Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Декабря 2019, 06:31:22
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Гостиницы
| | |-+  про "Ксению"
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: про "Ксению"  (Прочитано 4271 раз)
Злата
Новичок
*

репутация +0/-0

« : 29 Октября 2007, 09:39:16 »

сочинять много не буду, просто приведу цитату из записи в моем же дневнике...

итак отель...
называтеся он "Ксения" и находится в 2х минутах езды от старого замка...
построен он в виде замка, очень симпатичный с наружи, и довольно приятный из нутри...
номер люкс - тоже очень милый, если бы интерьер не испортило бы постельное белье в сердечко - полный атас...
на этом хорошие впечатления от гостинницы у нас закончились...
на рецепшене зачуханная и злая администраторша Ольга Ивановна (как сейчас помню бейджик), которую нам пришлось ждать минут 10, выдала нам ключ и соизволила рассказать, как найти наш номер лишь после того, как мы сами об этом спросили...
номер, как я уже сказала, не самый плохой - по обстановке...с учетом того, что он люкс и соответственно, его цены...
в номере : не оказалось одноразовых тапочек, халатов и минеральной воды - упущение, которое никогда ни один приличный готель себе не позволит, тем более (повторюсь) в номере люкс за такие деньги...
далее...приняв ванную и начав вытираться полотенцем (которое почему-то не пахло стиральным порошком)я просто офигела, увидев на полотенце 2 черных пятна (попрошу заметить, что они появились не в результате моего им пользования)размером с 5 и 10 копеек...
...тюбиком зубной пасты тоже кто-то пользовался...
...освежителя воздуха в туалете мы так и не нашли...
...как и телефона внутренней связи хотябы с рецепшеном...
...о понятии звукоизоляции в этом готеле явно вообще никто не имел ни малейшего представления, было такое впечатление, что стены просто бумажные...
...стоянку для машины нам не предлагали, объяснив это тем, что если утром из стоянки кто-то будет выруливать - то нас поднимут в 6 утра, чтобы мы отогнали свою и дали дорогу уезжающему...
совершенно не выспавшись и не отдохнув после долгой и утомительной дороги, мы решили, что нужно поскорее уезжать и однозначно для себя определили - БОЛЬШЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ МЫ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ И ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ЭТОГО НЕ СОВЕТУЕМ!!!...и не только друзьям...
но перед этим мы зашли позавтракать в ресторан...обслуживание нас просто добило...
не говоря уже о том, что на рецепшене, когда мы сдавали ключ, вежливости так и не проявили...

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #1 : 29 Октября 2007, 17:31:21 »

флуд удалил
предупреждать дальше не буду
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #2 : 09 Ноября 2007, 13:47:42 »

Закон 80/20 працює стабільно - і приведе до результатів (задоволені сервісом клієнти розкажуть про це не більш як 20 % своїх знайомих, а незадоволені - не менш як 80 %).
 А Ксенію я б взагалі нікому не радила.
and
Старожил

репутация +0/-1

за окном шел снег и рота красноармейцев

« Ответ #3 : 14 Ноября 2007, 21:07:45 »

"Ксюха" полный отстой и позор Каменца лично мое мнение и ресторан гавно в котором тебе могут подать вчерашнее блюдо от кого то ну кто не доел с банкета и цены неоправданы за номер

вы слышите шаги на лестнице, это они нас арестовывать идут
Semargl
Иногда то, чего мы боимся, менее опасно, чем то, чего мы желаем.
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 19 Ноября 2007, 02:30:42 »

Согласен со всеми, кто высказался выше и добавлю от себя - года полтора назад проходил там практику.....вот почему и согласен со всеми вами(этим все сказано) !!!

...Так кто ж ты, наконец?
                               -- Я -- часть той силы,
           что вечно хочет зла
                               и вечно совершает благо . . . .
Semargl
Иногда то, чего мы боимся, менее опасно, чем то, чего мы желаем.
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 19 Ноября 2007, 02:33:39 »

предупреждение
оффтоп
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2007, 21:38:55 от Snake » Записан

...Так кто ж ты, наконец?
                               -- Я -- часть той силы,
           что вечно хочет зла
                               и вечно совершает благо . . . .
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #6 : 19 Ноября 2007, 08:47:01 »

ні, я не Ела. Я Блека.

А по темі - щоб як офф не витирали. Злата повинна перш ніж заселятися дивитися, чи готель справді має зірки. Тобто чи пройшов оту готельну акредитацію. Бо так як ксенія в нас незіркова, то люксові стандарти визначає тільки і виключно господар закладу. І якщо він вирішить, що в люксі замість ванни буде великий пластиковий тазик зеленого кольору - то так і буде. Хочете по-чесному - шукайте готель з чесними зірками.\ До речі, в нас такі хоч є?
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти