Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2019, 23:40:26
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Медицина в Каменце
| | |-+  Безжальна іммунізація
Страниц: 1 ... 17 18 [19] Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: После всестороннего изучения материала о прививках я:
Являюсь сторонником вакцинации
Категорически против вакцинации
Скорее за прививки, чем нет
Скорее против вакцинации, чем за
Нахожусь в розмышлениях, решение пока не принято
Материал никогда не изучал, мне все равно
Материал никогда не изучал, но надо бы

Автор Тема: Безжальна іммунізація  (Прочитано 54739 раз)
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #540 : 13 Сентября 2012, 22:26:51 »

Проте багатьох вони нажаль нічому не навчили, і вже не анілінова фарба з хініном, а печніка якоїсь качки, розведена до стану менше 1 молекули на дозу, "лічить" людей, чи скоріше приносить прибутки.

З серії О'Генрі дуже подобається фільм дитинства "Трест котрый лопнул". Руслан, рекомендую, там один "гомеопат" також лікував.  галавой ап землю
 жжошь, сцуко, я в истерике
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #541 : 14 Сентября 2012, 00:49:01 »

А я предлагаю в качестве альтернативы из того же О"Генри - "Вождь краснокожих" Руслан нас всех скоро доведет, что мы будем мчаться до Канандской границы!!!!!!!!!!!!! *вау, запалюеш*
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 00:56:43 от Elena » Записан
vdem
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #542 : 14 Сентября 2012, 02:47:17 »

О'Генри. Джефф Питерс как персональный магнит
- Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была  не  только  вода.  К  ней  я
примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много
лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать  им
еще порцию этого снадобья." Смеющийся
Офигенно метко. Респект.

2Ruslan_V:
Я год пролежал в ПТД. Все, кто был не в курсе, что нужно таки принимать лекарства (на бабушку-знахарку-гомопата рассчитывали) - сами не вышли оттуда, их выносили. Вперёд ногами. Жуйте барсуковое сало, жрите водку, жрите хоть даже гомопатов (они невкусные!), - но бацилле Коха и то, и другое, и третье - по барабану.

Я не "убежденный сторонник" вакцинации. Я убежденный противник "убежденных противников" вакцинации. Пан Ruslan_V делает свой бизнес. Кто-то продает вакцины (бывает, некачественные), кто-то сливается и говорит, что если его ребенка кто-то бешеный покусает, то таки вакцина - первое дело. Не гомопатия. Но этот чел при том же с какой-то целью старается убедить других, что вакцинация - это зло. Возможно, он имеет некие познания по части микробиологии (я, например, имею отношение к созданию вирусов  Подмигивающий , но мало кто из его слушателей/последователей/апологетов в курсе, что именно представляет собой процесс иммунизации).

P.S. Я не специалист в этом деле.

В процессе размножения вируса/бактерии в организме, - когда вирус/бактерия уже достаточно размножился/лась, - вирусом/бактерией вырабатываются (в процессе жизнедеятельности) вещества, которые могут вредить организму-хозяину. Эти вещества называются "экзотоксины".

Цитата: ru.wikipedia.org
Экзотоксины — вещества, вырабатываемые грамположительными бактериями и выделяется ими в окружающую среду, оказывает токсическое действие на организм человека. Обычно экзотоксины являются неустойчивыми, быстро теряют свою активность под действием тепла, света и химических веществ. Именно действием экзотоксина обусловлена клиника многих инфекционных заболеваний. Экзотоксины вырабатываются, например, бактериями, которые вызывают у человека ботулизм, дифтерию и столбняк.

Суть вакцинации в том, что вводятся либо 1) препараты, содержащие токсины, вырабатываемые вирусом/бактерией, либо 2) ослабленная форма этих самых вирусов/бактерий. Таким образом, человеческий организм (вернее, его иммунная система) (естественно, если он (человек) находится в здоровом состоянии) получает возможность ознакомиться с токсинами (вырабатываемыми вирусами/бактериями), и выработать защиту, ранее, чем они начнут оказывать отравляющее действие на организм.

P.P.S. Я очень пьян, извините за нескладное изложение.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 02:50:41 от vdem » Записан
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #543 : 14 Сентября 2012, 08:51:07 »

vdem
Для того, что бы Руслан Вас понял, ему необходимо рассказать, что в организЪме существует такой орган - тимус.
А потом попытатся "на пальцах" рассказать, как происходит выяление чужеродных белков, как формируется ответ на них. И чем отличается ответ при наличии антител и без оных, и по времени, и наскольько успевает за это время развится колония.
А может он и сам, для интереса погуглит, глядиш поумнеет и перестанет нести ересь о живительных эвтаназиях.  жжошь, сцуко, я в истерике
nadin
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #544 : 14 Сентября 2012, 14:52:42 »

Вопрос вакцинации, очень сложная тема, каждая мама должна сама решать когда делать прививку своему ребёнку, а когда нет. У меня двое детей, и оба привиты, читала массу информации как за, так и против прививок, есть много подруг у которых дети не привиты совсем, но я больше склоняюсь всё-таки к тому-что если ребёнок здоров и нет противопоказаний, то лучше сделать прививку. Вот соседский ребёнок недавно не привитый заболел краснухой, и получил осложнение - менингит, сейчас лечат в Хмельницком. Случаи есть разные, и осложнения после прививок, но если ребёнок не привитый заболеет, может быть ещё хуже.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #545 : 14 Сентября 2012, 15:16:07 »

Сколько лет ребёнку? Почему она не делает прививки?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 15:25:35 от Ruslan_V » Записан

Мазай
Пользователь
**

репутация +1/-1

« Ответ #546 : 27 Сентября 2012, 12:03:34 »

Вот тебе родной мой, пруф
http://whatstheharm.net/homeopathy.html
368,379 people killed, 306,096 injured and over $2,815,931,000 in economic damages
перевести?
Почитай истории сотен тысяч убийств шарлатанами-гомеопатами доверившихся им людей, посмотри на фото убитых. Может что то колыхнется в твоей еще не окончательно циничной душе гомеопата, и пожалееш очередного человека, даже в ущерб своего гомеопатического заработка.
Постыдились бы ссылку на эту ахинею давать.  Да и самому бред нести о "сотнях тысяч убийств" стыдно должно быть. Гомеопаты лечили человека от рака, он умер. А у аллопатов, как известно, все выздоравливают. Что ни раковый пациент, то очередная победа над болезнью. То-то из моих знакомых никто не пережил спасительной химотерапии. Обратились бы к гомеопатам - глядишь, больше пользы было бы... 
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #547 : 29 Сентября 2012, 18:41:25 »

Мазай, дома все? Или ушли кудато? 
Я знаю много людей у которых химиотерапия была более 10 лет назад. А все клиенты ваших шарлатанов уже имеют гранитные памятники. Многие из них тоже приходили на химию....безнадежными и в последней стадии...после того как оставили кучу денег шарлатанам гомеопатам/бабкам-говорухам/костоправам-живодерам и т.д.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #548 : 05 Октября 2012, 13:38:27 »

Постыдились бы ...

Какая там совесть, если головы нет?

Я знаю много людей у которых химиотерапия была более 10 лет назад.

Ты на какой планете живёш? А моих знакомых прошедших химиотерапию или другие прелести оф.медицины уже нет в живых.

Бан 30 дней.
Еще повторятся подобные оскорбления - тему закрою навсегда.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 15:54:56 от Kapnyxa » Записан

Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #549 : 22 Октября 2012, 14:28:33 »

Ты?.....
Ну я, то тут.... например мой коллега, наш, месный, больше 10 лет назад получил диагноз. Всем миром сорбирали ему деньги на химию.....Давно уже не коллега, тем не менее рад его видеть живым и здоровым и слышать по телефону так же. С ужасом представляю, если бы он повелся на шарлатанов-гомеопатов, что бы произошло.
А у тебя есть истории только тех, кто дотянули до последнего у шарлатанов и свалились в больницу, на последней стадии? Так это статистика убитых вами, шарлатанами, убитых за их же деньги. Убитых за липовую надежду которую вы им продаете. Прискорбно.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #550 : 26 Января 2013, 15:59:37 »

Шось затихла тема.
Руслана вже розбанили чи забули?

Ігноруючи ZOG, всесвітню змову та теорію золотого мільярда, варто пам'ятати одну просту  і очевидну річ: щеплення в Україні - це спочатку бізнес та державні закупівлі, а потім вже охорона здоров'я.
Свіжий приклад якраз розкручують:

Генпрокуратура перевірить вакцини сина Богатирьової.
...."З моменту, коли мати очолила відомство, бізнес Олександра Богатирьова почав розвиватися. Його фірма "Фармстандарт-Біолік" незабаром стала одним з основних постачальників українських ліків державі. Протягом 2012 вітчизняний МОЗ провів тендери на загальну суму 1 млрд 653 млн гривень. Більшу частину з них виграло вже згадане підприємство",
Державна служба лікарських засобів тимчасово заборонила реалізацію вакцини проти гепатиту В виробництва фірми "Фармстандарт-Біолік", що належить сину міністра охорони здоров’я Раїси Богатирьової.

Після використання вакцин виробництва фірми "Фармстандарт-Біолік", яка належить сину міністра охорони здоров'я Раїси Богатирьової, тільки у 2012 році померло 8 дітей.

Про це повідомляє депутат від "Батьківщини" Андрій Сенченко, з посиланням на документи лікарень, наявні у нього в розпорядженні.

"...лікарям МОЗ забороняють пов'язувати смерті дітей з вакциною, виробленої фірмою сина Богатирьової. Таким чином, в 100% випадків летальних результатів комісія МОЗ встановлює іншу причину смерті, не пов'язану з вакцинацією....",

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #551 : 27 Января 2013, 09:46:11 »

І до купи : 
За результатами перевірки за місцем провадження діяльності Харківська область, м. Харків, Помірки (ділянка розливу, огляду та маркування, ділянка вторинного пакетування препаратів, відділ контролю якості, склад сировини та матеріалів, склад готової продукції) встановлено наявність 14 критичних, 22 істотних і 4 несуттєвих порушення Ліцензійних умов"...

...- Під час перевірки Досьє виробництва лікарського засобу "Вакцина для профілактики гепатиту В" № ... було встановлено, що виробництво серій проведено з порушенням затвердженого технологічного регламенту ТР № ... У всіх випадках порушені затверджені норми технологічних втрат нерозфасованої продукції "in bulk", отримана завищена кількість ампул готового лікарського засобу, ніж передбачено в затвердженому документі...

... За результатами аналізу матеріального балансу Досьє серій № ... було встановлено, що 315 ампул, необхідних для проведення контролю лікарського засобу за показником "Стерильність" - не відбиралися. При цьому, судячи з реєстраційного журналу лабораторії, аналіз вказаних серій лікарського засобу за показником "Стерильність" проводився...
  Для багатьох сучасних матусь , якщо дитина впустила соску, підняла і засунула НЕПРОСТЕРИЛІЗОВАНУ назад до рота - це вже жах  і паніка. Зато наширяти  чадо хз якою бодягою хз в яких умовах розлитою - нема проблем. Де логіка?

Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #552 : 28 Января 2013, 10:17:46 »

із наведеної цитати ясно, шо 315 ампул "необхідних для проведення контролю лікарського засобу за показником "Стерильність"" не надавались. Про стерильнисть розливу ампул ні слова.

Не драматизуй.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #553 : 28 Января 2013, 11:22:24 »

Нема ампул - нема контролю.
Чи то через банальне роз....здяйство, чи свідомо - аби не довелось відбраковувати всю партію, "якшо шо вдруг"

Ну і отримати "завищену кількість ампул готового лікарського засобу, ніж передбачено в затвердженому документі..." можна двома шляхами - або не доливати, бо бодяжити.

ЗИ. Хтів би здраматизувати - писав би " sosnah москалі за  допомогою продажних чинуш  вбивають українських дітей  gf,bkb yfufvb ".
Адже 55% "Біоліку" в 2011 викупив російський холдінг. А всі російські холдінги, як відомо, підпорядковуються  ФСБ , медведопуту та іншим ворогам Nації (ТМ)

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #554 : 16 Февраля 2013, 23:27:45 »

Шось затихла тема.
Руслана вже розбанили чи забули?
Ні, про мене не забули. Життя в офлайні трохи захопило.
Бачу, що нічого не змінилося з того часу, трагічні випадки як були так і є, вакцинація супроводжується корупцією, та брехнею, люд добрий наївно продовжує вірити лікарям вакцинаторам. Але маю надію, що таких стає менше. Випадок з вакцинами Богатирьової, вже бачу форумчанами обговорений, добавлю ще один відеосюжет Українським дітям продовжують колоти небезпечну вакцину

Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #555 : 17 Февраля 2013, 11:21:57 »

Усе, ми готові починай.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #556 : 11 Февраля 2019, 11:12:33 »

https://youtu.be/JDSSQmfsSII

Страниц: 1 ... 17 18 [19] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »