Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Января 2022, 04:20:00
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Медицина в Каменце
| | |-+  Безжальна іммунізація
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: После всестороннего изучения материала о прививках я:
Являюсь сторонником вакцинации
Категорически против вакцинации
Скорее за прививки, чем нет
Скорее против вакцинации, чем за
Нахожусь в розмышлениях, решение пока не принято
Материал никогда не изучал, мне все равно
Материал никогда не изучал, но надо бы

Автор Тема: Безжальна іммунізація  (Прочитано 66718 раз)
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #510 : 04 Апреля 2012, 11:26:34 »

"Интересные" 2 главы из книги "Просто укольчик"

История Себастьяна

Мальчик 12 лет, "просто укольчик" от столбняка, диагноз СГБ (синдром Гийена-Барре)
Написано матерью и отцом Себастьяна
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2012, 11:29:43 от Ruslan_V » Записан

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #511 : 18 Апреля 2012, 09:52:49 »

Индийская трагедия: полиомиелит «побеждён», но заболеваемость выросла

"Средства массовой информации Индии сейчас трубят об успехах кампании вакцинации против полиомиелита, достигнутых за последние несколько лет. Однако, по данным Office of medical and scientific Justice (OMSJ), другая сторона этого печального «успеха» остаётся за кадром. Это касается роста случаев заболевания острым вялым параличом (ОВП, NPAFP) и развития паралича от вакцино-ассоциированного полиомиелита (ВАПП)...

Вряд ли это можно назвать успехом. Похоже, что кампания вакцинации привела к более мощной новой эпидемии более тяжёлых заболеваний. На основе данных, общие показатели ОВП в настоящее время в 12 раз выше, чем до начала кампании вакцинации. В некоторых районах Индии (штатах Уттар-Прадеш и Бихар) эти показатели стали в 35 раз выше международных норм. "
Читать полностью

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #512 : 24 Апреля 2012, 11:07:25 »

На Eva.ru родители пишут об осложнениях после прививок

- Дочке подруге, 1,8 - сделали АКДС. Она начала хромать на ножку.
- У нас после АКДС было осложнение - временный парез, ребенок вообще ногу волочил, как игрушенчную Сутки длилась эта жуткая картина, потом самостоятельно прошло.
- У соседки по лест. клетке 3 дня у ребенка не действовала нога после АКДС. А что врач - врач как всегда скажет, что бывает и пройдет. Беспокоится не о чем.
- У меня тоже хромала, дня 3-4, потом прошло. Неудачно укололи.
- у моей старшей так было.через день прошло.
- и наш хромал на следующий день..дня через 2-3 прошло. Даже ставить ножку не мог.
- у нас было такое, йодовая сетка, капустный лист, пройде дня через три четыре, обязательно!!!!!!!! Скажите врачу, пусть приходят и фиксируют, а то у них видите ли нет последствий после АКДС
- Сыну 3.5. проблем очееееень много, так сказать побочный эффект от АКДС, сын с аутичными чертами.
Дело в том, что полностью полностью проверила и перепроверила ребенка, физически у него все в норме, у него аутичные реакции (хотя мне от этого не легче). Врач, который с нами работает, русский, но живет и работает в Англии и когда мы начали обсуждать почему?Непонимающий то оба сошлись на АКДС. Он работает с ДЦП и Аутизмом, так аутичные реакции чуть ли не норма после АКДС, это с его слов..... Когда я сказала об этом в нашей поликлинике - то услышала такую фразу -"с чего вы все решили, что это от АКДС???" Значит я не одна - но мне не легче.
Дело в том, что врачи с которыми я сталкивалась за последние 2 года, при соотношении аутичные черты (именно черты) и АКДС - качают головой и говорят : "К сожалению, да. В вашем случае очень даже да." Мне это даже подтвердили при МРТ _ мол многие к нам приходят, вроде бы все на физике в порядке, генетика чистая, а ребенок другой, но что вы хотите, вы ж АКДС делали.". Так же мне это подтверждают люди, непосредственно работающие с моим ребенком - никто ни разу не удивился и не сказал - да вы что??? Конечно много за и против, но когда на чаше весов стоят пару сотен детей или миллиарды баксов........ Выбор очевиден....
- Вы не одни после акдс столкнулись с аутизмом. А в поликлинике на эту тему бесполезно беседовать.
- Моя ходить отказывалась, стала ползать. Это кок раз на следующий день после прививки произошло. я скорую вызвала, сказали наблюдать, но к вечеру все нормализовалось
- врач сказала , что это нормальная реакция на АКДС.Когда я сказала , что сын на ножки не становился после прививки.Я в шоке.....
- Моя дочь так до конца и не восстановилась после этого "нормального" явления. А прошло 7 лет.
- Реакция, конечно, ненормальная. Но, увы, такое бывает. У меня 3 детей, все они привиты. Двое старших переносили АКДС без каких-либо осложнений. А у младшего на последнюю ревакцинацию была такая реакция. Он не вставал на ножку, плакал, жаловался на ножку. Всё обошлось, через день всё было хорошо, но я очень переживала.
- а подруга дочку в свое время после 1 АКДС еле спасла.В реанимации лежала.Теперь вообще ей прививок не делает(уже 9 лет)
- у знакомых девочка вообще перестала ходить после прививки((.. и ей уже 10 лет.. не ходит..
- Вот и нам половина врачей говорила, что у нас пиелонефрит развился не из-за Имовакс Полио, а вторая половина все-таки признавала, что да, может быть такое от прививки, но ни в какой карте, ни в каком журнале никто это не записал. И это недоказуемо, я так понимаю, а нашем случае: ребенок, 1 год 8 мес, лето, тепло, не купалась, на сквозняках не сидела, одевали по погоде, до прививки за день сдали анализы - все в идеале, ничем не болела полгода. Через несколько дней после прививки - в анализе мочи лейкоциты "все поле зрения". Анализ переделали - лейкоциты 80. Ну, и белок. Пиелонефрит, в общем. Лечились потом несколько лет, до школы почти.
Даже смешно как-то вступать в дискуссию, ПВО наш случай или нет. Какое это имеет значение лично для меня, моего ребенка, моей семьи? Ребенок намучился так, я когда вспоминаю, плачу понимаю, что прививка тут сыграла свою роль, и неважно, главную или второстепенную - я бы ни за что не хотела повторения. для меня было очень показательно, когда я спрашивала тех врачей, которые убеждали меня, что прививка тут ни при чем, могу ли я спокойно делать прививки дальше, не повторится ли пиелонефрит, все поголовно начинали юлить, отводить глаза, говорить что-то неразборчивое, ни да ни нет. Так что прививки мы больше не делаем, просто страшно. Если бы было все нормально у нас, делали бы прививки.
- У меня в близком окружении двое друзей столкнулись лично с ПВО.
У одной дочка в 3 мес. после АКДС выдала "непрестанный крик", визжала полтора суток подряд, подруга поседела. С тех пор прививки не делает.
У других у сына в годик развился БЦЖ-остит/остеомиелит после БЦЖ в месяц. После того, как они полгода отлежали в больницах на антибиотиках и были поставлены на учет в диспансере, прививки тоже больше не делают.
- +1. Такая же реакция на АКДС - дня два не ходила, ползала, мы пошли в поликлинику - хирург (или ортопед?) сказала, что это типа не на прививку,а осложнение после орви (хотя орви было давным-давно, прививали-то здоровую). Потом на 3-ий день дочка стала ходить. НО с тех пор у нас частенько эта ножка болит, бывали дни, когда она ползала, не ходила, под воросом ставили реактивный артрит. Прививок больше ей не делала. Каждый раз, когда она жалуется на ножку - вздрагиваю...
- У моего ребенка был пронзительный плач от АКДС, после этого прививки не делали больше.
- у нас полбедра разворотило после Пентаксима. Мазали Траумелем. Но это жесть конечно.
- мы делали пентаксим в попку - опухла сильно, делала компресс магнезии+траумэль, за 3 дня ттт всё прошло.

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #513 : 03 Мая 2012, 11:50:10 »

Газета "Факты"

«Все тело дочери покрыто сыпью, кожа слоится и кровоточит… Мы думаем, что причиной стала прививка от гепатита» (видео)

— О большой и дружной семье я мечтала давно, — рассказывает 30-летняя Светлана из Коростеня Житомирской области. — Когда узнала, что беременна, была вне себя от радости. Вика родилась здоровым ребенком, через три дня супруг забрал нас домой. В семь месяцев дочке сделали плановую прививку от гепатита, а на следующее утро у нее на ножках и шее появилась сыпь, напоминающая крапивницу. Я тут же поспешила в поликлинику. «Обычная реакция, — сказала врач, едва взглянув на ребенка. — Приходите через месяц — сделаем следующую». Но после второй прививки состояние Вики только ухудшилось. Дочка плакала по ночам, возникли новые высыпания — уже по всему телу, а старые начали шелушиться. В поликлинике ничего вразумительного мне не объяснили: «Организм каждого реагирует по-своему. Нашей вины здесь нет». Но когда муж потребовал медицинскую карту, мы не обнаружили некоторых страниц с записями: они были вырваны так небрежно, что остались следы.
Дальше

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #514 : 10 Мая 2012, 10:21:10 »

Школьники попали в больницу после вакцинации
По словам детей, в случае отказа от прививки, им грозили штрафами
Несколько детей из села Бэлцата, Криулянского района, были госпитализированы вчера в столичный центр охраны здоровья матери и ребёнка после противотуберкулезной вакцинации в сельской школе, сообщает publika.md.

По словам учеников, прививки им поставили против их воли и без согласия родителей. Побочные эффекты использованной вакцины кишиневские врачи пока объяснить не могут (Конечно не могут, совести же нет, копеечную зарплату бояться потерять - Ruslan_V ). Пока госпитализировано 16 детей.

Родители возмущены действиями врачей, которые самостоятельно решили вакцинировать их детей.

«Сказали, что это от стресса. Какой это может быть стресс?! Я понимаю, когда у одного, двоих, троих, но не у всей школы», - сказала мама одного ребенка.(Вакцинаторы всегда лжецы, никогда и ничего не признают, даже если ПВО совпадает с побочными эффектами, указанные в инструкции- Ruslan_V )

«Сначала судороги пошли, кружилась голова, потом отказали руки и ноги. Дети не могли двигаться. Мы их взяли на руки и отнесли в скорую. Скорая привезла их сюда. Врачи говорят, что это шоковое состояние. Но никто не говорит ничего конкретного», - отмечает мама другого ребенка.

По словам детей, в случае отказа от прививки, им грозили штрафами.

«Мы не хотели, чтобы нам ставили вакцины, но нам сказали, что если мы откажемся, вызовут полицейских и нас оштрафуют, поэтому уговорили ставить», - сказала девушка.

«Когда мне поставили укол, я вернулась в класс, и мне захотелось спать. После мне стало плохо, меня трясло, болела голова и приехала сюда в больницу», - отметила другая девушка.

Врачи Центра охраны здоровья матери и ребенка затрудняются объяснить реакцию детей на полученную вакцину. ( Да уж, это так сложно объяснить реакцию, а может  подвести господ с чьих рук они кормятся ?- Ruslan_V )

«Это реакция центральной нервной системы, детей осмотрели и был проведён анализ их состояния с неврологической точки зрения», - объяснил завотделением нейропсихиатрии Георгий Рэйлян.

В школе Бэлцаты были вакцинированы более 200 учащихся, 10 из которых попали в больницу.
Оригинал

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #515 : 14 Мая 2012, 09:21:44 »

Всю ночь в палате Татьяна не спала, прислушиваясь к дыханию измученного сына. Врачи предупредили ее – состояние Степы критическое, может произойти что угодно. К счастью, медики больницы на Кольцова спасли малыша. Но тяжелые последствия остались.

У мальчика развился атопический дерматит, а на его фоне - бронхиальная астма. Плюс к тому – экзостоз – из-за костных наростов у Степы начали деформироваться пальчики. Этой весной московские доктора прописали ребенку операцию.

- Иначе могут быть проблемы с пальцами на руках, они могут просто атрофироваться, - говорит мама Степана.

И даже не надо гадать, что сказала комиссия-  "просто совпало" ( Ruslan_V )

«В результате работы комиссией установлено, что обострение атопического дерматита и Вашего сына совпало с вакцинацией АКДС и против полиомиелита и проявлениями острого респираторного заболевания (что послужило причиной госпитализации ребенка в изолятор)… Нельзя однозначно утверждать, что обострение атопического дерматита напрямую связано с вакцинацией, как и о том, что вакцинация создала угрозу жизни ребенка. Вызвать обострение атопического дерматита могли и другие факторы. Течение заболевания у Вашего ребенка укладывается в типичную картину проявлений атопического дерматита у детей раннего возраста», - таков был вердикт комиссии.

Правда, строчкой ниже важная комиссия наказала местных докторов – «..фельдшеру Арепьевой Л.Н. и врачу-педиатру Никулиной Т.Н. вынесены дисциплинарные взыскания». Только спрашивается за что, если они не виновны?

Подробно

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #516 : 15 Мая 2012, 14:39:29 »

Звезда телеэкрана, создатель сети детсадов "Комарик", неутомимый писатель, борец за свои авторские права опубликовал на своём сайте часть книги "Дженнер и прививки. Странная глава истории медицины", автора Крейтон Чарльз. Книга рассказывает об истории возникновения вакцинации, об экспериментальных подлогах, о фальсификации статданных и многое другое. Свою историю вакцинация начала с лжи, она ею и продолжается. Что хотел этим сказать Комаровский, пропагандирующий прививки, понять трудно. Но моральный облик всех вакцинаторов очевиден: трусость, профнепригодность, лицемерие, ложь. Дело в том, что перевод на русский, на его редакцию и права принадлежат сайту "1796 — Гомеопатия и прививки"( Полная книга лежит здесь ), но об этом владельцы бизнес проекта "Доктор Комаровский" умолчали, не то что разрешение не попросили, но и ссылочку, как положено порядочным людям, не дали.  Иными словами,  Комаровский и Ко блюдящий везде за свои авторские права, часть книги стырил, и присвоил. Ну что ж, удивляться моральному облику этого бизнесмена в белом халате с усами не приходиться, вакцинаторы не только лгут, воруют, но и убивают мило улыбаясь.

П.С "В самом низу главной страницы www.komarovskiy.net справа на чуть приглушённом фоне Вы можете увидеть объявление:
Цитата:
Использование любых материалов сайта допустимо только при соблюдении соглашения об использовании сайта и с письменного разрешения администрации
со ссылками на оное соглашение и электронным адресом, по которому решаются такие вопросы."

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #517 : 15 Мая 2012, 15:28:49 »

Міністерство охорони здоров’я уклало низку угод на постачання вакцин на більше ніж 60 мільйонів гривень.
Про це повідомляється в "Віснику державних закупівель", пишуть "Наші гроші".
Найбільш значні підряди отримало ТОВ "Фарма лайф" – 46,64 млн грн.
Компанія входить в львівську групу "Три-Центральний аптечний склад", до складу власників якої входить син екс-губернатора Московської області Бориса Громова та родичі колишніх керівників СБУ.
Ще 10,87 мн грн. отримає ПАТ "Фармстандарт-Біолік". За даними SMIDA, син міністра охорони здоров’я Олександр Богатирьов входить до наглядової ради цього підприємства і володіє 20% акцій фірми.
55% акцій харківського заводу належить російській групі "Фармстандарт", ще 22% належать Олександру Забудкіну, виконавчому директору донецького ТОВ "Сінбіас Фарма", члену ради директорів російського виробника ліків "Верофарм".
ТОВ "ІмБіоІмпекс" отримає 3,26 млн грн. Компанію контролює колишній директор держпідприємства "Укрвакцина" Олексій Савченко.
Як відомо, Богатирьова заявляла, що дачу в Конча-Заспі будує за рахунок її сина, а сама живе в центрі Києва.
http://www.pravda.com.ua/news/2012/05/15/6964514/

Замість того щоб купити сучасне медичне обладнання, держава тратить кошти з податків громадян на безкорисні вакцини. Тут в темі десь запитували, "в чому бізнес?", в держакупках, у відкатах, і хоча для населення вони якби безкоштовні, але то на перший погляд. Із-за відсутності обладнання, яке б можна було закупити, із-за низьких зарплат медпрацівників люди мусять давати хабарі, платити за операції в приватних лікарнях, тобто всеодно платите, не прямо за вакцину, але по іншій схемі.

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #518 : 18 Мая 2012, 15:16:12 »

Фото: Туберкулёз кожи после введения БЦЖ
http://www.odnoklassniki.ru/group/43248423534662/albums фото взяты в фотоальбомах этой группы,там вы можете пообщаться с родителями детей пострадавших от прививок

* ce5e3b1f86b0.jpg (55.73 Кб, 639x480 - просмотрено 429 раз.)

* 9240d9f4e980.jpg (62.06 Кб, 640x480 - просмотрено 303 раз.)

* a53d75a041ac.jpg (43.36 Кб, 639x480 - просмотрено 619 раз.)

* 0e4a2cfbdaf6.jpg (39.48 Кб, 423x480 - просмотрено 456 раз.)

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #519 : 13 Июня 2012, 12:39:17 »

Cтатья коллектива авторов из Екатеринбурга "Клинико-эпидемиологические особенности туберкулезных оститов у детей, вакцинированных БЦЖ"
Смотреть тут

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #520 : 22 Июня 2012, 11:42:46 »

Щонайменше шість кременчуцьких малюків отримали ускладнення від планового та обов'язкового щеплення проти туберкульозу – БЦЖ.

– У дитини через кілька місяців після щеплення збільшились лімфовузли, – кажуть батьки. Нам поставили діагноз – бцж-лімфаденіт і поставили на облік у тубдиспансер.

Батьки, що звернулись до редакції, говорять: такі випадки в місті – не поодинокі, як стверджують лікарі, і вже знайшли щонайменше двадцятьох батьків, діти яких мають схожі проблеми. На думку мам і тат, лікарі приховують реальний стан речей і не вірять, що ускладнення від БЦЖ мають лише шестеро, які стоять на обліку в тубдиспансері.

Але найбільше їх обурює навіть не це.

мама. – Я і досі не можу зрозуміти, як лікувати дитину. Хірург радить вирізати лімфовузли і забути про це, фтізіатр рекомендує лікуватись протитуберкульозними токсичними препаратами.

Зараз на обліку у Кременчуцькому обласному протитуберкульозному диспансері перебуває шестеро дітей до року з ускладненням після щеплення БЦЖ. Це офіційна статистика. Кількість дітей, яким зробили операції з видалення лімфовузлів після такого ж ускладнення невідома. За словами головлікаря дитячої міськлікарні Миколи Пересипа – одиниці, за неофіційною інформацією – до 40

Ну а псевдолікарі, втративши совість співають туж пісню всім нам, знаєте яку, а нічого нового:
На жаль, у міському відділі охорони здоров'я проблеми в описаній ситуації не бачать.

Ольга Школа, міський педіатр, на наше питання, що зробила комісія для того, аби випадки ускладнень від БЦЖ не повторювались, відповіла:

– Проблеми з бецежитами в Кременчуці немає. У нас не збільшувалась кількість таких випадків протягом останніх років.

Вона дорікнула журналістам, що пишуть про неактуальні проблеми – мовляв, сунуть носа не в свої справи. А також заявила, що ніякої комісії у зв'язку з ускладненнями вона не очолює...

Як кажуть на євроньюз : без коментарів, а що тут ще коментувати? Вся статья http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2012/06/15/kremenchuck-dti-stali-zhertvami-datskoyi-vakcini-proti-tuberkulozu_10022805.html

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #521 : 20 Июля 2012, 09:12:47 »

http://www.wiseupjournal.com/?p=937 фото не для слабонервных... ребёночек после прививки от гепатита Б в США ...умер на 47 день

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #522 : 20 Июля 2012, 12:53:02 »

Вакцина против туберкулеза вызвала массовые осложнения у детей на Ривненщине   

Ще у пологовому будинку новонародженому Арсенію з Макіївки зробили щеплення проти туберкульозу. Через чотири місяці він із запаленням лімфовузлів під пахвою потрапив до лікарні.

Катерина Березка - мама Арсенія:

- Нам вообще, как бы не задумываясь, не ища другую причину, сообщили, что это последствия прививки БЦЖ, сделанной в роддоме. Тот день, когда нас оперировали, в этот день было прооперировано еще два ребенка.

Арсенію видалили кілька лімфовузлів. Потім кілька місяців лікували протитуберкульозними препаратами. За останній рік в Україні зафіксовані сотні таких ускладнень після щеплення данською вакциною.

Інна Білецька, кореспондент:

- У Рівненській області від данської вакцини постраждало вісімдесят дітей. Це малюки, яким протитуберкульозне щеплення робили у пологових будинках та поліклініках одразу після народження - з жовтня минулого до березня цього року.

Данську вакцину, яку використали для щеплення проти туберкульозу в лікарні Рівненської області, завезли у вересні минулого року. Перші проблеми виникли вже у грудні.

Оксана Малиш, головний дитячий фтизіатр Управління охорони здоров'я у Рівненській області:

- Це є лімфаденіти - реґіонарний лімфаденіт, може бути з казеозом переважно. Тобто це є туберкульозний процес, який розплавляє лімфатичний вузлик і абсцедуюча форма.

Про усі випадки ускладнень рівненські фтизіатри повідомили у Міністерство охорони здоров'я. Подібні скарги надходили й з інших регіонів. Та наказу припинити вакцинацію - не було. Використовувати данську вакцину чи ні, вирішували на місцях. Наприклад, у Рівному від неї відмовились. Але в багатьох інших містах використали всі запаси цього препарату.

Сергій Шуляренко, завідувач відділом особливо небезпечних інфекцій Рівненської обласної санстанції:

- На жаль, більшість вакцини було використано у нас, залишилося усього-на-всього 630 доз. Рештки знаходяться на зберіганні і ми очікуємо рішення Міністерства охорони здоров'я щодо їх списання.

Зараз дітей щеплять вакциною російського виробництва. А малюки, що отримали ускладнення після данської вакцини, продовжують лікуватися. Подолати лімфаденіт, викликаний щепленням, повністю вдається лише за кілька місяців.

Інна Білецька, Ірина Ісаченко, Микола Василюк, Олег Подопріхін, "Новини", ТК "Інтер"
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/07/19/848079.html

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #523 : 22 Августа 2012, 10:17:46 »

На "лікар-інфо" відкрита тема про чергову смерть дитини, на цей раз у Києві

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=402981

Так як форум "лікаря" таки трохи специфічний, то винесу деякі пости з цієї теми, а також з архіва, щоби ясніше була хронологія

Дата: 10.08.2012 18:51
Тема: Помолитесь, пожалуйста, за дочку моей приятельницы, Валерия 2 года.
3-й день не могут поставить диагноз. Ребенок в коме, кровотечение слизистой. Резко поднялась температура и ребенок впал в кому. Менингит , энцефалит исключили. Яды не нашли, думали отравление ядами. Мама в шоке. Из близких никого кроме матери нет.
Прошу, попросите о исцелении.
Дата: 10.08.2012 21:01
Тема: Во вторник вечером пропал аппетит. ночки ручки холодели
утром в среду, вялая. к вечеру в больнице 40 - 42 температура. с 8 вечера температура высокая и судороги, впала в кому. Кома 1.
В четверг вызвали: узисты, кардиологи, инфекционист, невропатолог, гематолог, токсиколог, брали пункцию спинного мозга, все посевы - чистые. Мрт нет отклонений. В среду кровотечение слизистой. Ребенок в коме. Сегодня переливали тромбоконцентрат.
27.07 делали прививку АКДС, Гепатит , полиомелит
Дата: 11.08.2012 17:53
Тема: итак новости: неизвестный вирус очень резко и быстро поразивший организм. Стали поступать в охмадет детки с такими же симптомами.
Дата: 12.08.2012 12:25
Тема: Новости: врачи считают что это последствия прививки. Кто может помочь в таком случае?
Лерочка в коме, кровоизлияние в мозг. Никто не может помочь. никаких улучшений.
27.07 делали прививку АКДС, Гепатит , полиомелит
Девочки неужели нет никого кто мог бы помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К кому бежать!!!!
Дата: 14.08.2012 14:08
Тема: Итак: главврач и зав отделения 12 больницы ОФИЦИАЛЬНО признали что Лерочка пострадала от прививки: ВОТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ.
Люди думайте, что делаете!! Мой ребенок пострадал от прививки также!!!
Я уже 5 лет не прививаю. Легче лечить от определенной болезни, чем непонятно от чего. ИМХО, сугубо ИМХО.
Дата: 17.08.2012 13:45
Тема: новости!!!
у Леры сняли ДВС-синдром, самостоятельно растет гемоглобин! Спасибо всем, кто оказывает молитвенную, финансовую и прочую помощь!
Дата: 17.08.2012 23:24
Тема: Все. Лерочки больше нет...

Дата: 2012-08-20 13:29:08

Тема: Для простоты понимания ситуации: паталогоанатом, которая вскрывала Лерочку сказала, что за последние 2 мес это 15 случай с подобным течением заболевания после прививки. Плакала и говорила: Боже, родители.. ну зачем вы своих детей.... на это посылаете
Мне больше нечего добавить...
Да, а у Лерочки есть направление от иммунолога на прививку. То есть, она была допущена.
Дата: 2012-08-20 13:32:50
Тема: Не нашли вируса. Ищут. Диагноз - интоксикация, менингоэнцефалит, на фоне вируса ( непонятного) и сепсис. Все. Причины нет.
Дата: 2012-08-20 14:11:15
Тема: недомогание началось на 6 день после прививки. Слабость, температурка 37. на 10 день - реанимация
Дата: 2012-08-20 15:17:04
Тема: вот какие анализы в случае с Лерой, если уже после поступления были сделаны ВСЕ возможные анализы и не было обнаружено НИЧЕГО. Ни токсинов, ни вирусов, даже в ликворе. ( среда-четверг), а в пятницу уже начался ДВС. ВСЕ - на этом наступил КОНЕЦ.
Врачи удивлялись, какая образцовая карточка - все анализы. все записи, все назначения... не было к чему придраться.
Дата: 2012-08-20 14:58:47
Тема: именно так и объясняли. и когда полуживого ребенка с тяжелейшей тахикардией и отсутствием реакции возили из больницы в больницу 4 часа!!!!! то врачи ей всего лишь меряли температурку.. Ну, даааавааайте померяем температуркуу... ВОТ И ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛИ.
Дата: 2012-08-20 15:05:47
Тема: Они просто не понимали что делать: токсикологи спихивали на инфекционистов.. и т.д. по кругу. Ее возили по 3-м больницам...

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #524 : 22 Августа 2012, 17:59:46 »

.......Так як форум "лікаря" таки трохи специфічний, то винесу деякі пости з цієї теми, а також з архіва, щоби ясніше була хронологія......
А кому здесь что-то не ясно?
 Мы все уже видим, что вы вышли с отпуска  и с новыми силами...  Подмигивающий

ПС. Тута уже  материалофф!!! на докторскую (по некрофилии), наверное
« Последнее редактирование: 22 Августа 2012, 18:02:34 от Serega36 » Записан

Се аз воздам!
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #525 : 07 Сентября 2012, 12:00:15 »

Розпорядження Держлікслужби

Розпорядження
від 20.08.2012 р. № 17611-1.2/2.1/17-12

На підставі повідомлення про серйозний випадок (загроза життю) при застосуванні серії АС14В147АА імунобіологічного лікарського засобу ІНФAHPИKC™/INFANRIX™ Вакцина для профілактики дифтерії, правця, кашлюка ацелюлярна очищена інактивована рідка, суспензія для ін’єкцій у попередньо заповненому шприці пф 1 дозі (0,5 мл) № 1 у комплекті з голкою, виробництва ТОВ «ФАРМД ЛАИФ» (із форми in bulk виробництва GlaxoSmithKline Biologicals S.a., Бельгія), Україна.....ТИМЧАСОВО ЗАБОРОНЯЮ реалізацій (торгівлю) та застосування імунобіологічного лікарського засобу ІНФАНРИКС/INFANRIX Вакцина для профілактики дифтерії, правця, кашлюка ацелюлярна очищена інактивована рідка, суспензія для ін’єкцій у попередньо заповненому шприці по 1 дозі (0,5 мл) № 1 у комплекті з голкою, серії АС14В147АА, виробництва ТОВ «ФАРМА ЛАИФ» (із форми in bulk виробництва GlaxoSmithKline Biologicals s.a., Бельгія), Україна, до окремого рішення Державної служби України з лікарських засобів.
http://uphiq.org/templates/files/dklz2pdf/17611.pdf

від Гепатиту В
http://uphiq.org/templates/files/dklz2pdf/17610.pdf

Поломієліту
http://uphiq.org/templates/files/dklz2pdf/17609_1.pdf

Скільки дітей повинно постраждати щоб вакцину заборонити?
Компенсації виплатили? Сумніваюсь. Відповідальність на себе взяли? Її взяли батьки, коли підписували згоду.

Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #526 : 13 Сентября 2012, 09:43:44 »

И шо? Ну не занесла Глаксо очередной конверт, поэтому ТИМЧАСОВО, до получения этого конверта реализацию запретили.
Может вам историю нимесулда рассказать? Подмигивающий
Слив не защитан, тщательнее давайте. Лучше ищите те 0.000001% случаев анафилактического шока и спекулируйте ними.
Кстати, помнится в ШША (если не вру) заботливые родители залечили дите до смерти с помощью гомеопатических средств. Не мне рассказывать такому специалисту, что там кроме сахарка ничего и нету, а смертельный результат налицо.  Выступите единым фронтом против гомеопатии, я вас поддержу, а аптекари проклянут.  Смеющийся

P.S.
А вот и пруф
Homeopath Thomas Sam guilty of daughter Gloria's death
http://www.dailytelegraph.com.au/news/homeopath-thomas-sam-guilty-of-daughter-glorias-death/story-e6freuy9-1225723018271
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 09:49:03 от Hooke » Записан
vdem
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #527 : 13 Сентября 2012, 10:33:32 »

Я уже пару лет наблюдаю "дискуссию" в этой ветке, и прихожу к убеждению, что надо бы в уголовный кодекс статейку внести, специально для тех, кто подбивает людей отказываться от вакцинации, и агитирует за гомеопатию.

Но, конечно же, за качеством вакцин должен быть строжайший контроль. Тоже статейку в УК.
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #528 : 13 Сентября 2012, 11:03:00 »

И шо? Ну не занесла Глаксо очередной конверт, поэтому ТИМЧАСОВО, до получения этого конверта реализацию запретили.

Это официальное признание того, что мы видим постоянно. Глаксо не глаксо, а вакцины дрянь, кто бы её не производил. Глаксо уже замучилось конверты давать.

Гомеопатии в обычных аптеках нет, она продаётся только в гомеопатических аптеках. А те что продаются от фирм Хель, Битнер и др, хотя и называются гомеопатическими, таковыми не являются, на некоторых так и написано "гомеотоксилогическое", это совсем другая система терапии, хотя и сходна с гомеопатией, но таковой не является. На счёт того что кто-то там умер, лечившись гомеопатией, Вам привести случаи смерти в конвенционной медицине? Врачи гомеопаты тоже ошибаются, а также всё зависит и от квалификации самого врача, и от пациента. Но эта тема не об гомеопатии, и развивать её мне не хочется, кому надо сам найдёт и разберётся и пускай лечиться тем чем хочет, лишь бы успешно.

Предостережение!!! Если врач конвенционной медицины приписывает гом. препараты, не спешите их покупать, так как философия гомеопатии стоит на принципе подобия, поэтому если ваши симптомы не совпадают с симптомами препарата (о которых известно при его испытании) результата не будет, а при частом повторении может быть и вред. Врач ничего не зная о гомеопатии, он не знает и как назначать, так как в гомеопатии нет препарата от "чего-то". Это во-первых, а во-вторых гом.препараты стоят в гомеопат. аптеках дешево, 10-15грн. Но гомеопатическими они будут тогда, когда они соответствуют совокупности вашим симптомам. Поэтому тратя  немалые деньги на препараты Хель и Битнер, вы играете в русскую рулетку, может и помочь в острых случаях, если подобие совпало, но может и нет, если не совпало, а в хронических случая никогда. Поэтому здесь соглашусь с Hooke, для аптекарей и для фармкомпаний - это бизнес, не могут гомпрепараты стоять дорого, себестоимость у них очень низкая.

Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #529 : 13 Сентября 2012, 11:16:56 »

Я уже пару лет наблюдаю "дискуссию" в этой ветке, и прихожу к убеждению, что надо бы в уголовный кодекс статейку внести, специально для тех, кто подбивает людей отказываться от вакцинации, и агитирует за гомеопатию.

Но, конечно же, за качеством вакцин должен быть строжайший контроль. Тоже статейку в УК.

Какой же ты резвый однако. У человека должен быть информированный выбор. Если говориться о пользе вакцинации, так и должны говорить о вреде, точно также как педиатр рассказывает о последствиях невакцинации, так и должен достать вкладыш и прочитать все противопоказания, и о возможных ПВО, о которых там также написано. И тогда я решу как мне профилактироваться, или заниматься здоровым образом жизни и гигиеной или колоться. Они это делают? Никогда не делали и делать не будут. Догадайся почему. Да и сами медики, учёные-медики  выступают также против, имея доказательную базу, что и их будем четвертовать, потому что каждый школьник считает  что вакцина - это спасение? А вакцинированным бояться ,по логике вакцинаторов, не стоит, ведь они защищены. Так что успокойся и защищайся себе, кто ж тебе мешает

vdem
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #530 : 13 Сентября 2012, 11:33:49 »

Спорить с тобой я не буду, нет смысла (учитывая посты всей этой ветки форума). Я высказал свое мнение, и при нем же останусь. Ты свой бизнес делаешь на агитации против вакцинации, упирая на то, что на вакцинации делают бизнес фармкорпорации. Однако же в совке бизнес на этом не делали, но вакцинация была обязательна. Может тогда врачи тупые были? Или "партия постановила"?
vdem
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #531 : 13 Сентября 2012, 12:13:31 »

Ситуация.
Твоего ребенка покусала бешеная собака.
Твои действия?
Ruslan_V
Старожил

репутация +3/-3

« Ответ #532 : 13 Сентября 2012, 13:00:19 »

удалено цитирование предыдущего сообщения
предупреждение

Ввод сыворотки от бешенства после случая, это уже не профилактика, а лечение.

Одно дело, когда уже покусала, а когда может быть укусит, а может быть и нет. (Это насчёт вирусов). Поэтому, отвечая прямо на твой вопрос, скажу так: оценивая риски, а поскольку заражение бешенством это уже факт, согласно твоему условию, я изберу ввод сыворотки, потому как бешенство и ПВО неравнозначны, от возможных последствий ввода сыворотки, излечиться ещё можно, от бешенства нет. Но бешенство не сравнимо с другими заболеваниями, ни по причинам появления, ни по скорости развития, ни по возможностям лечения. В мире млрд. различны типов вирусов, так чего же, давай от всего прививаться, а вдруг когда-то, ты что-то подцепишь.
Я уже не раз повторял, ну ладно искусственно себя заразить вирусом чтобы появились антитела, это ещё ерунда, согласиться можно, но вводить в себя компот из тяжёлых металлов, солей, которые зачастую не выводятся с организма, а ребенку до 2 лет, вводить каждый месяц, и при этом прямо в кровоток, минуя естественные системы защиты человека, слизистые, это глупость и преступление. 2 года, ребенок получает из месяца в месяц "малые болезни" , 2 года он фактически переносит заражение вирусами, которые в большинстве случаев, никогда бы он не встретил, 2 года из месяца в месяц он получает коктейль из загрязнённых вирусов, тяжёлых металлов и солей. Иммунная система ребенка, вместо того чтобы окрепнуть, несёт 2 года необоснованную тяжёлую нагрузку. Да он и так получает антитела с молоком матери, и этого достаточно, для защиты.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 17:40:30 от Kapnyxa » Записан

vdem
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #533 : 13 Сентября 2012, 14:48:56 »

Ввод сыворотки от бешенства после случая, это уже не профилактика, а лечение.
Брехня. Вводится не только антирабическая сыворотка, но и вакцина. И нифига это не "уже лечение".

Цитата: ru.wikipedia.org
Срочная вакцинация после заражения вирусом обычно позволяет предотвратить развитие симптомов и вылечить человека. Людям, укушенным бешеными или неизвестными животными, проводят вакцинацию от бешенства. Последняя сочетается с введением антирабической сыворотки или антирабического иммуноглобулина в глубь раны и в мягкие ткани вокруг неё.

но вводить в себя компот из тяжёлых металлов, солей, которые зачастую не выводятся с организма, а ребенку до 2 лет, вводить каждый месяц, и при этом прямо в кровоток, минуя естественные системы защиты человека, слизистые, это глупость и преступление.
убей сибя ап стену gf,bkb yfufvb
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 14:54:41 от vdem » Записан
vdem
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #534 : 13 Сентября 2012, 14:56:10 »

А еще скажи, пожалуйста, эпидемии оспы давно остались в прошлом усилиями этих твоих знахарей-гомеопатов? Если да, то тогда действительно, зачем вакцинация?
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #535 : 13 Сентября 2012, 16:54:02 »

Это официальное признание
Где мой Скипитер и Держава?  жжошь, сцуко, я в истерике
Гомеопатии в обычных аптеках нет,
Да ну? Этой шарлатанской дряни с разведением в 10^200 раз еще хватает.
"гомеотоксилогическое", это совсем другая система терапии, хотя и сходна с гомеопатией, но таковой не является.
Ну мем за мемом, гомотоксикологическое, а не гоме....  и это то же самое шарлатанство, что и гомеопатия, только пропогандируемое более поздними шарлатанами. Но с клиническим результатом абсолютно соответствующим плацебо, чо одно, что другое.
Врачи гомеопаты тоже ошибаются, а также всё зависит и от квалификации самого врача, и от пациента.
Не наговаривайте на гомеопатов, они не врачи.
так как философия гомеопатии стоит на принципе
я продолжу, на принципе эксплуатации невежества 95% людей, способных поверить в любую чушь и боящихся науки в целом. Руслан, к андронному коллайдеру как относимся? Тоже заговор жидомассонов против умалишенного человечества?  Злой
Человек всегда предпочтет таблетки - уколам и уколы - операциям. Поэтому пустой сахарок (и весьма недешовый, изза желания гомеапатов жить безбедно) гомеопатов покупается, а многие пациенты не доживают до операции.
Как по мне, да пусть гомеопаты жрут свое дерьмо двулапчатосерой коалы разведенное до пропорции 1 молекула на 10 молей препарата, только пусть не пропагандируют его. Ведь умирают ни в чем неповинные, пусть не совсем образованные, но все же люди, купившие гомеопатическую хрень. Это ведь предумышленное убийство с целью наживы, изолировать от общества на каком то островке и пусть разводят и дерьмо и друг друга, пока не здохнут от пневмонии или сепсиса. bud
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #536 : 13 Сентября 2012, 17:03:40 »

На счёт того что кто-то там умер, лечившись гомеопатией,
Вот тебе родной мой, пруф
http://whatstheharm.net/homeopathy.html
368,379 people killed, 306,096 injured and over $2,815,931,000 in economic damages
перевести?
Почитай истории сотен тысяч убийств шарлатанами-гомеопатами доверившихся им людей, посмотри на фото убитых. Может что то колыхнется в твоей еще не окончательно циничной душе гомеопата, и пожалееш очередного человека, даже в ущерб своего гомеопатического заработка.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #537 : 13 Сентября 2012, 19:57:57 »

Hooke, спасибо за пруф.  Впечатлило - не то слово! Особенно список шарлатанов. Много всяких альтернатив, но вот может у кого-то фантазия более развита чем у меня и может кто-то с более богатым воображением скажет мне Ху из Альтернативный дантист?Непонимающий?
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #538 : 13 Сентября 2012, 20:28:59 »

Так, тут є ще і про жертви відмов вакцинації
http://whatstheharm.net/vaccinedenial.html
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #539 : 13 Сентября 2012, 22:14:20 »

О'Генри. Джефф Питерс как персональный магнит

"В городке, где я был перед этим, дела шли неважно:  у  меня  оставалось
всего пять долларов. Прибыв на Рыбачью Гору, я пошел в  аптеку,  и  там  мне
дали взаймы шесть дюжин восьмиунцевых склянок с пробками. Этикетки и  нужные
припасы были у меня в чемодане. Жизнь снова показалась мне прекрасной, когда
я достал себе в гостинице номер, где  из  крана  текла  вода,  и  бутылки  с
"Настойкой для Воскрешения Больных" дюжинами стали выстраиваться передо мной
на столе.
     - Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была  не  только  вода.  К  ней  я
примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много
лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать  им
еще порцию этого снадобья." Смеющийся

Надзвичайно люблю його мудрі та короткі оповідання.

Sol lucet omnibus
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти