ЕПРСТ!

Автор Snake, 19 Листопада 2009, 23:33:41

« попередня тема - наступна тема »

Zemljak

Слідкувати за порушеннями порядку повинні органи правопорядку.Раніше ще були дружинники , А самому якось не дуже безпечно тай безперспективно.

888

Цитата: 888 від 29 Листопада 2009, 12:48:58
Бо це дурість до якої привернутий нездоровий інтерес.Це як гра "полювання на "епрст"-одні дебіли пишуть а інші.... люди знімкують і на форум викладають.
може видатися нелогічним але я не мав за ціль образити будь-кого із форумчан.Якщо що то приношу публічне вибачення.

Aktimel

Snake

14

[вложение устарело и удалено Администратором]

Debris

Цитата: Zemljak від 29 Листопада 2009, 12:46:56
Спочатку малювали Фантомаса , потім Зоро . А зараз , що лізе в голову і де подобається...Воно і не дивно , таке вважається чуть не подвигом...А що можна зробити в країні , де процесу виховання зовсім не приділяється уваги.
Неправда. Такое есть в любой стране, будь-то Канада, США или Украина.
"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...

GUTA

Сегодня зашёл в универ и спросил ребят знакомых про это... Всё дело рук реперов, ребят которые на скейтах, великах(может замечали возле ДК, банка Днистер катаются...) Также проскакивало название реп колектива Зик"ю, а также некого Фомина...

А если реально посмотреть, что такое ЁПРСТ? Это капля в море... По городу полно всякой мрази понарисовано... DOG, Fomin, остальное было лень разбирать, герлянды щас начали рисовать... Парни разказывали что Фомин этот живёт в доме где магазин Сириус, посмотрите как он разрисован...

Их нужно ловить и яйца разрисовывать...
В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"

GUTA

Чтото тут не только одно ЁПРСТ...

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"

GUTA

ПДАТУ!!!!!!

GUTA

Вот такие следы Фомин оставляет...

st.slayer

Цитата: GUTA від 01 Грудня 2009, 13:31:02Также проскакивало название реп колектива Зик"ю

Что именно "проскакивало" о данном коллективе? ;)
- Как определить где находится серверная?
- Нужно посмотреть, с какой стороны на админе растёт мох.

GUTA

Слова о том что учасники или учасники этого колектива рисуют, кликуха Масло поже проскакивала...

st.slayer

Ballon и mЭL работают, им явно не до этого. Maslo учится в Киеве, да и не слыхал, чтобы парни вообше рисовали когда-то хоть что-то... Явный нагон, как по мне *stop*
- Как определить где находится серверная?
- Нужно посмотреть, с какой стороны на админе растёт мох.

GUTA

Возможно... Я говорю, то что слышал...

Мне лично гнать на них нет смысла, так как я сегодня эти все имена, кликухи и названия первый раз услышал...

О Мэле тоже говорилось, забыл имя просто... А вот про Балона нет, но кликуха у него специфическая...

Да и если они причасны, то всеравно думаю основные не они... Логично подумать, что основные вредители Фомин и ему подобные...

Митрий

А мне нравится!

С композицией и калиграфией всё в порядке, умеют вести и чувствуют линию. Не скучно, короче. Да. Хотелось бы на некоторых объектах  видеть, м-мм, ну что ли, более законченную и нарядную картинку. Наверное, сказываеться нехватка времени и/или финансов.  Ну и объекты выбирать более осмысленно.

А вот теперь можете швырять в меня помидорамии)))

WizarD

Я знаю одного Фоміна-репера. Вчиться на істфаці в пєді. Але ніби і "отлічнік" і мама до інтеліґенції себе відносить...
А про графіті я колись вже писав. Нехай би краще ці приховані таланти розписували бетонні загажені забори. І користь і самим є де розвернутися. Он в центрі Ужгорода на набережній так і зробили. Так тепер туди люди спеціально йдуть подивитися-пофографуватися. А так це чистої води хуліганство із послідуючими адмінстягненнями.

GUTA

Цитата: Митрий від 01 Грудня 2009, 17:47:39
А мне нравится!

С композицией и калиграфией всё в порядке, умеют вести и чувствуют линию. Не скучно, короче. Да. Хотелось бы на некоторых объектах  видеть, м-мм, ну что ли, более законченную и нарядную картинку. Наверное, сказываеться нехватка времени и/или финансов.  Ну и объекты выбирать более осмысленно.

А вот теперь можете швырять в меня помидорамии)))

Нравится!?))) Пройдись по городу, фасады зданий разрисованы не рисунками графити, а афтографами этих художников... Если рисовать, то в загаженых местах, чтобы зделать их красивей... А не на красивых ухоженых зданиях...

Вовинькая остановка... Разрисована чёрт знает чем...

skarlet

У п'ятницю в "Подолянині" вийшла стаття Наталії Яцемірської про "ЕПРСТ!". Кількох малолітніх "художників" таки спіймали за руку. Батьки заплатили за діток штраф - 51 гривню!!! А тепер питання: таке покарання надовго відіб'є у діток бажання розмальовувати стіни?
"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)

GUTA

что такое 51 гривна? Помню когда мне было 13 лет(2000 год), мой однокласник графити увлекался(кстати парень какраз рисовал в нормальных местах и город не поганил), так тогда самый маленький балончик краски стоил 20 гривен... А сейчас? Да они на один рисунок ЁПРСТ больше тратят чем им штраф выписали...

skarlet

Зараз 30 грн.
А мене ще таке дивує: дітиська поганять стіни, коли темно і ніхто не бачить. Що то за батьки, які дозволяють своїм чадам так пізно гуляти?
Та є й непогані зразки графіті. Подобається малюнок на стіні навпроти кафе... не пам'ятаю, як цей гадюшник називається... на перехресті вул.Гагаріна і вул.Червоноармійської.  Завтра спробую сфотографувати. Проти таких робіт і на таких стінах не маю нічого проти...
"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)

GUTA

Есть разница между вредительским разрисовыванием стен, столбов, остановок на главных улицах города, оставлением на них автографов.... и искуством графити.

Вот у нас на фирме с задней стороны разрисовали весь бетонный забор... Забор очень длинный, графити там много... А выходит забор на ЖД путя, где поезда заежают на станцию, как раз напротив Нибулона... Были обычные серые стены пробзоны, а стали своеобразной галереей, открывающейся взору пасажиров поездов при вьезде на станцию Каменец-Подольский... Вотето я понимаю... И ребята сначала подошли, спросили разрешения, показали рисунки, а потом уже начали рисовать...

Evgusha

Цитата: GUTA від 01 Грудня 2009, 20:37:18
И ребята сначала подошли, спросили разрешения, показали рисунки, а потом уже начали рисовать...
не спрашивали они.... ну и рисунки там не все достойные

Вообще мне кажется,что такой ажиотаж вызывает читабильность "ЕПРСТ!"... в городе полно всякой дряни,но именно "ЕПРСТ!" вызвало такое внимание.Если у парней была цель привлечь внимание,то своего они добились =\

GUTA

Я тебе лично могу показать человека, к которому они обращались... К рисункам было одно требование - отсутствие нецензурной лексики и других гадостей...

Evgusha

ага,тока менты вязали их за то что они там рисуют =)

GUTA

Ну это уже не наша проблема... Мы ментов не вызывали и менты к нам не приходили, не спрашивали на счёт разрешения... Нам вариант подходил вариант если наши заборы зазрисованы приличными рисунками, но если это незаконное дело, то это проблемы художников а не наши... Мы их не просили это делать...

dedushka_Ho

Когда я увидел (и видел до этого) граффити в тяжелодоступных местах, я подумал, что это самореализация. Ну, чё, ищут парни, хотят о себе заявить в неординарной форме. Ну, ладно. Ну, это куда ни шло... Это ж надо туууда залезть, там еще чего-то малевать. Только за одно рвение на это можно глаза закрыть.
   Но, когда это стало похоже на дешевое разрисовывание заборов (типа "Z", "fuck", йух,.и т. д...) я понял, что это обыкновенные хулиганы, которых надо по рукам бить. Если б словил - сам бы настучал!

П.с. Митрий, в тебя моя помидора.

Evgusha

вот смотрел как на графити фестивалях у нас рисуют парни - довольно не плохо
таким на заборах нас не порадуют =\

Luiram

А видели в Харькове, какими картинами дома разрисовывают? А в Крыму заборы километровые ,детскими рисунками покрытые? Не суть в том,где нарисовано, а ЧТО. Хотя...место тоже имеет значение...
В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)

Evgusha

те рисунки рисовались легально,я уверен,что наши смогли бы нарисовать что-то подобное (восможно и лутше,у каждого свой вкус)... в этом то и проблема,им негде рисовать,от того и лезут куда глаза гледят

GUTA

Одно дело фестиваль и разные загаженые, труднодоступные, никому не мешающиеместа(типа забора на нашей фирме), а другое столбы освещения дорог, новенькие остановки, фасады зданий... Одно дело рисунки, а другое автографы...

GUTA

Цитата: Evgusha від 01 Грудня 2009, 23:47:55
те рисунки рисовались легально,я уверен,что наши смогли бы нарисовать что-то подобное (восможно и лутше,у каждого свой вкус)... в этом то и проблема,им негде рисовать,от того и лезут куда глаза гледят

Промзона... Полно очень длинных бетонных заборов... Много еле дышущих заводов... Хотят рисовать, пусть там рисуют... Зачем город поганить!!!!!!!!!!!!!?

Или нужно обнести город бетонным забором, чтобы каждый желающий смог себя реализовать и оставить свою поспись...