Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июля 2022, 10:37:28
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Медицина в Каменце
| | |-+  Безжальна іммунізація
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: После всестороннего изучения материала о прививках я:
Являюсь сторонником вакцинации
Категорически против вакцинации
Скорее за прививки, чем нет
Скорее против вакцинации, чем за
Нахожусь в розмышлениях, решение пока не принято
Материал никогда не изучал, мне все равно
Материал никогда не изучал, но надо бы

Автор Тема: Безжальна іммунізація  (Прочитано 68707 раз)
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #450 : 29 Февраля 2012, 10:09:40 »

Поступило официальное сообщение о смерти ребенка, наступившей вскоре после прививки вакциной Инфанрикс-Гекса.

Розпорядження державної служби України з лікарських засобів про заборону Інфанрикс -Гекса (Бельгія) на підставі повідомлення про летальний випадок. Детальніше тут http://dias2.diklz.gov.ua/DocPripis/ViewPrise?code=40011339409&year=2012

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #451 : 29 Февраля 2012, 11:15:24 »

...тема стала как  сериал-триллер hz длинной в Санта Барбару...

Надо бы устроить баттл ведущих афтараффф - кто кого до смерти запугает жжошь, сцуко, я в истерике

Се аз воздам!
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #452 : 29 Февраля 2012, 11:30:26 »

Этот триллер длиться с 1796 года

армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #453 : 29 Февраля 2012, 16:28:51 »

Этот триллер длиться с 1796 года-ух ты,какой информативный пост,Руслан,вы принципиально против любых вакцин я так понял...и живых и инактивированных Улыбка Тоесть вся эта микробиология,епидемиология,вирусология и т.д. чепуха полная?
Скажу по секрету-мир держится на вакцинированных приматах...если б небыло этих обязаловок,то мы обязательно бы вернулись в европу времен средневековья...с обязательными суперинфекциями,горой трупов и прочими прелестями пандемий.
Ну как так можно,быть твердо убежденным в заведомо псевдонаучных догматах,вы ведь пропогандируете возврат в мракобесие,там есть косяки по вакцинам,это правда...анафилаксию и сенсабилизацию еще никто не отменял,но вот так рубить с плеча нехорошо...интересно просто,без купюр-у вас есть медицинское или хотяб биологическое образование?
Фундаментальных ошибок нет..есть ошибки врачей при клиническом осмотре перед вакцинацией,картина крови опять же...но это не повод отказа от прививок,это повод для строжайшего контроля препаратов и людей.которые их применяют.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #454 : 29 Февраля 2012, 17:32:16 »

армия норвегия, на вопросы которые вы задаёте, уже давно было отвечено, и свое мнение обосновал в этом топике. Прежде чем повторять вакцинаторский бред, перечитайте аргументы оппонентов в данном топике. Если вы выскажите что-то новое, тогда с удовольствием отвечу.

тоесть вся эта микробиология,епидемиология,вирусология и т.д. чепуха полная?
Вакцинация это не вся микробиология,эпидемиология,вирусология, но только её маленькая часть, которую немало учёных ставят не только под сомнение, но и отвергают как недоразумение в истории медицины.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 17:36:58 от Ruslan_V » Записан

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #455 : 29 Февраля 2012, 18:01:48 »

После вакцинации в Одессе погиб еще один ребенок. Врачи утверждают — виноват порок сердца
http://dumskaya.net/news/pogib-rebenok-017794/

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #456 : 29 Февраля 2012, 18:39:00 »

убей сибя ап стену
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #457 : 29 Февраля 2012, 18:44:02 »

Не буду я ничего перечитывать Улыбка
Я задал вопрос вам,а не вашим оппонентам,тут в основном смайлами аргументируют,так что не удивлюсь если они были не убедительны,но сами подумайте,зачем доказывать аксиомальные вещи...да любой второкурсник медухи это знает,всякие научные и околонаучные фрики,которые паразитируют на поствакцинальных осложнениях есть не более чем шарлатаны.
Вы хотите  знаний,тобишь компетенции в иммунологии? да сходите хотяб на лекцию в медучилище,там дают азы...вам хватит,если не хотите-могу вам дать телефон лучшего иммунолога нашего города,он наукой серьезно занимается,
посетите его лекцию по иммунологии...
Вакцинация это не вся микробиология,эпидемиология,вирусология, но только её маленькая часть, которую немало учёных ставят не только под сомнение, но и отвергают как недоразумение в истории медицины.-??? неужели это так? ну да ладно,а сыворотки тоже недоразумение?
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #458 : 29 Февраля 2012, 19:05:10 »

(зловеще) V значит Vendetta!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #459 : 29 Февраля 2012, 21:38:16 »

армия норвегия! Спасибо за грамотный пост, потому что лично у меня уже не осталось слов, только смайлы Улыбка серый, а вендетта за что по твоему мнению? Улыбка
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #460 : 29 Февраля 2012, 22:11:33 »

Elena

Крылов  "Свинья под дубом"

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
р.с. очень подходит к этому треду.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #461 : 01 Марта 2012, 00:25:36 »

армия норвегия :   Синица на море пустилась:
   Она хвалилась,
   Что хочет море сжечь.
   Расслабилась тотчас о том по свету речь.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #462 : 01 Марта 2012, 09:12:58 »

Розпорядження державної служби України з лікарських засобів про заборону Інфанрикс -Гекса (Бельгія) на підставі повідомлення про летальний випадок. Детальніше тут http://dias2.diklz.gov.ua/DocPripis/ViewPrise?code=40011339409&year=2012

А розпорядження державної служби України з лікарських засобів про заборону Інфанрикс -Гекса також делетанти видали на пустому місці? Умніки.

Вы хотите  знаний,тобишь компетенции в иммунологии? да сходите хотяб на лекцию в медучилище,там дают азы...вам хватит,если не хотите-могу вам дать телефон лучшего иммунолога нашего города,он наукой серьезно занимается,

У мене дружина слухала ті "лекції", вони її не переконали. Маю двох близьких друзів з вищою медичною, один воєний лікар, другий дитячий - обоє успішні лікарі, наразі покинули ту систему(лікують частно), в якій люди головою не думають, лише виконують інструкції деяких телепнів-медичних шарлатанів, вони на власні очі  бачили що таке щеплення.

Не буду я ничего перечитывать
Ну и я не буду 100 раз отвечать на одни и те же вопросы. Но прежде чем вклиниваться в разговор, надо знать о чем разговор был раньше, что бы не выглядеть дураком.

Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #463 : 01 Марта 2012, 09:39:57 »

Крылов  "Свинья под дубом"

....
В точку, давно таке просилось.
Деякі примати, далеко не пішли від середньовіччя. Тоді дохтору, якщо хворий видужував не так швидко або не таким шляхом, як бажало неуцтво - могли і голову відрубати.
Так і хочеться запропонувати - якщо ваше неуцтво не дозволяє користуватись медичною допомогою, то і не користуйтесь. Але ж проблема в тому, що така кількість трупів в початковій стадії розкладення - не найкращим чином буде впливати на здоров'я нормальних людей.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #464 : 01 Марта 2012, 10:52:49 »

Деякі примати, далеко не пішли від середньовіччя
Добавлю, і від методів фашизму.

Перед новим роком, двоє моїх синів-учнів отримали від медсестри повідомлення щоб пройти діагностику на туберкульоз, так як у нас відмова від усіх щеплень та проб Манту. Було запропоновано три варіанти на свій розсуд: Манту, ІФА, або довідку від фтизіатра. Був вибраний варінт фтизіатр. Дружина повела, на прийомі на Руських, фтизіатр нормально поставилась до нас  , оглянула, видала довідку з відміткою "Здоровий". Ну і наостанок запитала, чому ми відказалися від Манту, жінка пояснила, що всім відомо що це дуже не точна діагностика, а із-за вмісту шкідливих компонентів, у цій пробі, може бути купа проблем зі здоровям дітей. Та погодилась, але сказала що своїм дітям все ж таки робить, а далі цитата "Коли я роблю Манту, по перших десятьох дітях, я бачу чи якісний туберкулін в цій партії, а тоді роблю своїм, ну а медсестра у школі визначиться з якістю у чоловік 20-30, так що не бійтеся". Фтізіатру повезло, що пішла дружина, на початку вона не знайшлася що відповісти, зі мною могла би бути інша розмова. Чим це відрізняється від фашизму? Значить 10 дітей у неї підопитні? І навіть визначившись на око, що тест якісний, всеодно це не дає гарантії точної діагностики і повної безпечності, так як організм кожної дитини з багатьма ІНДИВІДУАЛЬНИМИ невідомими, а компоненти тесту на всіх однакові.
Ви звичайно можете звинувачувати мене в неуцтві, але як нормальна людина у мене є голова і роздуми в ній і купа запитань, на які медичні працівники на них або не могли відповісти, або називали дураком і казали ти просто віруй. Дослідження по цій темі показали що не все так однозначно як говорять педіатри, є і педіатри які також проти, а дальніші пошуки показало що не мало вчених проти, а дослідження історії вакцинації і методи її проведення це взагалі середньовіччя, з травлею, з брехнею, з маніпуляцією статистики ітд. Так що дорогі оппоненти, це взагалі ще дуже велике питання де неуцтво, а де ні. Методи які використовують вакцинатори, дуже схожі на інквізицію: батьків треба наказувати, дітей не пускати в школи, садки, хоча у кого медвідводи і вони також нещеплені, їм можно, то нікого не лякає, хоча би мало, і навіть жертви вакцинації допускаються ради блага інших. Тобто в кожному віці є своє середньовіччя. Я за свободу вибору, але публічно інформованого вибору, щоби дільничій в кабінеті не тільки розказував про благо щеплень, але і про можливі наслідки, реальні, які відомі в кулуарах. І на основі цієї інформації кожний робив СВІЙ вибір.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 10:55:13 от Ruslan_V » Записан

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #465 : 01 Марта 2012, 11:03:40 »

Стаття одеського журналіста Сергія Діброва

Еще одна смерть ребенка в Одессе. Надо что-то менять.

Снова тревожные слухи, снова предписание о запрете применения вакцины, снова трагические подробности. Еще одна короткая жизнь оборвалась в самом своем начале…

Тематикой прививок я был вынужден заняться 12 мая 2008 года, за день до резонансной смерти 16-летнего юноши из Краматорска. В тот день ко мне обратилось несколько медиков, которые били во все колокола, чтобы остановить надвигающуюся прививочную вакханалию — внеплановую вакцинацию восьми миллионов молодых украинцев незарегистрированной индийской вакциной. Они твердили: «Это бессмысленно, это незаконно, это недопустимо… Будут жертвы, десятки, сотни жертв…»

Каюсь: тогда, 12 мая, я не принял их предупреждения всерьез, да и вообще, любые медицинские проблемы были в тот момент бесконечно от меня далеки. На следующий день зазвонил телефон, знакомый голос рассказал, что случилось в Краматорске, и предупредил, что все последующие смерти будут теперь и на моей совести.

Тогда, в 2008 году, большую трагедию удалось остановить. Из восьми миллионов доз было применено чуть больше ста тысяч. Удалось, но очень дорогой ценой…

Позавчера по городу поползли слухи: «поликлиника на Глушко… ребенок… бельгийская вакцина…». К вечеру стало больше ясности: да, случилось горе, и, по всей видимости, снова в Одессе. К утру ситуация еще больше прояснилась, и знакомый голос в трубке произнес: «Нет, Сережа, причина смерти не в проблемах с сердцем…»

Мой собеседник систематизировал и изучил не один случай смерти детей вскоре после прививки. Таких случаев, к сожалению, множество, но ни один из них ни разу не был официально связан с вакцинацией. Причины смерти назывались разные: «халатность родителей», «неожиданно присоединившаяся инфекция», «внезапная смерть по неустановленной причине». Багаж знаний по огромному количеству таких трагедий позволил моему собеседнику сегодня утром произнести: «Сережа, дети с болезнями сердца после АКДС внезапно не умирают. Скорее всего, имела место патология эндокринной системы».

Днем я прочитал в комментариях к печальной новости на Думской.net: «На вскрытии злокачественная опухоль сердца, с метастазами в тимус».

Двадцать лет назад проблемы с тимусом (вилочковой железой) у ребенка была противопоказанием к прививкам. Затем кто-то посчитал, что прививать таких детей можно и нужно, и в 1996 году это перестало быть основанием для отвода. Кроме того, в 2000-м году из перечня противопоказаний исчезли онкологические заболевания, и такая ситуация сохраняется по сей день.

Я не знаю, были или не были выявлены заболевания у маленького человечка, умершего в Одессе. Это и неважно: в соответствии с украинскими нормами, ребенок, имеющий онкологическое заболевание и проблемы с тимусом, подлежит вакцинации наряду со здоровыми детьми. Оснований для какого-либо временного или постоянного отвода в национальном календаре прививок для него нет.

В 2009 году по Украине прокатилось несколько десятков смертей маленьких детей, накануне привитых вакциной группы АКДС. Как обычно, все они были признаны «случайными совпадениями». Однако все эти «случайные» совпадения почему-то происходили почти исключительно у детей, имевших расстройство тимуса. Когда количество трагедий начало приближаться к двум десяткам, я не выдержал и обратился с прямым призывом к родителям, призывая их обратить на эту ситуацию.

Но даде если аномалия тимуса и будет своевременно выявлена, у врача все равно не появится оснований для официального отвода от прививок вашему ребенку. Однако родительское право не дать согласие на медицинское вмешательство, слава Богу, у нас никто еще не отнял, хоть и намеревались. И это как раз тот случай, когда это право может сохранить здоровье и даже жизнь вашему ребенку.

Кто виноват в том, что случилось?

Вакцина? Врач, давший согласие на прививку? Медсестра, сделавшая укол?

Повторю еще раз: по мнению Минздрава, никаких оснований для отвода от прививки у погибшего ребенка не было. И при этом, по мнению моего собеседника, ребенок был обречен. И приговор ему был подписан задолго до его рождения.

Надо что-то менять.

А пока я хочу еще раз повторить свои же собственные слова, с которыми я обратился к родителям два с лишним года назад:

«Пожалуйста, очень прошу: если вы решились на прививки, ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите обследование вилочковой железы своему ребенку! »

http://dumskaya.net/post/esche-odna-smert-rebenka-v-odesse--nado-ch/author/

Мазай
Пользователь
**

репутация +1/-1

« Ответ #466 : 01 Марта 2012, 11:29:56 »

Дибров собирает случаи смертей после прививок, да и вообще активно пишет на эту тему уже почти 4 года. Что изменилось? Ничего. Дети как умирали после прививок, так и продолжают умирать. И каждый раз, само собой, находится оправдание для вакцин. Бывший главный санитарный врач Проданчук, завезший в Украину КаКу, вместо того, чтобы срок мотать, по-прежнему разгуливает на свободе, и Генеральная прокуратура ничего сделать не может. Законы какие были, такие и остались. Сколько еще детей надо убить или перекалечить прививками, чтобы воз с места стронулся?   
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #467 : 01 Марта 2012, 12:55:37 »

Чим це відрізняється від фашизму?
А чим цей ваш срач на форумі, відрізняється від обсессивно-компульсивного росстройства? Га? Та ні чим, навязлива ідея - в кліничному вигляді.  Пропоную перейти до когнітивної терапії, не переживайте, то не прививки.  жжошь, сцуко, я в истерике Через декілька місяців ви разом з нами будете ухахативатись з ваших постів під час хвороби. А то якось нам не гарно, сміятись над вашим недугом, до вилікування.
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #468 : 01 Марта 2012, 18:11:22 »

Я бы назвал тему "Моя борьба"... (или это уже где-то было? Рот на замке)
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #469 : 01 Марта 2012, 18:59:01 »

Было-было жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
Мазай
Пользователь
**

репутация +1/-1

« Ответ #470 : 02 Марта 2012, 23:16:05 »

Месяц назад потеряла ребенка... диагноз ОСТРЫЙ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ... Не могу не написать в теме...но связь прививки с этим горем вижу напрямую...

в 1,5 года должны были сделать прививку...сделали ее нам в 2, когда появилась "супер" вакцина, кот. нам быстро-быстро "втюхивала" медсестра с нашего участка....по Украине (мы из Украины) два летальных (в течении суток)исхода... "никак не связанных с вакциной", кот. как оказалось была и не опробована(!) до этого....грубо говоря наши дети оказались как подопытные кролики... и эта "супер" вакцина была отменена ...через неделю девочка с нашей поликлиники повела сына и их уже не делали...отменили...

после прививки у малыша распухла ножка в два раза...и вечный "прыгатель. бегатель. кричатель и смеятель" потихоньку превращался в ребенка мало интересующегося подвижными играми.... не вызывало подозрений...(осень, поездки...взрослее становится...), стал больше смотреть мультики....стал уставать ходить на улице ножками...(тоже не акцентировала внимание сразу...сейчас только....его бабушки/дедушки все с самого рождения с рук не спускали...)...когда купили ребенку второй толокар...и он на нем не катался так как на первом меня начало это пугать, т.к. для сына машины - это все..и спали с ними, и ходили в них, и купались и все-все только с машинками...а тут практически равнодушие....забила тревогу когда начал отказываться от еды.....стала грешить на сахар... в городской пол-ке врач говорит: сделайте профилактику глистов; по вам и не скажешь, что плохо ест...но такое бывает... Я сильно заболела и не могла разговаривать, не могла даже найти силы и вставать, муж отвез сынишку к родителям...и как чувствовала, что что-то не так звонила чуть ли не каждый час...родители говорят спит по два раза в день, засыпает под мультиками...это для моего ребеночка просто не реально...ночь не спала...утром записала его на УЗИ, прием в частной пол-ке и на анализы там же...приехали на УЗИ и у девочки, кот. его смотрела лицо изменилось...все внурт. органы увеличены мин. в 3-5 раз...отправили нас ложиться в больницу...легли...с каждым днем было все хуже и хуже...как нам потом уже рассказывали (т.к. то, что мне говорили после слов: "У вашего ребенка рак крови" я ничего не слышала...только ревела и пила успокоительные)...мы поступили с лейкоцитами 400 тыс.... 4 дня и ребенка нет....в больнице он буквально "сгорел"...

с такими диагнозами живут, это все лечится... НО помимо еще других факторов была эта прививка.... зареклась....будущего ребенка прививать не буду...достаточно примеров из знакомых непривитых ...тьфу-тьфу..

Простите...написала не ради жалости...за месяц так и не выплакалась и не выговорилась...все на таблетках... просто промолчать не смогла...
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=718694&st=170
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #471 : 02 Марта 2012, 23:26:12 »

Користуємося наслідками сучасної інфоглобалізації в повному обсязі.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Мазай
Пользователь
**

репутация +1/-1

« Ответ #472 : 04 Марта 2012, 10:00:51 »

Вот еще одно привычное прививочное совпадение, случившееся много лет назад и в другой стране. Простой язык простой несчастной женщины, потерявшей сына. Мало что изменилось за прошедшие годы.  От КаКи здоровый крепкий подросток тоже "сам по себе" умер, вакцина не при чем. 

ПИСЬМО МАРГАРЕТ БАЙНЕЙКЕР

28 июня 1955 г.

"Полио привеншен инк."
Корал-Гейблс, Флорида

Господа,

В письмо я вложила вырезки из газет, посвященные смерти моего восьмилетнего сына Чарльза Байнейкера. Все эти восемь лет я была счастлива, пока кто-то не придумал уколы от полиомиелита, которые отобрали его у меня.

Говорят, у него был абсцесс головного мозга, но я знаю, что это не так, потому что он никогда не болел, пока ему не сделали укол. Его сделали ему в четверг и, когда он вернулся из школы тем вечером, он был болен, а его последними словами перед смертью были: "Мама, я заболел от этого укола".

Способны ли вы понять, что я чувствую? Если бы у меня было еще 10 детей, я бы не позволила делать им эти уколы. Многие, кто видели его, знают, что он не был болен, пока ему не сделали укол.

Как бы я ни хотела, у меня уже не будет своего собственного ребенка. Если бы я могла повернуть время вспять, я бы никогда не подписала бумагу. Я мать, чья жизнь была просто разрушена.

Я знаю, что у него не было абсцесса мозга. Я знаю, почему так сказали врачи. Они просто думали, что я подам в суд. Но никакие деньги не вернут его.

Они также хотели разрезать ему голову, но я не позволила. Я привезла его в больницу целым и намеревалась забрать его в таком же состоянии.

Я знаю, эта вакцина против полиомиелита гнилая, и ее нельзя назвать иначе, как убийцей. Его парализовало выше талии, так он и умер.

Я выяснила, кем была выпущена вакцина, но, возможно, мне опять солгали. Мне сказали, что это была компания "Лилли Ко", но мне лгали столько, что я уже не знаю, чему верить. Мне не хотели говорить, кем была выпущена вакцина, и какой доктор сделал укол.

Сказали, что укол был бесплатным для всех детей, но посмотрим, сколько я заплатила. Я не богатый человек и у меня нет страховки, поэтому я оказалась в скверном положении. Больничный счет составил 163,75 долларов, а расходы на похороны — 358,00 долларов. Теперь что скажете, насколько это было бесплатным?

Я всего лишь надеюсь, что получу от вас правду об этой вакцине, убийце детей. Я знаю, что укол убил моего сына. Его жизнь поддерживали с помощью искусственных легких с субботней ночи до смерти в воскресенье вечером.

Я бы хотела, чтобы все матери смогли прочитать мое письмо, чтобы им не разбили сердце, как это произошло со мной, поэтому вы можете свободно публиковать любые части моего письма.

Искренне ваша,

Маргарет Байнейкер,
Рт. 2, Дейтон, Виргиния
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/mcbean/poisoned_needle16.htm#Q3
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #473 : 04 Марта 2012, 12:34:38 »

Я діко ізвіняюсь, звісно, але останній лист - яскравий приклад невігластва. Саме після таких листів різко підвищується бажання вірити нашій медицині, якою б недосконалою вона не була.
Говорят, у него был абсцесс головного мозга, но я знаю, что это не так, потому что он никогда не болел, пока ему не сделали укол. Его сделали ему в четверг и, когда он вернулся из школы тем вечером, он был болен, а его последними словами перед смертью были: "Мама, я заболел от этого укола".
- це, звісно, аргумент. Залізний. З кам'яного віку.
Они также хотели разрезать ему голову, но я не позволила.
Я знаю, что у него не было абсцесса мозга
Питання:якщо не розрізали і не подивилися, то звідки знає? Ну, і так далі.
 Я от що хотіла спитати: а у нас на форумі нема когось з відповідними знаннями, хто б гарно і переконливо (чи переконано), от як Фанат про трансгуманізм, розказував про досягнення і завоювання  сучасної медицини? бо вже несила  одні ці страшилки читати...

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #474 : 04 Марта 2012, 16:40:55 »

Мазай, РусланП'ять накопіюють з інету інфи і вперед.
Що ви хочете довести? Що в 1% првитих ускладнення? Що від цих ускладнень люди вмирають?
Що для батьків які виграли "щасливий" білет тільки одна правда?
Закінчуйте фігньой займатися, краще допоможіть збирати батарейки.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #475 : 04 Марта 2012, 23:14:27 »

Надобно бы собрать статистику всех гибнущих на рельсах
 и выступить за запрет всех паровозов и трамваев!!!
 Ведь давят проклятые!!!

Се аз воздам!
Мазай
Пользователь
**

репутация +1/-1

« Ответ #476 : 05 Марта 2012, 08:56:32 »

Я діко ізвіняюсь, звісно, але останній лист - яскравий приклад невігластва. Саме після таких листів різко підвищується бажання вірити нашій медицині, якою б недосконалою вона не була.
Не надо извиняться. Верьте на здоровье, кто ж мешает. С верой (в том числе в современную медицину), как известно, и жить легче, и особенно помирать, уговаривая себя, что тебя лечили правильно. Вам нужен комментарий к произошедшему? Пожалуйста. Если бы Вы были немного искушенней в медицине, то легко бы определили, что абсцесс, про который сказали маме, не имеет никакого отношения к тому, что произошло в действительности - ребенка после прививки парализовало (!), и это было классическое осложнение ранних солковских полиовакцин (вспомнить широко известную историю полиовакцин фирмы "Каттер Лэбориториз", убивших и искалечивших параличами около полусотни человек, если я не ошибаюсь), в которые из-за неправильной технологии умертвления полиовирусов попадали живые вирусы всех использовавшихся в то время штаммов полиомиелита. У ребенка развился паралич дыхательной мускулатуры,  потребовавший ИВЛ, а смерть наступила из-за поражения центров продолговатого мозга. Все как по учебнику, хотя написано очень примитивным языком.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #477 : 05 Марта 2012, 09:05:51 »

Говорят, у него был абсцесс головного мозга, но я знаю, что это не так, потому что он никогда не болел, пока ему не сделали укол[/u]. Его сделали ему в четверг и, когда он вернулся из школы тем вечером, он был болен, а его последними словами перед смертью были: "Мама, я заболел от этого укола".
- це, звісно, аргумент. Залізний. З кам'яного віку.
Звичайно, лист дуже короткий щоб судити однозначно при першому погляді, особливо коли читач настроїний провакцинаторськи. Але з листа чітко випливає: сьогодні щеплення - завтра настало погіршення, співпало?У вакцинаторів такі співпадання досить часті, не находите?
Абсцесс, якщо і дійсно був,  настав після щеплення, чому я так вважаю?
У абсцесса головного мозгу є певні симптоми, які непомітити перед щепленням просто неможливо: початок захворювання зазвичай гостре, з бурхливим проявом гіпертензійного і осередкових симптомів на фоні підвищення температури. І абсцессу обовязково передує якесь інфекційне захворювання: риніт, отіт, сінусіт, мастоідіт, а також різних гнійних внутрішніх уражень, зуб наприклад, навіть пневмонія,  також може бути  черепно мозгова травма. Жоден лікар, при такому анамнезі і симптомах, щеплень давати не буде. Мати підтверджує, що до уколу він ніколи не хворів, тому не дивно що вона здивувалася, а чи ви б не здивувалися, коли дитина ніколи не хворіла, а тут раз і вже немає? Звідси слідує, що захворювання настало через щеплення. Для думаючих батьків це буде очевидно, а для тих яким ліньки думати, наражатися на спротив більшості, визнати що до цього часу ти був неправий, то звичайно, що вони і думати не будуть, і не будуть досліджувати, і чужі сльози батьків їм далекі.   Поливати брудом, ставити смайлики, то да, багато розуму непотрібно.

ПС. Побачив коментар Мазая, після того як свій написав. Дякую йому, за більш розвернену відповідь

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #478 : 05 Марта 2012, 10:33:43 »

ПС. Побачив коментар Мазая, після того як свій написав. Дякую йому, за більш розвернену відповідь

ЖЖош красавчик жжошь, сцуко, я в истерике

...Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.

© А. Барто

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Serega36