Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 05:02:43
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  В России началась "партизанская война" в Приморье.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: В России началась "партизанская война" в Приморье.  (Прочитано 17362 раз)
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #120 : 10 Июня 2010, 19:38:55 »

Маргоша, ви всерйоз ставите вчителя молодших класів на одну щабель з Васєй Бурим? Чи у Вас особисті мотиви?

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Margosha
Бог точно любит идиотов...
Старожил

репутация +0/-1

Иначе зачем он их столько создал???

« Ответ #121 : 10 Июня 2010, 19:48:54 »

georg, це Ви про що? 

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #122 : 10 Июня 2010, 19:49:35 »

На городі бузина, а в Києві дядько
Я казав "я не знаю дієвих методів впливу на владу" и дав наші приклади спроб цівілізованої розмови з владою. Ці партизани теж не знають. Крім такого, як вчинили.
А у владі що, якісь інакші люди сидять?
Тобто зроби Вас ментом, Ви вбиватимете людей і займатиметесь беззаконням?
створено предостатньо технологій, як збирати однодумців, як об"єднувати народ за чи проти чого, як перевернути світ догоро дригом - і все це БЕЗ ЗБРОЇ!
Справді? Чому ж тоді всі распрекрасні технолоґії не діють ані в Харкові ані в Києві? Або ще десь? Що за їх допомогою було реально зроблено? Приклади, будьте ласкаві. Якщо мова йде про те, що було зроблено на заході, то про це я вже казав: там є традиції поваги до закону, є традиції поглядів і поведінки. А тут я жодного приклада не згадаю.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #123 : 10 Июня 2010, 19:54:52 »

Таким чином дуже доречно складати коні з вівцями
Смеющийся  Маргоша, +1!   Целующий
Парильщик
Гость
« Ответ #124 : 10 Июня 2010, 20:00:33 »

Вважаю,  що  для  досягнення  тих  ,  чи  інших  цілей  є  багато  конституційних засобів.  Чому  нація (народ) ними  не  користується-  це  вже  інше  питання.  
І  ще- у  випадку ,  якщо  "партизанская война" в Приморье    буде  продовжуватись  десятиліттями -  значить  партизани  мають  підтримку  серед  місцевого  населення.У  випадку  коли   нація  єдина  дуже  швидко  відбувається  зміна  влади І  жодні  війська  не  можуть  цьому  завадити. Яскравий  приклад  -  події  в  Кіргізії " Государственный переворот в Киргизии (2010)"  .
В  іншому  випадку  все  закінчиться  за  лічені  неділі- максимум  -  місяці  повним  розгромом  повстанців.  
Я  особисто  проти  військового  протистояння  ,  навіть  обструкції  владі. Адже  влада  -  це  народ  в  мініатюрі.  Кожен  народ  вартий  своєї  влади.  
Вважаю-  не  дуже  доцільним  рвати  на  собі  рубаху,  і  кричати  -  я  за  народ  ,  коли  народ  в  дійсності  вибрав  лідерами   інших  людей.  
А  громадянські  війни,  революції  ми  вже  проходили  не  раз.
Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #125 : 10 Июня 2010, 20:03:06 »

svpaint, я не піду в міліцію, бо стану така, як Громозєка В замешательстве
І не всі ж менти вбивають і займаються беззаконням! Окремі одиниці, які (не є виключенням) попали туди на роботу волею долі  Строит глазки(або дяді-майора, чи генерала). І "не всяк мент на своём месте"!!! учись сынок
А, взагалі-то, щодо цієї історії з партизанами - дуже нагадує серіал, не так давно йшов по ТРК "Україна". "ПлАтіна-ІІ" здається. Якийсь бос вирішує свої проблеми за допомогою "партизан" - бандюків, зеків та дизертирів, або(накрайняк) невдоволених службою ВДВшників, або у яких, після пари контузій сталося "помутнение рассудка" і довіряють казкам, які їм цей бос під сто грам і шашлик у дружній розмові нашептав на вушко!!!
Як говорила одна хороша людина - "Не верю!!!"

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #126 : 10 Июня 2010, 20:03:21 »

georg, це Ви про що? 
Він про комбайнерів, врачів, вчителів і інших.
Чомусь вчителів та врачів в Примор'ї не розстріляли.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #127 : 10 Июня 2010, 20:36:44 »

не всі ж менти вбивають і займаються беззаконням!
Але чомусь решта покриває таке. Ніхто з них не відповідає. Чому? А тому, що самі такі. І не скоїли подібне тільки випадково.
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #128 : 10 Июня 2010, 21:26:23 »

Мне одному кажется, что некто svpaint, который зарегистрировался на форуме в конце мая этого года и чей IP-адрес и просто адрес нам уже известны,  призывает в истреблению сотрудников милиции в РФ?

svpaint, откуда такая подозрительно поразительная осведомленность про милицию в России?

И какое вам дело до нашей милиции и до наших президента и  премьера?

Вы разгребайте свои завалы, а мы тут как нибудь сами разберемся, без подростков, сидящих у компьютера.

Если не нравится моё "нравоучение",  зайдите к Гоблину на сайт, задайте там пару своих вопросов, выслушайте ответ и призадумайтесь о насущном, такая практика весьма полезна.
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #129 : 10 Июня 2010, 21:48:55 »

чей IP-адрес и просто адрес нам уже известны
Ти диви якій він сміливий! Ви, часом, не з КДБ? Так от, шановний: Ви мені не погрожуйте, сміливець на відстані. Я подивився б який би Ви були сміливий, звертаючись наочно. Одразу б охолонув би.
призывает в истреблению сотрудников милиции в РФ?
Ви читати вмієте? Де там призиви?
откуда такая подозрительно поразительная осведомленность про милицию в России?
Так, дійсно, Росія ж аж на Марсі, туди ж ані доїхати ані доповзти. І родичів там немає ні в кого.
И какое вам дело до нашей милиции и до наших президента и  премьера?
До чиїх президента і прем'єра, вибачте? Ви нічого не переплутали?
а мы тут как нибудь сами
"Тут" – де? Ви знову заблукали? Взагалі-то форум не російський і жодного відношення до Росії не має. Виправте, якщо я неправий.
разберемся, без подростков
Треба розуміти, що Ви сивий дідуган за компом?
Если не нравится моё "нравоучение",  зайдите к Гоблину на сайт
Не треба хамити, тим більш на відстані. Я вже казав.
Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #130 : 10 Июня 2010, 22:08:07 »

жжошь, сцуко, я в истерике и жжошь, сцуко, я в истерикеИ кто еще хамит!!! учись сынок
svpaint , в этой теме хамство к старшим(и не только) идёт только от ВАС!!! Учитесь грамотно и культурно общаться - не в деревне с коровами разговариваете
 Улыбка

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #131 : 10 Июня 2010, 22:11:20 »

Первоначально судебный поединок происходил между ответчиком и истцом. Потом да, стали нанимать. Апогеем развития сейчас выступают адвокаты и прокуроры.

Малек, тут все проще пареной репы. Раз ружье в руки не берете, значит устраивает. Как ни обидно, но так и есть.
А у вас только два состояния человека: или на баррикадах или как инфузория туфелька, да?))))
Я где-то посерединке)))

З.Ы. Рискну сделать вывод, что тогда и Вас тоже все устраивает, вы же не с ружьем по ночам по Каменцу гоняете?

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #132 : 10 Июня 2010, 22:13:07 »

И кто еще хамит!!!
Приклади? Де й кому я хамив?
А те, що так відповів цьому пану – то почитайте, у відповідь на що я так написав.

попередження  за  відхилення  від  теми
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 22:38:28 от Парильщик » Записан
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #133 : 10 Июня 2010, 22:18:10 »

svpaint
"ну вы и "дали стране угля"... sosnah

Форум - он ничейный, он вообще в интернете  учись сынок жжошь, сцуко, я в истерике, это во-первых.

Про КГБ уже реально не смешно, это во-вторых.

Вы действительно поддерживаете тут фактически насильственное сопротивление власти, это в-третьих.

И до Приморья Вам действительно и "ехать и ползти". Россия - она хотя и рядом, но, учитывая ее размеры, и не совсем чтобы близко, и до партизанов Приморья Вам примерно также, как и до западного побережья США (утрирую, конечно)))).

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #134 : 10 Июня 2010, 22:20:44 »

svpaint І що такого він написав? Я теж знаю Вашу адресу, електрону!!! І що, мені теж нахамите???

попередження  за  відхилення  від  теми
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 22:37:17 от Парильщик » Записан

Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #135 : 10 Июня 2010, 22:21:56 »

это ты к чему?
Може, на "ви", а, шановний? А "к чєму" – лячно, загребуть.
ни есть
"нЕ есть", якщо російською. Це раз.
Коли вбивають абсолютно мирних людей – наприклад, двох акушерок, наіжджаючи на них своїм мерсом – то це єдине, що може зупинити. Це два.
Цитата: Max Sintra от Сегодня в 21:26:23
чей IP-адрес и просто адрес нам уже известны
Ти диви якій він сміливий! Ви, часом, не з КДБ? Так от, шановний: Ви мені не погрожуйте, сміливець на відстані. Я подивився б який би Ви були сміливий, звертаючись наочно. Одразу б охолонув би.[/quote]

Хто вважає що це не хамство - підніміть руку!!!

попередження за  відхилення  від  теми
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 22:35:27 от Парильщик » Записан

Парильщик
Гость
« Ответ #136 : 10 Июня 2010, 22:30:22 »

Тему  закрив
Всім  попередження.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти