Воняет в городе

Автор Snake, 02 Червня 2010, 15:35:38

« попередня тема - наступна тема »

Snake

кто вчера оценил новый аромат?

alexK

все новое хорошо забытое старое )

Snake

уже вроде не спиртзавод
???

max

Всю дорогу ехал думал в гамно стал где то, перерыл всю машину =) Вышел на улицу, а там пицец... Шо это было?

rolling

на спиртзаводе пытались забадяжить абсент   *respekt*

Margosha

Скорее всего воняли отстойники на мясокомбинате! Пахло совсем не бражкой, а как-будто кто-то давно и надежно сдох! *dead*
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.

vitart

Сколько можно терпеть. Не город, а конюшня. Это уже выходит за любые рамки. Спиртзавод не закрыли из-за больших бабок и влиятельных людей из Киева, хотя было решено закрывать. Город дерьмом воняет. Надо опять писать письма!!!Хотя куда???? *mad*
Сегодня увидел плакат "За чистый город" - Анатолий нестерук.  Ну не смешно. Сам падла своих родственников защищает, которых хотели штрафовать за самовольное землекопание траншей, загрязнение участков. В Белом доме бъёт кулаком по столу, а если речь идёт о своих быстро улаживает дело и увольняет того, кто непосредственно отвечает за чистоту в городе. Афигеть!!!  Борец за чистоту

skarlet

Кажуть, ЧП на якомусь підприємстві - викид аміака.  Здається, на птахокомбінаті.
"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)

Snake

что то не похоже было на аммиак

Margosha

100% не похоже! Так трупы животных вообще воняют! :o
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.

Хрыстя

100%-ный запах отстойников
Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!

alexK

Мнения разделились. Опрос в студию

profiler

как по мне, очень похоже было на запах минеральных удобрений и навоза. жуть!

Snake

всех ценителей приглашаю на улицу, за свежей порцией *вау, запалюеш*

DW

Да было вчера дело, в центре стоял такой духан как что то сдохло и разлагается уже. Прошел к магазину ветеран(по Огиенко) запаха не было или уже привык :), но когда вышел на проспект возле библиотеки то уже и спирт завод дал знать  *dead*

WizarD

На стоянці вчора охоронці сказали, що ніби біля базара прорвало каналізацію. От і фекалії сказали своє "здрасцє"

nik?-nik!

а может это просто кто-то, ну, ... по полной программе... а вы сразу *horce* *helpme*
или бацилла метеоризма с упавшего в окресностях метеорита! *umnik*  

georg

Теж чув версію про мясокомбінат. Така от у нас "мекка туризму"
"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)

KILLER.SG

мясокомбинат воняет, ветер оттуда, кто там часто бывает - знакомый запах
Грамматический словарь читал, не помогает

Хрыстя

Это воняют старые отстойники. Они когда то находились возле мясокомбината и их никто никогда не приводил в порядок. Там из-за них даже дорога сползает потихоньку.

opera_3000

Те отстойники высохли давно.

Snake

значит выходит какие то не высохли

Elena

гОСПОДИ, ДА КАКОЕ БЛАГОСЛАВЕННОЕ МЕСТО БЫЛО))

Elena

Еслии ничего е буедте делать           то - то аминь!

Хрыстя

Snake

Хрыстя

Вспомнился сразу анекдот про ёжика, который научился попкой дышать... :'(

malyu4ka

А может, это кто-то в мэрии пукнул, а мы тут сразу отстойники, мясо, спирт. Просто люди хорошо покушали, вот и внимания не обращают на всякие запахи *unsure*

nik?-nik!

Snake

при таком мощном выхлопе, от здания мэрии ничего не ложно было остаццо)))) ну кроме кратера)))