Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Августа 2019, 10:11:26
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  про Каньйон, владу та забори
| | |-+  Строительство под "новоплановским" мостом.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Строительство под "новоплановским" мостом.  (Прочитано 177146 раз)
OPS
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #630 : 17 Июля 2010, 12:14:30 »

Geoprg -  I'm sorry you   clap-1
« Последнее редактирование: 17 Июля 2010, 12:15:20 от ops » Записан
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #631 : 17 Июля 2010, 13:56:36 »

І взагалі, шо зараз треба робить? Процес пішов,медіа в курсі, влада троха задумалась над законами, лист чекає 30 днів, колючку зняли, паркан демонтують. Якшо хтось там  і мріяв собі про басейн і ще там шось - то вже попустився.
Так шо розслабтесь, шановні  і ведіть себе культурно.

Правильно! У нас никто, ничего, никогда не ворует!!! У нас ПЕРЕПРЯТЫВАЮТ!!!  Смеющийся Если не заметили, то "тихой сапой" присваивают, читай приватизируют. А вот если ЗАМЕТИЛИ! То сразу "Белые и Пушистые"!!! Добродетели! Типа - "Вот кошелёчек нашли... тут валялся, не Ваш случайно?"
- Наш! Спасибо!
С Уважением Андрей!!!
Деффачка Припеффачка
Новичок
*

репутация +0/-0

"Запорожец" - лучшее средство от случайных встреч!

« Ответ #632 : 17 Июля 2010, 14:04:33 »

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #633 : 17 Июля 2010, 15:09:43 »

"Вот  нашли... тут валялся, не Ваш случайно?"
- Наш! Спасибо!
+1
Эт точно про каньон! Наш! Спасибо! rulesssss

.
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #634 : 17 Июля 2010, 18:38:17 »

Хлопці не сваріться!!! Головне - "Процесс Пішов"!!! Паркан "Ліняє по шматочку" І це ВЖЕ, хоч невеличка, але ПЕРЕМОГА ФОРУМА!!! І хоча Всі ми дуже РІЗНІ, але в одному ми єдині, в тому, що в кожного з НАС Є САМОПОВАГА і як наслідок ПОВАГА до ІНШІХ!!! Форум "Руліт"!!!! clap-1 clap-1 clap-1
і чого ви радієте,руліт,руліт,от через таких рулєвих і нічого не змінюється,бо понавчались гарно базікати,а а працювати...хай хтось,цікаво,що Ви зробили гарного для громади,рулеві,крім писанини з такими як самі?як  аццтой
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #635 : 17 Июля 2010, 18:51:57 »

Цитата:  профіль користувача
Ім'я:     natiksmatik
Статус:    Новичок
репутация    +1/-10
Дата реєстрації:    15 Липня 2010, 20:11:54  
Цитата: профіль користувача
Ім'я:     SanSanuch
репутация    +1/-6
Дата реєстрації:    15 Липня 2010, 19:28:59
Чергове співпадіння?

а працювати...хай хтось,цікаво,що Ви зробили гарного для громади,рулеві,крім писанини з такими як самі?як  *аццтой*
Ага. "Спєрва добєйся", як же по іншому Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Июля 2010, 18:57:14 от georg » Записан

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #636 : 17 Июля 2010, 19:05:06 »

удалена цитата без коментария
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 14:40:42 от Митрий » Записан
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #637 : 17 Июля 2010, 19:08:35 »

репутация    +1/-10
репутация    +1/-6
Чергове співпадіння?

а працювати...хай хтось,цікаво,що Ви зробили гарного для громади,рулеві,крім писанини з такими як самі?як  аццтой
слухайте,якщо ви такий хакер,то напевне дуже розумний,отже мабуть громада міста знає вас не лише як хлопця з рогами,а як видатного діяча
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #638 : 17 Июля 2010, 19:10:36 »

репутация    +1/-10
репутация    +1/-6
Чергове співпадіння?

а працювати...хай хтось,цікаво,що Ви зробили гарного для громади,рулеві,крім писанини з такими як самі?як  аццтой
слухайте,якщо ви такий хакер,то напевне дуже розумний,отже мабуть громада міста знає вас не лише як хлопця з рогами,а як видатного діяча
[/quoteа взагалі,ніхто тне забороняє людям мати спільні погляди і спільний комп
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #639 : 17 Июля 2010, 19:19:26 »

У меня тоже такое чувство, что не просто так тут эти парудневки раскричались! Не иначе как НС своих агентов заслала, покричать, какие они клевые!!! И заказухой попахивает больше с вашей стороны - бабочки - мотыльки!!!
Стыдобище - здоровые дядьки - а детками прикрываются!!! аццтой
ви вже кричите он скільки днів,то чиї ви агенти,а щоб стидити когось,потрібно самому бути чистим,а не бачити скалку в чужому оці,а в себе колоду не бачити
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #640 : 17 Июля 2010, 19:26:05 »

шановний модератор,поясніть,яким чином і за що з"являються мінуси чи плюси у репутації? дякую
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #641 : 17 Июля 2010, 19:36:34 »

2natiksmatik  Як людина, яка практично розпочала цю тему,дозволю собі висловитися :
- по-перше, навчіться нормально цитувати, важко зрозуміти, де закінчуються цитати, і починаються Ваші слова;

- по-друге, не треба хамити і ображати людей, навіть якщо їхні погляди дуже Вас дратують; stop
аццтой

- і, по-третє, люди можуть мати спільні комп'ютери, але не буває спільного стилю.

P.S. А питання до адміністраторів з приводу репутації - у відповідній темі
« Последнее редактирование: 17 Июля 2010, 19:40:27 от Luiram » Записан

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
OPS
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #642 : 17 Июля 2010, 19:41:50 »

Вищи картинки - аватара є репутація під нею є + і - синенькі в залежності що нажмеш то і буде в репутації (хоч не модератор але поясню) Крутой
natiksmatik
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #643 : 17 Июля 2010, 21:28:56 »

2natiksmatik  Як людина, яка практично розпочала цю тему,дозволю собі висловитися :
- по-перше, навчіться нормально цитувати, важко зрозуміти, де закінчуються цитати, і починаються Ваші слова;
в комп"ютері я новачок,бо часу недостатньо,тому вибачте sorry

- по-друге, не треба хамити і ображати людей, навіть якщо їхні погляди дуже Вас дратують; stop
аццтой

- і, по-третє, люди можуть мати спільні комп'ютери, але не буває спільного стилю.
бачите,стосовно стилів,ваше розслідування не принесло результату вірногобо ми не є одним лицем,хоча,яка різниця...а стосовно хамства,то чомусь я не помічала зауважень з Вашого боку стосовно реплік віаших прибічників,я просто реагую на ваші виклики,якщо образила,пробачте,в жінок буває поганий настрій

P.S. А питання до адміністраторів з приводу репутації - у відповідній темі
[/qu
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #644 : 17 Июля 2010, 21:36:40 »

natiksmatik Пише...
,а а працювати...цікаво,що Ви зробили гарного для громади,рулеві,крім писанини

Как-то Марка Твена упрекнули в том, что он сделал замечание кучеру, аргументируя тем, что он САМ не умеет управлять лошадьми. На что писатель ответил: " Я в своей жизни не снёс ни одного яйца, но имею же я право судить о вкусе яичницы! Чёрт подери!!!"

А по поводу "советского" - "Что-то надо делать(працювати) !!! В современном Мире "непрокатывает" ! Это примерно Вам такой совет от форумчан, попробуйте включить компьютер и НАЖИМАТЬ ЧТО-ТО! Какие-то клавиши!  bud Неважно какие, главное бодро, много, и почаще на Энтер!!! Комп через минуту "зависнет". Так и Ваши ПРОЕКТЫ - Стремленья много! А толку для ЛЮДЕЙ? Пока только Одни ПРОБЛЕМЫ и ЗАБОРЫ! Или вы думали, что "Громада Міста" устроена ПРОЩЕ ЧЕМ Виндовс? Это же не "Совок"!!! Здесь не всё так просто в этом нашем совместном БУДУЩЕМ! И мы нисколько не Умаляем Ваши Стремления! Просто ИСКРЕННЕ ХОТИМ ПОМОЧЬ, реагируя на Ваши действия! Если бы вы освоили современный способ взаимодействия с людьми, ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАМЕРЕНИЯ, то помощь была бы ещё более СОТРУДНИЧЕСКОЙ и не носила бы столь критический характер. Потому, что ещё Жванецкий сказал, что Свобода может даваться, только в придачу с СОВЕСТЬЮ, Сколько СОВЕСТИ, столько и СВОБОДЫ! Если Совести мало, даже и "бабла" немерено, всё равно НЕСВОБОДА! Хм! А Совесть - это когда не боишься рассказать всем Людям, а не трём чиновникам, что на самом деле  задумал! Презентация Намерения!!! Так Просто! Как во ВСЁМ НОРМАЛЬНОМ МИРЕ Богатые и Успешные Люди Живут! И мы ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ, чтобы Вы были И Богатыми и Успешными!!!
С Уважением Андрей! beer hacker
« Последнее редактирование: 17 Июля 2010, 21:38:29 от ASSA » Записан
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #645 : 18 Июля 2010, 12:34:31 »

Знайшов нет у Києві. Бачу тєма продовжується. Я уважно прочитав всі ваші дослідження шановний ASSA, багато чого для мене не зрозуміло. Але є добрі ідеї. Дійсно, чому б усім не байдужим теми каньйона зустрітися, і пообщатися про співпрацю. От тоді і виявиться, хто є хто. Хто дійсно переживає за справу, а хто просто мастак пописати. Вийдіть на НС, думаю це не буде важко, зустріньтеся, попийте кави, і розставме усі точки над "і" *вопросище*
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #646 : 18 Июля 2010, 15:38:52 »

Той, хто дійсно цікавиться цими речами, може зробити як я в пятницю - піти в каньйон і спитати. Я наприклад задовільнений інформацією. І взагалі, вся ця шуміха з забором - зроблена штучно. Ніхто не закривався від народу, а закрилися від тих, хто сам не вміє нормально відпочивати і ще іншим заважає. Колючка дійсно була - але її поставили після того, як якісь де-іли залізли з боку руських, поламали столби для полоси перешкод. Хтось може позловтішатися таким візітом, мене наприклад це не радує. А таких повірте у нас в місті і в країні вистачає. Згоден, НС з забором трохи прогнали. Але не помиляється той, хто нічого не робить. І хіба це єдиний заборчик в каньйоні? Чого ніхто не бачить інших заборів і мурів, яких останнім часом зявляється в каньйоні все більше і більше. І повірте, за тими заборами зовсім не табори дитячі проводять ...
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #647 : 18 Июля 2010, 15:56:40 »

Шановний georg! За те що ви підняли цю тєму, вам конешно респект! Але те як розкрутили її ваші товарищи по форуму - це нормальним не назвеш. Замість критики деякі перейшли на особисті образи (і то основані не на фактах), деякі виявили свою нетолерантність до інших конфесій, і десь межували на грані "розпалювання міжконфесійної ворожнечі". А деякі взагілі не вміють спілкуватися без матюків. це виводить на думку, що форумчанє далеко не ті, хто формують думку громадськості (Сорі за чергову критику). А те, що деякі люди підключилися до цієї дискусії і висловили іншу думку - це добре. Бо до цього часу було тільки дві думки - одна форумчан, інша неправильна. Я звичайно усіх вас поважаю панове, але якщо я так думаю, це ще не факт, що моя думка правильна ...   
Astraya
Новичок
*

репутация +0/-1

На словах, як на цимбалах......

« Ответ #648 : 18 Июля 2010, 16:00:07 »

Але не помиляється той, хто нічого не робить. І хіба це єдиний заборчик в каньйоні? Чого ніхто не бачить інших заборів і мурів, яких останнім часом зявляється в каньйоні все більше і більше. І повірте, за тими заборами зовсім не табори дитячі проводять ...

так...., що да то да, ви санСанич попали в крапочку, Подмигивающий  ну воно той так і було завжди, десь хтось трошки помилився і тебе починають всі заганяти в кут....а ось щоб розібратись в справі конкретно і можливо й навіть допомогти, то таких "мастаків" мало....
а що до інших заборів які там ростуть як гриби, то бачу що це мало кого цікавить, хоча може і до них скоро руки дойдуть....ну будемо бачити що з цього вийде........
Але всеж таки хочеться щоб добро перемогло зло, як у всіх хороших казочках нашого дитинства...... "Ненька Украї"
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #649 : 18 Июля 2010, 16:06:37 »

Да!!! Сан Саныч! Да! Полностью с Вами согласен! И "дебилов" и "заборов" немеренно!!! Причём Хи! Они видимо как-то взаимосвязаны! Чем больше одних, тем соответственно и других. Есть один ХОРОШИЙ способ! Говорят один уличный фонарь заменяет 3-и полицейские суточные зарплаты! В сутки! А одна вэбкамера с возможностью записи "сразу в дело", как в Финляндии видел, заменяет целый "аппарат" со следователями, судами, и прокурорами! И стоит намного дешевле простого забора!
 Свет прогоняет тени,  а заборы их создают!!!
Конечно общественность, форумчане, раз уж подняли эту тему, и просто ПОРЯДОЧНЫЕ ГОРОЖАНЕ (таких всегда было и будет БОЛЬШЕ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ребятам, что взялись за БЛАГОУСТРОЙСТВО! Хотя бы тем, что будем продолжать отслеживать и реагировать на события, происходящие в Каньоне, самим вести себя в Каньоне Экологически цивилизовано (не оставлять за собой после пикников мусор, а то и поприбирать поляну перед своим пикником, что я всегда и делаю, чтоб после меня было чище чем до меня). Кто из форумчан разбирается в уникальных "краснокнижных растениях" Каньона пусть ПРЕЗЕНТУЕТ листовку или плакат для туристов, чтоб знали какую траву НЕЛЬЗЯ топтать. Так "С Миру по нитке", глядишь и Каньон "Красиво и Интересно" заживёт своей, полной открытий и удивлений ЖИЗНЬЮ!!! Подмигивающий
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #650 : 18 Июля 2010, 16:34:19 »

Кто-то спрашивал. Это со стороны Русских. Сегодня.

* P7181977.JPG (202.09 Кб, 800x600 - просмотрено 929 раз.)
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #651 : 18 Июля 2010, 17:12:07 »

Брама на замку?

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #652 : 18 Июля 2010, 17:13:32 »

угу
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #653 : 18 Июля 2010, 17:17:49 »

Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ! Первый день недели! Все "молятся" ! Кто за ЗАБОР, кто ПРОТИВ! галавой ап землю
ASSA
Старожил

репутация +3/-8

ИСТИНА ВНУТРИ НАС!

« Ответ #654 : 18 Июля 2010, 17:24:59 »

Дедушка СПАСИБО за Фотку, А что если пойти прогуляться Каньоном от Оленя и до Хрестовоздвиженской деревянной Церквушки, то никак по низу Каньона  не пройдёшь? Только по верху?
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #655 : 18 Июля 2010, 17:33:29 »

Нас знов погано проінформували(сказали що паркана нема вже) і  замітьте дизінформацію викидують форумчани які підримують дії Нашої Спадщини...може харе брехати та виставляти неперевіренні данні?
Була огорожена територія, а тепер з'явилась пастка з входом ,без виходу!!!!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #656 : 18 Июля 2010, 17:36:34 »

Ітаг. В понеділок мер наказав прибрати паркан, за тиждень - зняли лише три секції з одного боку.
Чи то він так наказав, чи то вони його за лоха тримають?
Завтра треба поцікавитись.
якщо хто хоче подоставати тел.51650
Тепер вже захтілось.

ЗИ. Асса, скільки в Смотрича берегів?

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #657 : 18 Июля 2010, 17:38:54 »

то там хтось сміття звозить( це фізично неможливо), то в будиночках дівчат гвалтують,,,,де факти?Чому я повинен вислуховувати цей маразм? Є папери- працюйте...нема допобачення!Мені це зараз нагадує нашу Верховну Раду.

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
SanSanuch
Постоялец

репутация +6/-3

« Ответ #658 : 18 Июля 2010, 17:50:25 »

О, зашевелиляся "Веселая компания", напевно проснулися тільки. Сказали знімлять, значить знімлять той забор. Не тобі Громосека судити кому допобачення, а кому Привіт! Таке враження що не Макарович мер, а Громозека.
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #659 : 18 Июля 2010, 18:01:50 »

О, зашевелиляся "Веселая компания", напевно проснулися тільки. Сказали знімлять, значить знімлять той забор. Не тобі Громосека судити кому допобачення, а кому Привіт! Таке враження що не Макарович мер БОГ, а Громозека.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 36 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти