Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июня 2021, 14:11:46
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Магазины Каменца
| | |-+  Интернет-магазин - "Дионис.Компьютерный всесвит"
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Интернет-магазин - "Дионис.Компьютерный всесвит"  (Прочитано 23841 раз)
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« : 05 Марта 2008, 22:46:15 »

Ну вот! Посмотрели мы на мрачную ситуацию в Каменце с наличием интернет-магазинов и конкуренции - и решили воссоздать сие чудо.. И воссоздали помоему такое - шо размах берем далеко не одним Каменцем... Но, все в стадии тестирования,обкатки, наладки, вопросов, камней и ....  ждем Ваши вопросы, отзывы и пожелания... Выслушаем всех!
     Товара на 3500 позиций.. доставка по каменцу курьером и по Украине службами доставки присуствует... цены помоему нижайшие  не только в городе, а и в регионе, как и соответствует лозунгам на сайте, большая часть заполнены характеристиками и фотографиями.. многое в процесе.. но мы работаем.. Прайс обновляем сейчас 1 раз в 3-4 дня...  Улыбка
  Ссылочка:
WWW.DIONIS.NET.UA

Anutka
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 06 Марта 2008, 17:25:22 »

А че мне нравится! Желаю вырости большим и удачным проэктом. Насколько я бегло осмотрелась цены ниже чем где либо в Каменце-Подольском. Даже кое-что  интересует.. Улыбка Лезу проверять на прочность. Пожеланием будет: не повторять ошибок некоторых..
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #2 : 06 Марта 2008, 18:18:53 »

ЭТо в Каменце да? И если я живу в Каменце то я могу закащать курьером?

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #3 : 06 Марта 2008, 18:38:55 »

И что такое реально??? 4гб за 109грн флешка??
http://www.dionis.net.ua/index.php?productID=35279

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 06 Марта 2008, 18:42:14 »

А че мне нравится! Желаю вырости большим и удачным проэктом. Насколько я бегло осмотрелась цены ниже чем где либо в Каменце-Подольском. Даже кое-что  интересует.. Улыбка Лезу проверять на прочность. Пожеланием будет: не повторять ошибок некоторых..

Спасибо за заказ, приятные пожелания и наставления Улыбка

ЭТо в Каменце да? И если я живу в Каменце то я могу закащать курьером?
Да, это в Каменце и все очень даже реально. Заказ можно оформить на сайте www.dionis.net.ua или любым удобным способом из реквизитов на сайте.  В том числе самовывоз товара из нашего офиса или курьером на дом. Спасибо

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #5 : 06 Марта 2008, 18:51:01 »

А дороги услуги курьера или бесплатная доставка по городу?

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 06 Марта 2008, 19:14:18 »

Там все вродь все написано при оформлении зазказа. Но мне не жалко повториться Улыбка - доставка по городу присутствует в фиксированой плате суммой 20 грн. Дабы не завышать цену на товар включая доставку.. Мы предоставили покупателю выбор - кому то дешевле за 1,50 грн на маршрутке на микрорайон... кому-то приятней на дом Подмигивающий

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #7 : 06 Марта 2008, 19:29:01 »

И что такое реально??? 4гб за 109грн флешка??
http://www.dionis.net.ua/index.php?productID=35279
Шокирован Непонимающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 06 Марта 2008, 19:42:26 »

Уважаемые посетители, там не только флешки по сногшибальным ценам, а многие позиции я поставил так как написал в "лозунге" на сайте - самым низким ценам в регионе, а то и по Украине в целом! И все это в розницу и возможностью доставки! Люди должны понимать и осознать, что через интернет-магазин делать заказы - дешевле, чем ходить по обычным магазинам и брать то, что осталось на полках или переплачивать за высокую наценку! Делайте покупки господа, а мы  с радостью ответим на любые вопросы!  hacker

Anutka
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 08 Марта 2008, 18:24:13 »

Купила флешечку на 4Гб по цене 109грн, как и указано на сайте. Забирала ее в пятницу сама с ихнего магазина, нехотелось отдавать 20 грн за доставку, заодно коврик прикольный прихватила. Улыбка А вот колеге моей доставили 10 шт UPS бесплатно, учитывая что мы из числа первых клиентов магазина и в таком количестве. Вобщем нормально, жаловаться нечего. Побольше такого отношения и подхода в Каменце бы! И еще всех девченок и меня с праздничком весны!   Подмигивающий
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #10 : 08 Марта 2008, 20:37:09 »

Вот и я буду покупать тоже флешку на 4гига тут

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 08 Марта 2008, 22:25:54 »

Спасибо за поддержку и отзывы. Могу гордо заявить, что у нас по чуть-чуть движется дело, люди интересуются и даже делают покупки Смеющийся Со вторника-среды - пополнится асортимент мобильных телефонов с впечатляющими ценами - будут предложены как оригиналы, так и неоригиналы. Цена как и типично для нас - будет САМОЙ НИЗКОЙ в радиусе 300 км - эт я обещаю Подмигивающий

П.С. Всех девушек и женщин с Праздником. Поздавления на сайте!

TSmanager
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #12 : 09 Марта 2008, 15:08:54 »

"...Мы пережили крепкий «шторм» конкуренции и открытой попытки уничтожения с помощью грязных методов..."  - это у Вас на сайте написано в разделе "О нас" Улыбка . Наверное я пропустил что-то или это был локальный "шторм"на микрорайоне?
По моим наблюдениям у нас околокомпьютерный рынок достаточно терпимый и лояльный. Доказательство - тому - огроммное кол-во компьютерных магазинов, отделов и т.д. Новые игроки на рынке только помогают "аксакалам" держать себя в форме.

"...Есть масса интернет-магазинов которые написаны школьниками или студентами..." -еще цитата. Ну Shop-Script тоже не Вами писаный  Подмигивающий
http://www.shop-script.ru/picture.php?picture=images/templates/tmpl12.gif

А в целом, продолжение развития интернет-магазинов в нашем городе - вещь полезная. Тем более, что местным продавцам всегда доверие больше.

Менеджер по продажам компании "Техносервис", Кондрук Владимир
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 09 Марта 2008, 20:07:04 »

"...Мы пережили крепкий «шторм» конкуренции и открытой попытки уничтожения с помощью грязных методов..."  - это у Вас на сайте написано в разделе "О нас"  . Наверное я пропустил что-то или это был локальный "шторм"на микрорайоне?
По моим наблюдениям у нас околокомпьютерный рынок достаточно терпимый и лояльный. Доказательство - тому - огроммное кол-во компьютерных магазинов, отделов и т.д. Новые игроки на рынке только помогают "аксакалам" держать себя в форме.
Это вы начинали 15 лет назад и понятия о конкуренции тогда не имели.. А шторм.. Это переносное значение и далеко не касается микрорайона. Узковато смотрим.. Компьютерный рынок не имеет ограничений кварталами или улицами.. И вы действительно наверно со своими, еще с прошлого века, стойкими позициями в городе пропустили даже не заметив, как выросло рядом много "интересных игроков" на рынке. Поглядывая на них с высоты третьего этажа  Улыбка А некоторых поглотил рынок нестабильности, заставил "разбежатся в дележке"(стек), закрытся (фокстрот рядом с нами), или даже та же смена собственности(ювилейный).. та куча примеров.. Ваш переезд, переезд диавеста.. Или это мелочевка?  Подмигивающий Не каждый способен делать такие переезды.. Соответственно понять "игроков" посвежее Вам сложно.. а особенно проблемы и их взбучки на рынке.. Ааа методы - изгадить, обозвать, наклеветать - это любимые методы каменца-подольского.. и окунуть целую компанию туда несложно даже... Это я называю в рубрике "о нас" на сайте - грязными методами  Улыбка Но тем неменее - все на местах и все на том уровне, которого достигли... И теперь имеем то что имеем. Принимая очередное новшество на рынке Каменца-Подольского - интернет-магазин... А как будет дальше - наблюдайте  Подмигивающий Тут все открыто
"...Есть масса интернет-магазинов которые написаны школьниками или студентами..." -еще цитата. Ну Shop-Script тоже не Вами писаный
Ясно что никто не начинал это с нулевого файла. Брался за основу движок и досконало переделывался. Причем каждый его модуль под себя... Это ж не ucoz магазин сделаный за 30 минут... Это более 3500 описаний и фотографий по мере наполнения.., обновления акутальности товара.. и переделаные формы.. И где написано что мы написали шопскрипт?  Мы переделали существующий движок и на платном хостинге... А остальное звучит не более чем с подвохом от Вас)))
А в целом, продолжение развития интернет-магазинов в нашем городе - вещь полезная. Тем более, что местным продавцам всегда доверие больше.
Спасибо хоть здесь Смеющийся Развитие надо и развиваем.. ) Думаю на сегодняшний день эти сферы больно сильно разделены - виртуальность и реальность - работы хватит и на земле еще долго))) И мы то уж, Володя, знаем с Вами лучше других, как, теперь уже, прочные местные наземные продавцы  Подмигивающий

TSmanager
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 09 Марта 2008, 23:17:36 »

Это вы начинали 15 лет назад и понятия о конкуренции тогда не имели...
Согласен, 15 лет назад были свои трудности (слава Богу сейчас многое поменялось), а конкурентов действительно было мало.
...стойкими позициями в городе пропустили даже не заметив, как выросло рядом много "интересных игроков" на рынке...
Улыбка не думаю, что это можно не заметить и при этом остаться на рынке.
А некоторых поглотил рынок нестабильности, заставил "разбежатся в дележке"(стек)...
Это нормальный процесс, который "штормом" называть некорректно. В каждом случае были свои причиныи уж точно "грязных методов" среди них не было. С клеветой и враньем в наш адрес мы то-же сталкиваемся очень часто, но относимся к этому спокойно. Большинство клиентов сами способны разобраться или почувствовать где правда а где ложь. Если мы заставили говорить о себе конкурентов, то это уже хорошо само по-себе. Советую и Вам так, по философски, к этому относится.
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 10 Марта 2008, 12:17:41 »

Добавлю, что нормальным процессом такую неожиданость для некоторых, как вынужденый переезд черти-куда или закрытие  назвать сложно.. Это вопрос жизнедеятельности подальшей, а не просто очередной вздох..  То что для Вас, "еще тех", легкий ветер, у некоторых это "штормом" зовется)) Но, небудем придирчивы Улыбка
А грязные методы - они и до сих пор актуальны у очень многих.. И с ними, как бы нехотелось, приходится сталкиватся... Главное самим не опуститься до такого ж уровня. Слава Богу, нас это с Вами не касается

Тут пошла уже глубокая философия действительности.. Обсуждаться она должна в каком-нибудь разделе о "насущном" Смеющийся А "конкретно" на вопросы я уже ответил выше.. Но.. за коментарии спасибо Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 13 Марта 2008, 01:47:22 »

После небольшой паузы модерации по сайту мы снова в строю. Полностью обновленный прайс, со свежим наличием, еще меньшими ценами, увеличеным асортиментом в плане телефонов, мп3-мп4 плееров (в часности продукции Апасер по баснословным ценам, плеер на 4Гб - http://dionis.net.ua/index.php?productID=41842 за 239(!!!) грн с солидной комлектацией), фото видео техника и много-много других не менее интересных позиций в огромном асортименте по гарантировано нижайшей цене в округе с доставкой по городу .. Напоминаю адрес интернет-магазина:  WWW.DIONIS.NET.UA

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 16 Марта 2008, 17:01:57 »

Большое количество запросов по конфигурациям компьютера и подсчете итоговой стоимости.. Терпение господа! Пару дней и будет готов КАЛЬКУЛЯТОР стоимости компьютера по параметрам и возможности заказа прямо на сайте. Думаю, Вам, понравится..  Подмигивающий Потребность ходить по конторам, переосмысливать десять раз конфигурацию задалбывая менеджера, или комплексовать.. больше небудет необходимости. Цены как всегда будут супер ;-) Всем приятного выходного Улыбка

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #18 : 16 Марта 2008, 20:28:17 »

а что все вдруг стали такие умные что точно знают что им надо?
или пока не нашел кого покупателям можно будет задалбывать?
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 17 Марта 2008, 10:46:03 »

Незнаю как и насколько грамотные, но в аську строчат конфигурации в последствии с 10тью видоизменениями , про звонки вообще молчу.. Улыбка А насчет знают - знают Улыбка, особенно сумму под которую подганяется комплект и общие параметры соседского компа... Улыбка Такие моменты, конечно, всеравно лучше решать по месту, но благодаря такому "общему" Калькулятору на сайте - картина станет существенно ясней Улыбка Ждать осталось не долго Подмигивающий Вот-вот появится

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 19 Марта 2008, 15:09:32 »

Сделан калькулятор расчета стоимости компьютера на сайте! Приятно даже для себя посчитать машину мечты к примеру))) Уверен - стоимости комплекта по цене ниже расчетной на сайте - нет в регионе!!! Можете сравнить с любой точкой в городе и не только! Наслаждайтесь господа, и конечно же делайте заказы... Успехов Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 22 Марта 2008, 14:15:59 »

Добавлена доска обьявлений по Каменцу-Подольскому. Кто хочет что-то продать-купить-предложить из б/у и не только - милости просим.  Улыбка Пока пусто, но думаю очень скоро пополнится содержательность.  Подмигивающий

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #22 : 22 Марта 2008, 14:23:26 »

Заставочка не плохая)) - Цены убойные и т.п
Не, ну мне нравится clap-1

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #23 : 22 Марта 2008, 14:25:13 »

Можно было на главную стр. выставить самые продаваемые товары)

X.A.M.
Ветеран

репутация +16/-2

Хам гнездится исключительно в отверженных странах

« Ответ #24 : 22 Марта 2008, 14:35:38 »

77779 Расчёт компьютера AMD       На складе       102.00грн.
77778
Расчёт компьютера Intel        На складе       102.00грн.

Это автомат выгрузка сработала? Че так дорого? :-)

А так молодец! С открытием!  clap-1
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 22 Марта 2008, 16:08:33 »

Насчет "самые продаваемые товары" надо будет подумать... Просто сложно влиять на правдивость этого рейтинга в связи с тем что на сегодняшний день многие делают заказы через личку с вопросами (аська или мыло) и уточнениями, а не через корзину, а еще многие приходят лично к нам на офис ссылаясь на товар с интернет-магазина и делая покупку на месте.. Некоторые в телефонном режиме.. Но мы подумаем о таком показе Подмигивающий
   По-поводу автомат выгрузки.. скорей всего в кеше Вашего браузера сидело немного не обновленной предыдущей страницы, если я правильно Вас понял.. обновить по F5 или Ctrl+F5 и все должно быть гут!)) А вообще прикольно вот так вот себе сесть и высчитать машину полностью под себя конфигурируя ее по желанию и смотреть как изменяется приятная цена  Улыбка Всем приятных выходных! Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 30 Марта 2008, 04:40:04 »

Добавление некоторых интересных позиций на сайте и самое интересное сегодня ближе к вечеру обновится Весь прайс на очень вкусные, еще более низкие цены. Следите за новостями! Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 31 Марта 2008, 03:06:29 »

Полное обновление каталога, цен и куча новых позиций по низким весенним ценам. Всерьез подешевели МФУ, Винчестеры, Процессоры и т.д... Из нового отмечу плееры Canyon по обалденным ценам, комуникаторы, мобильные телефоны на две сим карты, новые модели флешек... Позиций товара стало на сайте уже свыше 4500 единиц. Знакомтесь с каталогом, должно многое понравиться Улыбка Успехов!

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #28 : 02 Апреля 2008, 00:05:28 »

Да, по правде сказать приятно удивлён развитием цивилизации в родном городе  Шокирован
вот ето я понимаю, очень всё понравилось на сайте особенно калькулятор подбора компа.
Цены в сравнении с другими интернет магазинами ниже. Прийдёться завтра зайти самому и глянуть на етот чудо магазин

Грамматический словарь читал, не помогает

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 02 Апреля 2008, 22:23:06 »

Пасиб. Милости просим... Вродь стараемся... Подмигивающий

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #30 : 07 Апреля 2008, 23:57:07 »

А что будет через 4-5 месяцев? Когда начнется сервис? И пойдет так называемая "возвратка"? В смысле не возврат товара, а "отливная" волна, дефекты, брак и т.д. Цены себя окупят? Объемы то вырастут, при чем не по-детски, конкуренты будут отодвинуты и вот тогда наступит решающий момент... истины.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 08 Апреля 2008, 00:12:46 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

clap-1 Неплохо! Аж два раза перечитал.. Но, как уже сказано.. мы не новички в этой сфере, деятельность с одними и теми же поставщиками налажена годами, гарантия на товар, мощная база наличия, подменный фонд, сервис несложных ремонтов на месте... Все это отлажено годами, а не месяцами.. Мы настроены на рост Улыбка Я думаю, таки все будет ок!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 22:52:56 от Snake » Записан

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #32 : 09 Апреля 2008, 00:11:43 »

Лексей, тримайся!

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 09 Апреля 2008, 01:25:44 »

дизайн по прежнему ужасен
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #34 : 09 Апреля 2008, 02:04:41 »

Лексей, тримайся!
Пасиб. Будем Подмигивающий

дизайн по прежнему ужасен

нуу.. На вкус и цвет..  Улыбка но.. Больше работаем над ценами, интересными новациями  и обработкой заказов Улыбка немного отошли от разукраски сайта.. Может позже Улыбка

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 09 Апреля 2008, 02:09:49 »

так смотреть напряжно и напряжно

все дико ярко
что то там  мигает и ползает по экрану

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #36 : 09 Апреля 2008, 10:10:41 »

Нормальноо)

Bendera
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #37 : 10 Июля 2008, 11:00:39 »

clap-1-мододці. Плазма не то шо віддихає з її новим програмістом, а вобше пролітає!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди всі в Діоніс!!!!!!!!!!!! баян, аднака
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 14 Сентября 2008, 17:32:01 »

У нас очередное обновление + интересный момент Акция "Осень 2008" на всю осень... Цены стали максимально интересными, а асортимент увеличился до 7200 товаров в 230 категориях..  Все кто незнал, что бывают такие цены в Каменце-Подольском - милости просим.. Удачного просмотра и заказов! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 18:57:11 от Snake » Записан

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #39 : 14 Сентября 2008, 18:16:47 »

Наведу пример
USB Flash 4096MB Toshiba NOZOMI USB 2.0
Классификация |USB FlashОбъем Flash-накопителя |4 ГбИнтерфейс |USB 2.0Скорость передачи данных |Чтение: до 16 Мб/сек, запись: до 5 Мб/сек Пропускная способность интерфейса |до 480 Мбит/сек Поддержка ОС |Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Wind
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лично я её раньше брал за 120 (примерно) а счас на 8гб тут так стоит
Жесть вобшем много интересного... Пользуюсь только услугами этого магазина (склада)

Цена: 66.83грн.

* 202020NY1SRV.jpg (32.39 Кб, 1000x1000 - просмотрено 355 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 18:59:11 от Snake » Записан

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #40 : 14 Сентября 2008, 18:21:31 »

Лично меня очень заинтересовал такой апаратик))
Мобильный телефон с сенсорным экраном на две SIM-карты AnyCool T808
PAL/NTSC ТВ

ДВЕ СИМ КАРТЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ!
Bluetooth

Дисплей: 3.0" 240х320 262 тыс. цветов QVGA
Размер телефона: 118.4*55.2*17.5mm

Базовые функции
PAL/NTSC ТВ (встроеный ТВ-тюнер)
Записная книга: 500 контакотов (несколько полей на имя) SMS. Память на 100 SMS
EMS
MMS
WAP 2.0
Голосовая почта
Вибровызов

Органайзер
Будильник
Напоминания
Список дел
Календарь
Калькулятор
Секундомер
Мировое время
Свободные руки/громкая связь

ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВХОДЯЩИХ ВЫЗОВОВ и СМС (!!!)

Мультимедиа
Аудио MP3, AMR
Видео Media player, MP4, 3GP
Камера
РАДИО (работает без гарнитуры)(!!!)
PAL/NTSC ТВ (встроеный ТВ-тюнер с антеной)

Диктофон. Запись разговора с любой сим карты.
Запись видео

Слот расширения памяти T-Flash card/ Micro SD card до 2Гб
Игры
Реализация в следующей прошивке CDMA (!!!)

Передача данных
Bluetooth
USB ( поддержка подзарядки)
Можно использовать телефон как сьёмный дисковый накопитель USB Mass Storage
GPRS

Качественная руссификация!
Долгое время работы от батареи (дольше любого 2х-симового мобильного телефона на рынке!!!)
Высокая громкость телефона - лидер среди всех существующих телефонов.

В комплекте
- Телефон
- Батареи (2 шт)
- Зарядное устройство (2в1)
- Стерео гарнитура
- T-Flash карта памяти 256 Мб
- USB кабель
- Инструкция

Цена: 1,386.00грн.

Если кто то знает этот апаратик то скажите как он.... бо интересно

* 202020Anycool808.jpg (32.39 Кб, 300x240 - просмотрено 620 раз.)

* 202020t808s.jpg (8.8 Кб, 201x165 - просмотрено 643 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 18:58:34 от Snake » Записан

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #41 : 14 Сентября 2008, 21:11:40 »

Постарайся подержать этот аппарат в руках. Многое прояснится.

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #42 : 14 Сентября 2008, 22:02:55 »

В какую сторону незнаеш?))

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #43 : 01 Марта 2009, 20:02:15 »

Сайт Диониса поменяли ! www.dionis.net.ua

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #44 : 01 Марта 2009, 21:40:06 »

Да, дизайн супер.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 21:42:51 от Xen » Записан

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 01 Марта 2009, 22:16:48 »

смотрел. а где там там "дизайн", так и не понял

мож кто то объяснит?
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #46 : 01 Марта 2009, 22:20:19 »

Цвета такие кислотные  gf,bkb yfufvb

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #47 : 01 Марта 2009, 22:46:06 »

Напоминает ситуацию  с ноунеймом.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 23:06:53 от Xen » Записан

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #48 : 01 Марта 2009, 22:56:35 »

Блин, +1. И там и там глаза болят.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #49 : 02 Марта 2009, 10:40:49 »

У кого то тут глаза болят а сайт вобше супер!

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #50 : 02 Марта 2009, 13:32:16 »

Пока принимали только теплые слова с обновлением. Тут услышал немного критики.. Ну ничего.. По крайней мере лучше, чем было Улыбка А движение это хорошо.. Да и без критики никак... Улыбка

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #51 : 02 Марта 2009, 13:42:24 »

Я на форуме уже около 2 года и не критики не видел я думаю что на это не стоит обращать внимания так как сдесь только пару людей (критиков) отписывают а те кто не критикует-молчат

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 02 Марта 2009, 15:58:31 »

Гут!  Улыбка Спасибо за поддержку! В любом случае делаем все вместе вклад в интернет-структуру Каменца-Подольского. Со своей стороны стараемся доносить максимально комфортные цены, асортимент, удобства до потребителя.. А в ценах можете убедиться сами.. По основным позициям каталога в топе низких РЕАЛЬНЫХ цен по Украине.. Напрашивается вопрос, почему не воспользоваться возможностью и не сэкономить на приобретениях?  Старались и будем стараться без каких-либо подвохов. Обращайтесь. Всем успехов! Подмигивающий

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #53 : 02 Марта 2009, 17:09:13 »

Я на форуме уже около 2 года и не критики не видел я думаю что на это не стоит обращать внимания так как сдесь только пару людей (критиков) отписывают а те кто не критикует-молчат
Послухай мене любий друже. Я в цьому магазині купив товару на суму більш 3000 (доларів). Так що покритикувати маю право.

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #54 : 02 Марта 2009, 20:00:15 »

Тоді маєте clap-1 ну і як вам магазин?

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #55 : 02 Марта 2009, 20:23:56 »

Гут.

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #56 : 02 Марта 2009, 21:30:26 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

Стараемся! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 22:04:29 от Snake » Записан

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #57 : 04 Марта 2009, 18:11:44 »

В интернет-магазине "Дионис" проходят скидки и акции. Обновления и пополнения каталога товаров каждый день. Даже балованому обитателю интернета есть на что посмотреть.. К 8му марта очень кстати.. Милости просим! WWW.DIONIS.NET.UA

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #58 : 28 Марта 2009, 03:55:16 »

Очередное понижение цен, а также акции подарки и скидки .. теперь  уже путем беглого анализа большей части выборочных позиций  - в популярных каталогах цен интернета... могу утверждать, о конкурентно-способных ценах по всей Украине в большей части в диапазоне позиций ТОП 1 - 5 ! А взяв в сравнение Каменецкие цены  - просто Топ №1 по любой актуальной позиции магазина! И это все при ЧЕСНЫХ ценах и нашему старанному отношению к исполнению работы! Приятных смотрин Вам! Улыбка
                                           Ссылка: интернет-магазин низких цен  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 04:20:53 от Alex55 » Записан

Primary
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #59 : 31 Марта 2009, 13:59:11 »

+1!

Дизайном конечно всем угодить не возможно, как говорится на вкус и цвет... и.т.д
Но цены - универсальный показатель для сравнения магазинов. И тут даю жирный +1!

Купил тут недавно несколько компом по ценам, которые ниже на 2 уе ОПТОВЫХ КИЕВСКИХ (!!!!) Прайс с киевскими ценами получил от знакомого, который торгует комплектующими оптом, так что им можно верить.

Не знаю Леша, насколько доходна такая маркетинговая стратегия с ценами ниже оптовых, но мне как покупателю она очень и очень нравится Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 14:10:21 от Primary » Записан
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #60 : 31 Марта 2009, 14:11:11 »

Смеющийся полюбому

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #61 : 31 Марта 2009, 14:52:03 »

Да. На этапе "раскачки" можно позволить. Я уже писал про это - гарантия, сервис, возвраты, обменный фонд... Улыбка.

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #62 : 01 Апреля 2009, 05:13:44 »

Постаремся качать долго-долго! Смеющийся По крайней мере направление именно такое Подмигивающий

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #63 : 11 Апреля 2009, 13:08:41 »

вот, только что попалось)

* 11042009(001).jpg (111.97 Кб, 400x533 - просмотрено 426 раз.)

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #64 : 22 Января 2011, 19:09:33 »

Очень многое изменилось на нашем сайте интернет-магазина Дионис за время его существования. Добавилась мелкая и крупная бытовая техника, офисное и отопительное оборудование, крупно расширен ассортимент, постоянно проводим акции, дарим подарки покупателям, ведем ТОП30 лучших покупателей.. Цены стараемся держать самые низкие на весь предлагаемый товар. Кому интересно посмотреть, купить, поинтересоваться, сравнить - милости просим!

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #65 : 22 Января 2011, 20:17:12 »

Какие привилегии для топ-30?

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #66 : 23 Января 2011, 00:18:19 »

Пока вывели только статистику и места в таблице.. В ближайших планах - проводить розыгрыши и подарки между покупателями... Сейчас подумываем над тем, как бы правильно и справедливо для всех это организовать Улыбка

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #67 : 23 Января 2011, 12:08:42 »

Раньше помню была такая функция как подбор комьютера по комплектующим, счас что то найти такого не могу, сняли с сайта такую функцию ?

Грамматический словарь читал, не помогает

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #68 : 23 Января 2011, 12:26:48 »

Да, но очень бы хотелось вернуть В замешательстве

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #69 : 23 Января 2011, 17:47:33 »

Помнится такое дело было...  Но на сегодняшний день все стало намного сложней с подбором комплектующих на сборку - масса сокетов материнских плат, куча несовместимых разъемов, разные поддерживаемые типы памяти и все это каждых 3-6 месяцев обновляется, дополняется и вообще периодически без каких либо оснований несовместимо бывает.
   Потому как вариант уже на сегодня - выбор готового уже собранного системного блока персонального компьютера на выбранной вами платформе с понравившейся вам конфигурацией.
   Конфигураций готовых компьютеров на сайте огромное количество и цена от сборки по комплектующим практически, на сегодняшний день, не отличается...
   Но учитывая ваши пожелания Улыбка - поработаем в этом направлении, и думаю чёт таки придумаем с калькулятором на сайте Дионис..  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 23:23:23 от Administrator » Записан

Felorgas
Безбашенное чудо!))
Ветеран

репутация +8/-7

Синее няшное чудо!)

« Ответ #70 : 11 Февраля 2011, 15:52:02 »

Ребята, а поиск по требованиях сделать??
Если я хоче например куллер под определенный соккет купить или до определенного уровня шума или оборотов, а такого нету...
Сделайте по примеру розетки или яндекс.маркет поиск товаров.
Буду очень благодарен.

Дополненно: поиск по производителю у меня почему то не катит... Хотел посмотреть клавы по производителях отдельно, а оно не грузит.. страница обновляется и все то же самое...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 15:55:12 от Felorgas » Записан

Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти