Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июля 2019, 05:42:29
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Памяти...
| | |-+  Скончался DIO
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Скончался DIO  (Прочитано 2982 раз)
alexkp
Постоялец

репутация +0/-0

« : 17 Мая 2010, 16:35:12 »

http://www.headbanger.ru/news/7010.
http://korrespondent.net/showbiz/music/1076642
Так всё-же,слухи или правда?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2010, 16:39:53 от alexkp » Записан
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #1 : 17 Мая 2010, 17:25:36 »

верить не хочется!
в 2005 отрывался на его шоу в Киеве, а сколько часов за многие годы слушал его мощный вокал, отличные мелодии...
настоящий рыцарь хэви-рока!
честно, еще тешил себя надеждой покайфовать на Его концерте еще разок...
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #2 : 17 Мая 2010, 17:30:59 »

в википедии уже стоит и вторая дата... Плачущий
REST IN PEACE, великий голос хэви рока! clap-1
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #3 : 17 Мая 2010, 17:32:55 »

Glenn Hughes (DEEP PURPLE, BLACK SABBATH):

"Сегодня очень печальный день... Я потерял очень дорого друга. Dio был подлинным лидером heavy metal... иконой и провидцем. Такого, как он, больше никогда не будет... Ronnie подарил мне знание и показал, каким великим может быть сострадание - все это было еще тогда, когда он был в составе ELF, это было так давно, когда мы ездили в турне вместе с DEEP PURPLE. У него была прекрасная душа, он был добрым, внимательным и замечательным учителем. Однажды мы обязательно споем вместе и отведаем виндалу (острое индийское блюдо)... Мне будет не хватать тебя, друг. "

KISS:

«Мы скорбим о трагическом уходе из жизни великолепного Ronnie James'a Dio. Помимо своих выдающихся вокальных способностей Ronnie был ещё и истинным джентельменом, который всегда излучал тепло и дружелюбие по отношению к нам и всем, кто был рядом с ним. Нам будет не хватать его».

Барабанщик DREAM THEATER Mike Portnoy:

"Покойся с миром, Ronnie James Dio... один из величайших вокалистов всех времен. Это один из самых печальных дней в истории метала..."

Гитарист Ralph Santolla (OBITUARY, DEICIDE, DEATH, ICED EARTH):

"Сейчас в метале нет такого человека, который мог бы сравниться с Ronnie James Dio. Мне выпала честь встретиться с ним однажды и видеть его выступления много раз, включая тур 1980 года "Black & Blue" (BLACK SABBATH и BLUE ÖYSTER CULT]. Он, казалось, относился ко всем, с кем встречался, как к равным, но мало кто мог с ним сравниться...."

Барабанщик MEGADETH Shawn Drover:

"Я полностью опустошен после известий о смерти Ronnie. Мне повезло быть в туре, когда MEGADETH играли с HEAVEN & HELL (для меня это был BLACK SABBATH) по США и Канаде в 2007 году и я клянусь вам, что он был одним из самых замечательных людей, с которыми мне довелось встречаться, и точка. Много ночей в этом туре, Glen и я проводили изумительные беседы с Ronnie о его карьере и многом другом, в полной мере осознавая, что эти истории он рассказывал 10 000 раз и отвечал на любой мой вопрос с открытой большой улыбкой. Я могу вспомнить, как мы Glen'ом много раз пересекались глазами, в которых читалась одна и та же мысль: "Чувак, я не могу поверить, что мы сейчас говорим с RONNIE JAMES DIO!!!!!" Если вам повезет в жизни встретить одного из идолов (не говоря уже о туре с ним!) и он окажется много лучше, чем ты мог даже представить, это значит, что ты нашел настоящее сокровище. Мне повезло, я сохраню эти воспоминания навсегда".

Гитарист ANTHRAX Scott Ian:

«Покойся с миром, Ronnie James Dio. Какая огромная потеря... Так много воспоминаний о Ronnie. Столько раз ездили в совместные турне. У него всегда было доброе слово и улыбка на лице, и он ЛЮБИЛ Yankees. В 2004 году во время тура DIO/ANTHRAX я сообщал Ronnie о каждом иннинге Yankees, пока он был на сцене. Ему это было интересно... Я был в первом ряду по центру на концерте BLACK SABBATH в туре "Black & Blue" в Madison Square Garden в 1980-м. Ronnie был царём мира. 3 лучших шоу всех времён...»

Бывший вокалист JUDAS PRIEST и нынешний вокалист HOLY RAGE Al Atkins:

"Да, невероятное все же случилось. Сегодня мир потерял одного из величайших вокалистов планеты. Я и остальные участники группы хотели бы выразить слова соболезнования Wendy и остальным членам семьи Dio. Музыка Ronnie будет жить вечно.
Покойся с миром, Ronnie, да благословит тебя бог!"

TWISTED SISTER:

"Участники TWISTED SISTER вместе с миллионами поклонников хэви-металла по всему миру скорбят о смерти нашего друга Ronnie James Dio. Он был не только огромной величиной на металл сцене, а еще и одним из самых замечательных людей, с которыми нам довелось встречаться. Ronnie был одним из самых благосклонных и добрых участников музыкального сообщества. Наши мысли и молитвы сейчас с Wendy и семьей Ronnie".

Фронтмен WHITESNAKE и бывший вокалист DEEP PURPLE David Coverdale:

"Очень печально слышать о том, что Ronnie умер... Я думаю, молюсь и выражаю свои соболезнования всем его друзьям и его семье".

Гитарист и автор песен REDEMPTION Nicolas van Dyk:

"Я потерял сегодня своего музыкального кумира и эта новость ударила по мне значительно сильнее, чем я мог представить. На протяжении многих лет я видел его выступления больше, чем кого-либо еще (за исключением моих друзей из DREAM THEATER, с которыми мы ездили в совместный тур) и последние несколько раз я видел его с BLACK SABBATH - они были по-настоящему феноменальны.
Я надеялся, что Ronnie сможет записать партию своего вокала в качестве гостя на одной из песен с нового альбома REDEMTION, и та вокальная партия, которую я для него мысленно держал в голове, стала бы настоящей победой над раком. Очевидно, что сейчас это звучит как злая ирония.... А учитывая мой собственный диагноз, видимо я особенно понимаю, что переживал Ronnie.
Все мои мысли и молитвы отданы семье Ronnie и его друзьям. Мир хэви-металла лишился своего голоса. Покойся с миром, Ronnie".

LION'S SHARE:

"Наши сердца разбиты, наш учитель и друг Ronnie James Dio покинул нас... Это очень печальный день для всех нас... Когда LION'S SHARE были в турне Monsters Of The Millennium (LION'S SHARE, DIO, MOTÖRHEAD и MANOWAR), Ronnie очень поддерживал и много помогал нам. Мы обязательно исполним в его честь одну или две песни на наших ближайших концертах.Все наши мысли только с его семьей в этот сложный период.
Ronnie, ты наш самый любимый вокалист всех времен, мы любим тебя!"

JUDAS PRIEST:

«Мы скорбим из-за страшной вести о нашем друге Ronnie James'е Dio. Наши соболезнования и любовь направлены Wendy (жене и менеджеру Ronnie), а также семье Ronnie. Ronnie был чудесным человеком, нам его будет не хватать».

Гитарист Ritchie Blackmore, бывший коллега Ronnie James'а Dio по группе:

«У Ronnie был уникальный и чудесный голос. Всему рок-н-ролльному миру будет его не хватать».

Бывший вокалист SKID ROW Sebastian Bach:

"Я плачу сейчас, вспоминая моего героя и друга, Ronnie James'a Dio. Он умер сегодня утром и он был очень большой, большой частью моей жизни. Я выступал с ним, работал с ним и любил его всю мою жизнь. Огромное спасибо....
Мир потерял одного из лучших."

Ronny Munroe, бывший фронтмен METAL CHURCH:

«Причиной, по которой я забросил ударные, был голос Ronnie James'а Dio. Таких, как он, больше не будет. Он вдохновлял меня и многие миллионы певцов по всему миру своей манерой пения — от мелодично-успокаивающей до жёсткой.
Он, может быть, ушёл, но его наследие остаётся, и оно звёздное... Покойся с миром, Ronnie, и спасибо тебе!»

Гитарист Slash:
«Ronnie умер этим утром в 7:45, но его музыка будет жить вечно».
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #4 : 17 Мая 2010, 18:12:18 »

RIP Плачущий
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

Богові душа,життя-рідному краєві,а честь для себе

« Ответ #5 : 17 Мая 2010, 20:56:30 »

Время течет и уносит с собой все то, что мы любим.
Покойся с миром, Ронни Джеймс Дио!

* DIO.gif (27.62 Кб, 160x180 - просмотрено 217 раз.)

Ніхто нам не збудує держави, коли ми самі її собі не збудуємо,
і ніхто з нас не зробить нації, коли ми самі нацією не схочемо бути.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #6 : 17 Мая 2010, 20:59:14 »

Плачущий

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #7 : 17 Мая 2010, 21:59:14 »

только что, после двух соточек за Его покой, часа два смотрел видео-с Блэкмором, 77-й, Его самого с Бэйном и Олдриджем, 04-й (бомба!), и с Айомми, Батлером и Эписом, 08-й...
кайф сквозь слезы!...
так и вспоминается, чем Он заканчивал киевское шоу-WE ROCK!!! clap-1 clap-1 clap-1 
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #8 : 18 Мая 2010, 00:33:52 »

http://www.ronniejamesdio.com/

Message from Wendy Dio
Today my heart is broken, Ronnie passed away at 7:45am 16th May. Many, many friends and family were able to say their private good-byes before he peacefully passed away. Ronnie knew how much he was loved by all. We so appreciate the love and support that you have all given us. Please give us a few days of privacy to deal with this terrible loss. Please know he loved you all and his music will live on forever.

- Wendy Dio

You can leave your condolences on Facebook
alexkp
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 18 Мая 2010, 01:17:40 »

Земля - пухом!!! Плачущий
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #10 : 18 Мая 2010, 01:20:59 »

Плачущий

.
Pall Mall
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #11 : 18 Мая 2010, 01:22:00 »

Ушел из жизни один из отцов... Да и просто хороший человек...

Его грациозность будут помнить все... Его голос будет звучать вечно... Он останется в сердцах у многих...

* 1565668.jpg (5.6 Кб, 150x200 - просмотрено 192 раз.)

Главное не мысль и состояние, а суть явления...
Да и суть не так важна, когда не знаешь, что дальше...
alexkp
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #12 : 18 Мая 2010, 01:42:04 »

Не могу сдержаться , пью по 100 два раза.Слушаю Sabbath"Heaven and Hell" Плачущий Плачущий Плачущий А может и в запой уйду!!!(для фанов)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 01:47:55 от alexkp » Записан
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #13 : 18 Мая 2010, 01:55:36 »

It goes on and on and on, when it's on and on and on
It goes on and on and on, it's Heaven and Hell ....
 Плачущий Плачущий Плачущий

.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #14 : 18 Мая 2010, 08:50:24 »

что самое печальное, что человек ушел "в расцвете творческих сил".
и возраст здесь пофигу-он был не властен над DIO!
ни на йоту не подсевший голос, фонтан энергии, свойственная только ему кошачья грация...
я реально расчитывал увидеть его еще на сцене, тем более, что HEAVEN END HELL это, поистине, сборная хэви-рока.
но не судилось...
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #15 : 18 Мая 2010, 09:49:41 »

Ronnie James Dio R.I.P. Плачущий

st.slayer
ROCK.KAM-POD.NET
Старожил

репутация +3/-0

« Ответ #16 : 18 Мая 2010, 12:58:23 »

R.I.P.

- Как определить где находится серверная?
- Нужно посмотреть, с какой стороны на админе растёт мох.

Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти