Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Октября 2019, 02:31:42
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  Тюнговые автомобили нашего города!
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Тюнговые автомобили нашего города!  (Прочитано 22787 раз)
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« : 22 Февраля 2007, 08:25:59 »

ВМW

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #1 : 22 Февраля 2007, 09:11:22 »

Мен нравится бэха в любом виде. А Чья это  машина ?
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #2 : 22 Февраля 2007, 09:16:34 »

Это была машина моего товарища, которую он продал потом в Киеве, а после того она опять вернулась в Кам-Под. И теперешнего хозяина я не знаю, но весь тюнинг делал мой товарищ.

NikoS
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 22 Февраля 2007, 09:17:15 »

по первым двум фоткам крутилась в районе "Добруджа", а по номерам - так она же киевская
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #4 : 22 Февраля 2007, 09:29:59 »

Фоткалась прямо напротив ДОБРУЖДЖЫ, и в старом городе, номера действительно киевские, но тюниг рождался в Кам-Поде.

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #5 : 22 Февраля 2007, 09:40:58 »

Классно! Я вобще балдею от BMW, да и вобщем помешана на хороших цяцях типа Hummer. А вот летом была на выставке тюнинговых машин в Львове, кравиво то как!!! Даже были фотки надо поискать!!

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #6 : 22 Февраля 2007, 11:38:59 »

собственно, а где там тюнинг?
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #7 : 22 Февраля 2007, 11:52:39 »

Н тип там юбочку прикрамсали, спойлерок, габаритки новые!!! Чем не тюнинг, канешно это вам не американский тюнинг но всёравно хорошо! Крутой

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 22 Февраля 2007, 11:55:05 »

не впечатляет
спойлерки и лампочки это уже тюнинг? убей сибя ап стену

сорри если кого обидел
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #9 : 22 Февраля 2007, 12:01:05 »

ну я согласен, но в каменце и это большой тюниг считаеться, тем более что та машина красиво сделана.

Umora
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 22 Февраля 2007, 12:24:55 »

Дивлячись що мати на увазі тюнінг. В Кам`янці-Подільському і пробують по трохи робити і тюнінг по мех частині. Тіп чіптюнінг но слабо пака.
angar_19
Гость
« Ответ #11 : 22 Февраля 2007, 12:46:20 »

Сейчас, при наличии денег и инета большой проблемы прикрутить к машине нечто попсовое, но с гордым названием "тюнинг" проблемы нет. А если еще и в NFS Underground поиграть, то тогда болезненость фантазии поражет всякое воображение.
В тюнинге представленном на фотографии есть пару моментов, которые хотелось бы уточнить.
1. Зеркала которые установиили. В них видно так же хорошо, как в зеркала пртестированый концерном?
2. После установки "ресничек" насколько изменился сетовой поток и соответствует ли он норме?
3. Проверялся ли этот спойлер, если не в трубе, то хотя бы компьютерным моделированием?
4. Настолько хуже видно стоп-сигнал после установки новой задней светотехники и соответствуют ли посадочные места "габаритов" их расположению на оригинале?
5. Рычалка на выхлопной не сильно людям мешает?

Я считая, установка всяких спойлеров "made by кривые руки из неизвестного пластика", а такж внесение изменений в конструкцию запчастями не имеющими сертификата - это первый шаг на пути к самоубийству. Вот только проблема то, что в большинстве случаев автовладельцы не имеют ни малейшего понятия о возможных последствиях после установки того или иного причиндала.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2007, 13:00:15 от angar_19 » Записан
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #12 : 22 Февраля 2007, 13:18:23 »

Ну да!!! Согласна.
Скажу одно MOMO -  ФОРЕВА!! Самая классная компания!!! Крутой Крутой rastaman

Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #13 : 22 Февраля 2007, 14:13:37 »

angar_19 правильно Вы подметили:
В зеркала неудобно смотреть, тоесть в водительское левое ещё куда более мение, в правое пасажирское, вообще невозможно, ресничке грубо говоря никак не повлияли на световой поток, спойлер - это просто добавка красоты, стоп сигналы видно просто на 2 квартала стало. Прямоток просто глушил рядом стоящих, что вскоре поменялось на обычное рычание бмв.

angar_19
Гость
« Ответ #14 : 22 Февраля 2007, 14:23:19 »

То есть, он специально ухудшил себе обзор? Не идивляеться, когда идя на обгон м начинают истошно сигналить те, кто уже обгоняет?
ненавижу псевдопрямотоки, которые будят моего ребенка когда я с ним гуляю. Пусть те, кто их ставит постявят их себе в спальне. Может тогда они начнут здуваться?
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 22 Февраля 2007, 18:51:46 »

Зачем бумер тюнинговать?  Вот еслиб ЗАПОР зарядить до сотни-другой лошадок, др. дело. А бумер он и в Африке бумер, его тюнингом только испортишь!
angar_19
Гость
« Ответ #16 : 22 Февраля 2007, 18:57:42 »

Спорный вопрос.
Грамотный тюнинг еще никогда не вредил. И даже бумеру он нужен. Приспособить машину под конкретные вкусы владельца. Пусть это будет не адский форсаж двигла и не уродски рычащий глушак. Даже изменение оббивки салона, грамотная установка музыки, переборка ходовой под новые условия езды - все это тюнинг.
Жаль только, что люди пересмотрели ретьесортных фильмов типа "форсаж". Жаль, что мозгов у людей не хватает на осмысление самой концепции тюнинга. Жаль, что своим дебильным типатюнингом люди срут на головы окружающим.
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #17 : 22 Февраля 2007, 18:59:59 »

Я так не думаю! Тюнинг красив в любой машине! Но в МЕРУ! И если хорошо сделать тюнинг бехи она станет привлекательнее и красивее!
Перекрась простой синий бумер в черный, додай яркий, красивый  винил, прилепи спойлер Тандем, поклади диски МОМО 20 дюймов, и сравним до и после! Результат будет ощущатся!!!! Крутой Крутой

angar_19
Гость
« Ответ #18 : 22 Февраля 2007, 19:03:03 »

Ноу коммент.  убей сибя ап стену
Народ, почитаете специализированую литературу. Не журналы для малолеток типа "тюнинг автомобилей" где сисек больше чем машин, а текс практически отсутствует. А поройтесь в нете. В он-лайн магазинах достаточно серьезных книг. Вот тогда, может быть, вы поймете, что такое изменение конструкции и к чему это может привести.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 22 Февраля 2007, 19:07:47 »

Наверно старею... Старый стал, забываться стал, тока слезу- опять лезу.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 22 Февраля 2007, 19:24:19 »

Я так не думаю! Тюнинг красив в любой машине! Но в МЕРУ! И если хорошо сделать тюнинг бехи она станет привлекательнее и красивее!
Перекрась простой синий бумер в черный, додай яркий, красивый  винил, прилепи спойлер Тандем, поклади диски МОМО 20 дюймов, и сравним до и после! Результат будет ощущатся!!!! Крутой Крутой

жжошь!!!!!!!
в цитатнег!!!

а если серьезно, то это даже не тюнинг
помнишь раньше на москвичи-жигули цепляли наклеечки, светофильтры "RACING" и прочую хрень

так вот по моему только эта хрень поменяли и на другие машины начали клеить)))

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #21 : 22 Февраля 2007, 19:26:06 »

Ну не надо уж так! Я такими журналами не маюсь, тем более зачем мне там сиськи, если у меня свои есть, и тоже могу их сфоткать возле красивой тачки!!!  
А литературу я поищу! Интресно будет почитать!!!!

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #22 : 22 Февраля 2007, 19:29:20 »

Snake помню. Но я говорю не за наклеечки, а за машиные татушки! Это только специальсты вытворяют на капоте , да и везде, такую хрень. Поиграть с ним надо хорошенько. Это не наклейки клеять на машину!!!

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 22 Февраля 2007, 19:37:40 »

А вот атотатуаж, если сделан со вкусом - здорово.
angar_19
Гость
« Ответ #24 : 22 Февраля 2007, 19:47:39 »

Хотите мне сказать, что в городе кто-то знает как их правильно клеить?
И каким лаком следует их покрывать сверху? Да что вы говорите!!!!
ur7ts
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 22 Февраля 2007, 19:51:06 »

Перекрась простой синий бумер в черный, додай яркий, красивый  винил, прилепи спойлер Тандем, поклади диски МОМО 20 дюймов, и сравним до и после! Результат будет ощущатся!!!! Крутой Крутой
Боже,Киса,откуда такие познания?Никак андеграунда наигралась?
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #26 : 22 Февраля 2007, 19:52:41 »

В городе такого не делают! А если делают то все через ЖО...!   убей сибя ап стену
Может на Украине и есть специальсты, но в нас в городе нет! Возможно когда-то будет! Надеюсь на это! sosnah

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #27 : 22 Февраля 2007, 19:57:14 »

ur7ts причем здеся андеграунд. Я просто таким увлекаюсь, читаю, смотрю передачи!
Или уж если девушка увлекается машинами и тюнигом это уже призирают? Незнала, или это так позорно!? Грустный Плачущий

angar_19
Гость
« Ответ #28 : 22 Февраля 2007, 19:57:31 »

Я знаю как это правильно делать. Да только когд говоришь челу сколько это будет стоить, вот тогда его жлобья натура и появляеться. Он лучше сделает как нибудь, а через год-полтора - обновит, чем сразу сделает как положено. Так что не надо про отсутствие специалистов. Искать надо было, когда я еще знимался всякими броневиками-уродцами.
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #29 : 22 Февраля 2007, 20:03:12 »

Лудше уж сразу хорошо! Тем более хорошая робота, стоит хороших денег.

Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти