Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Октября 2019, 17:24:42
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  В России началась "партизанская война" в Приморье.
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: В России началась "партизанская война" в Приморье.  (Прочитано 17416 раз)
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #90 : 10 Июня 2010, 15:48:49 »

тогда во власти должны быть люди, родившиеся после 1991
Саме так. У всякому випадку ті, хто жодним чином не мав відношення до комуняцких та комсомольських посад, бо це справжня зараза і вона нічим не виводиться. Подивіться на тих, хто стирчить з телевізора кожного дня. Теперішні наші "заможновладці". От у них ця бацилла не виведеться ніколи.
Був, звичайно ж, як і всі. Не можна було не бути.
фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #91 : 10 Июня 2010, 15:55:12 »

И что такого евалюционного дала нам революция 1917 года? По-моему, в нас всех это лолжно было бы создать стойкий иммунитет неприятия каких-либо револицонных изменений.

Нічого не дала, бо процес будівництва зайняв дуже багато часу - не одно і не два покоління, і через деякий час була спотворена мета. А мета була грандіозна - перевірити теорію на практиці, побудувати утопію, про яку мріяв увесь світ.

Я например, стала ярым сторонником высказывания, что "в России любой порядок лучше чем беспорядок" и реки крови никогда для меня не будут оправданием каких-то мифических изменений к лучшему.

Ви колись стикалися з мєнтовським чи чиновницьким беспрєдєлом? Якраз у таких випадках і приходить думка про море крові, яке може очистити...

у нас бы замучались трупы с Красной площади выносить...

У вас все зайшло набагато далі.
І який же гуманний спосіб очищення вам спадає на думку?

Я, наприклад, позаздрив киргизам, ми на таке не здатні.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 16:01:48 от фанат » Записан
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #92 : 10 Июня 2010, 15:56:45 »

Вот именно, что надо было строить что то приземлённое.

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #93 : 10 Июня 2010, 15:57:38 »

http://www.lenta.ru/news/2010/06/10/beat/
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #94 : 10 Июня 2010, 15:59:09 »

тогда во власти должны быть люди, родившиеся после 1991
Саме так.
О, Джордж, у вас появился последователь))) Вы, видимо, как бывший житель страны пионерии, тоже относитесь к тем, которым "газенваген допоможе".
З.Ы. кстати, что такое газенваген?

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #95 : 10 Июня 2010, 16:00:23 »

И что такого евалюционного дала нам революция 1917 года? По-моему, в нас всех это лолжно было бы создать стойкий иммунитет неприятия каких-либо револицонных изменений.

Нічого не дала, бо процес будівництва зайняв дуже багато часу - не одно і не два покоління, і через деякий час була спотворена мета. А мета була грандіозна - перевірити теорію на практиці, побудувати утопію, про яку мріяв увесь світ.
так может, ребята, без революцию обойдемся, а?

svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #96 : 10 Июня 2010, 16:00:46 »

утопію, про яку мріяв увесь світ.
Ага, американці, наприклад. Спали і бачили щоб у них був комунізм.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #97 : 10 Июня 2010, 16:01:40 »

Ну да, совковим переконаним комуністам тільки газенваген допоможе... та й в силових структур традиції інші -  починаючи з опричників, стиль роботи особливо не змінився.
почему не изменился? Ща без собачих голов вроде ходят))))))

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #98 : 10 Июня 2010, 16:06:01 »

утопію, про яку мріяв увесь світ.
Ага, американці, наприклад. Спали і бачили щоб у них був комунізм.

Хто зна, може і мріяли, але на собі бзділи перевірити?
Але скоріш за все і не думали про таке, все ж таки Америка 100 років тому була зовсім іншою.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #99 : 10 Июня 2010, 16:10:16 »

Как это, кто он был для этих людей? Убийц выгораживаете что ли?
Власти там тоже, как маленькие. Кинули бы свой цвет спецназа и стёрли нафиг с лица земли, что б не воняло. Играются в тяжёлую технику.
Хотя не надо стирать, там по-моему пособирались безхарактерные и глупые малолетки под предводительством слабоумного. Пусть просто наваляют люлей.
Вы думаете это просто - найти 5 человек на площади в сотни кв. километров? Грозный в Чечне армия сколько штурмовала? И действительно была целая армия, машина.

Потому мочат кого попало? Или только тех, у кого можно захватить оружие? А уж виноваты они в чём-то или нет, Небесная канцелярия сама разберётся, так?
Вы приветствуете любое выступление против власти, или есть какие-то критерии?
Кому-то приходится платить.

Первое преступление, совершенное бандой убийц-милиционеров, могло быть совершено из-за мести. Об этом службе информации ПТР сообщил источник, имеющий отношение к подразделениям милиции на севере Приморья.
По его словам, убийство в с.Ракитное Дальнереченского района сотрудника милиции Алексея Карасева мог совершить именно Роман Муромцев.
....
В 18 лет его посадили за ограбление заправки. В 1996 Романа осудили на 8 лет, из которых он отсидел 6 и вышел на свободу. Тогда Муромцев приехал во Владивосток и устроился перегонщиком авто. Еще через год случилось несчастье: он сбил насмерть пешехода, за что получил еще 8 лет. Этот срок по словам соседей он отсидел полностью. В 32 года Муромцев вышел на свободу.
Пропаганда - могучая сила. Бело можно сделать черным, черное - белым, грязное выбелить и залакировать. Когда Муромцев успел стать офицером ВДВ? На зоне?

В теме про милицейскую систему вообще нет ни начала, ни конца, ни развязки. Все эти выступления этих парнтизан впустую. Придут другие - встанет всё на те же места. Это, как семья в которой происходит инцест. Даже если придёт новая кровь, всё равно станет дерьмом.
Есть тут и начало и конец.
Что-то надо делать, вот люди и делают. Не факт что другие придут. Особенно после нескольких громких смертей. Зашевелится мыслишка "чо-то мне сцыкотно коррупцией заниматься, а вдруг замочат".

Людям надоел беспредел властей, но беда в том, что на место свергнутого(скорее, убитого) придёт другой, эдакий Аркадий Викторович Боголепов, простой русский мужик, который .... начинай с начала!
Таки да, сначала. История повторится, но это уже будет другой, новый, качественный уровень. Спираль.

беда в том, что
Чомусь Бандерівці ні в кого не запитували "а що далі?" – просто робили свою справу.
Хто вам сказав, що правильну справу? Непонимающий
А кто сказал что неправильную?

Это все чистой воды бандитизм какой-то ИМХО
Если людей и достал произвол властей, то они явно не с той властью борятся, так как рыба гниет с головы.
А их методы борьбы, скорее всего, убедят массы в том,
....
ролики посмотрите что ли.... авось не будете писать глупости про тоталитаризм.... проблеммы есть, но вы их так утрируете, что делаете их просто какими-то комичными...
Рыба гниет везде. Про голову придумали те кто сам ничего не хочет.
Попробуйте побороться такими методами с Путиным в Москве. Думаю до близко вам не подойти. Люди делают то что могут.

в крайних случаях можно
Думаю, це він і є.
Почему это должно сразу быть убийство? Причём, я не думаю, что когда они стреляли в ментов, то зачитывали им приговор. Бедолаги, скорее всего и не поняли за что гибнут.
Жизнь она такая, не каждому выпадает судьба стать главным героем фильма.

2 Малек:
я ни в коей мере не обижаюсь. Подмигивающий
а в тему особо лезть не хочу-понятно, что то, что творят "мстители", это бандитизм (при любом угле освещения событий) и таким путем не решить ничего.
это тупик.
Не согласен. Тупик - это когда придя домой с работы вечером мы садимся перед ТВ или лезем в инет на форумы.

Не повинно. Але я не думаю, що вони с пів-оберта почали їх вбивати і я думаю що всі попередні їхні дії результату не дали.
Звичайно. Коли менти вбивають людей, це нормально і правопорядок, а от коли вбивають їх, це бандитизм.

І до того ж у нас немає інформаціі від них, а є тільки провладна. І провладна правда.

Взагалі, я не знаю дієвих методів впливу на владу. В Харкові пілять дерева і влада називае захисників міського парку найманцями і виродками, менти їх арештовують, а не тих, хто дерева валить. А в Кієві менти вбили студента і кажуть що "він сам упав". Хтось може вказати ДІЄВИЙ спосіб впливати на таку владу? Я такого не знаю. Звернення, петиції, пікетування під міністерствами – нема толку.
+100.

Вы ведёте к тому, что если поменять власть, то всё будет круто и все обретут свободы?
Нет. Только тяжелым трудом, кровью и развитием.

Я например, стала ярым сторонником высказывания, что "в России любой порядок лучше чем беспорядок" и реки крови никогда для меня не будут оправданием каких-то мифических изменений к лучшему.

Для меня наоборот стало приятным фактом, что на Украине обошлось без крови.. в России такой сценарий врядли возможен, тогжа мне неоднократно приходила в голову мысль, что у нас бы замучались трупы с Красной площади выносить...
Да вы просто парой предложений отбросили все труды марксизма-ленинизма! Спросите у отца, он постарше, должен помнить. Вы ж сами говорили что военный, служил на Украине.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #100 : 10 Июня 2010, 16:19:59 »

Ну, Дебрис, вы могуч! Всем здесь наваляли.

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #101 : 10 Июня 2010, 16:26:21 »

Да вы просто парой предложений отбросили все труды марксизма-ленинизма! Спросите у отца, он постарше, должен помнить. Вы ж сами говорили что военный, служил на Украине.
я не совсем поняла, что вы имели в виду? С каким конкретно вопросом я должна обратиться?
З.Ы. Все верно, служили.

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #102 : 10 Июня 2010, 16:26:57 »

А на самом деле тяжело когда диаметрально противоположные точки зрения имеет больше 3 человек. Тогда начинается свалка, как в этой теме.

2 Малек, прочитайте свое сообщение процитированное мной. Первое предложение.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 16:27:45 от Debris » Записан

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #103 : 10 Июня 2010, 16:28:48 »

Ну, Дебрис, вы могуч! Всем здесь наваляли.

Точно! Улыбка
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #104 : 10 Июня 2010, 16:30:13 »

Рыба гниет везде. Про голову придумали те кто сам ничего не хочет.
Попробуйте побороться такими методами с Путиным в Москве. Думаю до близко вам не подойти. Люди делают то что могут.

Если вы думаете, что я грежу судьбой бомбометателя Ульянова-старшего, то сильно заблуждаетесь на мой счет... я пока ограничилась покупкой синего ведерка))))

Меня абсолютно не устраивает, чтот эти люди "могут"... это сползание даже не знаю в какой век и призыв к линчеванию и традициям а-ля кровная месть (а ее еще Ярослав Мудрый в Русской Правде запретил, как то я верю в мудрость предков)... а что, тогда люди тоже делали то, что могли..

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #105 : 10 Июня 2010, 16:32:45 »

2 Малек, прочитайте свое сообщение процитированное мной. Первое предложение.
Ну тогда мне не о чем спрашивать, в том, что 1917 года по большей части - это катастрофа у нас полная внутрисемейная солидарность)))

З.Ы. Не без своих и положительных моментов, но которые я предпочла бы получить другим путем)))

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #106 : 10 Июня 2010, 16:33:59 »

я пока ограничилась покупкой синего ведерка))))
Угу. А коли добрий дядя міліціонер це відерце надіне вам на голову і прихлопне зверху "демократизатором", шоб не злетіло, що будете робити?

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
svpaint
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #107 : 10 Июня 2010, 16:38:56 »

що будете робити?
Скаже "рєбята! давайтє жить дружно!"  Смеющийся
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #108 : 10 Июня 2010, 16:42:50 »

Кровная месть - это немного не то. А вот Божий Суд, судебный поединок, это ближе к теме. Вот вынес судья несправедливый (образно) приговор, а вы его на поединок и показательно так забиваете арматуриной, насмерть. И другие судьи начинают думать и законы внезапно начинают работать.

Раз вас Малек положение вещей устраивает, то вы потенциальный коррупционер, взятко-даватель.
А что, любой вопрос можно решить, нужно просто найти нужных людей и нужные деньги.

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #109 : 10 Июня 2010, 16:43:53 »

я пока ограничилась покупкой синего ведерка))))
Угу. А коли добрий дядя міліціонер це відерце надіне вам на голову і прихлопне зверху "демократизатором", шоб не злетіло, що будете робити?
жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
Дордж, вы меня совсем не любите))))) 

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #110 : 10 Июня 2010, 16:47:05 »

Кровная месть - это немного не то. А вот Божий Суд, судебный поединок, это ближе к теме. Вот вынес судья несправедливый (образно) приговор, а вы его на поединок и показательно так забиваете арматуриной, насмерть. И другие судьи начинают думать и законы внезапно начинают работать.

Раз вас Малек положение вещей устраивает, то вы потенциальный коррупционер, взятко-даватель.
А что, любой вопрос можно решить, нужно просто найти нужных людей и нужные деньги.
Божый суд - это тоже слегка НЕ то... так как по правилам можно было "купить" воина, который будет осуществлять карающий меч правосудия от вашего имени (причем вызывали не судью, а вашу "противную" сторону.. так как судьей, как правило, был князь)... так что кто больше заплатит... а это не вариант.

Почему вы решили, что меня все устраивает? Меня абослютно все не устраивает, но ружье в руки я брать не буду. Хотя оно есть и стрелять умею)))

З.Ы. По своим физическим данным мне никакая арматурина не поможет)))

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #111 : 10 Июня 2010, 16:54:08 »

Почему вы решили, что меня все устраивает? Меня абослютно все не устраивает, но ружье в руки я брать не буду.

Значить таки даєте хабарі? Чи ні?
То ви стикалися з чиновницьким/мєнтовським беспрєдєлом? Як вирішували проблему?
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #112 : 10 Июня 2010, 16:55:59 »

Первоначально судебный поединок происходил между ответчиком и истцом. Потом да, стали нанимать. Апогеем развития сейчас выступают адвокаты и прокуроры.

Малек, тут все проще пареной репы. Раз ружье в руки не берете, значит устраивает. Как ни обидно, но так и есть.

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #113 : 10 Июня 2010, 17:07:52 »

Такого беспредела, который творится в милиции нет нигде. Малек, не в обиду, но московская милиция вообще самая жуткая. При мне избивали ногами мужчину прямо на улице, я была свидетелем этого.
Margosha
Бог точно любит идиотов...
Старожил

репутация +0/-1

Иначе зачем он их столько создал???

« Ответ #114 : 10 Июня 2010, 18:47:15 »

Ці специ справжні герої, не в нашій компетенції обговорювати їх дії,вони роблять хоть щось!

-1((( аццтой Справжні бандюки, а не герої!!! Хоча, я і не здивувалась, коли прочитала цей пост!!!

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #115 : 10 Июня 2010, 18:51:22 »

Т.е. он и в армии не служил? И 14 лет из своих 32 провёл на зоне? Причём не за политические взгляды, а за криминал, тяжкий криминал! А теперь этот "командующий" идёт защищать весь народ? Воистину, пример для подражания, справжній герой!

Громозека сказал, что "справжній спєц"!!!  учись сынок

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая". Ф. Раневская.
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #116 : 10 Июня 2010, 19:02:20 »

Чомусь мені так здається, що ті т.зв. "герої" - просто така порода людей, яким хочеться воювати...

Поки читала попередні 8 сторінок, пригадалась мені повість Панаса Мирного "Хіба ревуть воли, як ясля повні", головний герой якої - Чіпка Вареник - отакий самий "революціонер". Сюжет, хто пам"ятає зі школи не нагадуватиму, але суть в тому, що отому чіпці "партизанити" і вести сумнівними методами боротьбу з панами просто по натурі подобалось більше, ніж стояти рачки і садити бараболі. Він занапастив себе і свою сім"ю, нічого не добився, але вів той спосіб життя поза законом, який був йому в кайф.

Автор повісті подає його як героя, совєцька пропаганда вважала його за героя...

Ці хлопці нічим не відрізняються від усіляких там гопників чи скінхедів, якими кишить Росія. Вони навіть не здатні сформулювати, проти кого/чого воюють, хто їхні вороги і чого конкретно вони збираються досягти. Методи - як в середньовіччі. На сьогодні вже створено предостатньо технологій, як збирати однодумців, як об"єднувати народ за чи проти чого, як перевернути світ догоро дригом - і все це БЕЗ ЗБРОЇ! Але завання цих хлопців, по-моєму - просто реаліті-шоу "ВІЙНА, ЯК В КІНО" bud
Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #117 : 10 Июня 2010, 19:25:51 »

Взагалі, я не знаю дієвих методів впливу на владу. В Харкові пілять дерева і влада називае захисників міського парку найманцями і виродками, менти їх арештовують, а не тих, хто дерева валить. А в Кієві менти вбили студента і кажуть що "він сам упав". Хтось може вказати ДІЄВИЙ спосіб впливати на таку владу? Я такого не знаю. Звернення, петиції, пікетування під міністерствами – нема толку.

На городі бузина, а в Києві дядько. Тобто - "ни о чём"! баян, аднака Таким чином дуже доречно складати коні з вівцями, тема про війну в Росії, а не про дерева в Харкові.
То є трошки в іншому місці

Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #118 : 10 Июня 2010, 19:26:53 »

А есть врачи уроды, а есть учителя дураки, а есть таксисты мудаки, а есть комбайнёры придурки, а сосед, зараза, никак не вкрутит лампочку! Так давайте выйдем на улицу и все друг друга будем стрелять!
Христя!!! clap-1 clap-1 clap-1 iloveyou

Margosha
Старожил

репутация +0/-1

« Ответ #119 : 10 Июня 2010, 19:29:35 »

А есть врачи уроды, а есть учителя дураки, а есть таксисты мудаки, а есть комбайнёры придурки, а сосед, зараза, никак не вкрутит лампочку! Так давайте выйдем на улицу и все друг друга будем стрелять!
Всі ці – не влада, вони такі самі, як і решта. Вони на одному рівні з нами. У них немає права позбавляти вас свободи або щось вам забороняти. У них немає перед вами жодних переваг і з ними можна домовлятися і взагалі розмовляти по-людськи.
А у влади таке право є. Яким вона залюбки користується і чхає на всіх. Спробуйте з владою по-людськи.
А у владі що, якісь інакші люди сидять? Просто повезло не всім, і кожен свої дії якось виправдовує, або заздрить, або ще щось!

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти