Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 05:44:35
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  В России началась "партизанская война" в Приморье.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: В России началась "партизанская война" в Приморье.  (Прочитано 17364 раз)
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #60 : 10 Июня 2010, 13:49:57 »

Малёк, я думаю это был комплимент! Не сердитесь! Вы умничка! Героично выдерживаете все нападки! iloveyou

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #61 : 10 Июня 2010, 13:55:09 »

Хрыстя, спасибо большое)))) Ставлю вам + за сочувствие)))))

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #62 : 10 Июня 2010, 14:00:52 »

Нет, я вам не сочувствую! Вы на форуме один из сильнейших опонентов, думаю многие вас побаиваются!  Подмигивающий

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #63 : 10 Июня 2010, 14:05:35 »

Малёк, я думаю это был комплимент! Не сердитесь!
причем, шуточный комплимент! Подмигивающий
а кто-то еще про чувство юмора говорил и излишнюю серьезность Веселый
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #64 : 10 Июня 2010, 14:06:15 »

в крайних случаях можно
Думаю, це він і є.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #65 : 10 Июня 2010, 14:09:21 »

Малёк, я думаю это был комплимент! Не сердитесь!
причем, шуточный комплимент! Подмигивающий
а кто-то еще про чувство юмора говорил и излишнюю серьезность Веселый
Ник-ник, ну вы не обижайтесь, тут фиг поймешь из-за какого угла "стрельнут"))))

думаю многие вас побаиваются!

это тоже, видимо, можно отнести к "шуточным комплиментам"))))

Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #66 : 10 Июня 2010, 14:12:01 »

в крайних случаях можно
Думаю, це він і є.
Почему это должно сразу быть убийство? Причём, я не думаю, что когда они стреляли в ментов, то зачитывали им приговор. Бедолаги, скорее всего и не поняли за что гибнут.

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #67 : 10 Июня 2010, 14:13:25 »

2 Малек:
я ни в коей мере не обижаюсь. Подмигивающий
а в тему особо лезть не хочу-понятно, что то, что творят "мстители", это бандитизм (при любом угле освещения событий) и таким путем не решить ничего.
это тупик.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 14:14:01 от nik?-nik! » Записан
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #68 : 10 Июня 2010, 14:32:05 »

Почему это должно сразу быть убийство?
Не повинно. Але я не думаю, що вони с пів-оберта почали їх вбивати і я думаю що всі попередні їхні дії результату не дали.
то, что творят "мстители", это бандитизм
Звичайно. Коли менти вбивають людей, це нормально і правопорядок, а от коли вбивають їх, це бандитизм.

І до того ж у нас немає інформаціі від них, а є тільки провладна. І провладна правда.

Взагалі, я не знаю дієвих методів впливу на владу. В Харкові пілять дерева і влада називае захисників міського парку найманцями і виродками, менти їх арештовують, а не тих, хто дерева валить. А в Кієві менти вбили студента і кажуть що "він сам упав". Хтось може вказати ДІЄВИЙ спосіб впливати на таку владу? Я такого не знаю. Звернення, петиції, пікетування під міністерствами – нема толку.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #69 : 10 Июня 2010, 14:46:29 »

А есть врачи уроды, а есть учителя дураки, а есть таксисты мудаки, а есть комбайнёры придурки, а сосед, зараза, никак не вкрутит лампочку! Так давайте выйдем на улицу и все друг друга будем стрелять!

svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #70 : 10 Июня 2010, 14:50:11 »

А есть врачи уроды, а есть учителя дураки, а есть таксисты мудаки, а есть комбайнёры придурки, а сосед, зараза, никак не вкрутит лампочку! Так давайте выйдем на улицу и все друг друга будем стрелять!
Всі ці – не влада, вони такі самі, як і решта. Вони на одному рівні з нами. У них немає права позбавляти вас свободи або щось вам забороняти. У них немає перед вами жодних переваг і з ними можна домовлятися і взагалі розмовляти по-людськи.
А у влади таке право є. Яким вона залюбки користується і чхає на всіх. Спробуйте з владою по-людськи.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 14:52:50 от svpaint » Записан
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #71 : 10 Июня 2010, 14:56:06 »

Вы ведёте к тому, что если поменять власть, то всё будет круто и все обретут свободы?

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #72 : 10 Июня 2010, 15:00:45 »

да все понятно, покажите мне хоть одного человека, которого бы полностью устраивала власть?

Вопрос о методах... вы просто пропагандируете какой-то революционный террор. Меня лично такой путь изменений в обществе в корне не устраивает, мы все это уже проходили, уже столько крови пролито, что просто не укладывается в голове, так зачем ЕЩЕ?
Почему Ганди мирными демонстрациями в Индии избавился от колониальной зависимости, а тут обязательно нужно линчевать местного Анискина?

З.Ы. У Любэ песня на эту тему есть, "русские" называется...

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #73 : 10 Июня 2010, 15:14:41 »

Вопрос о методах... вы просто пропагандируете какой-то революционный террор. Меня лично такой путь изменений в обществе в корне не устраивает,

Революційний метод швидший за еволюційний, хоча і жорсткіший.
Це той катарсис, який в кінці кінців станеться, якщо еволюційні зміни сильно затягнуться.
На ваш приклад Індії ми маємо протилежний наш приклад помаранчевої "революції", яка не принесла ніяких змін. А от якби тоді пролилася серйозна кров та була на корню придушена ворожа антиукраїнська ідеологія, можливо зараз у країні справи вже би йшли вгору.

svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #74 : 10 Июня 2010, 15:15:48 »

Вы ведёте к тому, что если поменять власть, то всё будет круто и все обретут свободы?
Я так не думаю. Що треба робити – це окреме питання і з цього приводу треба відкривати окремий топік. Але я точно не вєду к тому, щоб просто як баран щось там чавкати, і сподіватись що та сокира не для мене і може сьогодні не заріжуть.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #75 : 10 Июня 2010, 15:20:01 »

И что такого евалюционного дала нам революция 1917 года? По-моему, в нас всех это лолжно было бы создать стойкий иммунитет неприятия каких-либо револицонных изменений.

Я например, стала ярым сторонником высказывания, что "в России любой порядок лучше чем беспорядок" и реки крови никогда для меня не будут оправданием каких-то мифических изменений к лучшему.

Для меня наоборот стало приятным фактом, что на Украине обошлось без крови.. в России такой сценарий врядли возможен, тогжа мне неоднократно приходила в голову мысль, что у нас бы замучались трупы с Красной площади выносить...

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #76 : 10 Июня 2010, 15:21:32 »

Я так не думаю. Що треба робити – це окреме питання і з цього приводу треба відкривати окремий топік. Але я точно не вєду к тому, щоб просто як баран щось там чавкати, і сподіватись що та сокира не для мене і може сьогодні не заріжуть.
А вам другие методы в голову не приходили, кроме как "взыть в руки вилы и пойти жечь барский дом"?

svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #77 : 10 Июня 2010, 15:26:48 »

вы просто пропагандируете какой-то революционный террор.
Нічого подібного. Я тільки кажу, що людей довели до відчаю. І що я думаю, що вони до того намагались діяти в межах закону, але, результату не було. В ситуаціі коли влада чинить бєспрєдєл – я не думаю що ліпше сидіти і чекати коли влада добереться і до тебе. Бо, якщо не вб'є, то кине за ґрати – і тоді спробуй розмовляти з владой.
Почему Ганди мирными демонстрациями в Индии избавился от колониальной зависимости
Тому, що колоніалістами були англійці. Вони давно знають, що таке закон. Якщо б руськи, при чому саме теперішні, то нічого б в нього не вийшло. Вони давно не знають, що таке закон.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #78 : 10 Июня 2010, 15:27:18 »

Вроде бы вы и правы, что нельзя сидеть и ждать! Но это дело времени. Даже если вы и догоните по лесам с топором то, чего желаете, то ничего не поменяется. Будете вы у власти, будут хорошо жить ваши приближённые. Из колоды карты не выбрасывают, их тасуют. Верно?

svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #79 : 10 Июня 2010, 15:29:32 »

реки крови никогда для меня не будут оправданием каких-то мифических изменений к лучшему.
Тобто, вбивство Лістьєвої та Естемірової не може бути виправданням путінських "змін на краще"?
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #80 : 10 Июня 2010, 15:32:17 »

Лістьєвої
кого?
не може бути виправданням путінських "змін на краще"?
нет

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #81 : 10 Июня 2010, 15:34:38 »

вы просто пропагандируете какой-то революционный террор.
Нічого подібного. Я тільки кажу, що людей довели до відчаю. І що я думаю, що вони до того намагались діяти в межах закону, але, результату не було. В ситуаціі коли влада чинить бєспрєдєл – я не думаю що ліпше сидіти і чекати коли влада добереться і до тебе. Бо, якщо не вб'є, то кине за ґрати – і тоді спробуй розмовляти з владой.
как это нет, когда вы напрямую оправдяваете насильственные действия? Вы определитесь с понятиями...
и потом, с чего вы взяли, что они использовали сначала ВСЕ ненасильственные методы в рамках закона?

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #82 : 10 Июня 2010, 15:36:10 »

Почему Ганди мирными демонстрациями в Индии избавился от колониальной зависимости
Тому, що колоніалістами були англійці. Вони давно знають, що таке закон. Якщо б руськи, при чому саме теперішні, то нічого б в нього не вийшло. Вони давно не знають, що таке закон.
ну вы как-то же избавились от "вековой москальской власти" без освободительной войны, не так ли?)))

svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #83 : 10 Июня 2010, 15:36:54 »

Из колоды карты не выбрасывают, их тасуют. Верно?
Викидають. Ще й як. Цілою пачкою. Бо тому, хто не грає у карти, вони всі геть не потрібні Улыбка Перефразуючи: тому, хто дійсно хоче змін стара "гвардія" тільки завадить. Багато в східній европі серед правлячих тих, хто раніше був комунякою або комсой?
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #84 : 10 Июня 2010, 15:39:52 »

так вы за полномасштабную люстрацию?
Ну тогда во власти должны быть люди, родившиеся после 1991, так как, например, даже я з"апятнала" себя пионерским галстуком...а кстати вы что, даже октябренком не были?))))

svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #85 : 10 Июня 2010, 15:41:25 »

кого?
Політковської, звичайно ж. Переплутав відомі прізвища.
Чи виправдовую я насильницькі дії? Тут хтось (може й Ви) сказав: тільки в крайнему випадку. Так от я думаю, що це саме він і є.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #86 : 10 Июня 2010, 15:42:52 »

нет, это сказала не я.... это всего лишь на соседней странице - убедитесь сами...

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #87 : 10 Июня 2010, 15:43:29 »

тогда во власти должны быть люди, родившиеся после 1991
Малек, не юродствуйте. Приклади успішної люстрації показали Польша, Чехія, Словаччина, а також країни Балтії та Німеччина.
Правда, в них мусора такими о..євшим ніколи не були.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 15:44:42 от georg » Записан

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #88 : 10 Июня 2010, 15:45:31 »

нууу... вопрос, на сколько она успешная еще оооочень долго будет оставться спорным и потом, коммунастичекая партия и них и у нас - это две большие разницы...                             

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #89 : 10 Июня 2010, 15:47:46 »

Ну да, совковим переконаним комуністам тільки газенваген допоможе... та й в силових структур традиції інші -  починаючи з опричників, стиль роботи особливо не змінився.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти