Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Декабря 2020, 13:13:36
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Саня останется с нами (выборы президента Белоруссии 2010)
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Саня останется с нами (выборы президента Белоруссии 2010)  (Прочитано 6749 раз)
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #30 : 25 Ноября 2011, 22:57:22 »

Известный белорусский оппозиционный сайт Хартия'97 выложил на своем канале на видеохостинге YouTube запись одной из недавних программ государственного белорусского телевидения Права Человека. Взгляд в мир.

я посмотрел, это пипец, даже коммунисты в СССР до такой степени не опускались.

nik_nik, неужели в Беларуси это люди смотрят и верят этому всему?

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #31 : 26 Ноября 2011, 01:29:01 »

nik_nik, неужели в Беларуси это люди смотрят?

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #32 : 26 Ноября 2011, 09:56:55 »

поясню.
так, в Бєларусі це дивляться. відсотків тридцять в це вірить, відсотків п'ятдесят з цього просто преться, як з Камеді клабу, а ще відсотків двадцять (в тому числі ваш покірний слуга) каже, що дивитись нема часу, бо тра заробляти гроші.
це так звана офіційна пропаганда. навіть ведучий копіює манеру розмови Бацьки.
на кого вона спрацьовує? я вже написав про 20%. це переважно пенсія, або самі забиті пролетарі чи селянство. та й цей відсоток ще й меншає з кожним днем.
але передачі такі є, це факт.
та попри усю статистику є парадокс, завдяки якому Саня ще довго буде лишатись з нами. цей парадокс - бєларуська ментальність. 70% жихароу реально нудить від керманича, але на барикади лізти ніхто не буде. у влади механізм по виборах, певен, відпрацьований до нюансів, тож перемога Сані знов буде беззаперечною, всі з цього приводу будуть плюватись, але це і усе...
і нічого не поробиш - менталітет.
крім того, окрім тупої пропаганди влада старано робить вигляд, що для людей багато чого робиться (і дійсно, порівняно з Україною таки дещо робиться). це заспокоює ще певний відсоток людей, які, в принципі, і так би не полізли на барикади. отак десь маємо те, що маємо.
мені в даній ситуації простіше - виборчого права я всеодно не маю, тому просто товчу копійку незалежно від умов політично-економічної ситуації Подмигивающий     
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #33 : 05 Января 2012, 00:37:05 »

Бацько даўшы наказ просіяти Інтернет

nik-nik, то що там за нові правила,
кумир придумав?

В Беларуси с 6 января будут штрафовать за нарушение требований интернет-фильтрации.
http://sb.by/post/125084/  аццтой

С 6 января штраф может налагаться на интернет-провайдера за нарушение требований об ограничении доступа пользователей интернет-услуг к информации, запрещенной к распространению в соответствии с законодательными актами. Обязательная интернет-фильтрация введена лишь для государственных органов, исключая силовые ведомства, и учреждений образования. Для всех остальных интернет-доступ могут ограничить лишь по желанию самого пользователя. Штраф за нарушение требования об ограничении интернет-доступа может составить от 10 до 30 базовых величин.
« Последнее редактирование: 05 Января 2012, 00:38:10 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #34 : 05 Января 2012, 05:46:35 »

поки не чув нічого.
але подібні запрєщамси від влади цілком логічні, бо Сашко тєлєк дивиться Смеющийся і знає, що всі сучасні революції народжуються в інтернеті.
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #35 : 03 Сентября 2012, 15:40:14 »

...Саня ще довго буде лишатись з нами...

Буде-буде. і не тільки, тому, що "знає, що всі сучасні революції народжуються в інтернеті. "

30 августа были задержаны модераторы и администраторы оппозиционных сообществ в социальной сети "ВКонтакте" - Павел Евтихиев, Роман Протасевич, Андрей Ткачев и Олег Шрамук. Как сообщалось, в квартирах задержанных были проведены обыски, а также конфискованы их компьютеры. В тот же день были удалены крупнейшие протестные группы "Надоел нам этот Лукашенко" (37 тысяч участников) и "Только ШОС" (все материалы и участники этого сообщества были удалены, однако, по данным на 3 сентября, в нем опять значатся почти 15 тысяч подписчиков, а также есть ссылки на другие оппозиционные сообщества).

Позже стало известно, что Ткачев и Евтехиев осуждены на 7 и 5 суток лишения свободы соответственно за мелкое хулиганство.
источник

Він активно втручається у інтернети)))
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #36 : 03 Сентября 2012, 15:54:55 »

шоб це було якби чивокуня нашими інтернетами зайнявся...ужос)
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #37 : 08 Сентября 2012, 22:50:15 »

знаєте, я щойно повернувся з України (їздив автівкою).
і скажу наступне - най Саня лишається.
бо порівнявши дороги двох країн зразку "осінь 2012" я просто не хочу навіть дискутувати.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти