Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Октября 2019, 18:41:27
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  про Каньйон, владу та забори
| | |-+  Строительство под "новоплановским" мостом.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Строительство под "новоплановским" мостом.  (Прочитано 179538 раз)
Hilda
Постоялец

репутация +9/-6

forever

« Ответ #930 : 12 Августа 2010, 22:56:35 »

А Санныча то нету. Интересно, совпадает ли его IP адрес ещё с чьимто??

Предупреждение  за  оффтоп
« Последнее редактирование: 12 Августа 2010, 23:18:51 от Парильщик » Записан

Меняя себя - меняешь других
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #931 : 12 Августа 2010, 23:26:15 »

Ооо, кого я бачу. Привіт Валеріє. Ти мене знаєш, але я не говорив тобі, шо я на форумі СанСанич. Да народ - це дійсно Валерій Каспров, можете не вимагати скану паспорта. Ну що Шановна Гільда пересвідчилися, що ми не з одного ІР адреса?
X.A.M.
Ветеран

репутация +16/-2

Хам гнездится исключительно в отверженных странах

« Ответ #932 : 12 Августа 2010, 23:31:50 »

Да народ - це дійсно Валерій Каспров, можете не вимагати скану паспорта.

Тебе Верю....

Ну що Шановна Гільда пересвідчилися, що ми не з одного ІР адреса?

хоч я зайду с другого? А хоч то с 1, то с 2, потом 1, потом 2
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #933 : 12 Августа 2010, 23:35:07 »

А хоч то с 1, то с 2, потом 1, потом 2
Адміни нам, упевнений, все повідомлять Улыбка

.
Hilda
Постоялец

репутация +9/-6

forever

« Ответ #934 : 12 Августа 2010, 23:47:54 »

Ооо, кого я бачу. Привіт Валеріє. Ти мене знаєш, але я не говорив тобі, шо я на форумі СанСанич. Да народ - це дійсно Валерій Каспров, можете не вимагати скану паспорта. Ну що Шановна Гільда пересвідчилися, що ми не з одного ІР адреса?
Санныч, ответьте по правде. Вы приглашали Валерия Каспрова зарегитстрироваться на форуме.??
И все таки ваш официоз в речи не дает мне покоя!!

предупреждение  за  оффтоп
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 00:01:17 от Парильщик » Записан

SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #935 : 12 Августа 2010, 23:57:41 »

ТАк, запрошував, і думаю, він правильно зробив, що зареєструвався. Хоча Валерій вряд чи знає мене по ніку. А відносно офіціозу в мові, інші форумчани критикували мене за помилки і грубість. Це вже як кому, і з якої позиції  clap-1 видно

предупреждение  за  оффтоп
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 00:01:55 от Парильщик » Записан
Administrator
Администратор форума
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #936 : 13 Августа 2010, 00:00:17 »

Ближе к теме.

Главный приз -  бан на 200 дней.
Administrator
Администратор форума
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #937 : 13 Августа 2010, 00:00:59 »

SanSanuch - предупреждение
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #938 : 13 Августа 2010, 00:49:04 »

Пробачте, більше не буду (спровокували). Був позавчара у каньйоні, альпіністи чистили скали і сказали що буде велике грандіозне змагання по альпінізму 14-16 серпня. А ще вони шукали когось із НС, мабуть відносно оренди їх наметової бази. Також бачив групу молодих людей із рюкзаками, хтось що небуть знає про це?
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #939 : 13 Августа 2010, 00:53:39 »

Питання, чи має право НС здавати в оренду цю так звану наметову базу? Вибачте, вам канєшно, пох, але зауважу - чи має законне право? Як оподатковуються кошти, отримані за оренду?

.
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #940 : 13 Августа 2010, 01:35:58 »

сегодня просто поздороваться, или  сразу "круглый стол" ?
Не вийшло просто поздороватись!
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #941 : 13 Августа 2010, 01:46:14 »

Уважаемый Валерий! Если читаете, то отпишитесь хоть раз! Если у вас самые лучшие намерения, поделитесь с нами. Зачем своими же действиями заставляете нас составлять самые нелицеприятные домысла о вас!
Дуже дякую за запрошення!
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #942 : 13 Августа 2010, 01:55:27 »

Меня поражает, что Валера вообще ввязался во все ЭТО Непонимающий Был себе нормальный рок музыкант и мелкий ЧП, а сейчас получает со всех сторон. Даже "свои" взялись за него: ........... Валерий Каспров - о каньоне, баптистах и деньгах - Маранафа26 июл 2010 ... Валерий Каспров - о каньоне, баптистах и деньгах. image. О строительстве в каньоне реки Смотрич в Каменец-Подольском кто только не писал. ...[/color] http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/72841
От Ви вже за мене все знаєте, мабуть ще більше ніж я, а переживаєте як!?
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #943 : 13 Августа 2010, 02:05:49 »

Почему вы выбрали именно каньон? Разве других мест мало? Спасибо за ответ.
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #944 : 13 Августа 2010, 02:10:03 »

У меня есть друг баптист. Я у него спрашиваю за ситуацию с каньйоном, а он отвечает что они к єтому отношения не имеют. Всё начиналось с того, что молодые люди баптистских церквей Кам-Пода, так же как и их колеги по всей Украине весной-летом убирают в городе, приглашая верующих всех течений последовать их примеру. Эти акции називают "Чисте серце - чисте місто". Валерий Каспров, обхитрил своих единоверцев и подписал сюда свою ГО "наша спадщина", хотя и утверждает, что ГО не имеет отношения к религиозной деятельности. Молодые христиане обиделись, так как поняли, что их "подставили". Вообще у баптистов принято не принимать активного участия в любой политической деятельности, а жить тихо и мирно. Валерий нарушил их мир и покой, влезая в земельные вопросы, тем самим переходя дорогу влиятельным земельным дядям.

[/quote
Мені прикро з того що я читаю! Мабуть при зустрічі, якщо ми знайомі звичайно, Вам би було соромно дивитись мені в очі аісля цих закидів! Валерій обхитрив, Валерій порушив спокій! Чим ж я Вам так насолив, що Ви мене у всіх гріхах хаєте???
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #945 : 13 Августа 2010, 02:19:09 »

Почему вы выбрали именно каньон? Разве других мест мало? Спасибо за ответ.
відповідь на Ваше запитання в іншій темі: Питання Валерію Каспрову
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #946 : 13 Августа 2010, 02:25:03 »

Относительно мешков - солидарна с вами. Но-о-о-о-о планы есть планы и их даже на мусор устанавливают. Валерий у "ВодоймЫ" футбол крутил, и в интервью добавил, что они собирали весь мусор после трансляций. Зная Валерия лично, я не могу понять его такой искренней любви к мусору, хотя и не он его собирает. Пусть трудятся волонтеры -статисты *sick
Я знаю о значительных усилиях Валэры Каспрова в желании пробится в горсовет bud. Его метод социального волонтеризма своё показал. Но сомневаюсь, что он что то будет делать просто так - бескорыстно. Мы ведь все таки украинцы "Ненька Украї"
Меня интересуют только одно - какие мотивы его деятельности.
Ксати, отец Валерия, построил для старшего сына Саши Каспрова где то в Макове, небольшую базу человек на 50. Видно их семья любит квадратные метры в хороших уголках нашего района
Думаю Вам потрібно було побувати на трансляціях, які організовувала Наша спадщина, щоб зараз тут писати хто прибирав сміття, а хто ні! Не хочеться навіть оправдовуватись, скажу так, шкода мені Вас, Ви мене дуже погано знаєте!
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #947 : 13 Августа 2010, 02:32:23 »

Нет, шаурмой не занималась. С Валерой знакома лично. Хочется, просто, чтоб он и дальше делал то что и раньше. Воочию мне трудно ему сказать все что думаю о его стройпланах, я люблю свой старый красивый город и просто не хочу чтобы его застраивали,  потому и решила использовать форум. Знаю, что он и его родственники следят за тем что здесь пишется. Есть вопросы - задавайте.
[/quote]
Вважаю, що не Вам розповідати чим мені займатись, а чим ні! Пишаюсь всіма своїми досягненями! Уявляєте, я також люблю своє рідне місто, людей, що проживають тут! Якщо боїтесь сказати мені в очі все те що тут флудите, це просто слабохарактерність! Дякую!
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #948 : 13 Августа 2010, 03:31:40 »

Шановні форумчани пробачте за це все сміття! Накопилось за весь цей час! Не люблю коли, як кажуть "чув дзвін, але не знаю де він"! Так само з Хільдою, ніби щось чула, чи чув, але що, де, не знає + прибавляє плітки і поміщає їх сюди! Дякую за розуміння!
X.A.M.
Ветеран

репутация +16/-2

Хам гнездится исключительно в отверженных странах

« Ответ #949 : 13 Августа 2010, 08:36:05 »

Вывод: уходит с каньона небудет. Не зависимо законно или не законно.
Я несу Добро! Если при этом умирает бабочка с красной книги, мне вдоль хитона!!!!! Я несу Добро!!!! И Только Это добро!!!!
Жаль. Хотел дружить.......
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 08:37:29 от X.A.M. » Записан
Valeriy Kasprov
Пользователь
**

репутация +3/-1

« Ответ #950 : 13 Августа 2010, 11:42:57 »

Вывод: уходит с каньона небудет. Не зависимо законно или не законно.
Я несу Добро! Если при этом умирает бабочка с красной книги, мне вдоль хитона!!!!! Я несу Добро!!!! И Только Это добро!!!!
Жаль. Хотел дружить.......

Шановний Х.А.М., чому так все писимістично? Треба більше оптимізму в життя! В програмі науковцями каньйон був розподілений на чотири зони. Ця зона називається, рекреаційна зона з активним відпочинком №2 з нормаьним використанням природних ресурсів. Є ще одна з нормальним використанням, і дві з обмеженим використанням природних ресурсів. Не слід переживати, в програмі ті заходи які ми проводимо називаються природоохоронними. Дякую Вам!
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #951 : 13 Августа 2010, 12:43:27 »

Взяв сьогодні   "Подолянин " та "ДМ" -  одні пишуть про бетономішалку, штучно роздуту тему, гарну справу та палки в колеса,  другі- про то шо цією "гарною справою" вже займається  прокуратура - бо з законами парні троха провтикали, а в міськраді , замість  культурно і грамотно розрулити ситуацію, зробили пальці вєєром і послали всіх в сад. Як результат - судовий позов на виконком,  плюс декілька адмін штрафів Олександру Каспрову, як посадовій особі НС .
 Тільки от Валерій про це   мабуть не знає поки що  
1- В нас були перевіряючі органи, та ніякого правопорушення вони не виявили!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 12:44:17 от georg » Записан

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #952 : 13 Августа 2010, 13:10:33 »

Та шо все так в тот забор вперлись? Ну, снимут его и снимут. И б-г с ним! Дело ж не в заборе, как таковом. Дело в том, что кто-то кого-то  fucking.
 Мне как гражданину К-П было заявлено, что под мостом планируется рекреационная зона, то бишь зона отдыха для каменчан. Где каждый каменчанин и гость столицы сможет здорово рекреирывать и отдыхать в тени беседок, бродя по дорожкам, освещенными фонарями и окруженный запахом жареных шашлыков. Подчеркиваю, каждый каменчанин. Спокойно и бесплатно. Уау, это ж круто, я за! Я запросто терпел бы любые заборы, в любом месте. Долгое время.
  Что имеют  каменчане на деле? Какая-то организация (любая, например, "пупкин и Ко") получает 5 га лучших земель каньона в пользование и начинает там "рулить". Детский лагерь, говорите? Да кто ж против! Это ж хорошо, когда дети чем-то заняты. Расчистка территории - прекрасно! Но, есть одно "но". Все это сделано для своих. Поэтому и не спешат забор снимать. А если и снимут - ничего не изменится: территория то "в ведении".

Я не далее, чем сегодня видел, где  отдыхают каменчане. Есть какие-то островки чистых от зарослей мест  по дороге до шлюзов, ну и на самих шлюзах чуть-чуть места.  
Еще добавлю, что, возможно, и даже скорее всего, "НС" не является той организацией, куда сходятся все рычаги управления. Они, действительно, только исполнители. Тема называется "строительство..." Может стоит на проблему посмотреть шире. А именно: кто, когда, зачем составлял ту самую программу? Кто ее в глаза видел?
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #953 : 13 Августа 2010, 13:14:47 »

... А именно: кто, когда, зачем составлял ту самую программу? Кто ее в глаза видел?
Каньйон. RTFM, або матчастина в скороченому варіанті

Последнее сообщение(на сегодня №18) с 18 скана. Наслаждайся.

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #954 : 13 Августа 2010, 13:16:55 »

В "глаза" її бачили ми, не так давно, а от щодо того. як вона складена...є питання, так скажемо. Тому і питала вже неодноразово, чи має вона силу законного акта  і чи обов'язкова до виконання.
   Щодо розмов з паном Валерієм - то це те ж саме, що переливати з пустого в порожнє. Ви хоч одну конкретну відповідь там побачили? Ні, одна була, про будинок в Макові.
   "Цитата: Luiram от 12 Август 2010, 23:28:50
О, я якраз вчасно, бачу Улыбка Моє питання: пане Каспров, а чому Ви відмовляєтеся від допомоги? Питання паркану було б зняте дуже швидко і назавжди з нашою допомогою, і прораб би не напружувався- чим ми гірші від інших волонтерів, що працювали в каньйоні?
Та не хвилюйтесь Ви так за той паркан! Я сказав що знімимо ще на прес конференції, значить знімимо!!!"

На птитання:чому ? відповідь: та не хвилюйтесь Як то кажуть, обещанного три года ждут Грустный
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 13:18:28 от Luiram » Записан

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Hilda
Постоялец

репутация +9/-6

forever

« Ответ #955 : 13 Августа 2010, 13:23:23 »

Вважаю, що не Вам розповідати чим мені займатись, а чим ні! Пишаюсь всіма своїми досягненями! Уявляєте, я також люблю своє рідне місто, людей, що проживають тут! Якщо боїтесь сказати мені в очі все те що тут флудите, це просто слабохарактерність! Дякую!
[/quote]
1) Как будущий депутут - вы не будете слушать то, что у Вас будут просить, а сами будете определять чем и кем заниматся ,а кем нет. у нас ведь все депутаты такие
2) Гордится - это уже плохо. Как верующий человек должны были бы поблагодарить Бога за явленую помощь в жизни.
3) Я человек слабохарактерный, представьте что я с Вами встречусь. Вы мне объясните "почём шаурма на Хрещатике", заставите попросить у Вас прощение, и я потом напуганая и униженная побегу домой плакать. Так вы хотя бы меня не достанете.

выделение текста красным, только для администрации
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 01:21:42 от Administrator » Записан

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #956 : 13 Августа 2010, 13:26:57 »

2Hilda
Флуд и разборки по теме тут:Строительство под мостом, про Шерлока Холмса, и про всякое разное

Бо Одмины тут могут и забанить как "антистатика" учись сынок

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Astraya
Новичок
*

репутация +0/-1

На словах, як на цимбалах......

« Ответ #957 : 13 Августа 2010, 23:58:35 »

Привіт усім....як ся маєте шановні? Ого, бачу пан Валерій з"явився....ну як у вас справи ? наші форумчани вас ще не замучили різними питаннями?
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #958 : 20 Августа 2010, 18:14:45 »

Агов, люди добрі, хто знає, пан Каспров вже домовився зі своїм прорабом про зняття паркану, чи ще ні?

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Парильщик
Гость
« Ответ #959 : 20 Августа 2010, 22:23:20 »

Я  так  зрозумів-  що  процес  домовлення  з  прорабами  -  досить  складний. 
Тут  прокуратура  навіть неможе  толком  пришвидшити. 
Певно  в  цьому  заборі  в   вся  фішка  проекту-  розділ  на  "ваших",  і  "наших"  на  тих  хто за  забором  ,  і  в  середині  ,  на   землю,  що  виділена  для  проекту,  і  що заростає  чагарами. 
Ціна  питання  скільки  повноважень  (прав)  отримає  інвестор  ,  і  що  залишеться  нам  -  кам"янчанам.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 36 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти