Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Декабря 2020, 12:25:24
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  9 травня в Львові
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: 9 травня в Львові  (Прочитано 54056 раз)
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #420 : 01 Июня 2011, 16:00:27 »

ух ты, Дебрис скока написал  hacker  clap-1

тока чо то ничего нового. Шо сказать то хотел?

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #421 : 01 Июня 2011, 16:33:55 »

Max Sintra Дебріс може щей драйвера Вам поставити....Бо шось у Вас глюки, від того і нєпоніманія!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #422 : 01 Июня 2011, 16:45:06 »

ну.... постараюсь по порядку, ибо не влом))))

1.
Праздніка? Не для всіх це свято Мальок, не для всіх. В цьому то і проблема. Для "освобожденной Європи" це наприклад взагалі не свято - є 8 травня, день закінчення війни. 9 травня в нас пропонували зробити як поминальний день пам'яті загиблих.

Да это видно невооруженным взглядом, что не для Вас точно))) Отсюда и вопрос, собственно, в что ж так скорбеть над крахом Третьего Рейха? Про День Памяти я уже писала… у вас 22 июня – это ЧТО за день календаря? У нас – День памяти и скорби…. А вот 9 мая – Праздник))) День Победы… мы радуемся в этот день, что выжили и победили именно НАШИ… при этом это тоже «праздник со слезами на глазах»(с)… что у вас за такое дикое экзистенциальное противоречие – я не знаю… у Вас есть какой-нить официальный День УПА? Вот и вспоминайте павших своих героев в этот «замечательный» день… что вы все в одну кучу валите? Вам что, с немцами было бы лучше? Больше шансов уцелеть, чем с Советами? Не смешите меня…

2.
В вас є відео отмєтєлєних пенсіонерів? Крім відео де в кількох осіб літнього віку зривають ленти?
До ради доберуться, можете вірити або не вірити, доберуться, трохи пізніше, не все одразу.
Я не только верю, но и болею за эту команду «отчаянных»!!! Вперед!)))) Прям в Раду)))
Про «избитых» пенсионеров ничего не знаю, знаю про запуганных, оскорбленных… и про отметеленный венок Генконсула РФ, про надругательство над госсимволикой моей страны…. Для меня, в принципе, достаточно…

3.
Ви зате "навчилися" відповідальності... Як затрамбовувати сепаратистські настрої "частини" федерації або народжувати газових мєгаолігархів. Не боїтесь взяти на себе відповідальність перед власним народом коли закінчиться нафта?
Мы умеем это делать гораздо лучше чем Вы, уж извините, мое субъективное мнение.. и с гораздо лучшим результатом для себя…
И каким это образом я должна держать какой-то ответ перед народом, тем более в случае иссякания наших природных ресурсов (мне всегда хочется задать вопрос таким вот личностям, как вы, которые с придыханием ждут, когда же у России закончатся ее энергоносители: если их не будет у НАС, тогда у кого же они тогда вообще будут? Что за апокалипсис вселенского масштаба вы с таким нетерпением дожидаетесь? Или у вас в подвале уже работает «перпетум мобеле»?))) Или так крепка вера в «энергию ветра», которая нас всех спасет?)

4.
Що правда? Так був законний шлях - постанова Львівської міської ради про заборону масових заходів, було непідписання президентом законопроекту ВР про червоний прапор. Це все було. Але не завадило певних особам, приїхати, принести та розтягнути!
Хорошо, спрошу по-другому: красное знамя, оно же Знамя Победы – это официально запрещенный на Украине символ (наряду с нацистской символикой)? Пока Президент не подписал закон, оно что, было ВНЕзакона?
А по поводу запрета массовых мероприятий – так его нарушили ОБЕ стороны)))

5.
Бо таки да. В нас ще поки що Skype і gmail не забороняють, тому що, вибачте, не прослуховуються  .
А что – у нас уже запретили?)))) Первый раз от Вас слышу))) У нас же наноонлайнпрезидент, а твиттер – так вообще неприкасаемая весЧЪ))
Можно ссылочку на официальный документ, которым данные ресурсы в РФ под запретом))) с интересом почитаю)))

6.
Ні, вони всього навсєго розфарбовують тролейбуси http://www.inright.ru/news/id_1040/
И что? И поехал? А если поехал – И ЧТО?

7.
З якої сторони? З другого ряду Думи? Тоді да.
Я вообще не оттуда… не из Думы это точно))) Поэтому, какой там вид со второго ряда Вас проконсультировать точно не смогу))))

8.
Мальок, ви правда не розумієте чи приколюєтесь? Їдьте в Чєчню, святкуйте там 9 травня, під час промови нагадайте про переселення чеченів, про те як вони саботували СРСР, як стріляли в спину бійцям Червоної армії. Подивимось що з вами зроблять.

Я при чем здесь вообще Чечня и Россия? Я смотрю, у Вас тема Чечни – это вообще личный хит))) По поводу и без повода… странный вы человек, ей Богу… Хотя сравнение Вами выбранное не может не удивлять: если у Вас отношения между русскими и чечнцами вызывают прямую аналогию с отношениями восток-запад Украины, то могу только поздравить украинским народ с весьма хреновым сегодня и туманными перспективами на будущее.

9.
Шановна, Граф працює для вас, а ваш рівень, напевно, дозволяє адекватно реагувати на ключову думку поста? 

Нет, мой уровень не позволяет даже понять, почему вы отписываетесь на посты, обращенные ЛИЧНО к Графу))))

10.
Західна Україна була в числі тих територій на яких далеко не всі раділи приходу СРСР. Там стріляли, стріляли в бійців Червоної армії, німців, бійців Армії Крайової. І ось тих хто стріляв в червоноармійців і нагнули. Так зрозуміліше, Мальок?
При чому тут "проігравшая дєржава"?

Ну так тем более не понятно, раз уж «стреляли в немцев», так уж и порадуйтесь 9-го, что, «собственно, добили гадов», а вот с 10-го можно возвращаться к своей привычной абстиненции, что «пипец, какая ж у нас трагическая судьба и все кругом с**и и вообще не повезло с соседями»))))

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #423 : 01 Июня 2011, 17:00:37 »

Max Sintra Дебріс може щей драйвера Вам поставити....Бо шось у Вас глюки, від того і нєпоніманія!

а как его понять если он сам не понимает, о чем речь ведет

Цитата: Max Sintra от Сегодня в 00:04:35
молодец, красава, так обычно на прямой вопрос тролли отвечают.

я украинец и границы нынешней Украины себе представляю. Еще я знаю про границы украинских земель до 1792 года, и до 1793, и до 1795, до 1918 года, и до 1938, и до 1939, и до 1945, и до 1954 года.

Если эти даты непонятны, то обращайся, я разъясню про каждую

ой, 1940 год пропустил, когда у Румынии отняли Северную Буковину и отдали к Украине

Питання не видно. В студію пліз.

Мой вопрос к Сталексу был вообще на другой странице

И не могу понять, как он мог вот это написать: Націоналісти - дебіли, національна ідея - г...вно.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 17:04:28 от Max Sintra » Записан
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #424 : 01 Июня 2011, 17:04:02 »

Ну Мальок, ну даєш!
Так перекручувати слова, вишукуючи певний зміст, можуть тільки адвокати або політики Улыбка.
Ваш інтелектуальний рівень дозволяє вам роботи такі штуки, але є одне "але" -
до поки я не побачу вас в живу, щоби оцінити персонаж не тільки по літерах, а й по інтонації, нахилу голови, одягу та решті, я не буду реагувати на Ваші пости в цій темі.

2 Сінтра, це вже гірше, втрачаєте нитку розмви. Спеціально для вас -
я примерно подозреваю, что люди в наметах Свободи примерно одного интеллектуального с членами этой партии и поэтому не удивлён нисколько
Ога, нарешті московська зверхність таки випхалась назовні Улыбка. Націоналісти - дебіли, національна ідея - г...вно. Ну-ну, Макс, в вас нерухомість в Кам'янці залишилась? Якщо так, задумайтесь, що будете з нею робити.
розвиднілося трохи?

2 Громозєка, може бути, може бути...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 17:16:45 от Debris » Записан

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #425 : 01 Июня 2011, 17:11:56 »

Та Малька як жінки може і не існує в природі....сидить такий пенсіонер ФСБшник друкує, отримує добавку до пенсії...

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #426 : 01 Июня 2011, 17:23:33 »

Н
я примерно подозреваю, что люди в наметах Свободи примерно одного интеллектуального с членами этой партии и поэтому не удивлён нисколько
Ога, нарешті московська зверхність таки випхалась назовні Улыбка. Націоналісти - дебіли, національна ідея - г...вно. Ну-ну, Макс, в вас нерухомість в Кам'янці залишилась? Якщо так, задумайтесь, що будете з нею робити.
розвиднілося трохи?

неа, не развиднелось, я написал что  интелектуальный уровень двух групп людей примерно одинаковый,

а ты зачем-то снова повторил: Націоналісти - дебіли, національна ідея - г...вно.

Та правда так считаешь, раз повторяешь это снова и снова?

irinasal
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #427 : 01 Июня 2011, 17:25:08 »

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ 20 мая подписал Закон "О внесении изменений в Закон Украины "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" относительно порядка официального использования копий Флага Победы

Как сообщал УНИАН, закон о внесении изменений в Закон "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 лет" (относительно порядка официального использования копий Флага Победы) Верховная Рада постановила 21 апреля.

Предусмотрен официальный подъем в День Победы копий флага победы на домах (мачтах, флагштоках) рядом с Государственным флагом Украины.

irinasal бан forever.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 17:28:30 от Kapnyxa » Записан
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #428 : 01 Июня 2011, 17:33:32 »

че там написали, еще не читала, я в продолжении еще ТОГО разговора... так сказать...

11.
В вас скільки рідні заморили голодом з 32-го?
Родичі вивезені до Сибиру є? Скільки?
Що ви писали на питання "Кто із родствєнніков бил в плєну?" в анкеті?
Скільки ваших родичів затримало НКВД в період до 41-го року? Скільки з них розстріляли на місці?

Може нарешті зрозуміліше стало? Ви ж абсолютно не розумієте атмосфери Західної України від Збруча і на захід. То як ви можете писати про "ТАК актівно пєреть"?
Я Вас, наверно, сильно насмешу, но моя вся репрессированная родня – коренные сибиряки (из Омска), так что их как бы Сибирью запугать было сложно))) Расстрел… мама прошлым летом ездила искать родственников выживших, нашла… даже копию дела из архива с подробным описанием преступления в виде двух коров и надворных построек…
Во время голода семья по линии матери отца пешком дошла до Грузии и там осела (сейчас там уже никого нет, всех дружественные грузины подвыперли после 91г.)… бабушке было лет 5 по-моему…
Причем, много мужчин в семье пережило войну только потому, что детей врагов народа/кулаков не призывали на фронт… не вызывали доверия)))
Бабушка, мамина мама (дочь врага народа), сбежала из лагеря для детей врагов народа из архангельской области на фронт, ибо жрать было нечего и все-равно помрешь…  а на фронте хоть кормили…
И что? НЕ ПОНЯТНО?!!… почему я не должна радоваться ПОБЕДЕ? Если мы смогли, не смотря на вот этот весь кошмар, но сумели и выстояли?

12.
А те що 90% ветеранів зараз це вони, вас не засмучує?! Почитайте Нікуліна, тут на форумі є.
Голословно! Статистику в студию!! Откуда эти «точные данные»? Последний ветеран в нашей семье умер в прошлом году (так что и у остальных есть шанс дожить), вполне себе не НКВДист…

13.
Тобто німці про бендерівців? Звісно знали.
Ви краще спитайте, чи знали німці про таку страшну загрозу як Червона Армія в листопаді 1941 року? За шість місяців як по маслу пройшли 2 тисячі кілометрів, мільйони бійців та тисячі одиниць техніки. Вловлюєте що ваше порівняння не доречне?
Ой, ну конечно, немцы не знали…. ЗНАЛИ, как на Брестскую крепость напоролись, думаю, у людей с мозгами УЖЕ должны были появиться вполне себе закономерные сомнения в блиц-криге… а в сентябре 41г. уже началась битва за Москву, так что… эээ…. надеюсь, чем она закончилась, объяснять не нужно? Или нужно? Но если нужно – я ж могу))))

14.
Вас тільки смайліки врятують, хоча ні, супротив офіційній лінії партії та вождя - "Біть гада в єго логовє!" ТАК перти небезпечно - призводить до розстрілу.
Че-то я не совсем поняла, про каких вождей Вы сейчас, и кого именно мне стоит опасаться… на всякий случай: Сталин умер 5 марта 1953г., в принципе, после этой даты Вы тоже можете особо не переживать)))
Ребята, скорблю вместе с вами, что к Вам, на Западную Украину, пришли простые русские (и не только) парни в советской форме… ну честное слово, обратная ситуация меня сейчас бы устроила гораздо больше))))

15.
Тоді нафіга ліземо в цю тему? Пишіть в темі "World of Tanks" наприклад, я теж там є  )).
Чи може на ставці форумного воїна сидите?
А вы нафига сюда лазите? Вот… и я за тем же))))

16.
Це серйозні звинувачення. Аналогічно я можу сказати, що росіяни вбили польського президента та верхівку країни.

Первый раз о том, что такой инфы в немецких архивах действительно нет, услышала по ТВ (понимаю, объяснение не прокатит)))
Но тут у Вас какой-то крымский депутат, видать, тоже не шибко любит УПА и иже с ними, да не суть, отправил официальные запросы, вот тут по ссылке есть сканы ответов:
http://www.qwas.ru/ukraine/vitrenko/id_104121/

Ну и в продолжении темы, давайте в студию доказательства очередной кровавой расправы над братьями Вашими польскими… прям вся в нетерпении…

А про «боевые заслуги УПА» я удивлена, что Вам нужно еще что-то объяснять, вроде бы, уже всем известный и доказанный факт… хотя, говоря о поляках, я забыла евреев, которых тоже очень не любили славные парни из УПА.. вот, например:
30 июня 1941 года во Львове ОУН провозгласила создание Украинского государства. Спустя три недели Ярослав Стецько, лидер и главный идеолог ОУН, арестованный нацистами и привезенный в Берлин давать объяснение об этом акте, выпустил документ, разъясняющий позицию ОУН. В документе нашлось место и позиции по еврейскому вопросу. Стецько писал:
 Считая главным и решающим врагом Москву, которая фактически держала Украину в неволе, а не жидовство, я тем не менее отдаю себе отчет в неизменно вредной и враждебной роли жидов, которые помогают Москве закрепостить Украину. Поэтому я стою на позиции уничтожения жидов и целесообразности перенесения на Украину немецких методов уничтожения жидовства и исключаю их ассимиляцию и т. п.[3]
 Позиция ОУН не оставалась достоянием одного лишь ее руководства – организация неустанно пропагандировала ее. В начале июля 1941 года ОУН выпустила воззвание, где были слова: «Народ! Знай! Москва, Польша, мадьяры, жиды – это твои враги. Уничтожай их; ляхов, жидов, коммунистов – уничтожай без милосердия».
http://www.lechaim.ru/ARHIV/191/roman.htm

Да и Польский Сейм (ваш верный друг и проводник в ЕС) не так давно что-то принимал по поводу резни в Кресах, так что….
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 17:36:08 от Малек » Записан

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #429 : 01 Июня 2011, 17:41:44 »

Ну Мальок, ну даєш!
Так перекручувати слова, вишукуючи певний зміст, можуть тільки адвокати або політики Улыбка.
Ваш інтелектуальний рівень дозволяє вам роботи такі штуки, але є одне "але" -
до поки я не побачу вас в живу, щоби оцінити персонаж не тільки по літерах, а й по інтонації, нахилу голови, одягу та решті, я не буду реагувати на Ваші пости в цій темі.

А с чего вы взяли, что визуальный ряд при личной встречи будет входить в какое-то противоречие с моими искренними убеждениями?)))) Че-то я тут вообще ниче не понимаю... приезжайте в Москву, буду рада развеять все Ваши сомнения по поводу моего реального существования и даже некоторого внешнего сходства с аватаром)))

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #430 : 01 Июня 2011, 18:22:28 »

а на аватарі Ваше фото?
якщо так, то Ви дуже гарна.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #431 : 01 Июня 2011, 18:32:52 »

а на аватарі Ваше фото?
якщо так, то Ви дуже гарна.
Нє це внучка цього дєдушки ФСБшника....що пише нам від її імені, робить їй бали для вступу в ВИЩУ ШКОЛУ ФСБ РОСІЇ

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #432 : 01 Июня 2011, 19:18:15 »

моя))) спасибо 

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #433 : 01 Июня 2011, 22:09:49 »

12 мільйонів русифікувалися внаслідок переманювання молодих талановитих людей у Москву та наукові центри, на виробництва у північні райони та Сибір, переселення за комсомольськими путівками у різні кінці СРСР молоді та демобілізованих солдат після закінчення строкової служби, щорічними наборами кращих фізично здорових молодих людей в офіцерські училища, з яких повернулися тільки одиниці, масове і неперервне переселення спеціалістів з прикарпатських газонафтопромислів цілими підприємствами й окремими групами на російські нафтогазопромисли Тюмені та Заполяр’я. Десятки мільйонів українців, які проживають у Брянській, Курській, Білгородській, Воронежській, Ростовській областях, у Ставрополлі та Краснодарському краї, визнавали себе українцями під час перепису населення. Сьогодні всіх цих українців русифіковано у братських обіймах. Якщо врахувати три-чотири покоління їхніх нащадків, то митимемо наших 140 мільйонів громадян, яких необхідно повернути на їхню етнічну Батьківщину, у їхнє природне лоно.

gf,bkb yfufvb температурим помаленьку?

откуда эти цифры?  и с какого перепугу, каким образом и кто вернет 140 000 украинцев назад в страну?

Стыдно должно быть за этот бред. Стыдно должно быть Каменцу, что ты живешь в нашем Городе и всю эту муть пишешь.

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #434 : 01 Июня 2011, 22:40:05 »

о, Макс мене приємно вразив!
але тут є момент - "не совершали воинских преступлений". під час бойових дій, коли війна така масштабна, як Друга світова, хто що докаже і хто взнає, як воно насправді було. тим більше, що доказані факти спецоперацій НКВС перевдягнених в форму національних формувань, та й пропагандистська машина СРСР так встигла попрацювати над викривленням фактів, що досі в людей голови задурені (тук-тук, богдансале  ). 

пропагандистская машина СССР действительно много отрицательного натворила.  До сих пор отплёвываемся.

Спецоперации были у всех, и у Советов, и у немцев, и у УПА. Дело не совсем в этом.

Когда боец в перестрелке, в бою, кидает в дом, где сидит противник гранату, и при взрыве погибают гражданские - это война. Это бывает.

А когда солдат в перерыве между боями приходит в село, заходит в хату, насилует там хозяйку, затем убивает ее и деда с бабкой, то это уже преступление. И все должны быть наказаны за это. Независимо от национальности и от принадлежности к каким либо войскам.

Конечно, сейчас уже трудно что либо доказать и предъявить обвинения. Прошло уже много времени. И вдобавок никому это уже не нужно.

И в дело вмешивается большая политика: Россия вступается за Кононова, Украина за Демьянюка. Тут уже главенствует не Закон, а вакханалия: он сукин сын, но он НАШ сукин сын!!!

мне вот непонятна эта фигня!

если Кононов сжег живьем людей и убил беременную женщину, если Демьянюк в лагерях уничтожал узников, то какое может быть снисхождение к ним и защита их от суда  со стороны наших государств.

Кононов уже умер, как бы героем, ждем, что будет со вторым

GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #435 : 02 Июня 2011, 01:06:23 »

І що, забути ВСЕ? Пакт Молотова-Рібентропа, імперські амбіції, переселення, розподіли та інше?
Хіба ви не розумієте, що горбатого могила справить? Що все повернеться на кругі своя?

Помнить нужно благие события и бороться нужно за благо нации.
А это только нагнетает внутринациональную вражду.
Лутше вспомнили, что Кубань это украинская земля...

Дождётесь, что украинцев как национальность поделят на западных и восточных. И страну также.

Сотни примеров можно привести вокруг чего людей можно обьеденить, но все почемуто находят еденицы, которыми их разьеденяют...   Непонимающий Парадокс...

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #436 : 02 Июня 2011, 11:37:18 »

За что потёрли? Шокирован

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #437 : 02 Июня 2011, 21:41:26 »

2 Сінтра.
Як розуміти ось цю вашу фразу -
А?
Будь-ласка не робіть своєю іронію дурнів з інших, тіпа "а я тут нє прічом". Звісно всі розуміють, що інтелектуалізм найкраща зброя проти пропаганди, але в вашому випадку це не застосовне. Шматки радянської пропаганди в перемішку з сучасним російським "форматом" твердо засіли в ваших вухах.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #438 : 02 Июня 2011, 22:56:16 »

Дебрис, я не любитель  СССР и советской пропаганды. И прекрасно знаю историю, и не по школьным учебникам и  фильмам по ТВ.

про интеллектуальный уровень следует понимать:

нормальные люди всегда ищут себе друзей,

а коммунисты, скинхеды, расисты, национал- патриоты и т.п. всегда ищут себе врагов, якобы находят их и обвиняют в тех проблемах, с которыми сами справиться не в силах.

Это так, кратко, в двух словах
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #439 : 02 Июня 2011, 23:23:10 »

Думка ваша благородна та зрозуміла.
Але повернемося до вашої фрази ще раз -
"я примерно подозреваю, что люди в наметах Свободи примерно одного интеллектуального с членами этой партии и поэтому не удивлён нисколько"
Я сформулюю питання, якщо не ясно, якого інтелектуального рівня люди в наметах Свободи якщо вони приблизно одного рівня з членами партії?
Не треба "розмащувати" слова тонким шаром стрибаючи з думки на думку.

нормальные люди всегда ищут себе друзей,
Тобто коли людина, переважно за 40 років, підходить до намету, бере газету, розпитує що це таке, за що збирають підписи, цікавиться подіями, що відбуваються, то це "нє нормальниє люді"? Тому що -
а коммунисты, скинхеды, расисты, национал- патриоты и т.п. всегда ищут себе врагов, якобы находят их и обвиняют в тех проблемах, с которыми сами справиться не в силах.
З ваших слів, нічого не додав, виходить, що націоналісти не здатні знаходити друзів?
Ууу... Як все запущено...
І ось скажіть мені, толку з того, що ви знаєте історію не з передач і не з радянської пропаганди? Толку з цього, якщо ви будучи кам'янчанином, називаючи себе українцем, робите такі вислови в бік національної ідеї?

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #440 : 02 Июня 2011, 23:40:04 »

2Debris зря стараешся...хотя тебя может и не потрут. Смеющийся

Какая великая нация!
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #441 : 02 Июня 2011, 23:41:10 »

а я пока не слыхал вашей национальной идеи!

где она, покажи, где про нее написано, про идею от партии Свобода

Я вот видел идею от Дедушки: растить детей, повышать благосостояние семьи и страны в целом, поднимать экономику, авторитет Украины в мире и так далее.

А от вас я видел только гордое шествие со смолоскипами и портретами и оскорбление ветеранов.

Что вы делаете для Украины и чего добиваетесь в итоге?

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #442 : 03 Июня 2011, 00:00:54 »

От Матфея, глава 12

33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #443 : 03 Июня 2011, 00:08:14 »

Ось воно.
"Нє чітал, но рєшительно осуждаю!"
Ось коріння проблеми. Ви завчасно списали націоналістів на смітник, навіть не ознайомившись з їх доктриною, засадами та методами. І в кінцевому випадку ваше ставлення до них базується на "офіційній" версії, російських новинах та інших "об'єктивних" джерелах.
Ідея від Дєдушки, якщо подивитися на неї абстрактно, суперова. Але не може вона існувати окремо, відірвано від реалій.
Якщо ростити дітей, то на якій мові вчити їх говорити?
Якщо піднімати економіку, то чию? Власної держави чи сусідньої?
Навіщо піднімати державний авторитет, якщо ти ідентифікуєш себе виключно з місцем де народився? Конкретним фізичним місцем, за типом "ось тут я жив 20 років, тут вперше цілувався і т.д.".

А ще дуже хочу почути відповіді на мій попередній пост.

"Про плоди наші та діянія наші" Улыбка

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #444 : 03 Июня 2011, 00:08:59 »

От Матфея, глава 12

33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

От Луки, 23 глава

31 Ибо если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим что будет?

Какая великая нация!
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

Богові душа,життя-рідному краєві,а честь для себе

« Ответ #445 : 03 Июня 2011, 20:46:05 »

Для тих хто ходить з георгіївськими стрічками  rulesssss

* Є чим пишатися.jpg (75.52 Кб, 346x482 - просмотрено 201 раз.)

Ніхто нам не збудує держави, коли ми самі її собі не збудуємо,
і ніхто з нас не зробить нації, коли ми самі нацією не схочемо бути.
Unique
Постоялец

репутация +6/-0

« Ответ #446 : 09 Июня 2011, 01:46:05 »

Мальок, ви, дійсно, судячи з фото, гарна. І ще й, швидше за все, розумна. Але така смішна...  Веселый
Ну, не зрозуміти вам ставлення українців до червоного прапора. Хіба не досить того, що він нам не подобається? (нехай, так) То чого його таки, вибачте на слові, пхати? Як вам якась їжа не подобається, а вас нею напихати й напихати, то вас рано чи пізно вирве.
Консул, бачте, образився... То хай більше не приходить. Подмигивающий
 Таж знав, що того робити не варто(я, маю наувазі символіки). Бо тоді би поганим політиком був, якби ця реакція для нього була сюрпризом. Але виконав свій обов'язок перед своєю країною ( в нашій країні).
От вам і менталітет, або обов'язок, як хочете.
А можна б було, дійсно, не шукти ворогів, а друзів. Спитати: як у вас вшановують в цей день пам'ять загиблих? тай схилити голову. Або не прийти Подмигивающий
Unique
Постоялец

репутация +6/-0

« Ответ #447 : 09 Июня 2011, 02:01:03 »

А щодо вашої участі в полеміці по цій темі, та ради Бога. Лише позиція ваша незрозумала. Події відбуваються в Україні з українцями. Ви з Москви (умовно) питаєте: Чого так? Вам пояснюють. А ви все, наче, намагаєтеся доказати людині, яку сильно покусав скажений пес, що вона повинна носити йобу бутерброди двічі на тиждень та значок з його фото на свята.
Unique
Постоялец

репутация +6/-0

« Ответ #448 : 09 Июня 2011, 02:43:37 »

Вибачте за помилку: йому
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #449 : 16 Июня 2011, 22:59:38 »

Конституційний суд України в п`ятницю, 17 червня, оголосить неконституційним Закон України «Про увічнення Перемоги у Великій Вітчизняній війні 1941-1945 років» (про порядок офіційного використання копій Прапора Перемоги).

Основна причина такого рішення полягає в тому, що в Конституції України міститься винятковий перелік державних символів, в якому червоний прапор відсутній.

Для того, щоб зробити закон конституційним, необхідно внести зміни до Основного закону, розширивши перелік державних символів.

Какая великая нация!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти