Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Августа 2019, 01:19:23
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Насущное
| | |-+  Опа, конец света!
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Опа, конец света!  (Прочитано 3750 раз)
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« : 01 Декабря 2012, 22:24:23 »

Недавнее, чем вчера мой хороший друг уверял меня, что надо запасаться.  ЗАПАСАТЬСЯ!

Чем?
Всем! Спичками, свечками, крупой, ну и т. д. Дескать все может быть.

Некоторые даже схроны роют.

А вы как?
GoodDay
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 01 Декабря 2012, 23:24:56 »

якщо щось буде і залишаться живі, потрібно запасатися зброєю!... тому що не захистите нічого що у Вас залишиться: сірники, крупа, свічки і так далі по списку у тому числі самих себе тому що отморзнів у таку годину не зупинить нічого...
mIK
Старожил

репутация +4/-0

« Ответ #2 : 02 Декабря 2012, 00:09:29 »

Я даже не догадывался что вокруг есть столько идиотов.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #3 : 02 Декабря 2012, 00:11:24 »

А вы как?
Реализуем оптом: Спички, свечи, крупы, лопаты...   Дорого Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 00:18:37 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #4 : 02 Декабря 2012, 00:37:31 »

Читал в инете, что власти Франции хотят закрыть доступ к какой-то горе. По предсказанием майя, конец света можно будет пересидеть только на той горе. И там уже собралось (или только планируют) больше 100 тыщ. человек  Улыбка

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #5 : 02 Декабря 2012, 01:00:20 »

Кінець світу ми не зможемо відчути ось так просто, за 2 тижні.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #6 : 02 Декабря 2012, 01:40:54 »

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
rolling
Старожил

репутация +6/-0

Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2»

« Ответ #7 : 02 Декабря 2012, 08:38:11 »

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #8 : 02 Декабря 2012, 09:28:27 »

"Тибетские ламы" - мудозвоны. Планеты не выстраиваются в один ряд, в декабре будут находится даже не границах одного знака зодиака. А когда находятся это парад планет, и это "уникальное" событие происходит в среднем раз в 20 лет.
Вот моделирование положения тел в солнечной системе по датам
http://dd.dynamicdiagrams.com/wp-content/uploads/2011/01/orrery_2006.swf
Скиньте кто-то ссылку "тибетским ламам", ранее известным как "британские ученные".  жжошь, сцуко, я в истерике

Про галактичискую нулевую полосу даже говорить не хочется, бред укурков. Что это за состояние пространства при котором не распространяются энергии? жжошь, сцуко, я в истерике Они вообще понимают, что в случае гипотетического удаления энергии, вся материя схлопывается в 0-ю точку. А у них "слегка потрЯхивает землю".  жжошь, сцуко, я в истерике

П.С. Надо будет взять биноклю и повычислять "прикатывателей схронов", авось что-то толковое прикопают, яйпад кокойто или НСВ-12,7. Злой
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #9 : 02 Декабря 2012, 10:36:12 »

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #10 : 02 Декабря 2012, 10:44:42 »

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю
сразу видно, у человека конкретные связи... учись сынок  Подмигивающий
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #11 : 02 Декабря 2012, 11:28:20 »

тохда шо? корпоративы отменяются?
это сколько вотки пропадет зря!!!!!! hz

Се аз воздам!
Deviator
В жизни много всего хорошего...
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #12 : 02 Декабря 2012, 13:16:03 »

А білі простирадла у всіх є?  Улыбка
Robik
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #13 : 02 Декабря 2012, 16:52:51 »

Я уже готов, купил труну и числа 10-того буду одевать спортивный костюм и ложиться в неё, также я купил противогаз бо мне сказали что будет газовая утечька, ещё я купил перфоратор,ЗАЧЕМ НепонимающийНепонимающийНепонимающий?Соседи сказали НАДО!!!!Вот, ну в общем я готов!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #14 : 02 Декабря 2012, 17:08:43 »

поскольку, всеравно всем светит ...опа, предлагаю для соответствующего настроения:
опа, гангнам стайл!
http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #15 : 02 Декабря 2012, 20:55:35 »

в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем.  с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу".

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды.
Смішки - смішками , але всі - ми - живі сутності планети Земля живемо згідно  її ритмів - тобто - ритмів обертання навколо своєї осі , місяця , навколо сонця Але - крім ритмів зміни дня і ночі , місяців, пір року є і епохальні ритми. Тобто - наша планета - Земля - як частина Галактики також рухається . І зміна її  положення - як частини галактики відносно інших галактичних систем також впливає на наше сьогодення. ось непоганий фільм по темі Кому ломки дивитись -  скажу суть - вчений фізик доводить за узагальненням багатолітніх досліджень   , що потоки гравітаційної енергії  в яких знаходиться на данний час Земля безпосередньо впливають найпрямішим чином на наше сьогодення .
Тобто - інша епоха - по - грубому - інші інтереси , інші тусняки , інше сприйняття дійсності і в кінці кінців - інша дійсність .......ггггггггггггггг

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

« Ответ #16 : 02 Декабря 2012, 21:09:12 »

посмотрим, недолго осталось )

****** потоки гравітаційної енергії
блин, я за электроэнергию еле расплатился...
...еще за Эту платить?? hz

Се аз воздам!
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #17 : 02 Декабря 2012, 21:28:07 »

посмотрим, недолго осталось )

****** потоки гравітаційної енергії
блин, я за электроэнергию еле расплатился...
...еще за Эту платить?? hz
ггггггггггг
Аніхдот по - теме -
Їдуть у купе два чела. Один точе рибу - другий - дивиться. От - один каже - продай рибу - жрать хочу.. А в отвєт-   рибу - нє - тіко кост - в них - фосфор - моск заряжають - працює краще...  ..  Зговорились по 5 гр. За кості..    Але - доїжджають до станції  , а там - риба - по 3 . От він і каже - шож - ти  мені кості по - 5 , як - риба - по - три....  А - в отвєт - бачиш - вже вплинуло - моск проснувся....  гггггггггггг

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

« Ответ #18 : 03 Декабря 2012, 13:49:47 »

....выборы жаль рано назначили Грустный
А если б на 22-е декабря! hz
Только урны с бюлетнями пооткрыли - хоп! свет погас! жжошь, сцуко, я в истерике
Двойной праздник, веселуха была бы! Смеющийся

Се аз воздам!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #19 : 03 Декабря 2012, 16:02:20 »

Есть в Узбекистане необычное сооружение, называемое "мировыми часами". Считается, что раз в год со стен этого здания падает один кирпич. И когда упадет последний, жизнь на Земле иссякнет.

Корреспонденты "Итогов" решили посчитать, сколько времени осталось до конца света...

...Итак, если гипотетически предположить, что "мировые часы" отсчитывают на этой планете время, отведенное человечеству, то согласно логике можно сосчитать, сколько осталось нам до конца света.

Корреспонденты "Итогов" с особой тщательностью изучили состояние стен таинственного сооружения, дабы понять, насколько прочны основы нашего мироздания. Ну что можно сказать?! К настоящему времени, по оценкам историков и архитекторов, здание разрушено на 35-40 процентов. Полностью утрачен северный портал, отсутствует купол. Подкупольная часть, выполненная из обожженного кирпича, выглядит вполне добротно. А вот западную стену прорезает глубокая трещина, правда, при этом чисто визуально целостность стены не выглядит нарушенной. Остальные две стены, смотрящие на юг и восток и сложенные из кирпича-сырца, кажется, могут простоять еще не одну сотню лет.

Простой арифметический подсчет выдает нам такой результат. Если за две тысячи лет своего существования (предположим, что именно таков возраст "мировых часов") строение разрушилось меньше чем наполовину, значит, еще верных две, а то и три тысячи лет это здание спокойно простоит. Это при непременном условии, что каждый год с него будет падать по одному кирпичу....

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #20 : 03 Декабря 2012, 16:17:46 »

если звезды зажигают...значит это кому-нибудь нужно (с)
в частности, ТВ.
кучу медиа продукта надо создавать, тратя на это немалое бабло, покупать сериалы, либо фильмы. а тут такая халява подвалила! про конец  Смеющийся можно спокойно трындеть когда угодно хоть и в прайм-тайм - с аудиторией будет все в порядке.
и рекламные бабосы льются рекой при минимальных вложениях.  Смеющийся
кстати, даже серьезные каналы, типа Дискавэри или Нэшнл Джиоргэфик тоже подобным не брезгуют  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 16:20:23 от nik?-nik! » Записан
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #21 : 22 Декабря 2012, 21:38:51 »

И куда теперь девать 450 свечей, 53 кг мыла и 1000 пачек спичек?!!!
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #22 : 22 Декабря 2012, 22:18:45 »

Как куда? Приныкать и загнать на следующем конце света.  Крутой
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

« Ответ #23 : 22 Декабря 2012, 22:28:54 »

свечи на елку в НГ!
мыло в прачечную
спички на фейерверки! (сколько в детстве их потрачено на фсякие там стрелялки-взрывалки!) bud

Се аз воздам!
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #24 : 22 Декабря 2012, 22:35:04 »

А памперс? Куда его девать? Я так думал, что один полюбому надо.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #25 : 23 Декабря 2012, 02:02:16 »

Деда, сорри за напоминание, памперс пригодится! Целующий

Анекдот в тему как разю Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти