Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Мая 2019, 05:54:10
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  про Каньйон, владу та забори
| | |-+  Строительство под "новоплановским" мостом.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Строительство под "новоплановским" мостом.  (Прочитано 172816 раз)
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #60 : 18 Июня 2010, 09:27:19 »

ну i журналюг смикати безперервно.
я взнаю в друга, що в телерадiокомiтетi сидить, може зможе кинути кого з телевiзiйникiв на пробiй.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #61 : 18 Июня 2010, 09:45:47 »

Вчера смотрела на т всё сверху (со скалы), так там ещё ничего нету. Просто расчистили и сравняли дофига места. Сфоткать не удалось, но молотки стучали там где то до восьми вечера.

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #62 : 18 Июня 2010, 09:51:31 »

завтра сам еще спущусь.
хотя если нет плана  Непонимающий  аццтой то что там насмотришь?
однозначно надо требовать опубликование плана застройки! учись сынок
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #63 : 18 Июня 2010, 10:04:43 »

Хоть там еще ничего нет и бадяга эта растянется на пять лет, я уже сейчас могу хучь с кем спорить, что будет, как всегда у нас: где-то процентах на 30ти строительства начнутся пепебои с финансированием. Процентах на пятидесяти их не стенет вообще. В общем не доведут они ничего до путя. (вспомните туалет возле фонтана)

Что делать? Сфотать все это и отправить по всем основным (обязательно всеукраинским) телеканалам. Может кто и приедет. И именно всеукраинским т. к. на местную прессу-журналистику забивается болт. 

как альтернативный захід протеста можно нас.ать под дверь мерии.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #64 : 18 Июня 2010, 10:06:39 »

Дедушка, р или ц?

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #65 : 18 Июня 2010, 10:07:50 »

Никаких "или"! Для надежности и р и ц!

упражняемся в остроумии в соответствующем разделе. Предупреждение.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 14:05:44 от Administrator » Записан
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #66 : 18 Июня 2010, 10:35:29 »

Удалено. Флуд

упражняемся в остроумии в соответствующем разделе. Предупреждение.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 14:05:58 от Administrator » Записан
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #67 : 18 Июня 2010, 13:55:18 »

Удалено. Флуд

предупреждение
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 14:06:14 от Administrator » Записан

.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #68 : 18 Июня 2010, 13:59:25 »

Удалено. Флуд

предупреждение
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 14:02:39 от Administrator » Записан

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #69 : 20 Июня 2010, 20:31:13 »

Відстрілявся "Експрес  Поділля". За їх версією - все пристойно, благоустрій, лавочки-доріжки. Але всі в один голос твердять: згідно плану. Отже, план таки є?

* SDC14355.JPG (284.8 Кб, 792x1056 - просмотрено 242 раз.)

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #70 : 20 Июня 2010, 20:34:58 »

продовження

* SDC14356.JPG (195.65 Кб, 648x864 - просмотрено 249 раз.)

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #71 : 20 Июня 2010, 20:36:10 »

закінчення

* SDC14358.JPG (288.72 Кб, 792x1056 - просмотрено 254 раз.)

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #72 : 20 Июня 2010, 21:28:14 »

Ніколи там небуло сміттєзвалища, тому як висипати сміття там просто немає можливостті! А можливо і поставлять пару турніків...та мангалів, але це все окозамилювання...Основний проект нам не буде відомий до останнього...Скажіть перегородити весь берег, вкрасти здоровенний шмат землі- і все заради мангалів ,та турніків? Пороблять там нові Колиби,Буцигаловки...та інш...І не ми , не наші діти там не зможуть відпочити...бо це не для нас , а для туристів!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #73 : 21 Июня 2010, 08:12:20 »

Вы думаете вас там будут бить, если решите отдохнуть? Почему только для туристов?
Много раз слышала, как люди в почтенном возрасте вспоминают про лодочную станцию и пляж в карьере, а будто сейчас всё запущено и ничего не делается. Никто не знает, что там будет, но все знают, что будет всё плохо.

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #74 : 21 Июня 2010, 08:28:26 »

Та всіх просто жабка підсвідомо піддавлює, що хтось відхопив собі козирне місце та буде робити на ньому гроші.
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #75 : 21 Июня 2010, 09:45:05 »

Я не знаю что там у кого піддавлює, но у меня лично большие сомнения, что в результате что-то хорошее получится. (дай Бог, чтобы я ошибался) Во-первых, действия нашей влады постоянно напоминают мне Полесова, слесаря-энтузиаста из 12 стульев. Начинают ого-го, а на выходе пшик. Примеров тому много.

Во-вторых, ну, не с нашим народом делать возле речки рекреационную зону. Раскурочат всё, поломают, вдобавок мусора будет не меньше, а больше.

П.с. это совсем не значит, что каньон не надо держать в более-менее цивилизованном виде. Туда ж никто не заглядывал лет 30.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #76 : 21 Июня 2010, 09:52:45 »

Ну так может, если сделают платную зону, то будет и чистенько и культурненько. Думаем всё самое плохое. Надеюсь, все мы до одного ошибаемся. А если кто хочет отдыхать на девственной природе, так можно пройти и дальше по каньону, а ведь кто-то любит шизлонги и зонтики!

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #77 : 21 Июня 2010, 11:20:51 »

Природа сама по собі стає дєвствєнною через пару десятків років без втручання людини - був же колись пляж та лодочна станція, зараз і слідів ніяких немає.
Так що зруйнувати каньйон точно не зможуть. Авось щось нормальне побудують, побачимо.
Я особисто не бачу поки-що приводу для істерики.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #78 : 21 Июня 2010, 11:27:59 »

тут iстерики немає.
а є цiлком слушна думка побачити на офiцiйному паперi що будують i слiдкувати за тим, щоб усе побудоване було дiйсно для людей.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #79 : 21 Июня 2010, 11:32:41 »

Та палюбе для  людей. Неясно тільки, для кого саме...

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #80 : 21 Июня 2010, 11:33:29 »

Смеющийся
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #81 : 21 Июня 2010, 11:50:28 »

если для людей. то почему перекрыли тропинку вдоль реки? Почему нельзя ходить, как раньше?
Законно перекрыли - тем более плохо. Завтра весь парк перекрыть могут. Громада схавает...
Ганьба.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #82 : 21 Июня 2010, 12:04:23 »

Та  хто сказав  шо законно? Просто в пацанів нема стільки дошок, шоб прохід окремо відгорожувати. Ну і зайві очі теж ні до чого.

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #83 : 21 Июня 2010, 12:04:55 »

как это зачем перекрыли? Ведь три года это совсем мало. Чтобы облаштувати майданчики, поставить беседки и установить мангалы надо гораздо больше времени. Например, лет девять. А они берутся это зделать за три года. Уж и не знаю, какими это темпами работать, чтоб успеть. Боюсь не поспеют. Для этого и заборы.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #84 : 21 Июня 2010, 14:14:21 »

Та нармально всьо буде. Чисто і красіво, і з Божей благодатью. І футбол з тенісом буде не простой, а благодатний , як ці парні вміють

Украинские христиане евангелизируют во время футбола

Команда спортивного служения церкви «Благодать» и организация «Наше Наследие» провели с 28 августа по 9 сентября в нескольких регионах Украины евангелизацию во время трансляции футбольного матча с использованием большого экрана, - сообщает Христианское информационное агентство Lately http://latelynews.pp.ua со ссыокой на Христианский Мегапортал http://invictory.org и http://prochurch.info

Евангелизация во время трансляции футбольного матча с использованием большого экрана является актуальным методом, а также хорошей возможностью через спорт строить взаимоотношения с людьми и говорить им о Христе.

Первая трансляция футбольного матча Барселона – Шахтер бела проведена 28-го августа в городе Дунаевцы, который является одним из районных центров Хмельницкой области.

Взяв разрешения у властей города (что было совсем не трудно сделать), трансляцию была проведена на городском стадионе. В Дунаевцах это было впервые, поэтому все с нетерпением ожидали того, как все пройдет. На стадионе собралось около полторы тысячи зрителей, которые внимательно следили за ходом игры и активно болели.

Между таймами показали видео-свидетельства двух футболистов христиан , которые рассказали о своей карьере и о вере в Иисуса Христа. Во время трансляции были распространены буклеты и Евангелия со свидетельствами спортсменов, диски «Борьба и триумф», а также пригласительные на воскресные богослужения в церкви.

После трансляции этого матча много людей подходили и благодарили: за хорошо организованную трансляцию, праздник для жителей города. Руководство города и стадиона также было в восторге от данного мероприятия.

Следующими стали города Хмельницкий и Киев. В которых, 9 сентября, также впервые проводили прямую трансляцию матча сборной Белоруссии против сборной Украины. В Хмельницке трансляцию проводили сразу в двух районах города. Всем присутствующим очень понравилось это мероприятие. Некоторые были даже удивлены, что у них во дворе проходило такое событие. Люди сидели кто где: на качелях, на траве, на лавочках, смотрели с балкона. Трансляцию посетило около 100 человек в одном р-н и около 60 в другом.

В Деснянском районе города Киев просмотр футбольного матча был проведен церковью «Благодать» и организацией « Наше Наследие». Для этого использовали спортивную площадку которая находится в одном из дворов. Также в подготовке помогали и местные жители, электричество и антенну подключили в одной квартире соседнего дома Для большего комфорта расставили стулья, и люди стали подходить и занимать места. На первом тайме присутствовало около 120 человек, но на втором это цифра значительно увеличилась и достигала 200. Очень приятно когда после окончания футбола подходили люди и искренне благодарили за мероприятие. Но кроме того они даже предлагали помощь в последующих трансляциях. Это прекрасная возможность для евангелизации, а также для построения отношений с людьми.

Церковь, которая живет в современном обществе, может, и должна использовать разного рода спортивные акции в своих городах и селах, для того чтобы доносить людям библейские принципы жизни, мотивировать их к здоровому образу жизни, но главное – для проповеди Иисуса Христа, Того, Кто есть дороже и важнее всяких золотых олимпийских наград и кубков УЕФА.Команда спортивного служения церкви «Благодать» и организация «Наше Наследие» провели с 28 августа по 9 сентября в нескольких регионах Украины евангелизацию во время трансляции футбольного матча с использованием большого экрана, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Агентство ProChurch.info.

Евангелизация во время трансляции футбольного матча с использованием большого экрана является актуальным методом, а также хорошей возможностью через спорт строить взаимоотношения с людьми и говорить им о Христе.

Первая трансляция футбольного матча Барселона – Шахтер бела проведена 28-го августа в городе Дунаевцы, который является одним из районных центров Хмельницкой области.

Взяв разрешения у властей города (что было совсем не трудно сделать), трансляцию была проведена на городском стадионе. В Дунаевцах это было впервые, поэтому все с нетерпением ожидали того, как все пройдет. На стадионе собралось около полторы тысячи зрителей, которые внимательно следили за ходом игры и активно болели.

Между таймами показали видео-свидетельства двух футболистов христиан , которые рассказали о своей карьере и о вере в Иисуса Христа. Во время трансляции были распространены буклеты и Евангелия со свидетельствами спортсменов, диски «Борьба и триумф», а также пригласительные на воскресные богослужения в церкви.

После трансляции этого матча много людей подходили и благодарили: за хорошо организованную трансляцию, праздник для жителей города. Руководство города и стадиона также было в восторге от данного мероприятия.

Следующими стали города Хмельницкий и Киев. В которых, 9 сентября, также впервые проводили прямую трансляцию матча сборной Белоруссии против сборной Украины. В Хмельницке трансляцию проводили сразу в двух районах города. Всем присутствующим очень понравилось это мероприятие. Некоторые были даже удивлены, что у них во дворе проходило такое событие. Люди сидели кто где: на качелях, на траве, на лавочках, смотрели с балкона. Трансляцию посетило около 100 человек в одном р-н и около 60 в другом.

В Деснянском районе города Киев просмотр футбольного матча был проведен церковью «Благодать» и организацией « Наше Наследие». Для этого использовали спортивную площадку которая находится в одном из дворов. Также в подготовке помогали и местные жители, электричество и антенну подключили в одной квартире соседнего дома Для большего комфорта расставили стулья, и люди стали подходить и занимать места. На первом тайме присутствовало около 120 человек, но на втором это цифра значительно увеличилась и достигала 200. Очень приятно когда после окончания футбола подходили люди и искренне благодарили за мероприятие. Но кроме того они даже предлагали помощь в последующих трансляциях. Это прекрасная возможность для евангелизации, а также для построения отношений с людьми.

Церковь, которая живет в современном обществе, может, и должна использовать разного рода спортивные акции в своих городах и селах, для того чтобы доносить людям библейские принципы жизни, мотивировать их к здоровому образу жизни, но главное – для проповеди Иисуса Христа, Того, Кто есть дороже и важнее всяких золотых олимпийских наград и кубков УЕФА.

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #85 : 21 Июня 2010, 14:19:58 »

палюбе. шо вмiють, то вмiють. Смеющийся
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #86 : 21 Июня 2010, 20:39:42 »

Много раз слышала, как люди в почтенном возрасте вспоминают про лодочную станцию и пляж в карьере
...все знают, что будет всё плохо.
Була станція, і пляж був, але це було до виходу у світ отого самого положення про геологічний заповідник, тобто самого  заповідника загальнодержавного значення "Смотрицький каньйон" ще не було. А якщо їздити тракторами і машинами по рослинах з Червоної книги, то "будет плохо" - це факт.
Ну так может, если сделают платную зону, то будет и чистенько и культурненько.  А если кто хочет отдыхать на девственной природе, так можно пройти и дальше по каньону, а ведь кто-то любит шизлонги и зонтики!
Ага, і їх обв'язково розташовувати на силурійських вапняках - це ж круто.  аццтой
 А про платне"культурненько" я мовчу, бо це мені наступного року доведеться пхатися з дітьми з хорової школи Бог зна, куди "далі по каньону", аби влаштувати їм традиційний День іменинника. Грустный
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 20:43:51 от Luiram » Записан

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #87 : 21 Июня 2010, 21:25:05 »

бо це мені наступного року доведеться пхатися з дітьми з хорової школи Бог зна, куди "далі по каньону"

Опа! І у Вас теж свій інтерес. Якшо буде сі робити колективна малява, підпишетесь?

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #88 : 21 Июня 2010, 21:57:06 »

А хто в нас без інтересу? Подмигивающий Ясне діло, підпишусь Улыбка

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #89 : 21 Июня 2010, 22:00:51 »

Якщо справа за підписами стоїть, можу збирати...І гадаю деякі знайомі форумчани теж погодятся...Тра Штаб, та начальника штабу!!! "Ненька Украї"

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти