Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 02:40:12
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Проблеми Росії
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Проблеми Росії  (Прочитано 59756 раз)
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #90 : 14 Сентября 2010, 15:09:36 »

Мотаться по гарнизонам и кормить семьи - не одно и то же. Деньги надо зарабатывать не мытарствами по гарнизонам, а работой.

Так и работали в гарнизонах, на службу ходили.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #91 : 14 Сентября 2010, 15:45:37 »

І який толк  з їхньої роботи? Нє, відсотків тридцять можна залишити - попередньо провівши ТОТАЛЬНУ перевірку на профпридатність.  А решта най йде піднімати українське село.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #92 : 14 Сентября 2010, 16:48:14 »

Так и работали в гарнизонах, на службу ходили.

Работала баба на поле, когда в в 33 градуса жары сапала сахсвеклу с утра и до вечера, а муфлоны со звездочками не работали, а пенсии ждали и водку пили.
Я блин при совецкой власти служил, видел, родственники с большими звездами имеюцо, знаю.
Почему мой брат, (которого я люблю, и уважаю), в 37 урыл на пенсию ветераном ВС, а работяга действительно приносящий нам материальные блага, сдохнет, а не получит тех копеек, которые называются пенсией?
Только не надо, а если завтра война, если завтра в поход.
Нет у нас армии, и точка.
Сорри за оффтоп, но блин, не смог мимо пройти.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #93 : 14 Сентября 2010, 17:25:25 »

Современный сильный пол боится армии, как черт ладана. И проходя мимо военкомата, так сильно втягивает голову в плечи, что её становится не видно. Так вы действительно уверовали, что с приходом в НАТУ из боягузов попрёт профпригодность?!

Для вас я атеист, а для Бога-конструктивная оппозиция!
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #94 : 14 Сентября 2010, 18:37:25 »

Под сильным полом ты понимаеш малолетних щеглов, или всех мужиков?

Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #95 : 14 Сентября 2010, 19:08:36 »

Беру своих ровесников и призывной возраст.

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #96 : 14 Сентября 2010, 19:18:27 »

Ну к примеру мой мальчик, которому 15+, не боится армейки, а хрен ли ее боятся, если ты правильный чувак?
Теи более год, даже не срок.
Больших тыщ баксов не дам принципально за поступление в пединститут, или в школу милиции (сельхозинститут).
оффтопп офф

А по теме, в Росии плотные проблемы с чурбанами, как не крути.

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #97 : 14 Сентября 2010, 19:39:03 »

Только не надо, а если завтра война, если завтра в поход.
Нет у нас армии, и точка.
Сорри за оффтоп, но блин, не смог мимо пройти.
Ксен, ты не прав. Или прав, но процентов на 30. Может и пожарников тоже в муфлоны запишем? Сидят себе, бухают, карты и все такое - пенсии, зарплаты. А кто повыше стоит так еще и мзду собирает за "соблюдение". Да только когда петух клюнет все мигом вспоминают и на коленях ползают, чтобы ИХ машину из горящего гаража первой вытащили (лично видел, пожар возле "Семь дней" в 2000 году).
Или вот мой одноклассник Андрей Гаваза, которому стопу оторвало при разминировании в Севастополе.
Другой вопрос, что если "завтра война" наша армия будет на 50% дезертировать, потому как случайные люди попали.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #98 : 14 Сентября 2010, 19:52:55 »

Соврємєнний сільний пол
 в основному має достатньо мозгів, шоб розуміти, що теперішня армія - це не почесний обов'язок громадянина, і навіть не школа життя, а непанятна структура, яка існує в основному для  того, шоб
муфлоны со звездочками не работали, а пенсии ждали и водку пили.
Перспектива вступу в НАТО була реальним стимулом, щоб цю дебільну систему почати змінювати. Зара ніхто нікуди не йде, міняти вже  нічо не треба - і замість нормальної армії далі годуємо купу  дармоїдів.
Доречі, в мене братан сам в військомат пішов, бо  переклинило. За рік служби вистріляв десять набоїв, та один раз завів казьонного ЗІЛа. Основна робота - рубати дрова для офіцерської бані та деколи грузити соляру в бочках. Бо хоча техніка в частині стоїть майже вся, ПММ на склад приходять регулярно, і так само регулярно списуються.  То саме з харчами - на кухню кожен день заносять пару туш , але суп все одно через раз  на олії. Причому після того як   знайшов в тарілці свинячу за**пу, зрозумів, шо на олії суп все-таки кращій.

2 Debris: Пожежники -  це троха з іншої опери. І діючі війська - теж.

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #99 : 14 Сентября 2010, 22:52:10 »

А це точно проблема Росії?

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #100 : 14 Сентября 2010, 22:55:42 »

Єссно. Відмінити срочку в Україні - російська маладьож теж такого захоче.
А єслі завтра война?

Найта
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #101 : 15 Сентября 2010, 03:17:52 »

Закройте тему! Хватит позориться! В России на городских форумах об Украине не говорят, а вы здесь тему отдельную выделили! О России! Пипец! А потом ещё возмущаетесь, кто здесь старший-младший брат! Позор! И так по всей Украине. Мы о них - копья ломаем, они о нас даже не вспоминают.
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #102 : 15 Сентября 2010, 09:28:18 »

здравствуйте, таварисч.
в порядочном обществе сначала здороваться принято, а не указывать какую тему закрывать, а какую открывать. fucking

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #103 : 15 Сентября 2010, 09:57:58 »

А о чем еще не говорят на российских городских форумах? Вы нас просветите, а то вдруг мы еще что-нибудь не так, как они сделаем? Это ж позор будет... dead

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #104 : 15 Сентября 2010, 09:58:07 »

А о чем еще не говорят на российских городских форумах? Вы нас просветите, а то вдруг мы еще что-нибудь не так, как они сделаем? Это ж позор будет... dead

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #105 : 15 Сентября 2010, 10:17:15 »

ну, в мене досi щоки червонi... Смеющийся
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #106 : 15 Сентября 2010, 10:25:24 »

Закройте тему! Хватит позориться! В России на городских форумах об Украине не говорят, а вы здесь тему отдельную выделили! О России! Пипец! А потом ещё возмущаетесь, кто здесь старший-младший брат! Позор! И так по всей Украине. Мы о них - копья ломаем, они о нас даже не вспоминают.
Харе вчити...тусуйтесь!!! ПАзор..Вот мы,вот мы, вот мы....Кричіть ПАзор на Чеченському форумі!!!!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
oleg11
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #107 : 15 Сентября 2010, 11:39:19 »

Вот корень всех проблем как и в прочем наших   http://3rm.info/uploads/video/zhidy/mason-simvoli-moskve.flv
Nice
Постоялец

репутация +5/-3

« Ответ #108 : 15 Сентября 2010, 11:49:36 »

Ну вот... и массонов уже приплели...   учись сынок
А говорят везде о "больном", т.е. у кого чего болит, тот о том и говорит  баян, аднака
пАзор, пАзор... о вот надо бы всем как французы - цыган нах, паранджу в топку, кому че не нравится - никто никого не держит, а то развели тут "меряние крутизной"  Смеющийся

iloveyou
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #109 : 15 Сентября 2010, 11:59:57 »

французы...
а достала так французов эта мирдружбажвачка, что наср наплевать им стало на все политкорректности - нормально жить в своей стране захотелось.
да, видать, поздно уже боржоми пользовать. dead
а нам бы на чужих ошибочках....
только, вот, не с нашими чинушами - те за бабло Усаме паспорт выдадут, а за большое бабло еще и ксиву почетного гражданина Севериновки. rulesssss
Nice
Постоялец

репутация +5/-3

« Ответ #110 : 15 Сентября 2010, 12:04:54 »

nik?-nik! ,
эх, правда ваша.. чинуши то еще не все состригли и у них-то все ОК. А ситуации что в России, что в Украине - низы не могут, верхи не хотят.. вот только чем, а главно когда, все это закончится?! Непонимающий
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #111 : 15 Сентября 2010, 12:15:31 »

ой, боюсь, выражаясь словами великого Некрасова: "жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придеться ни мне, ни тебе"
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #112 : 15 Сентября 2010, 15:42:57 »

Як ви вважаєте, що образливого в цій пам'ятці для гостей  з Росії ?

( підказка тут - http://slava-bo.livejournal.com/18739.html?view=44595)

Nice
Постоялец

репутация +5/-3

« Ответ #113 : 15 Сентября 2010, 15:47:53 »

Смеющийся  clap-1
это из серии "иснтрукция по использованию туалетной бумаги", весело. Чего тут "злого"? 
спс!

Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #114 : 15 Сентября 2010, 15:48:42 »

Они наверное даже не дочитали до строк успокоения, что вас не побьют и можете дышать спокойно!

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #115 : 16 Сентября 2010, 09:36:09 »

Вот что нашла в ИНОСТРАННОЙ прессе.

Меня лично это очень беспокоит, так как я иногда участвовал в протестах в США, Великобритании, странах ЕС, Канаде и России, в основном против вопросов глобального потепления, и могу сказать, что, как это ни странно, приличнее всего к законным и мирным протестующим относятся в России. Российская милиция не совершает ничего подобного постоянным и систематическим зверствам, направленным на мирных протестующих. Если бы они этим занимались, то мгновенно попали бы на первые полосы всех газет мира. Но когда это происходит у нас на Западе, то ведущие СМИ отворачиваются и делают вид, что ничего не замечают. Это двойной стандарт «свой-чужой», где русских считают «чужими», чтобы продолжать вводить самих себя в заблуждение относительно сущности нашего общества и государства.

Насилие и преследования со стороны полиции на акциях протеста, которые я показал, в том числе и последний случай в Копенгагене, имели место на законным образом санкционированных и официально зарегистрированных протестах. Протесты группы «Стратегия-31» были цивилизованным образом разогнаны полицией, потому что они протестовали незаконно, без разрешения. Им каждый раз выдавали разрешения на протесты в других локациях центра Москвы, но они отказывались. А почему? Да потому, что их цель — не протест, а провокация. Они ориентируются не на российское общество, потому что там их никто не слушает (российские либералы с плохо скрытым отвращением относятся к российскому народу, потому что он для них недостаточно «западный»), а на западную прессу.

Вот почему на такие протесты приходит максимум по сто-двести человек, а иностранных журналистов и камер — в два раза больше, и на камеры эти снимают, как российская милиция арестовывает знаменитых либералов. Никаких «пыток» к протестующим в России не применяют. Это совершенно ложное обвинение, не подкреплённое никакими доказательствами. Либералы бы мгновенно разорались на всё западное медиа-пространство, если бы доказательства были. Протесты «Стратегии-31» в России — это постановочное действо, а тех, кого арестовывали, сразу же освобождали, и уже через пару часов они шли домой пить молоко и есть печенье.

Есть ещё и такой факт, что горстка ветеранов-либералов России, назвавшая себя сейчас «Стратегией-31», по какой-то уму не постижимой причине протестует вместе с Эдуардом Лимоновым, наверное, потому, что нацболы могут привлечь большее число сторонников (каким бы микроскопическим это число ни оказалось). Национал-большевистская партия — это самые настоящие террористы и анархисты, Лимонов сидел в тюрьме за попытку поднять вооружённое восстание русских националистов в Казахстане, в чём сам признался. Анархисты из НБП ответственны за неоднократное совершение насильственных и разрушительных действий. Так что у российской милиции на самом деле есть основания опасаться «Стратегии-31», покуда в ней участвуют нацболы.

http://www.inosmi.ru/world/20100916/162956794.html

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #116 : 16 Сентября 2010, 12:34:27 »

Прикольно. А нашо капслок в слові  "ИНОСТРАННОЙ"?

Хрыстя
Ветеран

репутация +9/-6

« Ответ #117 : 17 Сентября 2010, 08:57:16 »

Типа взгляд СО СТОРОНЫ.

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #118 : 17 Сентября 2010, 09:12:03 »

Нє, ну якшо  приватний блог Анатолія Карліна http://www.sublimeoblivion.com - це вже якесь хоч мінімально авторитетне видання, тоді канєшно да - взгляд со соторони і ніяк інакше.

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #119 : 17 Сентября 2010, 21:32:05 »

http://www.sublimeoblivion.com/2010/09/15/end-of-western-freedom/

источник публикации

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти