Стервозность Блэки долго будем читать?

Автор Elena, 18 Квітня 2011, 00:40:42

« попередня тема - наступна тема »

Kapnyxa

.

Deleted_1

Я лічно проти бану Блекі! Дуже розумна людина і постраждала від провокативний і образливих висловів "дятла" вуді.....
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

Дмитрик

Цитата: Kapnyxa від 18 Квітня 2011, 17:15:30
За справедливістю!  :)
Ага, меня дважды низашо забанили, ещё раньше давали предупреждение за то шо нажимал кнопочку "сообщить админам". Админы всегда правы!!! И как вижу, его взгляды по теме или товар из барахолки самые правильные и лучшее, и спорить ненада  ;)
Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.

Kapnyxa

Всё правильно, спорить с администрацией не надо.
.

Deleted_1

Карпуха, згідно визначення повноважень, то адміністрація - це Головний адмін, адмін... ну і інколи ще головний модератор, а прості, рядові, модератори - це як міліція - повинні слідкувати за порядком... хоча як і в нас в країні - не завжди з цим справляються)))
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

woody

Цитата: Felorgas від 18 Квітня 2011, 20:31:05
Я лічно проти бану Блекі! Дуже розумна людина і постраждала від провокативний і образливих висловів "дятла" вуді.....
Я не перестаю удивляться "размышлениям" многих ...если человек поддерживает определенный контингент и высказывает: "сволота","секснеудовлетворен и пр." - це дуже розумна людина,а если это оппонент....дальше по тексту...и это входит в привычку у многих

Deleted_1

Вуді, я знаю Блекі трішки давненько з іншого форуму і я такого не бачив за нею!)
А якщо вона вам таке сказала - значить ви це не просто заслужили, а супер-пупер заслужили і давно таке треба було сказати!!

p.s. Пишіть мені українською, бо я кацапську не розумію. *вау, запалюеш*

p.p.s.Слово "кацапська" є у словнику як у Ворд, так і в Опері, так що за нього банити не треба! Це не образа!)))
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

Max Sintra

вопрос к админам - у Феклоргаса что, срок 100 дней прошел? условно-досрочно выпустили?

Deleted_1

Мак Сінтра, да, звільнили за гарну поведінку під час бану)))))
А вам це якимсь чином заважає???

p.s. Ну ви можете українською писати??? ну не розумію я вашу мову(((((
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

woody

Цитата: Felorgas від 18 Квітня 2011, 21:32:18
Вуді, я знаю Блекі трішки давненько з іншого форуму і я такого не бачив за нею!)
А якщо вона вам таке сказала - значить ви це не просто заслужили, а супер-пупер заслужили і давно таке треба було сказати!!

p.s. Пишіть мені українською, бо я кацапську не розумію. *вау, запалюеш*

p.p.s.Слово "кацапська" є у словнику як у Ворд, так і в Опері, так що за нього банити не треба! Це не образа!)))

Тут о другом, а не о твоем великом не знании языков(можно подумать - начни изъясняться на английском,немецком и  это будет тебе понятно...Учи языки)
PS.Начни читать, словари есть не только в Опера и Ворде.Человечество придумало еще и книги

Max Sintra

Felorgas, не могу, к сожалению, писать по украински. Прости меня, если сможешь.

Deleted_1

Вуді, читайте уважніше! По темі написано в першій частині повідомлення!!!
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

woody

То есть, со второй частью ты полностью согласен...браво,значит языки осилишь!!!

Deleted_1

Вуді, а я знаю русский язык не хуже самого русского, а часто и даже лучше!
Но я живу в Украине и я хочу общаться на украинском и что б ко мне по возможности тоже говорили на украиском!))
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

Дмитрик

Цитата: Felorgas від 18 Квітня 2011, 22:41:27
а я знаю русский язык не хуже самого русского, а часто и даже лучше!
*applouse* в цитатнег?  ;D
Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.

Deleted_1

Димон - под "не хуже самого русского" имелся ввиду ГРАЖДАНИН РОСИИ, тоисть РУССКИЙ, а не язык!))))
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

Max Sintra

Felorgas, в России (с двумя С) не только русские живут, еще украинцы, белорусы, молдаване, армяне, лакцы, аварцы, грузины, мордвины, башкиры, татары, удмурты и многие другие

Deleted_1

Ну я сказав взагалі! Переважна більшість - росіяни! Хоча українці там не живуть... там жодної української школи немає, бібліотеку штурмуються ОМОН-ом, якщо ще не закрили...
Навіть в себе на батьківщині вони страждають українофобією!


Але суть проблеми не в цьому, а в несправедливому судочинстві на форумі!)))
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

Max Sintra

ааа, то есть тебя несправедливо на форуме забанили и ты теперь злой на Россию! бывает, не парься. Тебя разбанили, но осадок остался. Понимаю, мужайся, я мысленно с тобой.

PS Вот тут "тоисть" правильно пишется "то есть"

Димон - под "не хуже самого русского" имелся ввиду ГРАЖДАНИН РОСИИ, тоисть РУССКИЙ, а не язык!))))

woody

Уж лучше стервозность Блэки читать...Может вернете ??? Она ж не мешает(сами говорите,тихо пришла,плюскнула,минуснула и ушла. Зато прокомментировала...или такое серьезное отношение к выставлению репутации? это же игра!) ???

Kapnyxa

.

YUE

Цитата: Kapnyxa від 18 Квітня 2011, 15:13:19
 ...
І не тільки конкретно за цю образу. А ще й за те, що не спілкуючись на форумі, Блека частенько заходить мінусікив напихати
...

Цитата: Kapnyxa від 19 Квітня 2011, 00:39:49
Повторяю, дело не в репутации.

Так где же правда?)

А если по теме, особо лично не общаюсь в разных "горячих" темах, но почитать что пишут и что комментируют в репутации иногда интересно. Так что читал в карма-логе разное и мне как нейтральному читателю совершенно непонятно, почему Blacky получила бан за такую простую фразу, как "сволота", если совсем недавеча я видал в Вашем исполнении, Kapnyxa, дословно " Такі да, ПІДАРАСИ :)"
И извините Вашу фразу видеть было гораздо неприятнее. Так повторюсь же, где же правда?  *hz*

Aktimel

Правила для всіх присутні! І за ображення бан справедливий :)

Kapnyxa

Цитата: YUE від 19 Квітня 2011, 00:53:05
совсем недавеча я видал в Вашем исполнении, Kapnyxa, дословно " Такі да, ПІДАРАСИ :)"
Не вырывайте из контекста. Здесь я повторял слова пользователя, плюс смайлик. Шутка. Юмор. Да, грубо, но Вы реально не видите разницы?

.

Graf

Цитата: Kapnyxa від 18 Квітня 2011, 13:45:32
Цитата: Graf від 18 Квітня 2011, 12:47:01
"ЧТО МОЖНО ЮПИТЕРУ, ТОГО НЕЛЬЗЯ БЫКУ!"(с)

Если так всё однобоко со стороны администрации, я тоже в бане на тот же срок.
Граф, поясните, мне честно непонятен Ваш запрос. В чём однобокость?

Паясняю(хоть это уже не важно)
1.
Цитата: woody від 17 Квітня 2011, 00:16:48
Ты ж с... здесь сидишь(а не в Сибире),и своим ротиком похабным хрюкаешь...
Загадили форум малолетки недоученные!!!! 
2.
Цитата: woody від 17 Квітня 2011, 00:49:36
Шо и требовалось доказать!!!!!
Так и в жизни...свора шавок, а по одиночке щенки!!!

- Хозяин, - сказал вошедший, - кого ты бьешь?.. Ты бьешь орлов.  С  кем ты останешься, хозяин, со смитьем?..(с)
"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!

Kapnyxa

Да, согласен, бан был 100%. Недоработка. Но задним числом банить не буду.
.

skarlet

Graf, при всій повазі, але ви своїм стьобом кого хоч доведете до істерики, не лише woody.  ;)
"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)

Deleted_1

Цитата: Max Sintra від 19 Квітня 2011, 00:03:46
ааа, то есть тебя несправедливо на форуме забанили и ты теперь злой на Россию! бывает, не парься. Тебя разбанили, но осадок остался. Понимаю, мужайся, я мысленно с тобой.

PS Вот тут "тоисть" правильно пишется "то есть"

Я знаю, як воно пишеться, але пишу, як хочу!)))))

Може й справедливо, але я злий не через БАН і не на Росію, а на режим в УКРАЇНІ, який пропагує проросійський рух (себто спочатку митний союз, потім взагалі відновлення СРСР); режим, який працює для збагачення олігархів і повного знищення простих українців!

Макс, а ви провокатор однако... Перекручування фраз, лишні домисли - прям провокаційна діяльність...
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))

YUE

Цитата: Kapnyxa від 19 Квітня 2011, 08:06:03
Не вырывайте из контекста. Здесь я повторял слова пользователя, плюс смайлик. Шутка. Юмор. Да, грубо, но Вы реально не видите разницы?

Странно, минус в карму от Blacky тоже содержал смайлик, причем даже смайлик покруче, чем у Вас) Прочитав, так и подумал - шутка. Юмор. И причем ни капельки не грубо

Deleted_1

Карпуха, ну якось дивно получається...
Може там теж з контексту вирвано, з юмором, а ви бац - і баньку дали!
Хто не знав теми, міг подумати, що ви назвали когось п***сом, але ж не подумали!

Да і якщо не банити Вуді, то розбаньте Блекі! Провокатор на волі, а жертва провокації мусить сидіти в бані?????
Фігня якась...
Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))