фотоклуб "ПОГЛЯД"

Автор kIta, 24 Травня 2008, 15:15:26

« попередня тема - наступна тема »

105

Остання: "Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая" *fucking*

105

До речі, а не скажеш, що то молодички у вишиванках з вами каталися? Членкині клубу? *вау, запалюеш*

Йосип Барода

А когда у вас следующий мастер-класс ФШ будет? Про этот жаль, не знал, пропустил...

kIta

не знаю, сам бы сходил :)
характер - это судьба

Лёха

Водопьянов, так приходи в понедельник, 9- числа на 17-00 к ДК, там разбор полётов будет насчет пленера, там и с людьми разными познакомиться можно будет, и фотки разные поглядеть, и о бытии дальнейшем поразглагольствовать.

Наша секта с нетерпением ждет новых послушников ..... хе-хе >:D

:)
Если вам хватает денег, значит у вас просто не хватает фантазии

Лёха

Вот еще из серии "шота типа под старинку"

[вложение удалено Администратором]

Лёха

1

Лёха

1

Лёха

.

Йосип Барода

Хорошо, прийду, познакомлюсь.
Вопрос: это выставлено лучшее с пленэра, или все шедевры припасены на сбор клуба?

105

Фоти Мітрія з пленера можна побачити тут: http://community.livejournal.com/kam_pod/792761.html

Лёха

Я выставил то, что мне понравилось.

vitart

Викуся украинка настоящая!

Лёха

http://poglyad.at.ua/

Пробуем делать сайт фотоклубовский.
Может у кого идеи есть толковые, подсказывайте как что дополнить,  а то он пустой пока совсем, скучаеть  :)

Snake

чота на заставке Каменец не узнаю *вау, запалюеш*

Лёха

Москва там, а как вместо нее каменец поставить - я не знаю.
Как компенсация - фотка крепости ;)

Лёха

Доброго времени! :)
Когда последний раз собирались у меня в гараже, говорили про пленер в Черновцах, по-моему, Блэки.
Кто в курсе насчет этого события, расскажите конкретнее, что к чему, а то я тогда прощелкал и не все узнал, что хотел. Или создайте тему про пленер и держите в курсе про события. Можно и сцылку туда, где в знают :)
Спасибо. ;)

Лёха

Лёха

Оновлено інформацію про фотоклуб "Погляд

Народ, таке собі питання на засипку.
Хто що хоче знати про фотоклуб, кому це птрібно, що ви хочете бачити на сайті?

Відпишіться, щоб знати в якому напрямку рухатись, на що робити опір. :)

yunyk

для примера посмотрите сайты и блоги других фотоклубов.. вам надо стараться развивать клубное общение.. вот для примера блог киевского клуба 9х12..

http://blog.i.ua/user/595614/

Лёха

Да, с общением на сайте туго. Но я не об этом.
Сегодня закончили монтировать выставку в ДК. Открывается она в среду в 14.00. Всех желающих милости просим ;)

Як виставку монтували

Лёха

Открытие состоялось. Все, кто желает взглянуть, как это было - адрес тот же

http://poglyad.at.ua/   ;)

Йосип Барода

Потрясли масштабы выставки, нашли только с помощью вахтеров 8)
И почему так высоко все висит? Мне при росте 1,95м приходилось голову задирать

Лёха

Ну, до крупномасштабной выставки как раз твоих работ и не хватило. :)
А чего так высоко - не знаю, наверное, полнолуние повлияло ........ :)

Йосип Барода

Ну, я просто читал на сайте "погляду": "усім підготувати десять робіт форматом 30х45 см", потому настраивался на большее. Сопоставив прочитанное с увиденным, можно сделать вывод, что в фотоклубе состоит примерно 1,8 человека ;D

Лёха

Ну, если ты увидел там хоть одну работу размером больше 25х38, то дядька Холмс отдыхает. ;D
А если серьезно, то 30х45 только в понедельник поедут печататься и будут выставляться в феврале и не по 10 от автора, а где-то по 4 (с поправкой на ветер ;)). А печатать по 10 штук будут, чтоб было с чего выбрать.  *umnik*

А на этой выставке от автора было по одной-две работы (там фамилии под ними ;)). Так что тут всё намного проще ......  8)

Wadim

Цитата: vodopyan0ff від 11 Грудня 2008, 22:05:45
Ну, я просто читал на сайте "погляду": "усім підготувати десять робіт форматом 30х45 см", потому настраивался на большее. Сопоставив прочитанное с увиденным, можно сделать вывод, что в фотоклубе состоит примерно 1,8 человека ;D
Я очікував ще більшого. Виходячи хоча б з того, що на виставці "Тerra Heroika" фотографій було вдосталь (чого не скажеш про якість). А цього разу лише розмови - прийшли, пофотагрували одне одного... Та й про мистецтво треба говорити, відкинувши фотошоп або роз'єднати ці теми на окремі виставки. А то студенти з університету Огієнка роблять кращі виставки, хоч і якість не така зафотошоплена...

Snake

Цитата: Tim від 14 Грудня 2008, 17:39:03
Та й про мистецтво треба говорити, відкинувши фотошоп або роз'єднати ці теми на окремі виставки. А то студенти з університету Огієнка роблять кращі виставки, хоч і якість не така зафотошоплена...

отсюда можно подробнее?

Лёха

........ Смотрел я и студентскую выставку. Да, есть неплохие работы. Но их мизер по сравнению с теми, которые повесили потому, что нужно стену заполнить.

А по выставке - выскажи конструктив. Скажи что конкретно не понравилось, что именно (хотя бы на примере нескольких фото) тебя смущает. Только по существу, без "водички" ;)

vitart

Лёха а че на сайте так фоток мало и в основном фото самих фотографов.конечно родина должна знать своих героев, но и их работы тоже не мешало б видеть.