Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июля 2021, 17:24:48
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Магазины Каменца
| | |-+  Интернет-магазин - "Дионис.Компьютерный всесвит"
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Интернет-магазин - "Дионис.Компьютерный всесвит"  (Прочитано 24040 раз)
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« : 05 Марта 2008, 22:46:15 »

Ну вот! Посмотрели мы на мрачную ситуацию в Каменце с наличием интернет-магазинов и конкуренции - и решили воссоздать сие чудо.. И воссоздали помоему такое - шо размах берем далеко не одним Каменцем... Но, все в стадии тестирования,обкатки, наладки, вопросов, камней и ....  ждем Ваши вопросы, отзывы и пожелания... Выслушаем всех!
     Товара на 3500 позиций.. доставка по каменцу курьером и по Украине службами доставки присуствует... цены помоему нижайшие  не только в городе, а и в регионе, как и соответствует лозунгам на сайте, большая часть заполнены характеристиками и фотографиями.. многое в процесе.. но мы работаем.. Прайс обновляем сейчас 1 раз в 3-4 дня...  Улыбка
  Ссылочка:
WWW.DIONIS.NET.UA

Anutka
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 06 Марта 2008, 17:25:22 »

А че мне нравится! Желаю вырости большим и удачным проэктом. Насколько я бегло осмотрелась цены ниже чем где либо в Каменце-Подольском. Даже кое-что  интересует.. Улыбка Лезу проверять на прочность. Пожеланием будет: не повторять ошибок некоторых..
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #2 : 06 Марта 2008, 18:18:53 »

ЭТо в Каменце да? И если я живу в Каменце то я могу закащать курьером?

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #3 : 06 Марта 2008, 18:38:55 »

И что такое реально??? 4гб за 109грн флешка??
http://www.dionis.net.ua/index.php?productID=35279

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 06 Марта 2008, 18:42:14 »

А че мне нравится! Желаю вырости большим и удачным проэктом. Насколько я бегло осмотрелась цены ниже чем где либо в Каменце-Подольском. Даже кое-что  интересует.. Улыбка Лезу проверять на прочность. Пожеланием будет: не повторять ошибок некоторых..

Спасибо за заказ, приятные пожелания и наставления Улыбка

ЭТо в Каменце да? И если я живу в Каменце то я могу закащать курьером?
Да, это в Каменце и все очень даже реально. Заказ можно оформить на сайте www.dionis.net.ua или любым удобным способом из реквизитов на сайте.  В том числе самовывоз товара из нашего офиса или курьером на дом. Спасибо

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #5 : 06 Марта 2008, 18:51:01 »

А дороги услуги курьера или бесплатная доставка по городу?

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 06 Марта 2008, 19:14:18 »

Там все вродь все написано при оформлении зазказа. Но мне не жалко повториться Улыбка - доставка по городу присутствует в фиксированой плате суммой 20 грн. Дабы не завышать цену на товар включая доставку.. Мы предоставили покупателю выбор - кому то дешевле за 1,50 грн на маршрутке на микрорайон... кому-то приятней на дом Подмигивающий

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #7 : 06 Марта 2008, 19:29:01 »

И что такое реально??? 4гб за 109грн флешка??
http://www.dionis.net.ua/index.php?productID=35279
Шокирован Непонимающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 06 Марта 2008, 19:42:26 »

Уважаемые посетители, там не только флешки по сногшибальным ценам, а многие позиции я поставил так как написал в "лозунге" на сайте - самым низким ценам в регионе, а то и по Украине в целом! И все это в розницу и возможностью доставки! Люди должны понимать и осознать, что через интернет-магазин делать заказы - дешевле, чем ходить по обычным магазинам и брать то, что осталось на полках или переплачивать за высокую наценку! Делайте покупки господа, а мы  с радостью ответим на любые вопросы!  hacker

Anutka
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 08 Марта 2008, 18:24:13 »

Купила флешечку на 4Гб по цене 109грн, как и указано на сайте. Забирала ее в пятницу сама с ихнего магазина, нехотелось отдавать 20 грн за доставку, заодно коврик прикольный прихватила. Улыбка А вот колеге моей доставили 10 шт UPS бесплатно, учитывая что мы из числа первых клиентов магазина и в таком количестве. Вобщем нормально, жаловаться нечего. Побольше такого отношения и подхода в Каменце бы! И еще всех девченок и меня с праздничком весны!   Подмигивающий
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #10 : 08 Марта 2008, 20:37:09 »

Вот и я буду покупать тоже флешку на 4гига тут

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 08 Марта 2008, 22:25:54 »

Спасибо за поддержку и отзывы. Могу гордо заявить, что у нас по чуть-чуть движется дело, люди интересуются и даже делают покупки Смеющийся Со вторника-среды - пополнится асортимент мобильных телефонов с впечатляющими ценами - будут предложены как оригиналы, так и неоригиналы. Цена как и типично для нас - будет САМОЙ НИЗКОЙ в радиусе 300 км - эт я обещаю Подмигивающий

П.С. Всех девушек и женщин с Праздником. Поздавления на сайте!

TSmanager
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #12 : 09 Марта 2008, 15:08:54 »

"...Мы пережили крепкий «шторм» конкуренции и открытой попытки уничтожения с помощью грязных методов..."  - это у Вас на сайте написано в разделе "О нас" Улыбка . Наверное я пропустил что-то или это был локальный "шторм"на микрорайоне?
По моим наблюдениям у нас околокомпьютерный рынок достаточно терпимый и лояльный. Доказательство - тому - огроммное кол-во компьютерных магазинов, отделов и т.д. Новые игроки на рынке только помогают "аксакалам" держать себя в форме.

"...Есть масса интернет-магазинов которые написаны школьниками или студентами..." -еще цитата. Ну Shop-Script тоже не Вами писаный  Подмигивающий
http://www.shop-script.ru/picture.php?picture=images/templates/tmpl12.gif

А в целом, продолжение развития интернет-магазинов в нашем городе - вещь полезная. Тем более, что местным продавцам всегда доверие больше.

Менеджер по продажам компании "Техносервис", Кондрук Владимир
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 09 Марта 2008, 20:07:04 »

"...Мы пережили крепкий «шторм» конкуренции и открытой попытки уничтожения с помощью грязных методов..."  - это у Вас на сайте написано в разделе "О нас"  . Наверное я пропустил что-то или это был локальный "шторм"на микрорайоне?
По моим наблюдениям у нас околокомпьютерный рынок достаточно терпимый и лояльный. Доказательство - тому - огроммное кол-во компьютерных магазинов, отделов и т.д. Новые игроки на рынке только помогают "аксакалам" держать себя в форме.
Это вы начинали 15 лет назад и понятия о конкуренции тогда не имели.. А шторм.. Это переносное значение и далеко не касается микрорайона. Узковато смотрим.. Компьютерный рынок не имеет ограничений кварталами или улицами.. И вы действительно наверно со своими, еще с прошлого века, стойкими позициями в городе пропустили даже не заметив, как выросло рядом много "интересных игроков" на рынке. Поглядывая на них с высоты третьего этажа  Улыбка А некоторых поглотил рынок нестабильности, заставил "разбежатся в дележке"(стек), закрытся (фокстрот рядом с нами), или даже та же смена собственности(ювилейный).. та куча примеров.. Ваш переезд, переезд диавеста.. Или это мелочевка?  Подмигивающий Не каждый способен делать такие переезды.. Соответственно понять "игроков" посвежее Вам сложно.. а особенно проблемы и их взбучки на рынке.. Ааа методы - изгадить, обозвать, наклеветать - это любимые методы каменца-подольского.. и окунуть целую компанию туда несложно даже... Это я называю в рубрике "о нас" на сайте - грязными методами  Улыбка Но тем неменее - все на местах и все на том уровне, которого достигли... И теперь имеем то что имеем. Принимая очередное новшество на рынке Каменца-Подольского - интернет-магазин... А как будет дальше - наблюдайте  Подмигивающий Тут все открыто
"...Есть масса интернет-магазинов которые написаны школьниками или студентами..." -еще цитата. Ну Shop-Script тоже не Вами писаный
Ясно что никто не начинал это с нулевого файла. Брался за основу движок и досконало переделывался. Причем каждый его модуль под себя... Это ж не ucoz магазин сделаный за 30 минут... Это более 3500 описаний и фотографий по мере наполнения.., обновления акутальности товара.. и переделаные формы.. И где написано что мы написали шопскрипт?  Мы переделали существующий движок и на платном хостинге... А остальное звучит не более чем с подвохом от Вас)))
А в целом, продолжение развития интернет-магазинов в нашем городе - вещь полезная. Тем более, что местным продавцам всегда доверие больше.
Спасибо хоть здесь Смеющийся Развитие надо и развиваем.. ) Думаю на сегодняшний день эти сферы больно сильно разделены - виртуальность и реальность - работы хватит и на земле еще долго))) И мы то уж, Володя, знаем с Вами лучше других, как, теперь уже, прочные местные наземные продавцы  Подмигивающий

TSmanager
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 09 Марта 2008, 23:17:36 »

Это вы начинали 15 лет назад и понятия о конкуренции тогда не имели...
Согласен, 15 лет назад были свои трудности (слава Богу сейчас многое поменялось), а конкурентов действительно было мало.
...стойкими позициями в городе пропустили даже не заметив, как выросло рядом много "интересных игроков" на рынке...
Улыбка не думаю, что это можно не заметить и при этом остаться на рынке.
А некоторых поглотил рынок нестабильности, заставил "разбежатся в дележке"(стек)...
Это нормальный процесс, который "штормом" называть некорректно. В каждом случае были свои причиныи уж точно "грязных методов" среди них не было. С клеветой и враньем в наш адрес мы то-же сталкиваемся очень часто, но относимся к этому спокойно. Большинство клиентов сами способны разобраться или почувствовать где правда а где ложь. Если мы заставили говорить о себе конкурентов, то это уже хорошо само по-себе. Советую и Вам так, по философски, к этому относится.
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 10 Марта 2008, 12:17:41 »

Добавлю, что нормальным процессом такую неожиданость для некоторых, как вынужденый переезд черти-куда или закрытие  назвать сложно.. Это вопрос жизнедеятельности подальшей, а не просто очередной вздох..  То что для Вас, "еще тех", легкий ветер, у некоторых это "штормом" зовется)) Но, небудем придирчивы Улыбка
А грязные методы - они и до сих пор актуальны у очень многих.. И с ними, как бы нехотелось, приходится сталкиватся... Главное самим не опуститься до такого ж уровня. Слава Богу, нас это с Вами не касается

Тут пошла уже глубокая философия действительности.. Обсуждаться она должна в каком-нибудь разделе о "насущном" Смеющийся А "конкретно" на вопросы я уже ответил выше.. Но.. за коментарии спасибо Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 13 Марта 2008, 01:47:22 »

После небольшой паузы модерации по сайту мы снова в строю. Полностью обновленный прайс, со свежим наличием, еще меньшими ценами, увеличеным асортиментом в плане телефонов, мп3-мп4 плееров (в часности продукции Апасер по баснословным ценам, плеер на 4Гб - http://dionis.net.ua/index.php?productID=41842 за 239(!!!) грн с солидной комлектацией), фото видео техника и много-много других не менее интересных позиций в огромном асортименте по гарантировано нижайшей цене в округе с доставкой по городу .. Напоминаю адрес интернет-магазина:  WWW.DIONIS.NET.UA

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 16 Марта 2008, 17:01:57 »

Большое количество запросов по конфигурациям компьютера и подсчете итоговой стоимости.. Терпение господа! Пару дней и будет готов КАЛЬКУЛЯТОР стоимости компьютера по параметрам и возможности заказа прямо на сайте. Думаю, Вам, понравится..  Подмигивающий Потребность ходить по конторам, переосмысливать десять раз конфигурацию задалбывая менеджера, или комплексовать.. больше небудет необходимости. Цены как всегда будут супер ;-) Всем приятного выходного Улыбка

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #18 : 16 Марта 2008, 20:28:17 »

а что все вдруг стали такие умные что точно знают что им надо?
или пока не нашел кого покупателям можно будет задалбывать?
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 17 Марта 2008, 10:46:03 »

Незнаю как и насколько грамотные, но в аську строчат конфигурации в последствии с 10тью видоизменениями , про звонки вообще молчу.. Улыбка А насчет знают - знают Улыбка, особенно сумму под которую подганяется комплект и общие параметры соседского компа... Улыбка Такие моменты, конечно, всеравно лучше решать по месту, но благодаря такому "общему" Калькулятору на сайте - картина станет существенно ясней Улыбка Ждать осталось не долго Подмигивающий Вот-вот появится

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 19 Марта 2008, 15:09:32 »

Сделан калькулятор расчета стоимости компьютера на сайте! Приятно даже для себя посчитать машину мечты к примеру))) Уверен - стоимости комплекта по цене ниже расчетной на сайте - нет в регионе!!! Можете сравнить с любой точкой в городе и не только! Наслаждайтесь господа, и конечно же делайте заказы... Успехов Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 22 Марта 2008, 14:15:59 »

Добавлена доска обьявлений по Каменцу-Подольскому. Кто хочет что-то продать-купить-предложить из б/у и не только - милости просим.  Улыбка Пока пусто, но думаю очень скоро пополнится содержательность.  Подмигивающий

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #22 : 22 Марта 2008, 14:23:26 »

Заставочка не плохая)) - Цены убойные и т.п
Не, ну мне нравится clap-1

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #23 : 22 Марта 2008, 14:25:13 »

Можно было на главную стр. выставить самые продаваемые товары)

X.A.M.
Ветеран

репутация +16/-2

Хам гнездится исключительно в отверженных странах

« Ответ #24 : 22 Марта 2008, 14:35:38 »

77779 Расчёт компьютера AMD       На складе       102.00грн.
77778
Расчёт компьютера Intel        На складе       102.00грн.

Это автомат выгрузка сработала? Че так дорого? :-)

А так молодец! С открытием!  clap-1
Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 22 Марта 2008, 16:08:33 »

Насчет "самые продаваемые товары" надо будет подумать... Просто сложно влиять на правдивость этого рейтинга в связи с тем что на сегодняшний день многие делают заказы через личку с вопросами (аська или мыло) и уточнениями, а не через корзину, а еще многие приходят лично к нам на офис ссылаясь на товар с интернет-магазина и делая покупку на месте.. Некоторые в телефонном режиме.. Но мы подумаем о таком показе Подмигивающий
   По-поводу автомат выгрузки.. скорей всего в кеше Вашего браузера сидело немного не обновленной предыдущей страницы, если я правильно Вас понял.. обновить по F5 или Ctrl+F5 и все должно быть гут!)) А вообще прикольно вот так вот себе сесть и высчитать машину полностью под себя конфигурируя ее по желанию и смотреть как изменяется приятная цена  Улыбка Всем приятных выходных! Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 30 Марта 2008, 04:40:04 »

Добавление некоторых интересных позиций на сайте и самое интересное сегодня ближе к вечеру обновится Весь прайс на очень вкусные, еще более низкие цены. Следите за новостями! Подмигивающий

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 31 Марта 2008, 03:06:29 »

Полное обновление каталога, цен и куча новых позиций по низким весенним ценам. Всерьез подешевели МФУ, Винчестеры, Процессоры и т.д... Из нового отмечу плееры Canyon по обалденным ценам, комуникаторы, мобильные телефоны на две сим карты, новые модели флешек... Позиций товара стало на сайте уже свыше 4500 единиц. Знакомтесь с каталогом, должно многое понравиться Улыбка Успехов!

KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #28 : 02 Апреля 2008, 00:05:28 »

Да, по правде сказать приятно удивлён развитием цивилизации в родном городе  Шокирован
вот ето я понимаю, очень всё понравилось на сайте особенно калькулятор подбора компа.
Цены в сравнении с другими интернет магазинами ниже. Прийдёться завтра зайти самому и глянуть на етот чудо магазин

Грамматический словарь читал, не помогает

Alex55
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 02 Апреля 2008, 22:23:06 »

Пасиб. Милости просим... Вродь стараемся... Подмигивающий

Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти