Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Мая 2019, 06:10:02
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  про Каньйон, владу та забори
| | |-+  Строительство под "новоплановским" мостом.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Строительство под "новоплановским" мостом.  (Прочитано 173038 раз)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #540 : 16 Июля 2010, 00:16:25 »

Може харе флудити! Тема не та. Відкрийте паралельну тему  Нареші поставили паркан і шукайте прихильників. Все знаєте, і про ментів,і про те що мають робити хлопці....хто бидло...хто серун. Негарно, прийшли, насрали, та полягали спати.

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Margosha
Бог точно любит идиотов...
Старожил

репутация +0/-1

Иначе зачем он их столько создал???

« Ответ #541 : 16 Июля 2010, 00:18:20 »

GROMOZEKA +1 clap-1
Маю таку ж саму думку!!! Не могла культурних слів підібрати, щоб висловитись!!!

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #542 : 16 Июля 2010, 00:21:45 »

GROMOZEKA +1 clap-1
ну,ви згадуйте культурні слова,а завтра і побалакаємо,може ще щось в каньйоні за ніч виросте...
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #543 : 16 Июля 2010, 00:22:58 »

Може харе флудити! Тема не та. Відкрийте паралельну тему  Нареші поставили паркан і шукайте прихильників. Все знаєте, і про ментів,і про те що мають робити хлопці....хто бидло...хто серун. Негарно, прийшли, насрали, та полягали спати.
пробачте,але ви насрали до нас...
Margosha
Бог точно любит идиотов...
Старожил

репутация +0/-1

Иначе зачем он их столько создал???

« Ответ #544 : 16 Июля 2010, 00:24:16 »

GROMOZEKA +1 clap-1
ну,ви згадуйте культурні слова,а завтра і побалакаємо,може ще щось в каньйоні за ніч виросте...
Я троллів не годую...

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #545 : 16 Июля 2010, 00:26:34 »

GROMOZEKA +1 clap-1
Я троллів не годую...
і правильно робите
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #546 : 16 Июля 2010, 00:27:02 »

Якби ми з Вами зустрілися в житті, яб дуже сумнівався що в живу, Ви так би торгували писком, нема бажання з Вами спілкуватись!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 00:27:39 от GROMOZEKA » Записан

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #547 : 16 Июля 2010, 00:27:27 »

ну с Богом Парасю - ты предложыла ты и организовуй ГО а мы подпишымся
О, а це мені подобається Смеющийся
подобається? то може підкажете як назвати?
Навряд чи. Спочатку почитаю статут, бо боюся, що у нас з Вами може не бути спільних і цілей, судячи з таких постів:
слухайте,такі розумні хлопці,переживательні,рятують каньйон,владу паплюжаить,а де ж ви були раніше,де ваші ідеї були,коли вже шось робитьсмя,то саме проще об....,а про громадські слухання можете забути,бо всі ми на п"яну голову зроблені,тому такий бардак в країні sorry

аццтой
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 00:33:54 от Luiram » Записан

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #548 : 16 Июля 2010, 00:29:32 »

Агов!!! люди!!! stop

Обережно! natiksmatik stop

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #549 : 16 Июля 2010, 00:30:28 »

кубік рубік

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #550 : 16 Июля 2010, 01:03:46 »

Хватить перетирать туфту. Для этого есть Курилка.
Потом после этих постов новый человек будет неделю эти завалы флейма разбирать.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #551 : 16 Июля 2010, 01:41:16 »

да я понимаю мера выборы как никак на носу - осеню в местные органы власти он и нашым и вашым должен ... политика дело тонкое - меня просто интересует вот например реально представим хорошею картину ну действительно люди хотели сделать в канене природный перк для отдыха и палаток - а тут нашы реалии я думаю проще кто наверно не в украине а в полще слелать у нас и власть и люди пасивные

В Варшаве Старый город восстанавливали строго по старым чертежам и проектам. Никому и в голову не пришло делать новострой, поляки просто до этого бы и не додумались. Там каждый кирпичик уложен так, как это было до войны.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #552 : 16 Июля 2010, 01:51:22 »

Так то в Варшаві.

Доречі, наваяв ще одну тему -  тіпа вибірка по цій, така собі матчасть. Рекомендую шановному панству, (особливо новеньким,та тим хто заглядає на форум лише час від часу) перед тим як влізати в полеміку -

ЗИ:
ОДМІНУБЄЙФЛУДОДМІНУБЄЙФЛУДОДМІНУБЄЙФЛУД ( триста вісімдесять дев'ять разів без пробілу Смеющийся)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 01:52:53 от georg » Записан

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #553 : 16 Июля 2010, 02:05:10 »

Я старенькая Улыбка, мне по той ссылке ходить не надо Улыбка. Скажу банальную цитату:"Если долго мучится, что-нибудь получится" Это я о том, что надо научиться отстаивать свое мнение, тогда - гладишь, и будет как хотя бы в Польше в плане сбережения ценностей.
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #554 : 16 Июля 2010, 03:26:12 »

Антистатик права!!!! Надо что-то предлагать!!!! ПРЕДЛАГАЮ СНЯТЬ ЗАБОР ВО ИМЯ ПРОХОЖИХ! А прохожие хто? Спросит Антистатик? А прохожие это и есть те, кто за всё башляет!!! Только разница появилась!!! Если раньше прохожие просто башляли "за бездетность" , налоги и тд. и тп. То сегодня "прохожие" ПРИШЛИ и спрашивают. Ну что ВЫ ПАЦАНЫ за 20 лет "ТУТ ВЫМУТИЛИ"Непонимающий? И что "ПАЦАНЫ"? Типа объясняют мямля " Ну типа "верьте" всё будет КЛАССНО! всё под контролем... А сами -то вы что... мы вот хоть забор сколотили... мы вот тут СВОИХ детей устраиваем... А у Вас и детей нет....
- А БАБКИ -то ГДЕ?Непонимающий Спрашивают прохожие... А ВАМ Не всё равно? Удивляются ПАЦАНЫ!!! Мы же всё в СЕМЬИ СВОИ Вкладываем!!! Это же ПО БОЖЕСКИ!!! НУ ДА! Думаю я... СТОЯ перед ИХ ЗАБОРОМ!!! И тут как говорил Жванецкий "У них, там там за забором мясокомбината - ИХ ДЕНЬ! Видны флаги слышны Гимны! Они СВЕРХ ПЛАНА ОСВОИЛИ Ещё один миллион наших БАБОК!!! И СВЕРХПЛАНА ВЫПУСТИЛИ ТОННУ ШАШЛЫКОВ и САМИ ЖЕ ИХ "СХАВАЛИ" !!!
- А Я?
- А тебе надо было ЗАПИСАТЬСЯ вовремя!
- А что ж Вы раньше не сказали!
- А что ж Вы раньше не спросили!...
Знакомая "СХЕМА"?!!!
Примерно таким образом СЛАВЯНЕ и переходили от Крепостного права(рабства) в позапрошлом веке... Допереходились до того, что ТОЛПА ПОСЧИТАЛА НОРМАЛЬНЫМ ПРОСТО ЭКСПРОПРИИРОВАТЬ(ОБОКРАСТЬ) "Шустрых ЖЛОБОВ" СМ. Великая Октябрьская Революция - Причины!!!
Отсюда Слоган - " У Жлобства - Всегда Красный Конец!!!"
Так вот РЕЗЮМЕ - Я этих Пацанов, что задумали каньон "Освоить" - УВАЖАЮ, хотя бы за то, что решились купить доски и "столяров" для ДОБРОГО ДЕЛА - окультуривания Каньонных "дебрей"!!! Но хочу их ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от ХАЛЕПЫ ТИХАРСТВА!!! Где Совсем другая "РЕЛИГИЯ" "Кидок" - "Кидока" - Вот Ноу хау "Сьогодення" (В Литвин).
Но всё равно молодцы!!! И не обижайтесь на Форум. Это жизнь!!! Как говорил Н.И. Пирогов; "in vivo" - Как ЕСТЬ!!! И примите её(жизнь) как ЕСТЬ! Продайте забор купите Вэб камеру!!! І ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!
З Повагою Андрій!!!

* Лейла Бурун2.JPG (53.2 Кб, 498x600 - просмотрено 135 раз.)
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #555 : 16 Июля 2010, 04:22:19 »

Новини!  жжошь, сцуко, я в истерике

* 5-й Канал.JPG (47.58 Кб, 640x480 - просмотрено 174 раз.)
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #556 : 16 Июля 2010, 04:37:11 »

Трохи Політики...Дєда Яга проти...   опа засада

* Янык Злой.JPG (57.97 Кб, 640x480 - просмотрено 155 раз.)
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #557 : 16 Июля 2010, 04:45:50 »

Тётя Юля Танцює...

* Юля о заборе..JPG (57.06 Кб, 413x600 - просмотрено 178 раз.)
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #558 : 16 Июля 2010, 06:13:46 »

Всё же превратили тему в говнокурилку. Последних несколько страниц читать (и смотреть дурацкие фото) не рекомендую. dead

Асса, что у Вас за вечное недержание фото-вставок? Это ж не "Весёлые Картинки". Хи, мля.

.
dino
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #559 : 16 Июля 2010, 09:19:13 »

georg - так яро толкает ету тему что можно подумать у него есть свой интерес.
Моя личная масль такова:
Люди пришли к меру с пердложением - мы хотим сделать зону отдыха для жытелей города - она ж по ходу и площадка для лтних оздоровительных лагерй. ер подумал не дать такой организацыи что чтото делает в соцыальной сфере города ничего - не олучется - а дать не очень хочиться - за хорошую землю мона ббло срубить - Вот и пришла идея нашым можновладцям в голову дать загадженый буз подезда шмат земли под момстом - пусть мучаются там - ну дали - но не ожыдали что даная ГО "Наша спадщина" в отличии от полусотни ГО города - которые получают и финансовую помощо города и им предоставляют помещения но нечего не делают так как на них бабло отмывают, будет чтото делать - вот и получилась подстава - а по поводу того что видели что брали так кто не знает как у нас любят говорить - берите порядок наведите все будет ОК
А тут провтык ..... с боку власти они не думали наверное что реально чтото люди делать для города и людей хотят
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 09:28:33 от dino » Записан
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #560 : 16 Июля 2010, 09:23:09 »

Всё же превратили тему в говнокурилку. Последних несколько страниц читать (и смотреть дурацкие фото) не рекомендую. dead
согласен, Kapnyxa.
предлагаю просто "не вестись" на весь этот тролевский флуд,
потому, что тема серьезная и дело (а до него, благодаря усилиям форумчан, таки дошло!) надо доводить до конца.
а то, вот, прикольно так получается-как только дошло до конкретных действий со стороны инициативных форумчан, сразу появились какие-то непонятные таварисчи, которые начали всех в трепе упрекать, к женам в постель звать.
прикольно как-то... gf,bkb yfufvb
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 09:24:08 от nik?-nik! » Записан
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #561 : 16 Июля 2010, 09:26:25 »

Да панове, бачу вас поперло конкретно. І чим дальше, тим гірше. Сьогодні виділяю час обдивитися все в каньйоні, може дізнаюся чого новенького. Вечером напишу.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #562 : 16 Июля 2010, 09:27:44 »

конечно, у georg/а есть СВОЙ интерес.
он всего-лишь патриот СВОЕГО города.   clap-1

p.s.сорри, мой пост как бы флуд в этой теме, но не ответить не смог.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 09:30:52 от nik?-nik! » Записан
dino
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #563 : 16 Июля 2010, 09:31:34 »

Патріот свого грода чи свого міста  жжошь, сцуко, я в истерике
Лано просто припустим отняли ту землю у даной ГО назад а черз года 2 там построится судя или прокурор какойто...
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #564 : 16 Июля 2010, 09:46:16 »

Да, тема плачет по модераторам! Так много многим хочется сказать!
Отвечу Ник-нику.
шановний dred, та шановна ж Христя, я зрозумів, ви прихильники вилизанаго казкового псевдоісторичного, х@й зна якого нео-старого міста.
ІМХО. на цьому стояв і стояти буду.
Да, да, да! Я люблю ухоженность, порядок и чистоту. Я просто в восторге от высказывания Дреда про ценность памятников и отношение людей к ним. Так вот если всё так плохо с ухоженостью в старом городе, то надо что бы кто то ими занимался. Если у меня нет возможности или желания это делать, то соответственно я и не могу давать установки и указания тем, кто взял инициативу на себя! Всем не угодишь и инициатива, как вы знаете, наказуема. Наказуема всегда, независимо от того првильно ли всё сделано. Такой уж у нас народ.
И ещё повторюсь, не обольщайтесь и не теште себя мыслями, что только вы и патриоты и представляете мнение всей общественности. Я насчитала здесь на форуме около 10 человек - борцов против осквернения каньона. И переговорила с 10-ю своими знакомыми разного возраста. Так вот, ни один с вами не согласился.

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #565 : 16 Июля 2010, 10:05:26 »

увы, это еще раз убедило меня что большинство нового поколения-люди равнодушные.
слово комфорт вы готовы писать с большой буквы. даже странно, как Вы, Хрыстя книжки печатные защищали-жутко ж некомфортно
из Старого города можно за два-три года сделать ляльку (по вашим вкусам).
только и переименовывать надо будет сразу-Старе мiсто-Лялькове мiстои согласен, если туристы будут с такими взглядами как у Вас, они будут максимально довольны. аццтой
« Последнее редактирование: 16 Июля 2010, 10:06:31 от nik?-nik! » Записан
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #566 : 16 Июля 2010, 10:08:13 »

переговорила с 10-ю своими знакомыми разного возраста. Так вот, ни один с вами не согласился.
120 официальных подписей говорят сами за себя.
Хрыстя, мы здесь за прозрачность, а не против благоустройства. Почему Вы упёрто не замечаете разницы?

.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #567 : 16 Июля 2010, 10:13:17 »

Наша спадщина гарантія знала, та робила ставку на дітей ,табір для дітей, все для дітей,прибирання каньону....Якій людині в голову прийде піти проти віруючих?Проти дітей?Майданчиків для них....Тільки я свідком був як Каспрова батько його молодшого брата десь 20 років назад ногами бив,як ті самі віруючі з їхньої секти вночі вдерлися до одної людини та били, розбили телевізор...Не тра робити з себе служителя Господа!Тра жити по Божих правилах...Тому як через 3-5 років назад нічого не повернеш!

Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #568 : 16 Июля 2010, 10:19:08 »

Ник-ник, мой папа родился в Каменце к 52-м году, прожил здесь большую часть жизни и живёт здесь последние 12 лет. Так он начал гулять по старому городу с удовольствием последние лет 5. А уж он намного лучше вас знает каким город был раньше!
Карпуха, на 120 человек надо время. Но я просто из интереса буду продолжать расспрашивать. Может это и впрямь я выродок и ничего не понимаю, а то, что в каньоне - кошмар. Но и вы поймите меня правильно. Я всеми конечностями за прозрачность, сохранение нетленности и девственности каньона, чистоту его!Тоже хочу там чистоту, красоту и уют. И не хочу лобовых столкновений интересов. Хочу что бы там было комфортно для всех. Не против такого детского лагеря (с палатками, без капитальных строений).

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #569 : 16 Июля 2010, 10:23:04 »

я теж за табір без паркана!!!Але ж можна без тенісних кортів...і т.д. Тим більше зреагувати на вказівку міського голови!!!!

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 36 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти