАНА людина повинна цього дотримуватися. Як себе з вами повів фармацевт то вже інша справа,для таких інцидентів існує книга скарг.Відповідно можете написати скаргу на заборону розмов по телефону в аптеці.
Для тех, кто с бронепоезда, повторяю, что болтание по телефону "ни о чем" я тоже не приветствую, т.к. зачатую это мешает в работе с другими клиентами заведения, но в данном случае в аптеке больше никого не было и по телефону я спросил лишь "какое лекарство купить?", а то, что компьютера у них глючат из-за мобильного - абсурд. Не компьютера, а мозги у них глючат!
И в принципе, раз вас устраивает ТАКОЕ ослуживание, милости прошу, а я больше просто туда ходить не буду!
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #5 : 02 Марта 2010, 00:31:57 »

я больше просто туда ходить не буду!

+1

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #6 : 02 Марта 2010, 09:48:59 »

Якщо десь є застереження про заборону користування мобільним телефоном значить то їм необхідно і кожна  ВИХОВАНА людина повинна цього дотримуватися.
Я не робот, чтобы подчинятся тупым нелогичным надписям на стекле, но кроме этого есть еще (элементарно Ватсон!) ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! И если им не нравится моб. тел в руке их клиента (который их кормит и пьет fucking)  пусть подадут В СУД за нарушение их ПОДЗАКОННОГО акта. Вот там и разберемся кто прав а кто лев.
А с хамоватыми вахтершами разговор короткий - Вызовите менеджера(директора, начальника, министра, старшего дворника и тп)
 Обычно "вахтеры" охлаждаются после напоминания, что если они не хотят выполнять свои обязанности, то найдуться другие, которые  за них это будут делать тихонько, без визгу учись сынок

Се аз воздам!
Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #7 : 02 Марта 2010, 17:24:09 »

Обычно "вахтеры" охлаждаются после напоминания, что если они не хотят выполнять свои обязанности, то найдуться другие, которые  за них это будут делать тихонько, без визгу
Верно, вахтёрша - не программист редких микроконтроллеров, на её место очень быстро найдутся десять новых.

А то, что продавцы хамят, ну что ж...
Собака бывает кусачей лишь только от жизни собачей:)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 17:24:42 от Pirat » Записан
provizor
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 03 Марта 2010, 12:14:02 »

Уважаемый покупатель,
   администрация ЧП «Медоборы» Фарм приносит свои извинения в связи с происшедшим недоразумением. В большей мере обстоятельства конфликта выяснены и необходимые меры будут приняты согласно внутреннему регламенту предприятия. Если Вы желаете внести дополнительную ясность относительно возникшего вопроса, а также высоко оценивая мнение каждого клиента о качестве нашего обслуживания, приглашаем  Вас  посетить директора предприятия Андрушко Стеллу Ивановну по адресу: ул.Драгоманова, 1 (круглосуточная аптека).
   Разумеется, настоятельная просьба не пользоваться моб.телефоном предназначена исключительно для комфорта  клиентов,  максимально быстрого и качественного обслуживания, и ни в коей мере не имеет отношения к сбоям оборудования.

С уважением и заботой - «Медоборы» Фарм.
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #9 : 03 Марта 2010, 17:38:17 »

Браво!  clap-1

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #10 : 03 Марта 2010, 18:12:43 »

clap-1

Треба якось зайти - перевірити  Смеющийся

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #11 : 03 Марта 2010, 18:18:18 »

Приєднуюся clap-1

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Fighter
Постоялец

репутация +7/-2

« Ответ #12 : 03 Марта 2010, 18:44:35 »

Вот она! реальная польза форума!  clap-1
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти