Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Августа 2019, 22:12:17
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Насущное
| | |-+  Курению-нет!
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Курению-нет!  (Прочитано 17961 раз)
Barbarossa
Пользователь
**

репутация +6/-0

жертва "Мерседеса"

« : 08 Ноября 2010, 00:56:44 »

Хочу затронуть важную тему, которой почему-то нет на форуме. Сам курил на протяжении 12 лет ( с 16 до 28), постоянно грыз себя за это и хотел бросить. Пришло время- бросил. Сам. Не курю уже 10 лет.
Считаю курение позором нации. Противно смотреть на сосущих "палочку здоровья" подростков- парней и особенно девушек . Курящие ведут себя гордо, но смотрятся убого и сочувственно, потому что зависимы. Мечтаю видеть наших сограждан здоровыми и некурящими. Присоединяйтесь все, кто солидарен, общество надо пробуждать.

"... и запрокинув голову как пианист, выпил..."
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #1 : 08 Ноября 2010, 08:41:09 »

Підтримую. Курєніє - йад. Цигарки треба знищувати.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #2 : 08 Ноября 2010, 08:45:07 »

Підтримую!
Піду, покурю....

.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #3 : 08 Ноября 2010, 10:17:23 »

Считаю курение позором нации. Противно смотреть на сосущих "палочку здоровья" подростков- парней и особенно девушек .
Та ти шо?!!!А може і пішки почнеш ходити?Машина вихлоп робить!.....Через який час п'янички будуть позором нації?А секс це взагалі труба для нації!.........
люблю випити 100гр. Люблю закурити трубку з гарним табачком...Реклами цьому не роблю,але поважаю людей ,і не бажаю чути як вони сосуть!Своїм постом (заумним) Ви тіко показали який Ви правильний...не більше!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #4 : 08 Ноября 2010, 10:30:26 »

А шо он не так сказал?  Выхлоп машины - то свсем из другой оперы ( "то ж бензин, а то - дети"(С)).

И при чем курение к уважению к людям?
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #5 : 08 Ноября 2010, 10:42:01 »

Дед тут сітуація інша...ти куриш, я курю...маємо певні проблеми з цим...то нашо некуряща людина буде мене соромити використовуючи терміни- палички здоров'я,позор нації, і т.д.
А за дітей ,то на то є органи...до 16 років не має людина права купить цигарки- значить курити немає права!Хай ловлять штрафують!

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #6 : 08 Ноября 2010, 10:51:09 »

Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 10:53:13 от dedushka_Ho » Записан
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #7 : 08 Ноября 2010, 10:52:32 »

Читай внимательно:
Считаю курение позором нации.
Заметь: не тебя или меня, а ку-ре-ни-е.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #8 : 08 Ноября 2010, 11:01:43 »

Ага...а курці ведуть себе гордо! Але виглядають убого, та сочуственно!

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #9 : 08 Ноября 2010, 11:05:56 »

У меня сосед по даче полтора года назад бросил курить. За это время поправился с 69 до 86 кг. Это я к тому, что выглядит уже не убого. А курил раньше по две пачки в день. И еще полпачки ночью.
Barbarossa
Пользователь
**

репутация +6/-0

жертва "Мерседеса"

« Ответ #10 : 10 Ноября 2010, 02:19:41 »

Кому нравится- курите себе, не надо так рьяно защищаться, прав и свобод никто не отбирает. Только водитель маршрутки, сладко затягиваясь сигареткой во время езды мало думает о сидящих в салоне. По рынку тоже не пройдешь, не нанюхавшись. Таких примеров десятки на каждом шагу.  Это моё отношение к курению и другим оно не будет. 

"... и запрокинув голову как пианист, выпил..."
Pako
што нада?
Новичок
*

репутация +3/-1

$**_=_+)

« Ответ #11 : 10 Ноября 2010, 09:28:18 »

Да ну! Разве есть ещё уроды, курящие в маршрутках? Не поверю, так как уже давно жалобами забросали бы.
X.A.M.
Ветеран

репутация +16/-2

Хам гнездится исключительно в отверженных странах

« Ответ #12 : 20 Июня 2011, 10:32:11 »

Как стало известно “МК”, этот жуткий случай произошел на востоке столицы. Около 21.00 молодой человек шел домой после ужина в кафе. На улице к парню подошли несколько изрядно подвыпивших молодых людей (по словам пострадавшего, это были кавказцы).
Они попросили огоньку, но москвич не курил. Слово за слово — завязалась ссора. Один из южан схватил лежащую неподалеку металлическую палку от ограды и запихнул ее в анус москвичу. Как позже выяснили медики, арматура вошла в тело на 15 сантиметров! От боли несчастный упал на асфальт, а негодяи скрылись. Медики госпитализировали пациента в ближайшую больницу. Сначала доктора аккуратно извлекли инородное тело. Выяснилось, что у пациента разрыв сфинктера, кишки и мочевого пузыря. В ходе операции хирурги зашили поврежденные органы. К слову, молодому человеку повезло, что медучреждение находилось рядом с местом ЧП — он мог умереть от кровопотери до приезда медиков.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #13 : 20 Июня 2011, 10:59:34 »

Как стало известно “МК”, Слово за слово — завязалась ссора. Один из южан схватил лежащую неподалеку металлическую палку от ограды и запихнул ее в анус москвичу.
Ну написали кАнєшно журналюги жжошь, сцуко, я в истерике Все так просто...підійшов, прицілився,засунув,...і так сунув шо переборщив з межами...Після чого постраждалий не витирпів болю і впав на асфальт жжошь, сцуко, я в истерикеДо цего було ще тєрпімо...

І взагалі підараси не завжди ті КОГО, в основному і ХТО!!!!! учись сынок

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #14 : 20 Июня 2011, 11:09:16 »

тут тема не з палінням, а з кавказцями.
був в Москві, бачив. за один день дві бійки за участю гарячіх парнєй. 
але то ІМХО проблеми москалів.
хоча нам варто робити з того висновки! учись сынок
фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #15 : 20 Июня 2011, 12:57:18 »

X.A.M., і до чого ваш пост? Якби хлопець палив, не отримав би арматуру в анус? Отже, потрібно палити, або принаймі, мати при собі цигарки?
фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #16 : 20 Июня 2011, 13:38:34 »

По темі: вже років п’ять борюся з палінням. За цей час кидав три рази і потім знову починав. Як виявилося, сили волі у мому випадку вистачає, щоб кинути, але не завжди вистачає, щоб потім не зірватися при певних обставинах.(
ТасяТоп
Пользователь
**

репутация +4/-4

« Ответ #17 : 26 Июня 2011, 11:04:47 »

Курение вредит Вашему здоровью - это однозначно! Курение в подростковом возрасте влияет на развитие мозга - это однозначно! Курение в дальнейшем возрасте способствует  развитию рака легких и гортани - это однозначно! Курение влияет на потенцию - однозначно! А то, что к курящему человеку подойти или находится рядом противно(т.к. никотиновые смолы при сгорании имеют жуткий вонь dead) - это однозначно! И так можно продолжать до бесконечности!
Вас это устраивает, господа Курящие? Да курите тогда на здоровья! Но в тех местах, где нет людей, берегущих свое здоровье и здоровье своих детей - т.е. у себя дома!
И это моя точка зрения. ИМХО "Ненька Украї"

пс. для Barbarossa  - А курящие действительно убого выглядят...

Для Мира ты - кто-то, а для кого-то ты - Мир!!!
X.A.M.
Ветеран

репутация +16/-2

Хам гнездится исключительно в отверженных странах

« Ответ #18 : 26 Июня 2011, 12:27:16 »

Каждое слово БРЕХНЯ!!!
Фото курящего "дебила" - Борис Васильевич Спасский

От куда и почему рак берется не кто не знает.
Влияние на потенцию )))))))) вранье! Могу лично доказать!

Намного неприятней находиться возле дамочка, которая вылила на себя тону духов - это однозначно! А про запохи не спорят. Это личное. Девушка курящая капитан блэк и вкусно пахнет и сексуально выглядит.

А запретили фашисты, такие как вы, нам уже курить. При этом грабят нас как людей третьего сорта. Налогами, штрафами......
И это моя точка зрения. ИМХО
ТасяТоп
Пользователь
**

репутация +4/-4

« Ответ #19 : 26 Июня 2011, 13:06:25 »

Во многих развитых странах уже давно запретили курить в общественных местах! И можете, ХАМ, даже с этим поспорить! Но сути вещей это не изменит! А курящая женщина - как пепельница полная бычков - ужасно сексуально, правда? Тем более, курящая кэптенблек. И духи здесь не при чем - дело вкуса!

Каждое слово БРЕХНЯ!!!
Фото курящего "дебила" - Борис Васильевич Спасский

А Вы уверены что он курил в детстве?

Влияние на потенцию )))))))) вранье! Могу лично доказать!
Посмотрим на Вас лет через 10. Пока ваш организм еще бореться, но когда у него не останеться сил, захлебнувшись  никотиновой отравой - вот тогда и поговорим! Никто и не говорит, что закурил - и все - импотент! Влияет!!! А не делает импотентом!

И как в фильме "Мэри Попинс , до свидания" - ХАМ - у вас не слишком цветущий вид Улыбка Бледный цвет лица и красные глаза - не признак здоровья! Смеющийся

ТасяТоп
Пользователь
**

репутация +4/-4

« Ответ #20 : 26 Июня 2011, 13:12:47 »

А запретили фашисты, такие как вы, нам уже курить. При этом грабят нас как людей третьего сорта. Налогами, штрафами......

Не надо переходить на личности, Вы меня совсем не знаете!!! И если бы хотя бы 50 % населения Украины были такие, как я, у этой страны было бы будущее! Вы сами отнесли себя к людям третьего сорта, иначе бы не грабил Вас никто! И в этом вся суть! ИМХО! rulesssss

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #21 : 26 Июня 2011, 16:30:40 »

Почитав...нема слів, одні слюні....ТасяТоп мабудь Ви не курите, не п'єте, не матюкаєтесь, сексом не займаєтесь, являєтесь членом батьківського комітету в класі своєї дитини, и думаєте шо Ви ідеальна! Так от...це все херня!
Є люди шо курять, є люди шо п'ють, є шо блядують, є різні люди...І якшо хтось може вибухати 1,5л. горілки , а Ви ні..то це не означає шо горівка це зло...якшо якась дама королева мінету ,а Ви вважаєе це чимось поганим , то це особисто Ваші проблеми!
І якшо (недай Бог) Ваш чоловік захищаючи грудями Україну від ворогів на війні - закурить....А Ви скажете ,що він виглядає убого
Він стане молодим, перспективним вдовцьом!
Курці знають, шо паління ,то недобре! Але так доказувати свою точку зору як Ви...це перебор!

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #22 : 26 Июня 2011, 16:56:31 »

скажу так - паліть, шановні, хоч засмаліться, бо то ваша особиста справа.
але паліть там, де ви не заважаєте іншим.
бо коли мені видихають дим в обличчя, я можу адекватно відреагувати.
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #23 : 26 Июня 2011, 17:08:49 »

О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ

Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. А также те, что сопротивляются курению. Смолы, осаждаемые при втягивании дыма на внутренней поверхности лёгких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению притока крови к ним. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Перекур – большое подспорье в профилактике серьёзных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета – сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться, и мифический вред табака вовсе сойдёт на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить – каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить – очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих лёгких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонёк догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костёр или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

Личной жизни курильщика можно позавидовать. Его окружают только любящие люди, для которых важно отношение к человеку, а не к смраду, от него исходящему.

А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции. Опыт привычного попрошайничества пригодится в дальнейшей нелёгкой судьбе уволенного по состоянию здоровья.

Люди, не жалеющие деньги на курево, экономически ограждают себя от пьянства, наркомании, блуда. На это просто не хватает денег.

Курящий мужчина напоминает женщине столь милого её сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен. У курящих женщин, возможно, иная подоплёка успеха у мужчин. Медики называют это "оральный автоматизм". Сосать, так с огоньком!

Только табачная промышленность по всему миру даёт работу миллионам людей – и это не считая врачей, медицинских сестёр, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков. Так снижается безработица - работы больше, а работников всё меньше.

Положительный эффект от курения наиболее ярко проявляется в зрелом возрасте закоренелых курильщиков. Люди вдруг прозревают, трезвеют и пытаются начать здоровый спортивный образ жизни. От снятия многолетней никотиновой нагрузки их организм стремительно набирает вес, лицо наливается свежей кровью, сердце радостно выдаёт двойную норму пульса. Их волевые качества явно выше, чем у некурящих – кому из противников курения хватит силы воли в сорок лет начать курить?

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.

В общем, поводов для дальнейшего изучения никотина весьма и весьма много, и кто знает, вдруг подтвердится правдивость слов Уинстона Черчилля, прожившего 90 лет: «Пять—шесть сигар в день… и никакой физкультуры».  жжошь, сцуко, я в истерике
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 17:38:08 от Дмитрик » Записан

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
ТасяТоп
Пользователь
**

репутация +4/-4

« Ответ #24 : 26 Июня 2011, 17:16:44 »

Курці знають, шо паління ,то недобре! Але так доказувати свою точку зору як Ви...це перебор!

А чем Вы сейчас занимаетесь? Разве не доказываете свою точку зрения? И, извините, но так общаться на форуме, как ВЫ - это тоже перебор! Хамство не лучший способ для спора! Тем более, я так поняла, Вы считаете себя очень умным! Так прочтите свой пост еще раз, и , если можете, задумайтесь!

Для Ник-Ника - хорошая позиция! Я иногда жалею, что я не мужчина, чтобы дать отпор таким курильщикам! Иначе тоже бы адекватно реагировала на дым в лицо)))))
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 17:18:21 от ТасяТоп » Записан

ТасяТоп
Пользователь
**

репутация +4/-4

« Ответ #25 : 26 Июня 2011, 17:21:13 »

Чудесная статья, Дмитрик! Это случайно не с сайта заядлых курильщиков? Ссылочку дадите? Смеющийся

Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #26 : 26 Июня 2011, 17:26:36 »

ссылочка  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 17:28:32 от Дмитрик » Записан

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
skarlet
Ветеран

репутация +31/-3

« Ответ #27 : 26 Июня 2011, 17:42:41 »

Люди, котрі курять хороші цигарки - гарно пахнуть! ІМХО
Погано пахнуть ті, котрі курять Дойну і тому подібий дешевий товар! ІМХО
 Смеющийся

"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)
ТасяТоп
Пользователь
**

репутация +4/-4

« Ответ #28 : 26 Июня 2011, 17:48:21 »

Идея неизвестного автора, датируется примерно 1975 годом.   жжошь, сцуко, я в истерикеПочему-то так и подумала)))))))))) И что это - шутка))))))))) Нормальный человек вряд-ли такое напишет, если только в шутку))))))))

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #29 : 26 Июня 2011, 17:49:46 »

Тася Ви на форумі без року неділя, і Ви вже судите хто хам ,хто нє....Як я обчаюсь? Чи може Ви клон чиїсь, бо дуже добре знаєте хто є хто....Судячи з Ваших даних Ви з Росії, далеко не дівчинка, Шож Ви забули тут? З Хамами,і курцями?
Моя дружина палила коли я ще з нею зустрічався, курить і зараз коли ми вже прожили 16 років...вона ніколи цигаркою не виглядала убого...І більшість моїх друзів палять, вони теж не убогі...То хто з нас хам? Задовбали Ви Расіянє....

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти