Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2019, 23:26:40
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Компьютеры и интернет
| | |-+  Домашний интернет от Киевстар
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Домашний интернет от Киевстар  (Прочитано 21951 раз)
Lоm
Старожил

репутация +4/-0

« Ответ #60 : 03 Марта 2011, 10:39:20 »

дать два месяца бесплатного интернета может любой провайдер, а сделать интернет практически бесплатным могут единицы)

kobzon
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #61 : 04 Марта 2011, 21:20:00 »

я щось не зрозумів. обіцяли провести інтернет на руских до кінця лютого  Відчини свиня, то я прийшов. вже 4 березня. скільки ще чекати?
blackjack
Постоялец

репутация +0/-1

« Ответ #62 : 05 Марта 2011, 20:55:20 »

вам просто обіцяли, але договір не укладали з вами, так шо просто чекайте і не нервуйтеся.
Базян
Иниипет!
Постоялец

репутация +1/-1

Ушел с этого форума...

« Ответ #63 : 05 Марта 2011, 21:00:11 »

kobzon, может они имели ввиду следующий год?  Смеющийся
kobzon
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #64 : 07 Марта 2011, 20:21:58 »

я так зрозумів що треба ще роутер брати, якщо до мене сусід під’єднаний, бо буде палити по МАС адресі   опа засада
petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #65 : 09 Марта 2011, 22:01:30 »

В мене дуже багато знайомих з різних сегментів міста перепригнули як не з Укртелекому, так з крейзі чи мкс. Найбільш незадоволені клієнти крейзі, т.я. ніякого вчасного обслуговування. Укртелеком збоїть частенько, та і дорого. МКС кажуть не погано зовсім, та чомусь переключився. А київстар пообіцяв 30мбіт і стримав свою обіцянку. В них є потужний прямий канал і їм не треба його перекупляти. Ще плюс - хочеш плотиш, хочеш - ні. З такими темпами мережеві провайдери відмінні від київстар втратять солідний відсоток клієнтури.

Основные составляющие счастья - это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться.
Den_is
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #66 : 09 Марта 2011, 22:40:30 »

Два дні відстутній інтернет. По 460 спочатку сказали що, владнають за два дні, сьогодні сказали що три ... Боюся, щоб завтра не сказали чотири ...
petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #67 : 10 Марта 2011, 08:04:46 »

Якщо було 2, а сказали що 3 то хтось з місцевих керівників получить по шапці))

Основные составляющие счастья - это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться.
Den_is
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #68 : 10 Марта 2011, 08:35:16 »

Можливо хтось підскаже яким чином прискорити цей процес? Може у когось є номер сервісних робітників? Дуже гостра потреба в інеті
petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #69 : 10 Марта 2011, 08:37:19 »

В якому районі? Ці шо підключають лишають телефон або свій або місцевого бригадира) Можна до них позвонити. Але всежтаки якщо не залишили то вкажіть район
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 08:43:05 от petagigamegabyte » Записан

Den_is
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #70 : 10 Марта 2011, 08:40:57 »

мікро
petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #71 : 10 Марта 2011, 08:44:22 »

0989074762 Женя(керуючий монтажними роботами)

Den_is
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #72 : 10 Марта 2011, 09:52:21 »

Женя не по мому районі(нічим допомогти не може). Подзвонив в 460, оформили зайвку на владнання поломки. Оформили заявку сьогодні і поставили в чергу(час виконання не знають). При першому мому дзвінку також була оформлена заявка, так мені сказали, але іі закрили у зв'язку з владнанням проблеми, правда інет в мене після того так і не з'являвся. Подивимося. Жалію, що не записав номер телефону монтажника, який мене підключав. Записуйте)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 09:55:00 от Den_is » Записан
Taichi
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #73 : 10 Марта 2011, 20:45:00 »

Хех, к месту процитировать работницу Крези, она мне звонила на днях и вот что вышло:

- Доброго дня, це Крейзи Нетворк, ви подавали заявку на підключення.
- Доброго, було діло, але коли я подавав заявку у мене на будинку небуло вашого устаткування. А тепер у нас в районі з'явився Київстар, я хотів би підключити і вас і Київстар, і порівняти у кого швидкість краща.
- Ви знаєте, у Київстара немає такої швидкості як у нас ! (сміючись)
- Справді а мені казали протилежне, що у вас канал в десятки разів меньший за Київстаровський.
- Це все слухи, у нас краще (і знаву сміючись)
- Хмм, тоді не відміняйте мою заявку, я все таки спробую підключитись до обох.
........

Подавал я заявку где то в начале осени, вместе со своим другом, ему они его подключили, и вновь интересная история.

Бесплатное подключение обошлось в 165 грн
При том что у него был кабель релкомоский.
А 2 месяца бесплатного интернета жестко уплыли вместе с маленикими буквами внизу договора и значком *   =), Это нада купить интернет чуть ли не на год вперед.
Белый Ай Пи Адрес (на сайте пишет 10 грн) обошелся в 20 грн - оО

Тарифный план он взял на 10 Мбит в Всесвіт =) и 100 по Юаикс.
По утрам инет норм работает, по вечерах все наоборот - 5 Мбит максимум, конечно четко выручало Юаикс с закачками с торентов, так как только появлялся сидер с Юаикс, интернет действительно становился нормальным 

Кстати все местные провайдеры, с приходом Киевстара, поменяли тарифы на невероятные для себя же, и четко скопировали названия тарифных планов 

В Киевстара все намного прозрачнее и нет -_- значков * внизу договора, и скорость они тоже дают ту которую предлагают, правда есть небольшие заминки со стабильностью, но это все из за перемен каких то стандартов Билайна.

О да, чуть не забыл, сча у них акция (вечная) неплохая - пополняешь счет интернета, и на личной страничке насчитываются бонусы (равная сума пополнения) и ней же можна пополнить счет на мобильный телефон Киевстара !!!
Выходит интернет за 0 грн, совсем круто - я так считаю.

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #74 : 10 Марта 2011, 21:22:48 »

Да ну  ? вы только зарегились на сайте , а уже осуждаете глобальные проблемы инет каменец-подольского ? странно однако. с вашего поста так и не понятно что вы попробовали кроме киевстара - релком, мкс, укртелеком, крейзи или просто тупо без сравнение  начинатете писать пост ? стабильность вот что важно в инете, скорость дело второе ( впрочем как кому)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2011, 21:24:42 от KILLER.SG » Записан

Грамматический словарь читал, не помогает

Базян
Иниипет!
Постоялец

репутация +1/-1

Ушел с этого форума...

« Ответ #75 : 10 Марта 2011, 21:31:48 »

Это видать проплаченная реклама в связи с внутренними проблемами киевстара в последнее время. Все выживают как могут...  clap-1
petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #76 : 10 Марта 2011, 22:12:02 »

У меня дома 10 мбит прием и отправка в 9.5 мбит(speedtest). Лично я очень доволен. Фирма пришла к нам не локально, вложения и каналы доступа - лучше просто негде. Там акция что в нуль, НО 70 грн нужно было проплатить, потом их можно перевести на счет мобилки киевстар по 5, 10, 15... О. Кстати крейзи начали движение вперед, знакомый похвастался) Что хорошего из этого получиться - я не в курсе. Но что провайдер который не имеет прямого канала в интернет может дать больше... Простите, без комментариев.

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #77 : 10 Марта 2011, 23:26:47 »

Мужик, откуда вам знать про каналы провайдеров?

petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #78 : 10 Марта 2011, 23:39:28 »

tracert батенька

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #79 : 10 Марта 2011, 23:49:07 »

И что он вам показывает?

Базян
Иниипет!
Постоялец

репутация +1/-1

Ушел с этого форума...

« Ответ #80 : 10 Марта 2011, 23:57:21 »

Это конечно жестко про прямой канал в интернет от провайдера с покрытием всей страны к провайдеру с покрытием одного города, причем даже не областного центра. Смешно однако ровнять мотоцикл с самосвалом и гордится размером забывая о скорости.  жжошь, сцуко, я в истерике
petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #81 : 11 Марта 2011, 00:04:34 »

Показать может много, но главное уметь сделать правильный вывод.
0. То что и должен показать.
1. Адреса, а главное количество промежуточных шлюзов

+ за который я не написал. IP адрес на киевстаре привязывается именно к абоненту, к сетевой плате, тот что и в интернете. Реальный IP, нет подвязок под мак и ключей в реестре других программ. Включил кабель - и ты в интернете. И интернет тебя видит. Минус в том что защищать уже нечему т.к. промежуточного шлюза нет.

З.Ы. Мотоцикл сравним с волной, а Самосвал - с цунами. Меряем скорость.

YUE
Старожил

репутация +5/-1

« Ответ #82 : 11 Марта 2011, 00:41:16 »

Что-то почитал тему и не могу понять, а как же подключают к киевстару? Провода, модемы какие-то, какая там технология?
petagigamegabyte
просто хороший человек
Новичок
*

репутация +0/-0

товарищ

« Ответ #83 : 11 Марта 2011, 08:11:40 »

Кабель "витая пара" с тех.этажа тянут. Я же писал, шнур в сетевую карту - интернет работает. Там абонент привязан к порту свича.

Taichi
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #84 : 11 Марта 2011, 09:37:31 »

KILLER.SG, какая разница когда я зарегестрировался, если я пользуюсь разными интернетами уже более 8 лет.

Вот и сделал вывод.

Мой первый интет - Релком подолье, кода тока стартанул, да я вообще не отходил от их офиса =))))

Дальше - Инфоком, - Две недели норм, потом полная ж....

Скай нет -  совсем нет слов, тарелка дорогая, пользы 0.

ОГО - поначалу интернет просто сказка, 4 года стабильной работы, пока не узнал что у меня телефонный кабель с 10 скрутками =)))

Сча стоит МКС и ОГО, насчет МКС не знаю, мне придраться не к чему,  парни просто не обещают золотых гор, и красиво кидают кабель, дорогой кабель за 1 грн. МКС +1

А обозлен я на Крези изза мелких шрифтов внизу договора, и то что никто не смог  поиграть на моем сервере Л2, даже после покупки "Белого АЙПИ" за 20 рябчиков =)), лагает у всех и все, жду Киевстара. Не дай бог Киевстар тоже не пойдет нормально на сервер, зафлудю насмерть =)))
max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #85 : 11 Марта 2011, 11:15:06 »

Хех, к месту процитировать работницу Крези, она мне звонила на днях и вот что вышло:

- Доброго дня, це Крейзи Нетворк, ви подавали заявку на підключення.
- Доброго, було діло, але коли я подавав заявку у мене на будинку небуло вашого устаткування. А тепер у нас в районі з'явився Київстар, я хотів би підключити і вас і Київстар, і порівняти у кого швидкість краща.
- Ви знаєте, у Київстара немає такої швидкості як у нас ! (сміючись)
- Справді а мені казали протилежне, що у вас канал в десятки разів меньший за Київстаровський.
- Це все слухи, у нас краще (і знаву сміючись)
- Хмм, тоді не відміняйте мою заявку, я все таки спробую підключитись до обох.
........

Подавал я заявку где то в начале осени, вместе со своим другом, ему они его подключили, и вновь интересная история.

Бесплатное подключение обошлось в 165 грн
При том что у него был кабель релкомоский.
А 2 месяца бесплатного интернета жестко уплыли вместе с маленикими буквами внизу договора и значком *   =), Это нада купить интернет чуть ли не на год вперед.
Белый Ай Пи Адрес (на сайте пишет 10 грн) обошелся в 20 грн - оО

Тарифный план он взял на 10 Мбит в Всесвіт =) и 100 по Юаикс.
По утрам инет норм работает, по вечерах все наоборот - 5 Мбит максимум, конечно четко выручало Юаикс с закачками с торентов, так как только появлялся сидер с Юаикс, интернет действительно становился нормальным 

Кстати все местные провайдеры, с приходом Киевстара, поменяли тарифы на невероятные для себя же, и четко скопировали названия тарифных планов 

В Киевстара все намного прозрачнее и нет -_- значков * внизу договора, и скорость они тоже дают ту которую предлагают, правда есть небольшие заминки со стабильностью, но это все из за перемен каких то стандартов Билайна.

О да, чуть не забыл, сча у них акция (вечная) неплохая - пополняешь счет интернета, и на личной страничке насчитываются бонусы (равная сума пополнения) и ней же можна пополнить счет на мобильный телефон Киевстара !!!
Выходит интернет за 0 грн, совсем круто - я так считаю.

1. По поводу кабеля. Да при подключении человек покупает кабель (Одесса кабель, на данный момент из кабелей лучшее что есть на рынке) Это его собственность. Потом он сможет сделать с ним все что угодно, например забрать на другую квартиру. С кабелем КС у вас так не получится так как там самый галимый китайский ноунейм кабель, который через пол года превратится в труху.
2. По поводу кабеля Релкома. Как показала практика, оказывается то совсем кабель не абонента, а действительно Релкома и после включения нами такого абонента, кабель лежит обрезанный уже на следующий день.
3. По поводу айпишки. На сайте написано - дополнительный IP адрес. Там не сказано что дополнительный ВНЕШНИЙ (БЕЛЫЙ) адрес. Не сказано потому что часть абонентов мы бесплатно перевели на такие адреса. Часть еще нет. Вам надо было срочно такой адрес, мы вам его дали, в чем проблема?
4. По поводу акции. Зачем обманывать тут людей? Что куда уплыло? Вы получаете в год 2 месяца интернета бесплатно или вам сказали не так? Да, договор заключается при подключении по акции на 1 год. А у Киевстара не так? =)

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #86 : 11 Марта 2011, 11:20:40 »

У меня дома 10 мбит прием и отправка в 9.5 мбит(speedtest). Лично я очень доволен. Фирма пришла к нам не локально, вложения и каналы доступа - лучше просто негде. Там акция что в нуль, НО 70 грн нужно было проплатить, потом их можно перевести на счет мобилки киевстар по 5, 10, 15... О. Кстати крейзи начали движение вперед, знакомый похвастался) Что хорошего из этого получиться - я не в курсе. Но что провайдер который не имеет прямого канала в интернет может дать больше... Простите, без комментариев.

Про акцию вы (киевстаровцы) уже второй раз написали...  А как может киевстар вообще что то предлагать людям, не имея даже своей оптики в городе? Откуда же он берет канал? У него же нету своей магистрали в город!

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #87 : 11 Марта 2011, 11:25:14 »

Показать может много, но главное уметь сделать правильный вывод.
0. То что и должен показать.
1. Адреса, а главное количество промежуточных шлюзов

+ за который я не написал. IP адрес на киевстаре привязывается именно к абоненту, к сетевой плате, тот что и в интернете. Реальный IP, нет подвязок под мак и ключей в реестре других программ. Включил кабель - и ты в интернете. И интернет тебя видит. Минус в том что защищать уже нечему т.к. промежуточного шлюза нет.

З.Ы. Мотоцикл сравним с волной, а Самосвал - с цунами. Меряем скорость.

Выкладывайте пинги и трасу на mail.ru и все вместе будем делать выводы. А то много букав а смысла 0. И как это в киевстаре нету шлюза?! А можно сюда результат команды ipconfig ?

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #88 : 11 Марта 2011, 11:27:26 »

Это конечно жестко про прямой канал в интернет от провайдера с покрытием всей страны к провайдеру с покрытием одного города, причем даже не областного центра. Смешно однако ровнять мотоцикл с самосвалом и гордится размером забывая о скорости.  жжошь, сцуко, я в истерике
Есть Опель, выпускающий сотни тыщ авто и есть мазерати или ферари выпускающие просто сотни авто. Думаю никто не будет спорить что опель это Г а ферари лучше? 

Taichi
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #89 : 11 Марта 2011, 11:54:17 »

4. По поводу акции. Зачем обманывать тут людей? Что куда уплыло? Вы получаете в год 2 месяца интернета бесплатно или вам сказали не так? Да, договор заключается при подключении по акции на 1 год. А у Киевстара не так? =)

Нет, у КС по другому, там подключился к инету, попользовался 2 месяца нахаляву, и отключился, если не понравился - "Тест Драйв Интернету" . Просто у них сделано не на жадность - типа я заплатил на 10 месяцев вперед и уж придется пользоваться, а наоборот - 2 месяца на халяву реально классного интернета - и отключатся от качественного интернета уже никто не захочет.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти