Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июля 2021, 12:27:00
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Юлерея
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Юлерея  (Прочитано 35601 раз)
angar_19
Гость
« Ответ #30 : 10 Августа 2006, 16:16:55 »

Пиар-пиаром, но господа, а где результат?
Правильно, нетушки.
Записан
Stanislav
Постоялец
***

репутация +0/-0
Сообщений: 133


« Ответ #31 : 10 Августа 2006, 21:41:24 »

А може Ющенко хочет, как Ельцин под Новый год типа "на больничный" в отставку "слинять" и Юлю президентом подставить? Кто их знает...
Украина тогда на долгие годы впадет в президентский маразм)))
Записан
Snake
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 6284


One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!


« Ответ #32 : 11 Августа 2006, 00:01:44 »

А може Ющенко хочет, как Ельцин под Новый год типа "на больничный" в отставку "слинять" и Юлю президентом подставить? Кто их знает...
Украина тогда на долгие годы впадет в президентский маразм)))
мы уже гдето рядом с этим маразмом)))
Записан
Stanislav
Постоялец
***

репутация +0/-0
Сообщений: 133


« Ответ #33 : 11 Августа 2006, 09:06:57 »

А може Ющенко хочет, как Ельцин под Новый год типа "на больничный" в отставку "слинять" и Юлю президентом подставить? Кто их знает...
Украина тогда на долгие годы впадет в президентский маразм)))
мы уже гдето рядом с этим маразмом)))
Сочувствую.. но Юща вы выбирали сами.. как говорится: "народ достоен своего правительства"
Записан
Snake
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 6284


One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!


« Ответ #34 : 11 Августа 2006, 09:08:35 »

я например его не выбирал
Записан
Valerka
Постоялец
***

репутация +0/-3
Сообщений: 164


« Ответ #35 : 11 Августа 2006, 10:17:47 »

А мне вот кажется что пани Юля - довольно хтрожопая особа (имхо), и хорошо для нее - это когда ей хорошо.
Записан
Snake
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 6284


One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!


« Ответ #36 : 11 Августа 2006, 13:06:11 »

адназначна
Записан
fanni1939
Гость
« Ответ #37 : 13 Августа 2006, 16:19:39 »

Всё время скандалы вокруг её имени:то с долларами поймают в аэропорту,то стройматериалы недопоставит в обмен на деньги минобороны России!А на выборах вопила:"Бандиты!Уголовники!"Правильно!Это в старых советских традициях,когда за анекдот или украденную шапку человека маринуют 10 лет и потом всю оставшуюся жизнь он носит на себе клеймо уголовника а насильник-Берия(и другие такие) занимает высшие государственные посты.И главное ведь ни капли украинской крови!Отец-армянин,мать-русская(или наоборот).
Записан
ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #38 : 14 Августа 2006, 02:12:11 »

Тихонуров знал, сколько будет дважды-два!
Но он не знал, знает ли об этом Тайнукович.
(Ремикс на анекдот про Штирлица и Бормана)

 А вот Юля, хоть и из той же "болотисто-совковой" земли выросла, но надежды подаёт. Вот сайт открыла, Идеальну Краину. Кстати я там в "регионах" в Хмельницкой области ссылочку на наш форум оставил. Уже польза...
А вот что она молодым "тулит".

Всі вибори та переговори закінчилися — та все тільки починається.

Країна задихається від кадрового голоду, від сірості і непрофесійності чиновників та браку модерного бачення розвитку держави. Погляньте на новітню історію України — весь владний процес відбувається серед жменьки одних і тих же осіб. А де ж ви? І обов'язком, і невід'ємним правом суспільства — всіх нас — є пояснити владі, що потрібно робити, навчити її це робити і змусити робити те, що потрібно. Ви можете і повинні працювати разом зі своїми обранцями — не раз на чотири роки, не в формі референдуму, а в ході спрямованої щоденної роботи.

«Ідеальна Країна» — це програма, яка повинна запустити механізми, що дадуть можливість оновлювати так звану еліту, запрошуючи до влади всіх достойних людей.

Перший механізм діалогу народу і влади з’явився тільки на Майдані. Та, крім вітру перемін, післямайданний період приніс ще й розчарування. Чому? Бо люди вирішили, що, відстоявши своє право на вибір, вони можуть спокійно жити далі — відтепер нова влада дбатиме про інтереси народу.

Але я вас запевняю — без вас, без кожного з вас — без тебе — нічого не буде!

Я оголошую інтелектуальну мобілізацію. Країною не здатні управляти люди вчорашнього дня — вони можуть тільки незграбно тиражувати вчорашні схеми. Ми повинні нарешті зробити інтереси суспільства, держави, країни наріжним каменем діяльності влади. Я не обіцяю, просто не маю права обіцяти, що буде легко. Та хіба ми не маємо права використати шанс та протиставити вже звичній безбарвності апаратчиків яскраві кольори наших ідей, а їхній манії розтягувати все по домівках та — в кращому випадку — латати діри — нашу стратегію розвитку країни. Я шукаю людей з ідеями та принципами, а не з апетитами та хапальними рефлексами.

Я шукаю тих, хто не боїться відповідальності, тих, хто готовий вести, а не пасти. Я оголошую війну сірості. Я розраховую на вас — без вас я її програю.

Отже, кілька слів про «Ідеальну Країну» — проект, важливішого за який для мене зараз нічого немає, проект, який на моє глибоке переконання стане реальним механізмом залучення інтелектуального потенціалу нації до реального керівництва державою.

«Ідеальна країна» — це особливий ресурс, що сповідує філософію відкритості, тобто в основу своєї діяльності закладає співпричетність і співавторство широких небайдужих суспільних середовищ. Його основна мета — спільне творення нових ідей, стратегій та еліт. Це навчальний майданчик для майбутніх законотворців і держслужбовців — ДЛЯ ВАС. Його існування і ефективне функціонування залежить від співучасті і підтримки кожного, хто сповідує принципи активного громадянського суспільства.

Ми звертатимемось до Вас по допомогу, Ви нам потрібні. Станьте громадянами «ІК» і Вас почують. Ваші ідеї стануть предметом публічного обговорення в органах виконавчої влади, ми подбаємо, щоби Ваш законотворчий доробок обговорювався в стінах ВРУ. Жодне суттєве рішення, яке залежатиме від нас, не буде прийматись без проходження через ресурс — тобто без урахування Вашої думки. Ми допоможемо створеній за Вашої участі системі здорових ідей «обійти» існуючу систему нездорової номенклатури і управлінської «дідівщини».

І — нарешті — ми дамо Вам можливість персонально взяти участь у реалізації Ваших ідей.

Ваша активна робота на ресурсі, здатність генерувати свіжі ідеї та вести конструктивний компетентний діалог стануть запорукою Вашої подальшої участі у реформуванні управлінського апарату держави. Гідні люди будуть запрошені на реальні державні посади.

Реальна влада — це велика відповідальність. Але реальністю для нас повинно стати і твердження про те, що усвідомлення відповідальності за долю країни повинно бути озброєне реальною владою.

Ми повинні реформувати державу разом — іншого шляху немає.

Без тебе нічого не буде.


Ну чтож, по моему нормально "пропонуе", вот только народ( и кстати и молодёжь тоже, хотят "на халяву" выпрашивать у "хазяина" тарелку супа и бутылочку пивасика, а остальное "фигня".... Хотя кто его знает...
Поживём посмотрим.
С Уважением Андрей.
Записан
Snake
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 6284


One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!


« Ответ #39 : 14 Августа 2006, 16:01:35 »

ща почетайу Улыбка
Записан
fanni1939
Гость
« Ответ #40 : 14 Августа 2006, 22:46:40 »

Не в силах был всё это прочесть.Наверное сама сочиняла-в башке просто звучит этот голосок,когда читаешь.И чего не хватает человеку?!Наверное лавры самой высокооплачиваемой...жены в истории нашей страны хочет перековать на имидж некоей Жанны Де-Арк Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #41 : 15 Августа 2006, 02:06:53 »

Чесно "кажучи" да, несколько наивно и "голос"  я тоже услышал, точно сама писала, но тем не менее, это хотя бы намерение оторваться от совковой системы решений в "комитетах"(бригадах) и "конфедициальном режиме", то-есть попросту говоря "втихаря". В надежде "первым", "вторым", "третим" или на худой конец хоть "инструктором" (в свете последнего решения или свежеиспечённого закона(в такой же "бригаде"), "прокрутить" для себя ещё хоть чего нибудь в этой жизни. Вместо того, чтобы попросту "наклониться" и "поднять" миллионы возможностей нормального, как во всём Мире порядочного бизнеса. А если сами не знают как, то хоть пусть не запрещают иностранному капиталлу на пустырях построить современные заводы, как Немировский, например(за год) как немецкий конструктор, легко и непринуждённо был собран, кстати украинскими фирмами и бригадами монтажников. И там сечас несколько десятков  человек могут конкурентноспособной продукции выпускать и продавать по всему миру на порядок больше, чем сотни на старом заводе. Ну и зарплата, у них, естественно на порядок больше. Вот туда и самые толковые "роботяги" и перешли со старых заводов. Но тут-то и "СОБАКА ЗАРЫТА" ведь номенклатура в своё время по Карлу Марксу именно "средства производства" и "сваучерила" себе. А теперь выходит, что эти "монстры" совковые с КПД как у паровоза - выеденного яйца не стоят, если их рядом на базаре с импортными заводами поставить. Да и народ на современные и комфортные, к томуже классно оплачиваемы рабочие места тут же переметнётся. Остаётся только одно ЗАПРЕТИТЬ, ВСЯЧЕСКИ НЕ ПУСТИТЬ, В СЛУЧАЕ ПРОХОДА НАВРЕДИТЬ, ПОМЕШАТЬ, а лучше всего ОРГАНИЗОВАТЬ И ВОЗГЛАВИТЬ этот НЕИЗБЕЖНЫЙ ПРОЦЕСС! И ещё хоть немного... ну понятно. У этого правила есть несколько исключений - это крупные металлургические, цементные и другие заводы связанные с недрами планеты, там формула несколько другая - чем крупнее, тем выгодней, хотя и в них технологии в развитом мире на три шага впереди нас. Так, что думайте сами решайте сами, кто на какую "мельницу воду льёт" в нашей НЕНЬКЕ УКРАИНЕ, да и не только.
С Уважением Андрей.
(Член (в советском смысле этого слова) Областного Комитета Комсомола Эпохи Перестройки.) ХА-ХА-ХА. Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Августа 2006, 02:12:59 от ASSA » Записан
Брысь
сам такой!
Ветеран
*****

репутация +3/-0
Сообщений: 761


тайшо


« Ответ #42 : 15 Августа 2006, 14:50:27 »

Под всем подписываюсь... только над сваучеренными средствами пр-ва уже давно поставлены той же номенклатурой переученные на современные методы управления капиталами (по марксу) всё те же комсомольские ватажки и члены. Им так смпокойнее. а у меня по прежнему выбора НЕТЬ: или назад в систему, или головой оп стену....  Злой Правильнее говорить "собака порылась"
Записан

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #43 : 16 Августа 2006, 00:21:44 »

А вот мой тёзка Макаревич сказал так:

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке,
И никого помочь мне не просил...

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа...
Но верил я, не всё ещё пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча!

И спеть меня никто не мог заставить,
Молчание - Начало всех Начал!
Но если Ветер Крылья мне расправит,
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал!!!

И пусть сегодня дней осталось мало,
И выпал снег и кровь не горяча...
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет Свет, пока горит свеча!

Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет Свет, пока горит свеча...

Как говорят Каменчане: "А шо делать!!!"
Записан
Darth Vader
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 1845


Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum


WWW
« Ответ #44 : 17 Августа 2006, 18:33:18 »

А вот Юля, хоть и из той же "болотисто-совковой" земли выросла, но надежды подаёт.
В карьеризме и желании повыпендриваться - да. Больше, пожалуй, ни в чем.
Записан

ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #45 : 17 Августа 2006, 18:43:47 »

Так это для артистов, спортсменов, и политиков не минус, а плюс!
Если бы она была бухгалтером у Вас в кооперативе, то да, такой человек опасен, особенно для хозяина кооператива, тем более, если он "жлобоватый" и "с серьёзным выражением лица".
Не в обиду! С Уважением Андрей!
Записан
Darth Vader
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 1845


Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum


WWW
« Ответ #46 : 17 Августа 2006, 18:57:35 »

Так это для артистов, спортсменов, и политиков не минус, а плюс!
Если бы она была бухгалтером у Вас в кооперативе, то да, такой человек опасен, особенно для хозяина кооператива, тем более, если он "жлобоватый" и "с серьёзным выражением лица".
Не в обиду! С Уважением Андрей!

Так она ж как раз на место бухгалтера и лезет, только не у меня в кооперативе, а в масштабах страны, а это значтиельно хуже.
Записан

ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #47 : 18 Августа 2006, 00:33:58 »

Ну если страна такая "жлобоватая" и с "серозным" выражением лица, то конечно же "НЕ ПУЩАТЬ!!!", "ЗАПРЕТИТЬ"(ветер), "ЗАТИХАНУРИТЬ"(солнце) и "ВЫДАВАТЬ ПО БЛАТУ"....
Но похоже, что "поезд ушёл" и "Элите" уже пора делать "ДЕСЯТЬ КРОКІВ НАВЗДОГІН ЛЮДЯМ". Наше поколение может ещё и повелось бы на такой "расклад" но молодёжь просто как ртуть или терминатор 2, "слиняет" туда где классно, а кто "поведётся" остануться тут, ради "серозной" идеи "воссоединения" кладбища и свалки.
Извините за "грустняк", видимо погода меняется.
С Уважением Андрей.
Записан
ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #48 : 19 Августа 2006, 02:19:17 »

 СмеющийсяНе... Погода не поменялась и ВСЁ КЛАСС!!! Жизнь продолжается!
"Время стирает города и цивилизации, но оно не властно над истинными ценностями - КРАСОТА И ЛЮБОВЬ!!!"

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Записан
ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #49 : 21 Августа 2006, 02:21:39 »

Юля

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Записан
Valerka
Постоялец
***

репутация +0/-3
Сообщений: 164


« Ответ #50 : 27 Августа 2006, 09:30:36 »

Если память не изменяет то мост назывется не "Быстрая.." а "Бегущая лань". Подмигивающий
Записан
Snake
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 6284


One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!


« Ответ #51 : 27 Августа 2006, 12:13:42 »

не
не изменяет))
точно
Записан
Брысь
сам такой!
Ветеран
*****

репутация +3/-0
Сообщений: 761


тайшо


« Ответ #52 : 27 Августа 2006, 21:10:26 »

"Бегущая Лань" это по-русски.  Эпитет "Стрімка Лань" предложил известный в городе журналист и историк края О.Будзей, если не ошибаюсь, в 2004г.  До этого в газетах пользовались термином "Лань, що біжить" что является неудачным (непоэтичным) переводом с русского.  Улыбка зафтра выложу фотки)))
Записан

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
Брысь
сам такой!
Ветеран
*****

репутация +3/-0
Сообщений: 761


тайшо


« Ответ #53 : 28 Августа 2006, 10:15:28 »

Во, ..и во... и сейчас.   Строит глазки

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Записан

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
valery
Добрый Э-эх
Администратор форума
Старожил
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 202« Ответ #54 : 28 Августа 2006, 12:29:20 »

Во, ..и во... и сейчас.   Строит глазки

Класс...
Спасибо за фотографии, Брысь.
Кстати, у меня в классе учился парнишка, сын главного инженера этого сооружения. С первого по третий класс.
Потом они ухали. Видимо строить следующий объект.
Записан

Філін, іронічно, - УГУ... (с)
Valerka
Постоялец
***

репутация +0/-3
Сообщений: 164


« Ответ #55 : 28 Августа 2006, 13:09:01 »

МММММ Улыбка Супер-фотки! Баааальшой респект!
Записан
Snake
Ветеран
*****

репутация +0/-0
Сообщений: 6284


One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!


« Ответ #56 : 28 Августа 2006, 13:18:18 »

статегический объект)))
ни кому не грите что тут есть его фото)))
Записан
ASSA
Старожил
****

репутация +3/-8
Сообщений: 360


ИСТИНА ВНУТРИ НАС!


« Ответ #57 : 28 Августа 2006, 17:33:57 »

А финансировало всё это Министерство Строительных Материалов, потому, что для завершения строительства цемзавода нужно было провезти в Каменец с запада шагающий экскаватор. Точнее в гуменцы в карьер глин. А стрела весила около ста тонн и турецкий мост явно не выдержал бы такой нагрузки, да и длинная она была. Не развернёшь в старом городе. Вот и "подвезло" Каменцу на халяву мостик имеем!!!
Ха-Ха-Ха!!!
Записан
Gosha
Ветеран
*****

репутация +10/-3
Сообщений: 2671


"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"


« Ответ #58 : 28 Августа 2006, 20:03:53 »

"подвезло" Каменцу на халяву мостик имеем!!!
А троллейбусы?  Грустный Грустный ГрустныйЗаписан
NikoS
Старожил
****

репутация +0/-0
Сообщений: 325« Ответ #59 : 28 Августа 2006, 21:54:41 »

"подвезло" Каменцу на халяву мостик имеем!!!
А троллейбусы?  Грустный Грустный Грустный
кажись МЫ их уже никогда в Каменце не увидим  Грустный Грустный Грустный
Если память не подводит в году едак 82-83 ездили екскурсией по городу и экскурсовод так торжественно заявляла, что лет эдак через 5 в Каменце будут тролейбусы - а мы желторотые второкласники наивно верили Улыбка)

Да, если кто не знает в подолянине была статья - Олег Будзей вроте автор - МЫ недополучили еще одно творение человечества - ТРАМВАЙ
Первая линия должна была соединить ЖД вокзал и старый город (если не ошибаюсь до площади перед городской думой). Экипаж - конный. !!!

Помешала революция 1917 года.  Улыбка Грустный

вот так вот.

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Рейтинг@Mail.ru