Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 01:50:01
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Фігурку би підправити!
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Фігурку би підправити!  (Прочитано 13737 раз)
105
Ветеран

репутация +35/-2

« : 19 Января 2007, 01:19:14 »

В природі весна назріває, скоро скидати шуби, а я тут якось не готова публічно роздягнутися Грустный Треба би якогось фітнесу чи аеробіки. Що у нас зараз із тренажерними залами і т.п. (місця, ціни, умови для занять)?
Angel
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 19 Января 2007, 11:40:36 »

я знаю, что на Русских, в поликлинике, когда-то был спортзал, где можно было заниматься фитнесом, и довольно не дорого, но сейчас не знаю. Меня тоже интересует этот вопрос, так что, кто знает что-то о спортзале на Русских напишите.
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #2 : 20 Января 2007, 00:17:26 »

Я дам тобі на свому вєліку поганяти: регулярні вєлпробіги підсушують ягодічние і ікроножние мішци, утончают талію, укрепляют м’язи спини і рук, тренірують дихалку, расширяют кругозор (в смислє, много інтересного вокруг увідіш, пока будеш ездіть)))))

Дам совершенно БЕСПЛАТНО!
Токо РАЗДЕНьСЯ публічно пабістрєе.... 

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
mamont
ДРЕВНИЙ
Старожил

репутация +0/-0

ПЕЙ ПИВО!!!

« Ответ #3 : 16 Февраля 2007, 12:29:33 »

Самое лутшие пробежки по утрам

Дадим бой мордобою!!! Двинем нашим крепким кулаком по мордобою!!!
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 16 Февраля 2007, 17:08:55 »

Больному спорт не поможет, а здоровому он на х%й не нужен! bud
m!nd'sEye
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 19 Февраля 2007, 23:00:56 »

Это шутка? Или серьезно? О_о
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 20 Февраля 2007, 07:16:55 »

истинная правда
m!nd'sEye
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 20 Февраля 2007, 11:09:40 »

Насчет спорта, пожалуй, соглашусь. Насчет физ. культуры - нет
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 20 Февраля 2007, 11:29:13 »

Физкультура-это хорошо! Люблю потянуться в кроватке утречком перед коффе. А от спорта даже от полупрофессионального одни проблемы с возрастом, к годам так к 45.
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #9 : 15 Марта 2007, 16:22:45 »

Ммммм-дя........ Сподівалася почути (тобто почитати) якісь відгуки про кам’янецькі тренажерні зали, щось таке. В такому разі почну розглядати ті зали, в яких колись займалася сама.

"Атлет", в общазі будівельного (керівником тоді був Капіт). Загалом був нічого і в плані тренажерів (хоча, здається, більшість були саморобні), і в плані інструкторів. Там я займалася найловше - майже 2 роки. Не дуже зручний (для мене) район, конкретні години тренувань (по групах) і помісячна оплата. На тренуваннях не вистачало музики і вентиляції.

"Атланта", по Лесі Українки (Кучумов) - вважається більш "продвинутим". Вільний графік занять, оплата за кожне заняття. Але забагато потних мужиків. Мене там вистачило на тиждень.

В общазі педунівера (не знаю, як називається) - ацтой. Чисто пацанський зал, хоча навіть з душем. Походила місяць - і досить з мене.

Може, є якийсь зальчик спеціально для дівчат? Або хоча б приємний для дівчат. Тягати штанги-гантелі, звичайно, дуже ефективно, але якось недушевно. Може, з’явилося вже щось на зразок пілатеса або йоги або, ще краще, східних танців - щоб і для душі, і для тіла Улыбка
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 15 Марта 2007, 18:19:25 »

оффтоп. флудить в курилку
« Последнее редактирование: 15 Марта 2007, 18:33:35 от angar_19 » Записан
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #11 : 22 Марта 2007, 16:41:42 »

Сама запитала - сама ж і відповідаю:))) Виявляється, в БК відкрилося купа курсів різних танців: і латиноамериканські, і хіп-хоп, і диско, і народні, не кажучи вже про аеробіку. А в Будинку зв’язку - східні танці по понеділках-середах-п’ятницях о 17.30.  Дівчата, саме те, що треба!
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #12 : 12 Апреля 2007, 16:17:58 »

Дівчата, східні танці очччень рекомендую! Заняття проводяться дуже толково, для фігури, а також пластики, грації  і гарного настрою - саме те, що треба. Відкриття після перших кількох тижнів: у мене повно м’язів, про існування яких я навіть не підозрювала. Досі не знаю, як називаються, але після занять я їх відчувааааю.
Вже придбала собі спеціальний пояс для танців, такий дзвенючий, з монетками. Потихеньку освоюємо тряску стегнами  і животом Веселый

Вважайте це агітацією!
lisa
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 12 Апреля 2007, 16:59:40 »

а що порадиш для м"язів живота крім пресу і як правильно його качати(в дом.умовах)?
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #14 : 12 Апреля 2007, 17:21:42 »

Ехех, всі ці вправи доволі нудні.... У моєму випадку - це та сама тряска, ну і ще деякі специфічні рухи:)))

Вдома найлегше: крутити обруч, але він має бути спеціальний, з навантаженням (можна в звичайний насипати повно піску). М*язи живота під час кручення напружувати максимально.

Качати прес так, як нас учили в школі, все-таки важно, і надривається спина (а у мене з моїм вестибулярним апаратом ще й паморочиться в голові).

Можна лягти на підлозі, ноги зігнути і підняти на диван чи просто підняти і схрестити, руки за голову, піднімати верхню частину тулуба три підходи по 15-20 разів. Але піднімати не повністю, а тільки відривати лопатки. Головне - максимально напружувати живіт (такі напруження живота можна робити і просто лежачи чи стоячи, коли про це згадаєш - теж досить ефективно, якщо робити це регулярно).+

+ Лежачи на підлозі, руки за голову, ноги зігнути, підтягнути до себе і опустити коліна на підлогу, наприклад, справа, і піднімаєш ліве плече (це для косих м’язів). Потім поміняти: коліна вліво, піднімаємо праве плече, теж три підходи по 15-20 разів (для початку - скільки зможеш). Ці вправи досить легкі і ефективні для зміцнення м’язів. На жаль, жирок таким чином не зженеш Грустный

Моя неулюблена вправа: також лежачи, руки вздовж тулуба, долоні вниз для упора, піднімати прямі ноги + велосипед, але не вверх, а десь під кутом 30* до підлоги.

Ще інші купа вправ з утяженнями, їх треба показувати, і щоб тренер пильнував, чи правильно виконуєш.
mari-anna
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 17 Мая 2007, 23:16:24 »

дефачки!!! східні танці...укріпляють дві групи м"язів...та й ще я чула...що заняття однотипні, нічого нового, одне й те саме....
 Рот на замке ось латиноамериканські...не у всіх вистачаю наполегливості... здаються без бою...а там працюють усі м"язи....і навіть я, що не ставила собі мету- схуднути-таки схудла! 49кг
приходить дівчат багато...а залишаються самі стійкі Смеющийся

Діаманти теж виглядають оманливо ніжними, але скло ріжуть без напруги....
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #16 : 17 Мая 2007, 23:56:33 »

Дозволь тобі заперечити. У мене після занять східними танцями відчувається значно більше, ніж дві групи м’язів. Одноманітні рухи? Ой ні! Просто латиноамериканські і східні танці принципово інакші: в латині більше руху в просторі, більш виразні, динамічні  лінії. А у танці живота головне - досконале володіння своїм тілом, там значно більше тонких нюансів, дрібних акцентів. Лише видів рухів стегнами існує понад півсотні, не кажучи вже про руки, плечі, груди, ноги. Освоїти їх значно важче, ніж в латині, однак і фігура пропрацьовується краще.
Порівняння з власного досвіду - сама займалась латиною, і з превеликим задоволенням. Також пречудово схудла після народження першої дитини. Можливо, ще до цього повернусь, бо просто обожнюю ці ритми. Просто важко зробити вибір між двома танцями, а суміщати - неможливо.

Ти, до речі, де саме займаєшся?
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

Поражения начинаются со страха.

« Ответ #17 : 18 Мая 2007, 05:14:15 »

Милые дамы! Фигурку надо не подправлять время от времени, а РЕГУЛЯРНО за нею следить. Иначе ваша организма не выдержит подобного издевательства. Она, эта организма - штука сложная и любит постоянство и систему. Предпочитает сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки. Ненавидит диеты и изнурительные спортивные тренировки. Бег, например, гробит суставы. И если вы не спортсменки, а так - время от времени (фигурку откорректировать) - замените бег хотьбой (быстрой). Велосипед... очень НЕ рекомендую мальчикам, которые собираются обзавестись потомством. Опасная для детородных функуций штуковина.
Танцы... однозначно штука полезная. Какие? А это смотря чего от фигурки хотите.

Можна лягти на підлозі, ноги зігнути і підняти на диван чи просто підняти і схрестити, руки за голову, піднімати верхню частину тулуба три підходи по 15-20 разів. Але піднімати не повністю, а тільки відривати лопатки. Головне - максимально напружувати живіт (такі напруження живота можна робити і просто лежачи чи стоячи, коли про це згадаєш - теж досить ефективно, якщо робити це регулярно).+

+ Лежачи на підлозі, руки за голову, ноги зігнути, підтягнути до себе і опустити коліна на підлогу, наприклад, справа, і піднімаєш ліве плече (це для косих м’язів). Потім поміняти: коліна вліво, піднімаємо праве плече, теж три підходи по 15-20 разів (для початку - скільки зможеш). Ці вправи досить легкі і ефективні для зміцнення м’язів. На жаль, жирок таким чином не зженеш Грустный
Жирок, надо сгонять на кухне (питаться правильно), а упражнения для укрепления мышц живота (те о которых Бульбашка Aero написала) весьма неплохие и работают. Эффект, правда достигается не очень быстро, зато надёжно и не грузит позвоночник.

Не беги впереди паравоза! Всё-равно догонит и раздавит.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #18 : 18 Мая 2007, 08:30:43 »

Как не старайтесь, самая сильная мышца человеческого организма - язык! Тем более - женского!  Подмигивающий
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 18 Мая 2007, 17:14:34 »

Гоша, не зли меня. Злой bud Я по-моему, не обижаю мужчин, хотя злой воли это сделать - хоть отбавляй. Кстати, у мужчины, есть ещё одна сильная мышца и это - чтен.  А ещё у члена есть головка и часто мужчина ею думает. Показывает язык

angar_19
Гость
« Ответ #20 : 18 Мая 2007, 17:17:49 »

Блин, попалили. Откуда ты это знаешь? Мы же с тобой не виделись. Вроде.
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #21 : 18 Мая 2007, 19:20:07 »

Фигурку надо не подправлять время от времени, а РЕГУЛЯРНО за нею следить.

Згодна на 100%. Але з фігуркою іноді трапляються абсолютно природні катаклізми, як то вагітність, пологи і годування грудьми. А іноді дві вагітності, двоє пологів, і два періоди годування грудьми. Саме з цього стану намагаюсь вибрикатись за допомогою східних танців (жорстких дієт собі наразі дозволити не можу, хоч і "за двох" також не харчуюся).
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #22 : 18 Мая 2007, 19:46:14 »

О! Бульбашка, а я тебя потеряла. Улыбка
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #23 : 18 Мая 2007, 19:57:55 »

Сама себе загубила:))) Лишилась на місяць без інтернету, та й тепер "пригощаюся" у друзів  sosnah
Цыпа
Рыба Баскервилей
Ветеран

репутация +2/-0

« Ответ #24 : 18 Мая 2007, 20:03:24 »

Чини, давай. Активней. Не пропадай!
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

Счастье - это не цель, а образ жизни.

« Ответ #25 : 18 Мая 2007, 20:06:47 »

А мы тут твою темку подняли, в фото разделе...    Смеющийся

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 19 Мая 2007, 02:29:37 »

Бульбашке Aero
Тогда другое дело. Жесткую диету и не надо применять. Жалко организм. Да и пока горомональная система вернётся в прежнее состояние (как до беременности и кормления) сделать что-то весьма не просто. Восточные танцы, кстати, для этого периода как раз самое то.

mari-anna
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 21 Мая 2007, 10:32:52 »

Дозволь тобі заперечити. У мене після занять східними танцями відчувається значно більше, ніж дві групи м’язів. Одноманітні рухи? Ой ні! Просто латиноамериканські і східні танці принципово інакші: в латині більше руху в просторі, більш виразні, динамічні  лінії. А у танці живота головне - досконале володіння своїм тілом, там значно більше тонких нюансів, дрібних акцентів. Лише видів рухів стегнами існує понад півсотні, не кажучи вже про руки, плечі, груди, ноги. Освоїти їх значно важче, ніж в латині, однак і фігура пропрацьовується краще.
Порівняння з власного досвіду - сама займалась латиною, і з превеликим задоволенням. Також пречудово схудла після народження першої дитини. Можливо, ще до цього повернусь, бо просто обожнюю ці ритми. Просто важко зробити вибір між двома танцями, а суміщати - неможливо.

Ти, до речі, де саме займаєшся?
в 9 школі...а що?

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #28 : 21 Мая 2007, 13:47:27 »

Восточные танцы, кстати, для этого периода как раз самое то.

Найкраще, що може бути Веселый Корисно, піднімає настрій, дає змогу переключитися з каструль-памперсів на щось таке гарне, екзотичне. Ну, і не дає забути, що я не лише мамуся, але й жінка Веселый До того ж,  усхідних танцях невеликий жирок якраз вітається, бо інакше не буде танцю живота.
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #29 : 21 Мая 2007, 13:49:32 »

в 9 школі...а що?

А я теж займалась латиною в 9-ій школі, два роки тому. Олександрові Степановичу і дівчатам - мої найщиріші вітання Веселый
mari-anna
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #30 : 21 Мая 2007, 14:49:40 »

Улыбка уважуха... мир дружба жвачка.... передам.. Улыбка

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #31 : 21 Мая 2007, 14:55:02 »

Бег, хотьба, спининг - фсё  фигня. Это  не для подправить, это для быть  в тонусе
Vikend-Winner
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #32 : 21 Мая 2007, 23:49:33 »

Блин, попалили. Откуда ты это знаешь? Мы же с тобой не виделись. Вроде.
Так, настоящий "качек" спинным мозгом чуствуется.

Fortissima
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 29 Июня 2007, 13:59:57 »

Диеты это фигня, надо постпенно свой организм приучать к порядку учись сынок. Тут сила воли нужна, для начала: купи весы, заведи дневник (стимулирует), уменьш твой рацион мин. на 30%(перед едой, выпей стакан воды, а лучше зеленый чай). Взвешивайся каждое утро, записывай результат (обычно -1кг. на 3 день). Чтобы привести в порядок мышци живота - пресс (звучит банально,  но действует!)  УДАЧИ  Подмигивающий!!!

Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

Зеленоглазая ведьма :)

« Ответ #34 : 29 Сентября 2008, 13:06:22 »

Тема интересная, но по сути нет ничего. Итак колитесь кто и где занимается, с каким тренером и сколько это удовольствие стоит.

Есть во мне колдовская кровь
И от чар моих не избавиться.
От чего ж так уверен ты,
Что ты сможешь с собою справиться?
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 29 Сентября 2008, 22:03:41 »

Занимаюсь индивидуально, без тренера. Удовольствие стоит примерно 300гр в неделю.
В основном тренировки проводятся по ускоренному передвижению по не очень хорошим дорогам на машине. Расход живого веса составляет 1-1,5 кг на 200км пути( если не жрать в дороге).  Жаль что вес быстро восстанавливается! жжошь, сцуко, я в истерике
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #36 : 08 Октября 2008, 09:06:06 »

Возле детской больницы есть комплекс "Поділля". Занятия в их тренажерном зале стоят 220-250 грн в месяц. Около 40 тренажеров, тренер прилагается как бонус. Кто-то из форумчан ходит туда? Для меня 250 грн в месяц сумма не маленькая, поэтому хочется узнать мнения уже опробовавших этот зал.

От чего ж так уверен ты,
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #37 : 08 Октября 2008, 09:50:13 »

Зал там, конечно, классный, спору нет. Но зал все-таки не главное. Это все понты.
Главное - созреть внутри. Если оно тебе надо и ты это понимаешь, то будешь заниматься и в подвале.
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #38 : 08 Октября 2008, 10:26:33 »

Я согласна заниматься в подвале но в каком? Все молчат как партизаны, никто не хочет посоветовать ничего!  убей сибя ап стену

От чего ж так уверен ты,
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #39 : 08 Октября 2008, 10:30:54 »

А какой р-н города интересует?
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #40 : 08 Октября 2008, 14:43:37 »

а у меня есть тренажер!в дождливую погоду жена на нем белье досушивает-полезная весчь! Смеющийся
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #41 : 08 Октября 2008, 14:50:09 »

А какой р-н города интересует?
Живу на микрораене, работаю в Старом городе. Так что подходит центр, Старый город и микрораен.

От чего ж так уверен ты,
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #42 : 08 Октября 2008, 16:37:06 »

На микраше ничего не знаю, а в центре, например в клубе "Сатурн" (во дворе "Фокстрота"), есть секция аэробики, в Д.О. когда-то аэробика была. На КЕМзе есть спорткомплекс.   
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #43 : 08 Января 2009, 22:26:39 »

250 грн. зал... Круто. А по чем сейчас хождение в спорт. секции в городе?

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #44 : 09 Января 2009, 12:04:51 »

Диеты это фигня, надо постпенно свой организм приучать к порядку учись сынок. Тут сила воли нужна, для начала: купи весы, заведи дневник (стимулирует), уменьш твой рацион мин. на 30%(перед едой, выпей стакан воды, а лучше зеленый чай). Взвешивайся каждое утро, записывай результат (обычно -1кг. на 3 день). Чтобы привести в порядок мышци живота - пресс (звучит банально,  но действует!)  УДАЧИ  Подмигивающий!!!
Жир локально не горит.
А мышцы в порядок приводятся только физическими упражнениями.
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 12:07:13 от Pirat » Записан
Tutsi
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 15 Января 2009, 23:35:30 »

На м-не летом открылся фитнес-клуб. есть там тренажерный зал, зал для аэробики. нормальные раздевалки, душ. И тренер нормальный.
Tutsi
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 15 Января 2009, 23:37:11 »

цены 100 грн. до 16.00 и 150 грн. после 16.00
Tutsi
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #47 : 15 Января 2009, 23:39:18 »

Называется фитнес-клуб "Энерджи", находится на ул.30 лет Победы, 6
akvatoria
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 18 Января 2009, 20:14:58 »

Зайди в отель 7 Дней. Полный комплекс услуг.

Строительство бассейнов. www.tdvseslav.com
Сауны, турецкие бани, купели, офуро.
Евро септики.  www.ekoline.kiev.ua
Теплоизоляционная штукатурка.  www.thermo-light.com.ua
Декоративный камень. www.pierra.com
Тел: 8-067-3814994
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #49 : 26 Февраля 2009, 12:28:46 »

А хто бував у 7 днів? Можна докладніший звіт?
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #50 : 26 Февраля 2009, 12:37:35 »

http://www.7dney.com/

* Фитнес-центр для гимнастических упражнений (степ-аэробика, силовая аэробика, танцы живота, йога, пилатес, калланетика, фитболл)
    * Тренажерный зал
    * Зал свободных весов
    * Кардиозал

« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 12:39:53 от Aktimel » Записан

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #51 : 26 Февраля 2009, 12:57:44 »

Господа,  так как весна вот-вот начнется и к ней нужно уже как-то готовится, я для себя открыла новый вид фитнеса - спортивный батут!!!

Пока впечатления самые восторженные, правда все болит и уже ободрала коленки, НО обещали, что смогу крутить сальто, так что решила потерпеть...
Нравится очень, это совем не "тупое" размахивание ногами и руками, ты в движении и еще чему-то учишься... занятия практически индивидуальные, страховочные сетки, маты... даже не страшно..

Вообщем, будет возможность - не проходите мимо.

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #52 : 26 Февраля 2009, 12:57:53 »

Знаю дуже класні дієти:
1.Меньше жрать - больше работать!
2.Кушать можно все, только на ведро меньше
3.Строго запрещается жрать после 18.00
 А щоб підтягнутися раджу вечірні пробіжки + тренажери!!!!

akvatoria
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #53 : 26 Февраля 2009, 14:43:34 »

Актимель все правильно расписала, только еще  есть бассейн и две парилки-турецкая и финская. Поплавать можно сразу после тренировки. Очень хорошо раслабляет. Ну и турбосолярий. Да иеще открыли фитнес бар ( ну там фреши,вода и пр.).

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #54 : 26 Февраля 2009, 15:43:48 »

Только я не "ОНА"

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #55 : 26 Февраля 2009, 16:03:59 »

Актимель все правильно расписала
Актимель, вредно знать много о фитнесс-центре, тебя уже в слабый пол определили!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 16:04:32 от Kapnyxa » Записан

.
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #56 : 26 Февраля 2009, 16:05:46 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся ггг чёрт! а приятно

akvatoria
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #57 : 27 Февраля 2009, 10:46:46 »

Упс. Обзнался. sorry.

Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #58 : 02 Марта 2009, 08:50:22 »

В спортивному центрі готелю "7 днів" йде набір групи на аква-аеробіку. Заняття буде тривати близько 40 хвилин. Вартість 50 грн. Як на мене ціна шалена, але мабуть є люди кому це по кишені.

От чего ж так уверен ты,
Pirat
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #59 : 02 Марта 2009, 14:43:46 »

В Киеве столько же.
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь