Медицина нашого міста - Відгуки про лікарів

Автор OPS, 09 Березень 2009, 18:52:51

« попередня тема - наступна тема »

wawawa

Цитата: ppetro0000 від 14 Листопада 2012, 21:41:28
Реанимация у нас одна и там действительно работают Специалисты и спасают тех, за кого есть кому заплатить. И там мне разъяснили как меня залечили за мои же деньги. А фамилии и ... Если я не обратился в суд (потому, что в нашем государстве это бессмысленно) то очевидно и здесь этого не будет. У меня же есть родители, жена, дети .... А у вас чувствуется хватка нашего современного бюрократа (возможно от медицины). Они если не хотят признать очевидные факты и ничего не хотят делать, так сразу - фамилии, свидетели и т. д.

Значит все таки неплохие вам врачи попались если вы пишете и дискутируете в данной теме. А в чем по жизни вы хорошо разбираетесь, кроме медицины?

серый

У меня же есть родители, жена, дети .... А у вас чувствуется хватка нашего современного бюрократа...
Цитата: Zemljak від 14 Листопада 2012, 21:45:40
А що Ви зробите , коли   дати детально інформацію .Засудите лікаря?
То що десь там вам щось відчувається, то тримайте при собі)
Якісь у вас маніакальні настрої - одразу судитися, а подумати і назвати прізвище для того, щоб не лише ваші "родители, жена, дети ...." не потрапили до цього лікаря, а й їнші люди, ні, нема.

rolling

Ирочка

Незнаю чи посадили, але знаю точно, що зараз Медфарм уже називається Поділлямед і знаходиться позаду гуртожитку " культпросвета"

ppetro0000

Цитата: wawawa від 14 Листопада 2012, 21:57:19
Реанимация у нас одна и там действительно работают Специалисты и спасают тех, за кого есть кому заплатить. И там мне разъяснили как меня залечили за мои же деньги. А фамилии и ... Если я не обратился в суд (потому, что в нашем государстве это бессмысленно) то очевидно и здесь этого не будет. У меня же есть родители, жена, дети .... А у вас чувствуется хватка нашего современного бюрократа (возможно от медицины). Они если не хотят признать очевидные факты и ничего не хотят делать, так сразу - фамилии, свидетели и т. д.

Значит все таки неплохие вам врачи попались если вы пишете и дискутируете в данной теме. А в чем по жизни вы хорошо разбираетесь, кроме медицины?

А я и в медицине не разбираюсь. Просто констатирую, что нашей медицине хана. И противно когда некоторые наши необразованные "врачи" с умным видом начинают поучать других людей. При этом унижают их и рассуждают как необразованные колхозники.  Я имею в ввиду прежде всего участника форума SHNUR

kvitalij95

....более альтруистичной, недостойно оплачиваемой и неблагодарной профессии не знаю.

У нас смешно об этом говорить. Посмотрите в каких домах они живут, на каких машинах ездят? Поэтому наши врачи и не хотят в Украине страховой медицины

ppetro0000

В США у врачей специальные номерные знаки на авто "DR....." и везде на дороге им всегда уступают. А если Ты-врач, то с Тобой желают поддерживать хорошие отношения абсолютно все (SHNUR).

В США уважают не только врачей, а и учителей ..политиков .... президента... и даже полицейских по-тому, что они этого заслуживают. А в Украине вообще никого не уважаю и самый большой враг украинца - это его сосед. Такие вот традиции....

KILLER.SG

Цитата: Zemljak від 14 Листопада 2012, 21:45:40
Цитата: серый від 14 Листопада 2012, 21:21:08
Цитата: ppetro0000 від 14 Листопада 2012, 20:03:55
Лікарі, коли взнавали, що нікому за них платити, переставали навіть до них підходити і залишали помирати...

Добавлю позитив .Недавно мого знайомого прооперував Василянов.Він ніколи мені не був цікавим як політик .А в даному випадку він показав себе з самої кращої сторони .Побільше б таких.

ЗЫ. и я негатив,  *dyatel*  вот васильянов в политике и в медицине пониае ,а теперь внимание вопрос ? нафига спрашиваэться перед выборами скорой помощи лекарства которые она не использует и с критическим  сроком годности ? просто на 1 млн. грн. Хмельницкой области кинули эту фигню, а он не мог выстпупить и сказать что они нам нафиг не нужны дайте что то нормальное ?
Грамматический словарь читал, не помогает

georg

Встав би. Виступив. Попав би. Смисл?
Цитуватиони нам нафиг не нужны
Нам - не нужні. ВОНИ - на цьому бабки відмивають. Роками. По накатаній схемі.
"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)

wawawa

Цитата: rolling від 15 Листопада 2012, 11:27:19
Цитата: wawawa від 14 Листопада 2012, 21:50:02
Посадили....... *helpme*

А можно по подробнее?

Директрису посадили за мошенничество в сумме 15 млн. грн. в сговоре с управом  УКРСОЦА во времена когда зелень стоила 5 грн. ВОТ ТАК И ПОСАДИЛИ!!!
А фирму естественно закрили, а имущество конфисковали и распродали с аукциона или еще как-то по-другому.

ppetro0000

Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог!

Fandor

Після смерті мами принципово всією сім`єю не лікуємось у кам`янецьких лікарів - якщо виникає потреба - їдемо у Хмельницький!!!!  Лікар має викликати довіру!!  На жаль ті з ким довелось стикатися довіри не тільки не викликали а навпаки...

Daughter

Цитата: Fandor від 11 Грудня 2012, 22:13:16
Після смерті мами принципово всією сім`єю не лікуємось у кам`янецьких лікарів - якщо виникає потреба - їдемо у Хмельницький!!!!  Лікар має викликати довіру!!  На жаль ті з ким довелось стикатися довіри не тільки не викликали а навпаки...

Я лікуюсь в Хмельницькому центрі"Медпрактика здоровя" у лікаря ревматолога Кононенко Тамари Віталіївни.
Лікуванням задоволена, рекомендую.

Serega36

новичок (5 сообщений) решил пропиарить клинику?
от чего лечишься?
ЧИтай тему! Где про  Хмельницький?
Се аз воздам!

Bess

Форум больше мёртв, чем жив. Особо не для кого пиарить.

Митрий

такида. Форум мёртвъ[/size][/size]
Поприфсе,те щодня хожу в поликлинику к маме. Поликлиника, сцуко, жива.
Одно кресло-каталко на два поверхи. Готов купить за свои деньги хотьбыодно и оставить возле её палаты.
Хто знает, где недорого продают???!

Serega36

подарил 2 кресла своему реаб. центру (там работал), правда давно это было .........

Кресла есть в соц. службе, но там такие крысы этим заведуют.......!
Се аз воздам!

Bess

На самом деле они должны быть, но просто их не используют. Для начала поговори со старшей медсестрой отделения и сестрой хозяйкой. Возможно достанут из закрамов ещё одну. Может и без хабаря даже. )
Купить её за недорого врятли. бу можно найти от 600 грн. Но средняя цена на них 1500-2000 тыс грн. На ОЛХ их полно.