Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июня 2021, 13:30:23
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Магазины Каменца
| | |-+  Где лучше купить пластиковые окна?
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Где лучше купить пластиковые окна?  (Прочитано 10928 раз)
rolling
Старожил

репутация +6/-0

Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2»

« : 30 Июля 2008, 10:59:18 »

Кто имел с этим дело, посоветуйте, в каких конторах лучше качество и приемлемые цены?
Может кто на своем опыте подскажет, куда точно не стоит идти?
Evgeny_D
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 29 Августа 2008, 09:57:22 »

У меня знакомый давно занимается установкой и ремонтом пластиковых окон. Цены очень хорошие, по поводу качества - все оставались довольны, никто не жаловался ).
Его тел. 8 (499) 272-63-55, icq 421829061, Алексей.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #2 : 29 Августа 2008, 10:51:52 »

Я когда то задался целью найти в городе качественные металопластиковые окна за разумную цену. Обходил наверное все магазины. И в конце -концов знакомы посоветовал одного человека который занимаеться окнами, но делают их в Тернополе. Позвонив я убедился что цены действительно низкие. а в сравнении с Викно+ вообще разница огромная. ( Так цена 3х камерного окна в Викна + дороже чем у етого человека 5х камерного.) проплатил деньги и через 6 дней позвонили, сказали что всё готово. Качество окон очень хорошее. С тех пор всем родственикам и знакомым советую и заказываю окна только у него.  Если нужен его номер телефон могу дать.

Грамматический словарь читал, не помогает

alex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 29 Августа 2008, 15:28:32 »

Доставка и установка , я так понимаю, за свой счет?  И скиньте телефончик, тоже стоит вопрос покупки окон.
Lapochka
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 17 Октября 2008, 18:49:59 »

окна +   это самые класные окна,не дешовые зато качесто +++++++++++++++++++++

Делись со мной всем что ты знаешь,
И благодарен буду я,
Но ты мне душу предлагаешь,
На кой мне черт душа твоя?
Lоm
Старожил

репутация +4/-0

« Ответ #5 : 30 Октября 2008, 12:15:12 »

А дельные советы будут???
Кроме "знакомых"

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #6 : 16 Декабря 2008, 13:52:13 »

Я когда то задался целью найти в городе качественные металопластиковые окна за разумную цену. Обходил наверное все магазины. И в конце -концов знакомы посоветовал одного человека который занимаеться окнами, но делают их в Тернополе.

Отличные окна! Украинский профиль. Немногим хуже китайского. Правда на жаре вонь аж до подъезда, пожелтели за 2 года. Фурнитуру уже забыл сколько раз ремонтировал. Открываются плохо. Но по цене - дешевле почти всех. Советую менять каждых 2 года, для надёжности.
А вообще ставил родителям "Трокаль" (вроде немецкий, или польский с немецкой лицензией) - отличные окна!!! Профиль 5-камерный по цене чуть больше Ведроплюсовского 3-х камерного. Есть несколько фирм, торгующих окнами из этого профиля. Но лучше выбрать тех, у кого производство посерьёзнее, не на колене делают.

.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #7 : 16 Декабря 2008, 21:38:03 »

Я когда то задался целью найти в городе качественные металопластиковые окна за разумную цену. Обходил наверное все магазины. И в конце -концов знакомы посоветовал одного человека который занимаеться окнами, но делают их в Тернополе.

Отличные окна! Украинский профиль. Немногим хуже китайского. Правда на жаре вонь аж до подъезда, пожелтели за 2 года. Фурнитуру уже забыл сколько раз ремонтировал. Открываются плохо. Но по цене - дешевле почти всех. Советую менять каждых 2 года, для надёжности.
А вообще ставил родителям "Трокаль" (вроде немецкий, или польский с немецкой лицензией) - отличные окна!!! Профиль 5-камерный по цене чуть больше Ведроплюсовского 3-х камерного. Есть несколько фирм, торгующих окнами из этого профиля. Но лучше выбрать тех, у кого производство посерьёзнее, не на колене делают.

Что ты такие страшные сказки расказываеш.  жжошь, сцуко, я в истерике Если лоханулся ты, и  впарили тебе украинский профиль, то ето не значит что все лоханулись.
 У меня например профиль бельгийский. простояли уже 2.5 года, и ничего не желтеет, и не воняет. И самое главное, что никаких поломок не было. Наклоняються так же туго как и в начале, а не падают при открытии до отказа.
Смотреть надо внимательно что и у кого заказываеш, а если не можеш отличить украински профиль( что в принципе вообще не сложно) от другого, то лучше спросить знающих людей.

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #8 : 17 Декабря 2008, 04:30:22 »

У меня например профиль бельгийский. простояли уже 2.5 года, и ничего не желтеет, и не воняет. И самое главное, что никаких поломок не было. Наклоняються так же туго как и в начале, а не падают при открытии до отказа.

В Бельгии уже 12 лет нет производства профилей (В 1996 году перенесено в Китай). Могу нА спор. Кому чего втюхали в таком случае? Ещё уже давно, лет 14,  нет производства в Австрии (у нас активно продают австрийский профиль...). Не надо людей дурить. Пусть они сами выбирают. Не люблю когда нагло в глаза заявляют: бельгийский, австрийский, германский... Фуфло всё. Скажите мне адрес завода. Нет их давно.
   А вообще за Тернопольские профиля - давайте прилюдно на форуме скажем их отличия от китайских. Готов принести глубочайшие извинения, если кто-нибудь меня направит на путь истинный. Давайте сперва о наличии (отсутствии) цинка. Эт главное со стороны экологии.
    Себе я ставил уже "Трокаль". Тернопольскими сосед грешил, почти 2 года он мне кровь пил - мол у него намного дешевле. А давеча спросил меня телефон фирмы, где я брал окна.
   Люди! НЕ ведитесь на дешевизну! Потом дороже себе выйдет!

.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #9 : 17 Декабря 2008, 17:37:07 »

очень интересно откуда ты такую инфу по производству профиля взял ?  Если здраво посчитать то китайский профиль завозить не выгодно( перевозка и растаможка дело не совсем дешёвое) , лучше уже тогда турецкий впаривать. Если такой спец в профилях могу пригласить домой, что бы своими глазами посмотрел какой у меня стоит профиль, а то голословно на форуме расказывать ето каждый может.

PS У тебя  я смотрю понятие о Тернополе интересное. Ето не с. Дунаевцы - а город, в котором 245.000 население. и наверное там не один завод по производству пластиковых окон находиться.

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #10 : 17 Декабря 2008, 17:42:17 »

Просто для информации.
Завозить, растомаживать и т.д. китайскую посуду выгодней, чем украинскую.
Даже с учетом корабля вокруг Африки и т.д. и расположения ближайшего украинского завода в 350 км - все равно, Китай выгодней. Да и качество забарывает "вітчизняного виробника" в минуса.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #11 : 17 Декабря 2008, 22:53:14 »

Да не против я Тернополя и окон оттуда. Просто хочу предостеречь людей, чтоб не гнались за дешевизной. Окна  ведь ставятся хотя бы лет на 10-15, верно? И качественный, экологично чистый профиль, и качественная фурнитура, по определению  не могут  быть дешёвыми. Лучше один раз потратиться, чем потом иметь кучу проблем, в том числе и скрытых (воздействие цинка и т.д.).
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи!

.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #12 : 17 Декабря 2008, 23:32:36 »

В магазине стоят окна из Черновиц. 2 год. Полет - офигительный

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #13 : 18 Декабря 2008, 11:43:01 »

Ето высказывание - Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи!. - не для Украины. Работаю тесно с торговлей и знаю, что для народа чем дешевле тем лучше, ему всё равно что там внутри и кто производит, главное цена ( ето относиться к более 50 % если не больше украинцев)

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #14 : 18 Декабря 2008, 12:45:00 »

Вот с этим я согласен. Больше 50%. Но, думаю, это неверный подход к делу.  Злой

.
Lоm
Старожил

репутация +4/-0

« Ответ #15 : 13 Января 2009, 01:11:20 »

А я вот недавно заказал балкон у ВикнаКорса и остался доволен, плюс хорошие рекомендации знакомых. И цена у них приемлемая!

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #16 : 13 Января 2009, 01:48:16 »

В магазине стоят окна из Черновиц. 2 год. Полет - офигительный
В магазине-то скорее всего глухие. И открываний гораздо поменьше чем в квартире. Туды мона и Орынинские ставить.  Улыбка

.
Rudolf
Фсе ф Ад!!!
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 13 Января 2009, 10:36:00 »

Рекомендую фирму "Аврора". Вот у них отличные металопластиковые окна. Профиль Rehau (Германия), надежный, экологически чистый, а главное высококачественный. Цены вполне доступные (в стоимость заказа входит доставка и установка+в виде бонуса к каждому окну идут в подарок горизонтальные жалюзи). Работы выполняют в предельно короткие сроки. Отзывы у покупателей только позитивные. Кроме того тут же можна заказать жалюзи, ролеты, москитные сетки.
тел. 9-16-86
Режим работы:  Пон-Пт 9:00-17:00 (без перерыва) Суб 9:00-15:00

Йа ёжег и йа жгу!
kpripper
Пользователь
**

репутация +1/-0

Quid agitur omnia ad meliora.

« Ответ #18 : 06 Августа 2009, 17:58:22 »

Это не через дорогу от Розмарина ?

Primary
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #19 : 06 Августа 2009, 22:16:39 »

Тот офис закрывается. Был там. Остановил свой выбор на двух конторах -- или точка в Арсе или Викна+. У первых дешево будет купить ламинированные окна а в викнах - дешево белые 3-х камерные с енегосберегающим стеклом. Ну во вском случае НЕ дороже чем у осталных.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #20 : 06 Августа 2009, 23:16:28 »

Всем рекомендую "Веснянку"! Дёшево! И не соскучишься, опять же! Через года 2-3 этих китайцев всё равно менять надо будет. И свинцом подышать сейчас очень модно. Удачи вам, экономные вы наши!
Ведро плюс рулит. Только его менеджеры почему-то ставят себе домой окна других контор (не говорю каких, сочтёте за рекламу, а я окнами не занимаюсь).

.
фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #21 : 07 Августа 2009, 10:01:09 »

"С энергосберегающим стеклом"  жжошь, сцуко, я в истерике
 Це яке таке скло - пінопластове?

Правий Карпуха, дурять нашого брата безбожно, розводять як лохів на кожному кроці, але що поробиш. Щоб ніколи не  пролітати, потрібно бути спецом та розбиратися в усьому, а це неможливо.
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #22 : 07 Августа 2009, 11:06:22 »

Чим же тебе дурять? Тим, що є скло, яке не пропускає інфрачєрвоне випромінювання?
Якраз сижу під таким склом. Почитай хоча би це http://realprof.ru/steklopacket/energy-glass.htm

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #23 : 07 Августа 2009, 12:23:42 »

Попрошу не тикати, ми в вами по сотні не пили.

Можливо і є скло, яке не пропускає 5-10 % ІЧ  випромінювання і коштує у 5-10 разів більше за звичайне.
Ви впевнені, що сидите не під звичайним склом? Чи сонце через ваше не пече?
Щодо посилання, не переконало, оскільки є рекламою.
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #24 : 07 Августа 2009, 13:43:22 »

No comments.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #25 : 07 Августа 2009, 19:01:51 »

Є такі вікна, точніше скло. Перевірити дуже просто. Інфрачервону лампу вмикаєте і дивитесь, через яке скло не гріється Ваша рука. Це й є "энергосберегающее". У мене  такі, я відчуваю різницю.

.
Primary
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #26 : 19 Августа 2009, 15:13:03 »

Попрошу не тикати, ми в вами по сотні не пили.

Можливо і є скло, яке не пропускає 5-10 % ІЧ  випромінювання і коштує у 5-10 разів більше за звичайне.
Ви впевнені, що сидите не під звичайним склом? Чи сонце через ваше не пече?
Щодо посилання, не переконало, оскільки є рекламою.

Разница не 5-10 раз а 10-12% в Викнах+. А перед тем как поясничать, то поинтересовались бы технологией изготовления такого стекла.
Skar
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 05 Июля 2010, 22:09:56 »

А профиль funke где-нибудь можно у нас в городе приобрести?
barbosja
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 18 Сентября 2010, 20:12:58 »

Підскажіть будь ласка чи варто купувати вікна в магазині "Вікна світ" по вул. Пушкінській (м. Лариса), обіцяють профіль Rheinplast? Прошу критично описати цей профіль. Дуже дякую
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #29 : 18 Сентября 2010, 20:54:22 »

Вся критика одним словом: China

.
barbosja
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #30 : 18 Сентября 2010, 23:22:17 »

Говорят, что профили Немецкие, незнаю верить или нет
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь