Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июля 2021, 06:01:04
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Вступление Украины в НАТО
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Вступать или не вступать, вот в чем вопрос.
А разве мы еще не там? Срочно вступаем.   -13 (29.5%)
Рано еще. Но стремиться надо   -5 (11.4%)
Россия обидеться, совсем плохо будет   -2 (4.5%)
Нечего нам там делать   -17 (38.6%)
Да вы чего? Родину продать хотите?   -0 (0%)
Нас там ждут так же, как и в Евросоюзе   -7 (15.9%)
Всего голосов: 39

Автор Тема: Вступление Украины в НАТО  (Прочитано 30004 раз)
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #90 : 03 Декабря 2006, 11:53:00 »

уявив собі подібну доповідь госдуми рф про наявність секретних тюрм фсб або про участь фсб в політичних замовних вбивствах

також уявив як королева великобританії обіцяє мочіть в сортірах родичів учасників терактів в лондоні
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2006, 12:05:12 от Frutik » Записан

там нєт счьота рєкам і морям, но по нім нєльзя доплить домой (с) арія
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #91 : 03 Декабря 2006, 11:56:08 »

кого убили?
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #92 : 03 Декабря 2006, 11:58:51 »

ладно ладно нікого... беру свої слова назад... оаза демократії і процвітання, швейцарія зі швецією  і рядом не валялись

angar_19
Гость
« Ответ #93 : 03 Декабря 2006, 12:01:41 »

А я представляю реакцию королевы Великобритании, после взрыва в Лондоне многоквартиного дома. Поверь, все что будет - это ракетно-бомболвый удар. Без объяснений. Объяснения будук уже потом. Не веришь? А ты в гугле поищи фолклендский конфликт, гуркхи. Много интересного найдешь.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2006, 12:08:08 от angar_19 » Записан
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #94 : 03 Декабря 2006, 12:04:37 »

я за. ракетнобомбовий удар по штабквартирі фсб точно вивів би росію на нові висоти демократії. з часом

точніше точковий удар по фсб і коврове бомбардування кремля

пс дякую за фікс з королевою
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2006, 12:06:15 от Frutik » Записан

Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #95 : 03 Декабря 2006, 12:19:25 »

кого убили?
http://www.compromat.ru//main/fsb/pokushenie.htm

angar_19
Гость
« Ответ #96 : 03 Декабря 2006, 12:29:29 »

Ракетно-бомбовый удар по России? Интерсный вариант. Ты любитель альтернативной истории или просто интересно как это может выглядеть. Могу примерно обрисовать ситуацию.
Ближайшие авиабазы, с которых могут взлетать НАТО-вские самолеты находяться в Польше и Прибалтике. Беребазирование хотя бы полка самолетов всегда привлекает внимание. И не надо быть великим разведчиком, что бы понять - самолеты перебзируються для "работы". На учения такие масы самолетов не гоняют. и давно уже не гоняют. Самолетами первого удара  у НАТО являються F-117 и B-2. F-117 - ипользует управляемые бомбы с лазерным наведением. Цель, подлежащая уничтожению. должна подсвечиваться лащером. Подсветку осуществляет и ДРГ или вертолет корректировки огня или другой самолет. Все время, пока падает бомба цельдолжна подсвечиваться. B-2 - может использовать ракеты 4-го поколения выполненые по принципу "выстрелил и забыл". Ракеты 4-го поколенияне изготавливаються п технологии стелс, то есть они перехватываються средствами ПВО.
Дальнее радилокацинное обнаружения выполнять, скорее всего, буду самолеты E-3A, находящиеся далеко за линией фронта.
Защиту воздушных границ России несут одни из лучших ( может быть и лучшие)  мире омплексы ПВО С-200 и С-300, с максимальной дальностью поражения цели 200 и 300 километров соответственно. Уже не помню сколько целе одновременно они могут обстреливать и сопровождать.
Кроме того, имеющиеся на вооружении самолеты МиГ-29 А, МиГ-29С, Су-27 - позволяют выполнять перехват любых воздушных целей, в том числе а баллистических.
Для масового применения самолетов, а также коврового бомбометания у противника должно быть полностью подавлено ПВО. Что, в принципе, невозможно без применения ядерных боеприпасов.
НАТО-вским самолет прийдеться преодолевать воздушное пространство Украины. Для этого требуеться получить на это соответствующее разрешение- то есть рассказать всему миру где и когда. Если лететь без предупреждения - ждите украинских ракет.
Приблтийские базы имеют в своем тылу калининградскую область, также обладающую средствами ПВО, и, соответственно находящиеся в зоне поражения.
Вот только Украины, после такого налета на Россию, будет иметь много алюминия и цветных металов с НАТО-вских самолетов, которые усеят ее поля.
Аминь.
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #97 : 03 Декабря 2006, 12:32:36 »

та нє ти кажеш шо великобританія малаб нанести ракетно-бомбовий удар по тим хто влаштував вибухи. я тобі кажу шо бомбардувальникам  впс рф летіти далеко не довелося б: москва, ул большая лубянка і москва, крємль (чи де там воно точно знаходиться)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2006, 12:37:00 от Frutik » Записан

angar_19
Гость
« Ответ #98 : 03 Декабря 2006, 12:36:22 »

В смысле Росийские самолеты по Москве? Надо Табайку предупредить , что бы выехала.
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #99 : 03 Декабря 2006, 12:36:48 »

Не надо придираться к словам, партия Буша, Буша партия, парБушатия, не все ли равно, главное что он имеет отношение к ней.
А то что не есть партией власти, то есть опозицыей, и только в демократической стране опозицыя может выиграть выборы, а в Росии этого никогда неслучится.

И вообще нашей темой не обсуждение США и Росии, а дальнейшеи перспективы Укпаины, а у нас два пути, или нато или росия.
И каким бы НАТО не было плохим и каким плохим небыло бы США всеравно этот вариант будет для нас лутше чем Росия.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #100 : 03 Декабря 2006, 12:39:20 »

В смысле Росийские самолеты по Москве? Надо Табайку предупредить , что бы выехала.

ну так ми ж домовлялися шо удар буде точковий :-) чи вона прям в кремлі живе?

angar_19
Гость
« Ответ #101 : 03 Декабря 2006, 12:40:08 »

Ну вот обонснуй мне, почему присоедениться к НАТО лучше чем к России? Обоснуй давай, хватит разговоров лучше и все. Я стараюсь написать свои аргументы. Давайте пишите свои. Если будет продолжаться в стиле "лучше и ниибет" - закрою тему, надоело уже.
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #102 : 03 Декабря 2006, 12:40:21 »

а это правильно ведь фрутик не первый сказал что многие теракты в росии это дела ФСБ, а списать хотят на чеченцев.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #103 : 03 Декабря 2006, 12:42:32 »

а это правильно ведь фрутик не первый сказал что многие теракты в росии это дела ФСБ, а списать хотят на чеченцев.

все шо говориться опозицією в росії правдою бути не може. власне як не може бути і опозиції. це все злобні проіски БАБ

angar_19
Гость
« Ответ #104 : 03 Декабря 2006, 12:42:57 »

Ты в ФСБ работаешь? Или с чеченами плотно общаешься? Или может имеешь какое-то отношение к тем взрывам? НЕт? Странно, а чего ты тогда так словами розбрасываешься?
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #105 : 03 Декабря 2006, 12:44:11 »

Ты в ФСБ работаешь?

так я тобі й признаюся. шоб ти мене паладієм отруїв :-)

я розкидаюся ссилками а не словами :-)

ти працюєш в генштабі рф? чи в штабі ппо? звідки тобі відомі схеми нанесення можливих повітряних ударів по території рф та розташування засобів протиповітряної оборони?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2006, 12:49:27 от Frutik » Записан

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #106 : 03 Декабря 2006, 12:49:54 »

ну я же тебе полностю всьо обосновал насчет плюсов НАТО, ты же всьо время мне про ево минусы говориш.
Я тебе про минусы Росии, а вот плюсы Росии я от тебя не слышал?
Очень хочу узнать что там хорошего, Газ, или что еще, защита, та их защита это прямое давление на нас что хотят они то и мы делаем, в НАТО такого никогда не будет, я тебе давал пример отказа некоторых членов нато участвовать в иракском конфликте.
Что еще даст Росия???
Дальше будут офицеры своих солдат по пьяни валить и дедовщчина.
Дальше будет действовать схема кто неслушается тот не жывет.
Обьясни если не трудно.
И не надо давать мне ссылки и копировать текст разный. Своими словами.

Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #107 : 03 Декабря 2006, 12:55:26 »

шо ти причепився з тими плюсами... велике слов'янське братство (плюс дешевий керосин для кірогазів) все спише
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2006, 12:58:23 от Frutik » Записан

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #108 : 03 Декабря 2006, 13:03:26 »

если все будут думать только про словьянское братство мы через 10 лет будем жыть в Росийском союзе - Рос, Белрос, Укр, Молд, Казахи скакогото перепуга тоже станут словянами,
А про Абреков я вобще молчу, там пол росии хачиков жывет.

Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #109 : 03 Декабря 2006, 13:05:18 »

молдавани словяни. а ти не знав? вони навіть алфавіт були з латиниці на кирилицю поміняли. з переляку чи  з панславянських переконань правда не знаю

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #110 : 03 Декабря 2006, 13:14:08 »

казахи тоже в нашого бога вірять?

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #111 : 03 Декабря 2006, 14:17:41 »

я считаю что можно обойтись без вступления в нато и без военного соза с россией
торговать дружить плиз, вот  в сот вступил и кто куда хочет торгуй и дружи

angar_19
Гость
« Ответ #112 : 03 Декабря 2006, 14:23:17 »

Полностью согласен с камрадом Змеем. Но в случае выбора - прийдеться думать. Не всегда выходит так как хачешь. В любом случае к кому то будет больше симпатий.
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #113 : 03 Декабря 2006, 16:43:05 »

я считаю что можно обойтись без вступления в нато и без военного соза с россией
торговать дружить плиз, вот  в сот вступил и кто куда хочет торгуй и дружи

Ну нарешті, без крайнощів! А то я вже думав, що окрім того, щоб "під когось лягти" альтерантив нема!

GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #114 : 03 Декабря 2006, 16:59:45 »

да дискусия переходит в более мирный характер.
но в таком случае я бы хотел узнать почему вы думаете, что Росия согласится на простую дружбу, мир и согласие.
Во первых Янукович нас таки тянет в ЕЭП,
а во вторых даже если он нас туда не затянет, то наше самостоятельство не выльется нам в новые конфликты с Росией(возмем даже те самые маяки в Крыму, тузлу и тп.).

Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #115 : 03 Декабря 2006, 18:16:14 »

У меня создается ощущение, что в Украине на данный момент своих внутренних проблем нет. Поверьте, в России так яростно на тему точечного удара по Киевскому парламенту рассуждают разве что в психушке...  Смеющийся А уж называть соседнее государство сраным - так это даже Владимир Вольфович постеснялся бы...
Ребят, да живите вы так, как считаете нужным - вы уже давно НЕЗАВИСИМОЕ государство!!! И все ошибки и победы Украины - дело ВАШИХ рук! Откуда эта фашистско-коммунистическая привычка искать виноватых стрелочников?
Frutik
Ветеран

репутация +0/-0

дарк бір кемп

« Ответ #116 : 03 Декабря 2006, 19:56:55 »

в росії дві проблеми: дураки і дороги
в україні три: дураки, дороги і росія

Смеющийся

Табай
Ветеран

репутация +0/-0